Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyВс Дек 26, 2010 4:21 pm

Я оценил ситуацию.
"Ну не уродство ли?! Ну надо же было нарваться на этого хрена в шапке?!"
Ноги уже несли мое тело к лестнице, перепрыгнув расстояние между веткой и лестницей. я помчался по отростку из ствола гиганта. Стараясь держать равновесие, и не шмякнуться вниз. Зарекаясь еще когда-нибудь импровизировать на ходу и спрашивать на улице, устраивая представления подобного плана, я перепрыгнул к сторожевой башне, перегнувшись через порожек стены. ухватился за цепь и спустился по ту сторону ворот. Толкнув стражей так, что они долго балансировали, чтобы не упасть в ров, я помчался в сторону пашен, пшеница на которых скрывала человека в полный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyПн Дек 27, 2010 7:32 am

Танаши не без интереса наблюдал за удирающим ассасином.Вот так история... Круче чем любой северной комедии. С такими расспросами он явно бы ничего не добился, но такого даже я не ожидал.
Страж немного посмотрел, как стража тупо бегает туда-сюда под вопли старика, потом это ему надоело, и он спокойно вышел из города, не привлекая особого внимания. Стража даже не пыталась преследовать асассина, поэтому дальше ворот суматоха не ушла.
Около двух часов понадобилось Танаши на то, чтобы отыскать Тэлмина. Хотя вообщето он просто на него наткнулся, когда он пытался отдышаться под очередным деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyВт Дек 28, 2010 4:52 pm

Стража и правда оставила этих двоих в покое. Тесак не был ни послом, ни знатным лицом, так что дела им до него никакого не было. Они просто хотели поскорее от него избавиться, а это уже проблема карателей. Тэлмина, конечно, весьма насторожило то, что проповедник отнёсся к нему с таким вниманием и выразительностью, но то, что Сильманост не предпринял никаких дальнейших действий, волновало ассасина ещё больше. Как бы там ни было, сейчас у него было достаточно времени, чтобы переосмыслить случившееся и, наконец, немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСр Дек 29, 2010 3:23 am

Пробежав до пашни, я еще некоторое время бежал, потом сбавил шаг, походил и, не заметив погони, уселся под какой-то куст почему-то не выкорчеванный до сих пор с этой пашни. Тоже загадка, за каким перцем тут сдался куст. Через некоторое время послышался шелест и звук пробирающегося через колосья пшеницы тела. Звук был настолько сильным, что становилось понятно, какое представление тот, кто издает его, принимает под тихой ходьбой.
"Н-да..."- внутренне усмехнулся я.
Однако сделал вид, что часто дышу, якобы отдышка меня мучает. Когда увидел Танаши или того, кто представился под этим именем, немного подался назад.
-Что тебе надо?- испуганно спросил я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСр Дек 29, 2010 10:08 pm

Прости, но это действительно было забавно... - страж слегка улыбнулся, вспоминая карабкающуюся на дерево стражу - Очень радушный прием в этом городе. Что намереваешься теперь делать?
Страж снял сапог и начал вытряхивать из него набившуюся солому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:51 am

- Очень справедливый вопрос, - голос, не звучавший здесь раньше, заставил обеих быстро повернуться. Возле дерева стоял парень в чёрных военных лохмотьях с большим луком за спиной. Его лицо было грязным и мокрым, хотя с виду он был весьма спокоен и хладнокровен, - наделав столько шума в Сильманосте, трудно, наверное, подойти к Тесаку поближе, ведь так?
Не ожидая ответа, парень сделал несколько шагов и продолжил:
- Правда, я не виню тебя... Мало кто может отличить ученика Чтецов от какого-нибудь плута, возомнившего себя красноречивым проповедником. А для нездешних это и впрямь невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 10:17 am

"Мать перетак растак.."- почему-то в голову пришли ругательства очень косноязычного Мастера, который преподавал нам метание.
-Кто ты?- в этот раз некоторая доля испуга была искренней.
"Самый идиотский вопрос, который можно задать в подобной ситуации..." Тем не менее, самый тупой вопрос был озвучен. По всей видимости, один из тех "серьезных людей". которые точили зуб на Керка Серуса. Впрочем, создавалось впечатление, что на него ополчилось полмира. Может в этом была некая крупица правды.
-И кто такие Чтецы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:39 am

Незнакомец уселся на землю и отвернул голову, скорчив недовольную гримасу.
- Я тот, кому ты либо здорово испортил жизнь, либо оказал неоценимую помощь... - после недлинной паузы, парень продолжил, - в Сильманост достаточно давно поступила информация, что с Тесаком попытаются установить контакт. Возможно, они усилят охрану или, ещё хуже, перенесут отправку конвоя на другой день. А, может, наоборот, решат, что за Серусом охотятся какие-то новички, беспечально решившие, что могут у любого встречного выяснить, когда, чёрт возьми, будут перевозить одного из самых опасных преступников долины на север. А это мне только на руку, так как я... эээ... его друг...
Вояка поднялся на ноги
- ... ну или как нынче называют людей, которые намерены вытащить твою задницу из самого ада. Вообщем, к чему я это. К сожалению, из-за краткости представления на площади, я не успел рассмотреть в тебе ни врага, ни союзника, так что просто хочу, чтобы ты знал: сегодня вечером Тесак отправится в надёжное укрытие, а все, кто попытаются ему в этом помешать, рано или поздно встретятся со мной... И встреча эта будет для них не самой приятной...
Сделав несколько шагов по направлению к городу, незнакомец снова остановился и после нескольких секунд молчания повернул голову к Тэлмину:
- Ах да... Совсем забыл рассказать тебе про Чтецов... И, боюсь, на это у меня сейчас совсем нету времени. В любом случае, в глазах твоего друга я вижу куда больше вопросов, так что поисками этих полу-мифических созданий лучше заняться именно ему, а у тебя есть дела поважнее... Граф из Паланка...
Он больше ничего не сказал... Оставив воинов на едине со своими размышлениями, он отправился назад в город, где уже велись приготовления к сегодняшнему вечеру - часу отправки Керка в Грозан.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Чт Дек 30, 2010 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 12:04 pm

Так, приехали... Теперь этого головореза придется вытаскивать из толпы вооруженного конвоя. Весело. Но, пожалуй, его численность можно сократить сейчас. И начать с этого "героя"... - Танаши быстро одел сапог, и метнулся в сторону удаляющегося незнакомца, положив одну руку на меч, а второй ухватившись за пряжку щита на спине. Но вот предчуствие было нехорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 1:35 pm

Выслушав монолог, я внутренне усмехнулся. Выполнение задания Храма выше собственной гордости, которая ничто в сравнении с гордостью Крепости и ее репутации. Поэтому во время выполнения задания можно плюнуть на свои эмоции, жрать дерьмо ведрами и просить добавки, если того требует Цель. И никто из Братства не посмеет усмехнуться или как-то попенять за то, что ассасин "унизился", работая по легенде золотаря или, если это сестра, что якобы она прикрывалась легендой шлюхи и переспала с дюжиной пьяных кметов. Все это ничто для тех, кто осознал, что значит быть частицей Храма и Братства. Поэтому я по возможности беззвучно скользнул за Танаши, намереваясь наблюдать за боем. В любом случае, я не проиграю ничего от того, что немного посмотрю.. Только вот этот тип, который хочет помочь Тесаку даже не подозревал, что пытается бросить вызов всему Братству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 2:27 pm

Расстояния в два-три шага было достаточно для опытного воина, чтобы успеть вытащить клинок и нанести неслабый рубящий удар, но как только Танаши приблизился к парню, тот растворился в воздухе, словно призрак.
- А ведь когда-то ты был иным.. Не так ли, страж? - шепот оказавшегося позади незнакомца сковал движения воина и заставил его сердце биться сильнее от одной только мысли о талисмане, что не давал ему покоя ни секунды. Ловкий тип был так близко, что, казалось, дышал стражу в плечи, но никаких дальнейших действий он не предпринимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:26 pm

Грудь Танаши словно сковало льдом, все его эмоции как будто вытекли из сосуда его тела. Талисман словно ледяная глыба вростал в его грудь и поселял там непонятное чувство. Но на автомате скользящим движением он стянул со спины щит и крепко сжал его ремень, выхватывая из ножен меч и с разворота нанося рубящий удар в сторону воина.
В голове скороговоркой неслась какая-то мысль, но Танаши не мог её разобрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyПт Дек 31, 2010 4:33 am

Я подобрался тихонько и наблюдал с трех метров, как стражник бьется с ловкачом. Однако, ловкач не так уж прост. Страж застыл на некоторое время, явно с натугой достал щит и замедленно рубанул назад.
"Что-то тут не то..."
Правая рука метнулась к левому рукаву, схватив нож за лезвие, но не высовывая, чтобы не показаться раньше времени. Металл может давать блики, а блики можно заметить.
"Три метра.. Полтора оборота.. Не должен промазать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 9:10 pm

Быстро пригнувшись, парень пропустил лезвие над головой, после чего с размаху въехал плечом в грудь Танаши, схватив при этом пальцами штанину под коленом. Под напором ловкача, страж свалился на землю и его рука сразу была заблокирована коленом противника. Кистью одной руки тот придерживал щит фородрима, а свободной потянулся к амулету Танаши, который стал заметным после падения.
- А это что? - прошептал боец, но чувство опасности отвлекло его внимание. Уже через секунду перед Тэлмином появилась точная копия этого же парня, полностью готовая дать отпор при необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 9:54 pm

Куда это ты свои ручонки тянешь? Танаши прижал ноги друг к другу и со всей силы въехал противнику под ребра обоими коленьями, отчего тот слетел со стража и врезался в землю. Страж не стал вскакивать, а перевернувшись на живот и приподнявшись на щите дугой на вытянутой руке устремил меч к противнику, целя в верхнюю часть тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 4:56 pm

"Ну как тебя называть после этого, а?"- вопрос адресовался в пустоту. Причем мысленно.
Я с нижней стойки вдуплил всей ступней под дых, перекатился и достал из сумки охотничий нож, найденный в сторожке. Другой рукой вынутый из рукава нож, метательный, был отправлен в спину "наездника на стражах".
"Как там Наставник говорил? Больше отвлекающих движений...?"- нож в руке заскользил по воздуху, словно мечущаяся оса. которая неведомо, когда ужалит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyВт Янв 04, 2011 1:03 pm

Так как удар стража не был силён из-за неудобного положения, бойцу достаточно было скрестить руки и отвести клинок кожаными наручами, одновременно повернувшись на правое бедро. Быстро прыгнув на колено, он оттолкнулся от земли и оказался на спине противника, проникнув рукой к шеи врага. Закинув за плечё локоть другой руки, он ограничил подвижность стража и начал удушать его традиционным захватом. Но нож, выпущенный ассасином вовремя достиг цели и вонзился ловкому парню прямо под лопатку. Быстро ослабив захват, он свалился на бок, хрипло зарычав от боли. Копия, посланная сражаться с Тэлмином, тут же исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСр Янв 05, 2011 2:54 am

Танаши отдышался, поднялся на ноги и подошел к скорчившемуся воину. Прямо под лопаткой торчал метко пущеный асассином нож.
Хороший бросок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСр Янв 05, 2011 5:17 pm

-Практика...- вздохнул я, распрощавшись не со слишком удачной легендой странствующего аристократа. Все еще не выпуская ножа из руки, я приблизился к телу и стоящему рядом стражнику.- Непростой тип..- не вытаскивая ножа из раны, я начал деловито обшаривать тело, не выпуская из вида недавно удушаемого ловкачом стража.- Как, впрочем, и ты...- этот момент я отметил как факт.- Расскажешь поподробнее, страж? Так ведь он тебя назвал...
"Один нож, благословленный Богиней уже использован.. Осталось еще три... Жаль, конечно, на какого-то упыря тратить, но что сделаешь.. Зато есть еще шанс отправить Тесака туда, куда он заслуживает."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Янв 06, 2011 8:34 am

Ну из того, что он сказал, я понял не много... Однако я думаю он имел ввиду талисман. Эти самые "Чтецы" или как он их назвал, скорее всего причастны к моей небольшой истории. Наверное они знают про него что-то... Но стоит ли ему верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Янв 06, 2011 7:40 pm

- А с чего мне врать? - страх окутал сердце воина. С ним такое происходило впервые, - он всегда был готов встретится лицом к лицу с любой опасностью, но это странное чувство, похожее скорее на плохое предчувствие, не давало ему поворачиваться ещё несколько секунд. Время как будто застыло, а мир вокруг утонул в пустоте. Голос, казалось, исходил из его головы, но здравый рассудок не давал ему смириться с мыслью о том, что тело, из которого торчал нож ассасина, превратилось в прах подобно иллюзии, представшей перед Тэлмином минуту назад. "Сукин сын, неужели...?" - мысли были оборваны резким болевым ощущением, вызванным вонзившимся в живот лезвием. Да, это был нож того самого бойца, что так смело вмешался в компанию опасных путников. Бойца, способного исчезать из виду и творить при этом сразу несколько своих точных визуальных копий.
- Вам следовало отпустить меня, когда я этого хотел, - голос победителя начал отражаться от стенок черепа Танаши, когда перед глазами всё поплыло. Талисман извлёкся из кожи и перешёл в руки парню, что с интересом и азартом осматривал его содержимое. Камень засветился, и страж почувствовал, что тепло покидает его. Покидает вместе с его душой, которая больше не принадлежала телу фородрима. Она слилась с кровавым камнем артефакта, предав себя мукам и страданиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyЧт Янв 06, 2011 8:37 pm

Медальон яростно завибрировал, свечение души Танаши вилось вокруг него сеневатым дымком. Вдруг из камня в медальоне начал выходить поток красного свечения, поглощая и смешивая с собой синее, с каждой секундой становясь все ярче. Убийца испугался и попытался выкинуть амулет, но он словно врос в руку, постепенно выжигая из неё энергию. Он закричал от боли и встал на колени, ухватившись за руку другой. Артефакт вытягивал из него жизненную силу, причиняя невыносимые страдания. Вдруг из амулета донесся громовой голос: Наконец-то... Глупцы, вы не знаете что может Великая Тьма! Но скоро мы снова станем править миром. Скоро...он...вернется...
И тут же артефакт исчез в зеленой вспышке, а побледневшее тело убийцы рухнуло на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 11:30 am

Через несколько минут парень поднялся на локти, но тут же снова ударил лицом в грязь, так как его левая рука почернела до самого предплечья. По лицу стекали капли холодного пота, а всё тело заметно дрожало. Вытащив из земли нож ассасина, который должен был стать причиной смерти настоящего помощника Тесака, он сцепил зубы и со всей силы несколько раз ударил по месту, где заканчивалась чернь, расползавшаяся по побледневшей коже. Выпустив холодное оружие с рук, он тяжело поднялся на ноги и, бросив на ассасина последний взгляд, полный боли и ярости, медленно растворился в воздухе, как делал это во время боя. Убедившись, что враг ушёл, Тэлмин осмотрел место сражения, стараясь заметить любые детали. Отрезанная часть руки за несколько минут превратилась в чёрный пепел, а лезвие ножа покрылось пятнами, словно на него накапали кислотой. Тело стража по прежнему неподвижно валялось на холодной земле, напоминая ассасину о том, что смерть всегда может появится из неоткуда и тут же растворится в воздухе подобно воину, алчность которого оставила его без руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 4 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 4 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСб Янв 08, 2011 9:50 am

-Мать твою..- сказать, что мои глаза бегали по глазницам, значит не сказать ничего. Я подобрал нож, который еще послужит мне, черт с ним, что покоцан. Тем не менее, я подошел к телу стража и попытался прочувствовать пульс кончиками указательного и среднего пальцев на запястье. Не нащупав, перевернул тело и попытался найти его на сонной артерии.
"О, Богиня, воистину неисповедимы пути, которыми ты водишь своих детей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 4 EmptyСб Янв 08, 2011 3:55 pm

Пальцы не чувствовали никакого ритма... Страж был мёртв, каким бы грустным, непонятным или странным это не казалось. Ассасин поневоле стал участником какой-то крупной игры, которая беспощадно уносила жизни. Игры со Смертью...

Новая запись в дневник
+50 опыта
+2 очка славы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения