Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 01, 2011 8:09 pm

Степи ---> Сильманост


Я усмехнулась на слова Алара.
- Разбойники, они такие, одним меньше, одним больше, но никогда не исчезнут. - пожала я плечами и тоже улыбнулась. "Уж мне ли не знать..." - Но, не за что.

Когда размещали Агареса и занимались его ранами, я вернулась в свою комнату. На душе и на сердце моем было спокойно, а совесть молчала. Впрочем, как и всегда. Я вытащила обе сумки из под кровати и придвинула к себе свою, задумчиво погружая в нее руку. "Как жаль что из прошлой деревеньки я уходила бегом... Может.. стоит туда вернуться? Бессмысленно, все давно потеряно и перепродано." Я откинулась спиной на кровать, задумчиво глядя перед собой. Теперь мне оставалось лишь вернуть вторую сумку хозяину, и вновь направиться своей дорогой.

"Только если бы все было так просто..."
Я знала, что на все воля Богов, Судьбы и Случая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 01, 2011 10:38 pm

От дремоты Дейру пробудил противный скрип ставен, хотя девушка отчетливо помнила, что на ночь все окна закрываются, а это было закрыто еще до ее прихода.
По полу пробежала дорожка лунного света, начинающаяся от окна и выделяющая чей-то силуэт, примостившийся на подоконнике...
Этот кто неспешно слез на пол, мягко ступая по деревянным доскам пола, и направился к сумкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСр Фев 02, 2011 7:29 am

Я всегда спала чутко, а любой посторонний звук и вовсе озаначал призыв к действию, но сейчас я не торопилась. Чем-то неприятным и холодным веяло от незнакомца. А нежданные незнакомцы у меня всегда означали опасность. Я чувствовала его присутствие, а открыв глаза, боковым зрением увидела и его силуэт. Было темно, но мое зрение, не похожее на человеческое, меня никогда не подводило. Да и лунный свет не мешал...
Одним легким и быстрым движением я метнула в сторону незнакомца нож, что прежде находился за поясом, и как кошка спрыгнула на пол, укрывая собой сумку Агареса и хищно глядя на пришельца, снизу вверх.
Я крайне необычно выглядела, освещенная лунным светом. Глаза светились черным с голубым блеском, предвещающим опасность, волосы, выбившиеся из под упавшего на плечи капюшона, спускались огненными локонами, и маленькие острые клыки завершали картину. В одной руке я сжимала кинжал, другая лежала на сумке полудемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСр Фев 02, 2011 1:12 pm

-Не спится, да..? - незнакомец ловко увернулся от ножа, и тот отлетел куда-то к стене.
Лунный свет упал на лицо мужчины, когда он чуть обернулся, и Дейра узнала того самого главаря разбойников, которого арестовали накануне, и девушке стало понятно, почему он так легко дал себя повязать. Здесь украсть венец было намного удобнее...
-Отдашь по-хорошему, или придется силой померятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСр Фев 02, 2011 2:01 pm

- Ты человек. - фыркнула я, будто оскорбленная. - Не боишься... - я в прыжке закинула сумку за спину, и тем самым отдалилась еще на несколько шагов. - с демоном силой мерятся? - я все так же улыбалась, и наслаждалась чувством, которое посещало меня не так часто. Чувство, когда можешь быть сама собой. Чувство, когда можешь драться по своим правилам, плевав на жертву. Именно что жертву, а не соперника. "Поиграем..."
- Может, лучше по-хорошему поступишь ты? Уйдешь. - я специально повторила слово, сказанное разбойником, и выражением выделила его для понятности. Я начала свою игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСр Фев 02, 2011 3:06 pm

-Нет уж, уйти, когда добычав в пределах досягаемости... Глупо это, - разбойник ухмыльнулся, вытаскивая из-за пояса нож, видимо, сворованный где-то по пути сюда, и приготовился напасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyЧт Фев 03, 2011 8:24 am

Дверь сейчас была за моей спиной, и немного справа, но почему-то мысль о бегстве у меня была отложена на крайний случай. Что может сделать один разбойник с девушкой, которая в свое время сама была разбойницей? Или до сих пор является? Я смеялась, лунный свет так выигрышно играл на моей коже, покрытой чешуей, и так же я прекрасно знала, что эти злые искры смеха сейчас мелькали в моих глазах. Ведь даже на крайний случай, у меня была помощь, о которой никто не знал...
- Ты сам сделал свой выбор... - через секунду после сказанных слов улыбка с моего лица исчезла и я приготовилась к бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyПн Фев 07, 2011 6:26 pm

Разбойник, казалось, от рождения умел махать ножом, но минус был в том, что в темноте люди ориентировались не так ловко, как потомки демонов.
Он начал атаковать первым, не дожидаясь противника, и стал стремительно наступать, тесня Дейру в угол. Видимо, ему было действительно все равно - выиграть сумку в поединке или просто ее украсть, воспользовавшись молниеносной ловкостью...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 08, 2011 7:13 am

Особой магией я не владела, но благодаря своим глазам могла уворачиваться или отбивать удары разбойника. Я бы еще долго могла так продержаться, но мне не особо хотелось провести вот так всю оставшуюся ночь. Подобрав подходящий момент, я нырнула под рукой ночного гостя, кинжал прошелся по его груди и пояснице, но не задерживаясь в положении "спиной к противнику", я развернулась, одновременно приметив для себя местонахождение одного из своих ножей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyПт Фев 11, 2011 6:18 pm

Мужчина вскинул левую руку к порезу на груди, однако не растерялся и тоже развернулся к Дейре, сжимая рукоять ножа. Сквозь зубы прошипев какое-то ругательство, он снова бросился в атаку, целясь девушке в правое плечо.
От этой беготни уже, вероятно, кто-то проснулся... Слишком шумные шаги для ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 6:21 am

Я прислушалась к шагам и кинула беглый взгляд на дверь. Теперь уже ближе к ней находился разбойник, а вот за моей спиной было окно.
От атаки я укланилась в лево, встретив лезвие ножа противника лезвием своего кинжала. Незаметно в моей второй руке возник нож, до сих пор таившейся на свем месте, за поясом. Я редко использовала в ближнем бою метательные ножи, но в войне, как говорят, все средства хороши. В то мгновение, пока у меня хватало силы кинжалом удерживать нож разбойника, моя вторая рука направилась прямиком к его груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 6:22 pm

-Убить захотела? - прошипел разбойник, отклоняясь назад и пропуская смертоносное лезвие, правда при этом пришлось поступиться и выгодным для атаки положением. Тут то его и настиг нож девушки, задевший правую руку, из-за чего стало невозможно держать в ней кинжал.
...проклятье...

Тут дверь отворилась, стукнув незадачливого разбойника по спине, а на его голову опустился тяжелый полуторник в ножнах, сведя на нет все его старания.
-Стража, тут чудо с ножом... Ограбить, видимо хотело... - Агарес поудобнее перехватил оружие и вошел в комнату Дейры, - Ты не пострадала?
Он был в одних штанах, с распущенными волосами, предплечья и грудь были аккуратно перевязаны бинтами, однако полудемон уже держался на ногах по увереннее, чем тогда в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 7:22 pm

Я сделала шаг назад, когда отворилась дверь, и в проеме оказался Агарес. И скорее интуитивно, чем осознанно я сделала и еще два шага назад, отчего уперлась в стену, и только потом облегченно выдохнула.
- Ты не дал мне его прибить.
- константировала я. - А вообще, нет, я в порядке. А ты... что ты тут вообще делаешь? Тебе положен постельный режим! - зло глянула я на полудемона, даже и не надеясь услышать оправдания, но и смолчать я не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 7:58 pm

-С моим воспитанием я не могу делать вид, что сплю, когда за стенкой явно пытаются кого-то убить, - выдал парень, прямо взглянув на девушку, - Ну раз все в порядке, я пойду.
...таки решил лично украсть венец... вот ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 8:11 pm

- Ну, прости, постой... - я повернулась к Агаресу, за одно мгновение оглядев его с ног до головы. - Неплохо выглядишь, - ''Что верно, с тем не поспоришь...'' и слегка усмехнулась, - но что мне с ним делать? - кивнула я на тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyСб Фев 12, 2011 8:24 pm

-Ну могу посидеть с тобой, пока стража подойдет, вдруг очнется и возжелает отмщения... - предложил полудемон, в задумчивости наматывая на палец длинную прядь волос, - Могу забрать виновника торжества, что в сумке, чтобы в следующий раз недоразумений не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 6:06 am

- А... - какое-то время я стояла в задумчивости, а потом будто очнулась, и вспомнив из-за чего все это началось, сняла с плеч сумку и передала ее Агаресу. Сама же опустилась на кровать. - Вот ведь не сиделось ему в темнице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 10:36 am

-Он ведь именно за этим и сдался страже, уж не знаю, как ему удалось сбежать, - полудемон принял из рук Дейры сумку, - Надеюсь, без жертв...
...сколько мне тут теперь находиться...? дня три минимум...
Явилась стража, забрав незадачливого вора, и на постоялом дворе стало тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 2:10 pm

- Хм... - я проводила стражей взглядом, и когда те скрылись за дверью помахала им ручкой. - Пора отсюда убираться, вторая ночь, а никакого спокойствия. Ты так не считаешь? - искосо глянула на полудемона, убирая кинжал и ножи на место на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВс Фев 13, 2011 2:30 pm

-Я бы все же немного отдохнул... - Агарес задумчиво глянул в окно, а потом перевел взгляд на девушку, - Или тебе нужна моя помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 6:28 am

Я сначала пожала плечами, а после помотала головой.
- Да нет, я иду куда глаза глядят, а тут, пока эти самые глаза есть, помощь не требуется. Но вот справишься ли ты?
"Да и без отдыха тут и правда никуда... вот только если мне хватит до утра, тебе нужен не один день..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyПн Фев 14, 2011 6:43 pm

-А не должен...? - Агарес, уже собравшийся было уходить, обернулся, вопросительно глянув на девушку.
...правда мне снилось, что мы еще встретимся, если расстанемся сейчас... и по чьей-то чужой воле...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 9:59 am

- Не знаю. - пожала я плечами. - Я будущего не знаю. И на одном месте сидеть не люблю, обычно это плохо заканчивается.
"Не любят меня люди... а со временем и Аво поймут, с кем имеют честь иметь дело.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 5:21 pm

-Уже был такой опыт? - вздохнул парень, раздумавший уходить и усевшийся рядом с Дейрой, устроив на коленях сумку. Из ее недр зловеще сверкнул камень венца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 6 EmptyВт Фев 15, 2011 5:33 pm

- Был. - усмехнулась я, устраиваясь поудобнее, с ногами забираясь на кровать, и поджимая их под себя. - Нормальные люди не любят таких как я, а ненормальные попадаются редко.
Я с любопытством посмотрела на полудемона, вспоминая нашу встречу и знакомство.
- А уж потомок демона, и того реже. Скажи... когда-то ты спрашивал меня о Пути... по какому пути сейчас ведет тебя этот венец?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения