Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyПт Ноя 19, 2010 10:57 pm

-Алар, - представился первый страж, - Ну так чего? Едем на тот участок дороги...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Ноя 20, 2010 7:18 am

- Да. - я кивнула, и направилась к выходу, по дороге размышляя, не лучше ли мне было остаться в городе и заняться своими делами, пусть пока и несуществующими, чем отправляться за кем-то незнамо зачем... Несмотря на все уроки, которые приподнесла мне жизнь, на мне очень хорошо отпечаталось воспитание моей матери, которая никогда не была жестока, в отличие от всех остальных, и которая научила ценить жизнь, и не только свою, но и чужую.


Сильманост ---> Степи


Последний раз редактировалось: White Winter (Вс Ноя 21, 2010 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Ноя 20, 2010 7:43 pm

Оба стража вывели из конюшни своих коней и, вскочив на них, остановились у ворот, чтобы подождать Дейру.
-Ну что ж... ведите...
_________________степь//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:25 am

Степи ---> Сильманост


Мы вернулись к городу, и я заметила про себя, что не часто наверное случается, что дважды проходишь сторожевой пост города, но не сделав при этом ни шагу в самом городе... Улыбнувшись своим мыслям, остановилась, смотря на стражников, и одновременно задумавшись над тем, что же мне теперь делать с чужой сумкой, которую, правда, еще нужно забрать, и чужим конем... ведь так и за воровку принять могут, если кто узнает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 5:43 pm

-Дейра, мы постараемся помочь вашему другу в ближайшее время, - обратился к девушке Кир, открывший перед ней дверь в караулку, где она оставила свои вещи, - Но пока у нас не достаточно людей. Думаю, с утра все решится.
Алар с интересом глянул на новую знакомую.
-А вы, случаем, не маг...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 7:28 pm

Я не стала отвечать на фразу Кира, почему-то я не сомневалась в том, что он захочет помочь, иначе, он бы и изначально не брался мне помогать, но вопрос второго стражника я уже не могла обделить вниманием.
К тому времени я уже подошла к шкафу, в который совсем недавно убрала сумку Агареса, и закинула себе за спину и ее. "Пожалуй, не такая тяжелая... может... есть смысл проверить что там?" Именну эту мысль и прервал вопрос Алара.
- Нет, - я помотала головой, и чуть отодвинула капюшон, открывая глаза. Почему-то в моей жизни людям всегда казалось, что ответы, данные мною со скрытыми глазами являли из себя ложь, и потому я уже привыкла перед некоторыми постепенно себя открывать. - кое чем помочь может и смогу, - вспомнила я про своего маленького "друга", от которого в последствии было тяжело избавиться, в связи с его любовью находиться в мире живых. - но магии я не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 10:27 pm

-Хм... Ну ладно, значит на поддержку точно придется звать кого-то из магов, - страж пожал плечами и мельком глянул в окно, где на землю опускались сумерки, - Так, а сейчас надо бы разобраться с ночлегом... Вас сейчас проводить к постоялому двору?

Сумка содержала, помимо чего-то съестного, еще и нечто металлическое, судя по жесткости и весу, наверное, тот самый венец, из-за которого это все и началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyПт Дек 03, 2010 6:49 am

- Да, я была бы вам очень благодарна. - Я улыбнулась стражникам и решила, что все остальные вопросы по поводу всего, что связано с Агаресом, пока могут подождать, прежде нужно разобраться с собой. Все же эта ночь будет первой, за долгое-долгое время, проведенная в тепле, уюте и надеюсь безопасности... А такую возможность не хотелось бы упускать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 10:43 am

-Тогда пойдемте, - Алар пригласил Дейру следовать за собой.

Когда они вышли из караулки, страж осторожно взял по уздцы оставленного около домика коня девушки и повел к конюшне, что находилась неподалеку.
-Славный конь... - парень с улыбкой погладил скакуна по морде и передал узду конюху, чтобы тот расседлал и завел животное в стойло.

Постоялый двор располагался чуть ближе к центру поселения - это был небольшой двухэтажный домик. На первом этаже половина была отведена едальне, а вторая половина комнатам, как и весь второй этаж.
Алар провел Дейру к управляющему, попросив разместить приезжую в свободной комнате.
-Как ваше имя? - спросил управляющий, собираясь оформлять ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 1:28 pm

Я молча следовала за стражником, вначале в конюшни, погладив на прощание коня по морде, а потом все дальше в город, к постоялому двору.
- Дейра, милорд. - Улыбнулась я управляющему, слегка кивнув головой, в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 2:25 pm

Управляющий что-то записал в своем журнале и протянул девушке ключ.
-Доброго вечера вам. Третья комната на втором этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 4:50 pm

- Спасибо. - я еще раз кивнула и взяла ключ, сжав его в руке.
"Вот он этот миг... Настоящий отдых на свободе..."
Когда ключ уже был у меня в руке, я повернулась к стражнику.
- Алар, когда теперь мне можно подойти к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 5:22 pm

-Полагаю, завтра утром... Пока отдыхайте, - страж призадумался, - Найти меня можно будет там же, в караулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 5:36 pm

- Хорошо. - Я утвердительно кивнула, и улыбнувшись напоследок стражнику, развернулась и направилась к лестнице, вертя в руке ключ.
"Третья комната..." Оказавшись на площадке второго этажа, я остановилась, оглядев номера, видневшиеся на дверях. Свернув в нужном направлении, я отыскала нужную мне комнату, и открыв дверь, вошла внутрь. В комнате царил приятный полумрак, ничуть не мешавший оглядеть небольшое помещение. Я кинула обе сумки в угол комнаты, и прежде чем заняться осмотром, закрыла дверь на замок.
- Вот и одна... Как же тяжело быть милой... - на моих губах повисла недобрая усмешка, я откинула капюшон на спину и блаженно встряхнула головой, раскидывая длинные, и после долгой дороги, вьющиеся волосы, по спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 10:46 pm

Сумка Агареса тихонько звякнула, когда Дейра закинула ее в угол.

Обстановка комнаты была простенькой - кровать, столик у окна, табуретка и шкафчик на стене. Окно было закрыто резными ставнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 7:18 am

Подойдя к окну, я выглянула на улицу, там было тихо, город медленно погружался в сон, вместе с большинством его жителей. Отвернувшись от окна, я последовала к сумкам. Опустившись на колени, прямо на пол, я придвинула к себе обе сумки. Свою я отложила в сторону сразу, а на сумке Агареса мой взгляд задержался. "Значит, проверим..." Я раскрыла сумку, и начала выкладывать вещи. В общем-то ничего не привлекло моего внимания, но только в начале, пока на руки мне не попался... "Венец..." Я вытащила его из сумки, чтобы осмотреть, а внутри рождалось нехорошее чувство, смешанное с подозрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 11:04 am

Венец скорее напоминал часть шлема, чем украшение.
Он был скован из тяжелого черненого металла, дуги, украшенные гравировкой, сходились к металлической пластине, по форме напоминающей драконий коготь, посередине которой был инкрустирован большой овальный рубин, темный, почти черный, словно в его глубине была сама Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 7:51 pm

Было в этом венце что-то родное и, одновременно, что-то чуждое, а именно, та сила, что была в нем заключена...

Сон Дейры был тихим и спокойным, ничто его не смело нарушить. Ближе к утру сон стал другим - девушка вдруг очутилась на лесной поляне у костра, а рядом с ней сидел ее новый знакомый.
Агарес внимательно поглядел на Дейру.
-Как понимаю, на венец, из-за которого и произошел весь этот сыр-бор, ты посмотрела, - он чуть улыбнулся, миролюбиво и устало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 8:29 pm

- А ты думал я буду вести себя как ни в чем не бывало? Любопытство не мой конек, но инстинкты не дают мне охранять то, чего я и в глаза не видела... Ведь я тебя толком не знаю... - Последнюю фразу я проговорила чуть слышно, глядя в костер, а не на собеседника. Мне небыло стыдно за свой поступок, мы уже не маленькие дети, а таскать чужие вещи, не зная ничего о них я себе позволить не могла. - Может расскажешь в чем тут все дело? Раз уже и меня втянул...

Этот сон небыл для меня сном. Я сидела у костра, чувствовала идущее от него тепло, и почему-то негодование, шедшее изнутри. В небе светили звезды, а Агарес сидел рядом, и я чувствовала на себе его взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 8:35 pm

-Не думал, что получится втянуть тебя в это, ведь я привык со своими делами разбираться сам... - он пожал плечами, - Это венец моего отца, и я вез его в обитель паладинов, чтобы уничтожить, но тут нашелся некий разбойник, которому захотелось завладеть силой, скрытой в нем.
Полудемон отвел взгляд и уставился в костер.
-Я понимаю, что не имею права просить тебя об этом. Но он в Сильманосте, а я пока выбраться не могу, и если в его руках одновременно будут моя кровь и венец, то пиши пропало. Поэтому... если не сложно, не отдавай ему венец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 8:47 pm

- Хм... интересно... - Я повернулась к Агаресу, и внимательно на него посмотрела. - А с чего ты взял, что мне не захочется воспользоваться его силой? Тем более, что ты мне уже помешать не можешь... - Я усмехнулась, но и сама ничего веселого в этих словах не находила. Как и правдоподобного. Да, в свое время многие хотели, чтобы я была именно такой, и я научилась быть, но так и не поняла, зачем.
- И, да... - Я только сейчас вспомнила про главаря разбойников, который как и я, тоже находился в Сильмоносте, с единственной лишь разницей, что в заключении. Но это могло оказаться и временным. - На счет разбойников... Их главарь ведь тоже в городе, не знал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyВс Дек 05, 2010 10:10 pm

-Хм... ты не похожа на ту, которая решит так сделать. К тому же, у тебя нет моей крови, - Агарес улыбнулся уголком рта, - А насчет главаря - да, слышал, говорили тут об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyПн Дек 06, 2010 6:21 am

- Ладно. Похожа-не похожа, не мне решать... Венец я вроде как и не собиралась никому отдавать, так что, как знать, может ты его еще и увидишь... - Я отвернулась от полудемона, вновь повернувшись к костру. - Стражники собирают отряд, и если получится, то утром мы идем к вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyПн Дек 06, 2010 12:35 pm

-Надеюсь увидеть... и даже завершить начатое.
Полудемон тоже отвел взгляд, поглядев на пляшущие языки пламени. Его облик стал чуть прозрачнее, словно у заклинателя заканчивались силы, чтобы его поддерживать, а вскоре проступили и раны, полученные в драке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 2 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 2 EmptyПн Дек 06, 2010 12:54 pm

Боковым взором я увидела какие-то колебания, будто воздуха, будто еще чего, а точнее, как поняла позже, самого полудемона. Я повернулась, и увидела перед собой будто совершенно другого Агареса. Я нахмуилась, немного не понимая происходящего.
- Агарес...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения