Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост Empty
СообщениеТема: Сильманост   Сильманост EmptyВс Сен 19, 2010 11:27 am

"Рождение звёздного света"... Именно так назвали место, где хранится великая реликвия племён, наречённых Аво. Долгие годы этот народ сражался за право на существование, и сейчас он превратился в великую нацию, достигшую немалого как в военном деле, так и в культурном процветании. Хотя их главное убежище не обладает хорошими защитными элементами и практически является лагерем на скоплении деревьев, никто не смеет недооценивать боевую и магическую мощь Сильманоста - сердца служителей богини Анадриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Окт 15, 2010 9:57 pm

- Мэрлион, подойди-ка сюда... - старик еле выговаривал слова, с недавних пор ему стало совсем плохо. Хотя нужно отметить, что Иллай относился к своей старости спокойно и по-философски. Он давно уже думал о том, чтобы покинуть Сильманост... - Сынок, я старался как мог, Анадриэль тому свидетель... Я поливал и ухаживал за цветком в твоём сердце, но мои усилия будут бессмысленны, если ты не дашь ему прорасти... Помни, кто ты такой, что бы там не говорили другие... Перед тобой открывается непростой путь, Мерлион... Поэтому я хочу дать тебе одну безделушку, неоценимое значение которой может осознать только Аво.
Старик положил своему юному ученику в руки талисман и добавил:
- Это частица безграничной силы нашей реликвии... Всю свою жизнь я просил у неё помощи в трудную минуту, и она никогда не бросала глупца на произвол судьбы... Возьми её и держи как память о доме, ради которого ты отправляешься в дорогу. И ещё, чуть не забыл... Отыщи в лагере Эмануила, он обещал помочь... А теперь мне пора... Анадриэль зовёт меня домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Sauri
Незнакомец
Sauri


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Иллиарда

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мэрлион
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/50Сильманост Empty_bar_bleue  (0/50)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСб Окт 16, 2010 9:31 am

Юноша, стоявший возле двери, подошел к Старейшине и склонил голову в знак уважения.
Его голос...Так слаб...Силы покидают его... Анадриэль зовет его... Внимательно вслушиваясь в речь Иллая, чародей чувствовал, что его сердце вот вот разорвется от боли.
Я не подведу вас. Я всегда это буду помнить. Да будет Анадриэль свидетель моих мыслей.-Подумал Мерлион, но вслух ничего не сказал, а только, почувствовав, что Иллай положил ему что то в руки, прикрыл глаза, и приложив талисман к груди, сказал:
-Благодарю вас за все, учитель. Я не подведу вас, и ваши труды не пропадут даром. - юноша завернул в мягкий шелковый платок и спрятал талисман в кармане жилета. Поклонившись, чародей медленно пошел к выходу.
На пороге он обернулся, и посмотрев на Иллая, прошептал:
-Спите спокойно, учитель...-Закрыв глаза, Мэрлион вышел из дома Старейшины.

Пройдя несколько домов, Мэрлион остановился, и задумался.
Учитель велем мне найти Эмануила... То, что я и сделаю сейчас. Развернувшись, юноша пошел по дороге, которая вела к дому Эмануила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСб Окт 16, 2010 11:25 am

Возле дома Эмануила, как обычно, было шумно... Жилые районы Сильманоста всегда были полны детей, играющих с деревянными мечами и глефами, а также отдыхающих после рабочего дня граждан. Так как дело близилось к вечеру, большинство Аво уже сидели на ветвях у своих подвесных домиков. Жена Эмануила, Хейко, встретила молодого искателя приключений в метрах десяти от их скромного жилища. Она была спокойна, хотя малая доля недовольства всё же отражалась в её глазах.
- Если вы к Эмануилу, то его нет... Он всё ещё в библиотеке... Скоро он вообще там жить начнёт, честное слово...
Она фыркнула и продолжила заниматься цветами, которые росли прямо из коры дерева, которое по совместительству служило им, и ещё нескольким семьям, жилищем.
Небольшая библиотека, в которой работал Эмануил, находилась возле Круга Старейшин, на самом нижнем ярусе Сильманоста. Представляла она собой небольшую пещерку в одинокой каменной глыбе непонятного происхождения. Весьма ограниченное количество книг, бережно хранящееся в этой обители знаний, всегда являлось основным источником опыта предыдущих поколений, поэтому пройти мимо стражников у входа удавалось далеко не всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Sauri
Незнакомец
Sauri


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Иллиарда

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мэрлион
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/50Сильманост Empty_bar_bleue  (0/50)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСб Окт 16, 2010 3:03 pm

Мэрлион шел по дороге, размышляя о том, чем может помочь ему тот Аво, к которому послал его Старейшина.
Но, раз учитель велел.. Мелькнула мысль в голове парня, когда он заметил, что ему навстречу вышла красивая женщина. От Мэрлиона не ускользнула то выражение ее глаз, с которым на него смотрели все жители лагеря.
Один и тот же взгляд. Всегда. Спокойно, как то даже равнодушно заметил юный чародей. Единственный, у кого не было в глазах такого, был Иллай. Мэрлион глубоко вздохнул и хотел было уже поздороваться с женщиной, когда она его перебила.
-В Библиотеке, значит.-Тихо произнес юноша. -Ну чтож. спасибо вам.-Улыбнувшись женщине, Мэрлион пошел по знакомой дороге.
Да... Сколько раз мы ходили по ней с учителем и не передать словами. Хмыкнул юноша и задумался. Вот только... Когда я приходил туда с Иллаем, нас спокойно пропускала Стража. Как они поведут себя сейчас, не известно...

Спустившись к библиотеке, и встав перед входом, Мэрлион, заметив стражника, направился прямо к нему.
-Здравствуйте, мне бы хотелось увидеть Эмануила. Его супруга сказала, что он здесь.-Произнес Мэрлион ровным и спокойным тоном, в котором, однако, проскальзывало уважение к Страже.


Последний раз редактировалось: Sauri (Вт Окт 19, 2010 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСб Окт 16, 2010 5:51 pm

- Простите, юный господин, но у нас приказ не впускать посторонних... Я бы передал Эмануилу, что вы пришли, но мой напарник покинул пост по некоторым причинам, а оставить вход в библиотеку без присмотра я не могу...
Стражник пожал плечами... Он не знал, что за юнец перед ним стоит и кем был его великий наставник. А если бы и знал... Характеристики это представителя племени подходили для строгого законопослушного стража, который даже другу не уступит дорогу, если это запрещено ему командиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Sauri
Незнакомец
Sauri


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 33
Откуда : Иллиарда

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мэрлион
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/50Сильманост Empty_bar_bleue  (0/50)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyВт Окт 19, 2010 4:53 pm

-Но... Разве ничего нельзя сделать?-Спросил Мэрлион, положив руку на голову, и взъерошив волосы. -Может быть, все-таки есть какой-нибудь вариант, такой, что бы вы смогли меня беспрепятственно пропустить?-Сказал юноша и посмотрев на вход в пещеру, перевел серьезный взгляд на стражника. -Это очень важный разговор.-
Мне нужно поговорить с Эмануилом, обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Окт 20, 2010 8:53 am

- Эх... Как же ты не вовремя.. В любое другое время я бы смело дал отпор, но сейчас... Мне очень нужна помощь... Я впущу тебя, если ты пообещаешь, что выполнишь одно моё поручение, - часовой внимательно посмотрел Мерлиону в глаза и перешёл на "ты". Это свидетельствовало о том, что страж говорит серьёзно, - задание несложное и не чревато для тебя последствиями, конечно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 12:25 pm

Степи ---> Сильманост


Я придержала коня, приближаясь к городу, а после и вовсе остановилась, спрыгивая на землю, и приближаясь к стражам, ведя за собой коня. В этот момент я заметила прикрепленную к седлу коня сумку Агареса... "Вот ведь..." Несколько сегунд я мешкалась, но после уверенным шагом продолжила приближаться к сторожевому посту.
- День добрый. - попроветствовала я стражников, слегка склонив голову, и отодвигая капюшон, приоткрывая лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 6:51 pm

Стражей было двое. Один из них взялся было за рукоять меча, но не увидев в одинокой девушке недобрых намерений, спокойно опустил руку.
-Добрый, - поприветствовали Дейру стражи, - Что привело вас сюда?
Аво называли "разукрашенными эльфами", но сами они себя к эльфам не относили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 7:26 pm

Я какое-то время молча смотрела на мужчин, странное, нехорошее чувство росло внутри меня. ''Значит вот вы все таки какие...''
- Дорога. - ответила я, пожав плечами. - Этот город ближайший, в котором можно было бы спокойно отдохнуть, запастись провизией, и обдумать дальнейший путь, и потому я здесь.
Я улыбнулась стражникам, и погладила коня по морде.
- Но.. я бы не отказалась и от помощи, так как все же здесь впервые, и не знаю даже к кому можно было бы обратиться вначале, и у кого остановиться.

Моя улыбка перешла в невинную, и быть может даже чем-то обольстительную. Я уже не ждала разрешения войти в город, а перевела разговор так, будто это разрешение мне уже было дано, а я лишь прошу о помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 7:36 pm

-А как вас величать...? - спросил второй страж. Видимо, до того, как девушка не представится, он разговор продолжать не желал.

-Да куда можно в лесу на коне свернуть, ты мне скажи? - раздался за спиной Дейры раздраженный шепот, и уже знакомый девушке его обладатель находился вместе с остальными разбойниками буквально за поворотом...

Страж напряженно всмотрелся вперед, поверх плеча Дейры, рукой подзывая к себе других стражей, которые пришли на пересменку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 8:16 pm

- Дейра... - успела ответить я до того, как услышала голос позади себя, а услышав, аж подскачила на месте, резко обернувшись и сделав пару шагов назад, в сторону города и стражи.
В моих глазах можно было прочесть удивление и даже страх, но второе явно было весьма профессионально сыграно, в отличии от первого.
''Агарес...!?''

Я понимала, что вряд ли уже успею войти в город прежде, чем резвойники меня увидят, а это означало, что нужно было быстро предпринимать какие-нибудь действия. И сейчас у меня была лишь одна надежда на присутствие чести и мужества у стражников Сильманоста, которые все же решатся защитить испуганную девушку, и на правду, пусть и в чем-то измененную...
- Эти люди... - я кивнула головой в сторону леса, - Напугали меня при въезде в лес - попыталась объяснить я свое поведение стражникам, увеличившимся вдвое. - Мой друг остался поговорить с ними, а меня отправил в город, найти место где можно было бы отдохнуть, и сказал, чтобы я его ждала там... - все это время я говорила смотря на лес, а голос у меня все сильнее начинал дрожать. - Но почему идут они, а не он... - я повернулась к стражникам, возможно надеясь получить ответ именно от них, а возможно надеясь что они тут же впустят меня в город, и спрячут.
''Чувствую себя молодой и трусливой девицей... надеюсь что и выгляжу именно так. Вот только и правда, почему..?''
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 8:33 pm

-Сударыня, думаю, лучше вам будет переждать приход этих сомнительных гостей у нас... - осторожно прошептал тот страж, что постарше, беря коня под уздцы и таща Дейру за руку за собой, в город, но, правда, только до стражниковской караулки. Он свистнул кому-то еще, чтобы, очевидно, этот кто-то занял места на скрытых в кронах деревьев башенках.

Из-за поворота показалась банда из шести человек, но обычно группы вроде таких по местным традициям состояли из десяти человек. У некоторых одежда была опалена, словно их обдало огнем, некоторые были легко ранены.
-Здрасьте... - обратился к стражам Сильманоста главарь, - Вы тут... мадам на лошадке не видели?
-И вам не хворать... Что еще за мадам на лошадке? - поинтересовался страж.
Разбойник принялся описывать внешность Дейры.

-А чего произошло? - шепотом спросил тот, что привел Дейру к караулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyСр Ноя 17, 2010 8:55 pm

Я вслушивалась в разговор стражника с разбойником, все ломая голову над тем, чего мое теперь делать, и куда это я опять втянулась, как из задумчивости меня вывел вопрос того, что благоразумно решил меня спрятать.
- Спасибо вам. - я передернула плечами, и повернулась к стражнику. - Как я уже сказала, мы въехали в лес, а эти - я кивнула в сторону, откуда слышались голоса. - Вышли из-за деревьев. Начали плату за проезд просить какую-то, или еще чего, я так и не поняла. А денег и так не много... А у меня еще и оружия нет никакого, кинжал один, и тот для защиты. - я вздохнула, будто переводя дыхание от волнения, и продолжила. - Мой друг мне сказал в город ехать, и там его и ждать. - я опустила лицо, отворачиваясь от мужчины - А сам слез с коня, а я и поехала... Думала что как раз успею место найти, где нам можно было бы остановиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyЧт Ноя 18, 2010 1:11 pm

Один из стражей развернул какой-то свиток, переводя взгляд с изображения на пергаменте на разбойника.
-Дэйриен из Залесья, ну-ну... Разыскивает неких дам на лошадках... А ты у нас тут разыскиваешься за разбой и похищения, в курсе?
Разбойник поджал губы.
-И чего теперь? Драться что ли с вами? - буркнул он.

Страж присвистнул.
-Мда... Объявился. Этот дядька хитер, а уж если его разбойники такие же, то, думаю, вашему другу не поздоровилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyЧт Ноя 18, 2010 6:14 pm

Услышав последние слова я обернулась к стражнику, в моих глазах читался испуг и волнение, но внутри меня все ликовало и радовалось. Однако я чувствовала что это еще не конец. Историю нужно было поддерживать, а это означает что и волноваться мне сейчас положено, как возможно и позже на поиски друга отправиться...
- И что же мне теперь делать?
Я погладила коня Агареса по морде и спине, будто успокаивая, то ли его, то ли себя. Сейчас нельзя выглядеть спокойной, а значит мне нужно было что-то делать, показывая свое волнение.
"Но вот стоит ли мне отправляться на его поиски?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyЧт Ноя 18, 2010 7:44 pm

-Не знаю... Это уж вы сами решайте, - страж пожал плечами.

Те, кто были в кронах деревьев, натянули тетиву своих луков, нацеленных на Дэйриена.
-Предлагаем сдаться мирно... - уведомил старший страж.
Разбойник с сомнением покосился на верхушки деревьев и, что-то прикинув в уме, медленно поднял руки.
-Ладно... Сдаюсь... - напустив на лицо мрачное выражение, выдал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyЧт Ноя 18, 2010 8:00 pm

"Ага, сдается... один. А остальные?"
- А вы под стражу его одного берете, или и его ребят тоже? - спросила я, услышав ответ разбойника. Почему-то сомневалась я, что остальные разбойники прекратят розыскивать меня без главаря, скорее уж они назначят нового. Заместителя, так сказать...
- И... я все же хочу отправиться... ну, на поиски друга... - "Только вначале нужно немного подготовиться... и измениться... благо, ни лица, ни всего остального они видеть не могли..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyЧт Ноя 18, 2010 9:21 pm

Но как только Дейра оглянулась на остальных разбойников, то увидела лишь пустую дорогу, на которой стоял один единственный разбойник. А тех словно и не было...

Страж тряхнул головой.
...чего только на ночь глядя не привидится...
Он отдал приказ, чтобы Дэйриена повязали и доставили в тюрьму.

-Куда? На тот участок дороги? - поинтересовался страж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Ноя 19, 2010 6:18 am

- Да... - я разочарованно оглядела площадку вокруг разбойника, и по виду абсолютно пустой лес. - Хочу дойти о того места, где мы с ними встретились. Мало ли...
Я посмотрела на стражника, и затем за его спину в ту сторону, где должен был находиться город.
- Если конечно, вы меня впустите... - и мельком лянула я на стражника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Ноя 19, 2010 9:39 am

-Думаю, правильнее будет отправиться с несколькими стражами, - ответил он, - А то... мало ли что...
Девушка вдруг почувствовала на себе внимательный взгляд - разбойник под стражей как раз прошел около караулки.
...что-то больно легко он сдался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Ноя 19, 2010 10:53 am

"Теперь меня будут поджидать не только за городом, но и в его пределах..."
- Спасибо большое. - я вздохнула и улыбнулась стражнику. - Только вначале я хотела бы может комнату какую найти, чтобы сумку оставить - я кивнула на сумку Агареса, почему-то не хотелось мне ее сейчас тащить с собой, чувствовался во всем этом какой-то подвох. - Или быть может можно ее у вас тут оставить, и прямо сейчас и отправиться? - с надеждой в голосе спросила я у стражника, ведь самое безопасное место было там, где больше охраны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue0/0Сильманост Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Ноя 19, 2010 11:15 am

-Ну оставляйте... - он открыл дверь караулки, пропуская девушку вперед.
Внутри были два дежурных стражника.
-Кир, свободен сейчас? - спросил страж у приятеля, подводя Дейру к столу и шкафу, где можно было оставить вещи.
-Угу, - кивнул тот, оглядывая вновь прибывшую, - Куда-то собрался...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост Left_bar_bleue175/250Сильманост Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост EmptyПт Ноя 19, 2010 11:31 am

Я вошла внутрь караулки и приветственно улыбнулась второму стражнику, после, убрала заранее снятую с седла сумку Агареса.
- Приветствую вас. - я повернулась и кивнула Киру, к которому уже успел обратиться первый стражник, и только сейчас поняла что не знаю его имени. - Простите, вы хотите мне помочь, а я даже не знаю вашего имени. - я растерянно пожала плечами и взглянула на стражника.
"Осталась одна деталь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения