Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 1:01 pm

Парень поглядел на свою ладонь, постепенно теряющую материальность.
-Концентрацию сбили, - он вздохнул и пристально глянул на Дейру, - Будь осторожна, прошу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 1:33 pm

- Как и всегда. - Я вздохнула, и в первый раз за разговор улыбнулась. - И ты тоже будь, а завтра мы попробуем вызволить тебя оттуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 8:08 pm

Парень отвел взгляд и поморщился, словно кто-то его ударил.
-Постараюсь. Надеюсь, до встречи... - Агарес еще раз с улыбкой взглянул на девушку и исчез. Окружающий пейзаж тоже стал медленно исчезать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 8:27 pm

Я впервые увидела как исчезает живое существо, как медленно исчезает огонь, как растворяется небо, превращаясь в пустоту... Мне было страшно смотреть как моя жизнь, как все то, что меня окружает превращается в ничто... Как все медленно исчезает, и вместе со всем исчезаю и я...
Я резко открыла глаза и села. Реальность всплывала волнами, то погружая в какой-то непроницаемый омут, то открывая взор. У меня кружилась голова, и я никак не могла понять где я находилась... И сейчас я была не в состоянии даже различить реальность от сона. Я закрыла лицо руками, надавив кончиками пальцев на виски, приходя в себя, отходя от сна, который я смело назвала бы кошмаром. А мой мозг тем временем переваривал всю полученную информацию.
Придя же в себя после ночного приключения, я подошла к окну, чтобы хоть как-то сориентироваться во времени, и решить, какого будет мое окончательное решение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСр Дек 08, 2010 10:14 am

За окном уже рассвело, и поселение постепенно просыпалось.
Лучи солнца мягко осветили комнату, разгоняя застывший полумрак.
Внизу, на первом этаже, уже кто-то вовсю хозяйничал - в воздухе был аромат свежеиспеченных булочек, слышался разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyЧт Дек 09, 2010 9:17 am

Я отвернулась от окна, и кинула взгляд на сумку Агареса, моя стояла чуть в стороне. Мне не хотелось иметь что-то общее с венцом, но видимо выбора у меня не было. На некоторое время я задумалась, оценивая обстановку вокруг, а вздохнув, накинула на плечи свой плащ, привела себя в порядок, глядя на свое отражение в окне и, зачем то сунув обе сумки под кровать вышла из комнаты, заперев ее на ключ.. Присутствующие не привлекали моего внимания, после ночного "кошмара" я не чувствовала голода, мое состояние было невозможно описать, я была слишком сосредоточена. А потому, не обращая ни на кого внимания я вышла с постоялого двора. Выйдя на свежий воздух, накинула на голову капюшон, и направилась к караулке, надеясь, что не слишком рано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 11, 2010 10:21 pm

Из караулки как раз вышел Кир, поправляющий перевязь с мечом и поудобнее перехватывающий лук.
-Доброе утро, - страж улыбнулся, заметив Дейру, - Алар все еще в поисках антимага, но остальные, в общем-то, уже готовы... Вы позавтракали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВс Дек 12, 2010 11:23 am

- Доброе, Кир. - "Надеюсь оно таким и останется..." - Да как-то аппетита особо нет... - я улыбнулась в ответ, подойдя ближе. - А остальные, это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВт Дек 14, 2010 8:10 pm

-Шестеро, - с улыбкой ответил страж, кивая в сторону нескольких мужчин, негромко что-то обсуждавших. Наверное, предстоящую вылазку в лагерь разбойников.

-Антимага кое-как для вас раздобыл... - гордо сообщил Алар, появившийся около караулки и приведший с собой девушку лет двадцати.

-Доброе утро, - вежливо поздоровалась она, оглядывая собравшихся.
Роста она была не высокого, стройная и статная, одетая в аккуратный костюмчик темно-зеленого и черного цветов, по покрою похожего на мужской.
-Тамианна, - представилась та и чуть поклонилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСр Дек 15, 2010 7:07 am

Я повернулась к группе мужчин, на которую указал Кир, а после обернулась к подходившим в это время Алару и молодой девушке.
- Дейра. Очень приятно. - Улыбнулась и я, осматривая новую знакомую.
"Такая молодая, а уже рвется в бой?"
Я еще раз оглядела всех собравшихся. Конечно, нас было достаточно, ведь не каждый разбойник может устоять перед воином, какие, видимо, тут и собрались. Единственное я не могла ничего сказать о способностях этой девушки, ведь маг, как я знала от Агареса, весьма силен.
"Интересно, какова же будет плата..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСр Дек 15, 2010 10:57 am

-Так, раз все готовы, выезжаем, - Алар отворил конюшню, выводя лошадей, и в один миг оказался в седле, другие тоже последовали его примеру.
_____степь//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 4:36 pm

Я решила никому ничего не говорить, да и зачем? Сев на своего коня, а точнее на коня Агареса, я направилась вслед за остальными, надеясь лишь на то, что разбойники не успели за ночь сменить место своей стоянки.
В голове у меня по прежнему вертелся сон, в последнее время я совсем не запоминала своих снов, я в них будто тонула, а когда начинало не хватать воздуха, выныривала, вдыхая каждой клеткой легких спасительный воздух. В этот раз все было иначе. Я прекрасно помнила и костер, и Агареса, и каждое, сказанное им слово...

Сильманост ---> Степи
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 8:14 am

----->*Степь*

Танаши брел за своим спутником, погруженный в раздумья. После жарящего солнца степи, здешний свет казался мягким и теплым. Все-таки северяне не привыкли без снега. И теперь в окружающем пейзаже его очень не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 12:06 pm

--->Сильманост

Я прошел через пост стражи Сильманоста. Стражники оказались столь беспечны, что даже досматривать толком не стали, так, осмотрели, спросили откуда, как звать и кто таков. Моя версия моей личности им пришлась вполне по вкусу, поэтому пройти не составило труда. Теперь я брел рядом с северянином, осматриваясь и приглядываясь.
Я выбрал из толпы тщедушного парнишку, который вида был мягко говоря плутоватого.
-Скажи, не слышал ли ты про Роштарского Тесака. милсдарь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 1:07 pm

Парень удивлённо посмотрел на Тэлмина. Ему в жизни подобных вопросов ни с того, ни с сего никогда не задавали...
- Эээм... - собравшись с духом, он начал отчаянно копаться в памяти, - не тот ли это маньяк, что в заточении сидит?
Он был одним из тех, кто некогда был в курсе всех событий в этом своеобразном городе, но вот в последнее время здесь столько всего произошло, что в голове не поместить. Да и вряд ли нынче вообще кто-либо знал в Сильманосте все слухи и басни о чужаках...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 2:03 pm

-Именно он самый!- обрадованно произнес я.- Не будешь ли ты так любезен, милсдарь, рассказать мне поподробнее, где этот мерзавец сидит и когда состоится казнь?
Отпускать паренька до тех пор, пока он не расскажет мне основное, что он знает, я не собирался. Я обратился во внимание, пристально следя за тем. чтобы плут не надумал слиться куда-нибудь.
"Не опоздал, слава Богине..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyСб Дек 18, 2010 4:19 pm

Танаши наблюдал за действиями своего спутника как через не слишком мутную, но плотную завесу.Оригинальный способ раздобыть информацию. Похоже трактиршики в тавернах уже не актуальны...
Манера Тэлмина обращаться ко всем подряд с высказыванием уважения была по видимому закреплена на уровне инстинктов. Он просто не обращал на это внимания...
Танаши лениво мялся в сторонке от спутника в ожидании завершения его конструктивной беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПн Дек 20, 2010 5:15 pm

- Вот этого уже не скажу по той простой причине, что не знаю, - глаза незнакомца не врали, хотя и определить обратное было весьма трудно, - спросил бы ты лучше у проповедника. Они часто с Чтецами общаются, а те, небось, и знают чего.
Плут указал пальцем на старика, стоящего на одной из прочных бочек. Он неустанно махал руками и что-то рассказывал, но Тэлмину доносились только редкие отрывки и громкие изречения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВт Дек 21, 2010 12:41 pm

-Благодарствуй, милсдарь, прости, имени твоего не знаю. Очень помог, от всего сердца тебе большое спасибо, огромнейшее,- я раскланивался, задницей продвигаясь к бочке со жрецом, потом повернулся и быстренько оказался у бочки.
-Истину говорите, Святой отец, позвольте вас спросить? Видите ли, святой долг зовет меня в дорогу, но вы, как посланник богов светлых и проповедник истинной веры, не присоветуете ли мне кой-чего? Подлый негодяй по кличке Тесак перерезал всю мою семью, в том числе и дочь.. Я хочу знать, здесь ли он или его уже отправили в Грозан пожд конвоем?
"Остальным хоть точное местоположение цели дают.. Экзамен, экзамен.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue3000/4450Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВт Дек 21, 2010 7:54 pm

Помоему сейчас последует проповедь типа "Не навреди ближнему", "Подставь другую щеку" и тому подобное - как бы лениво всплыло у Танаши в голове. Но он промолчал и повернулся в сторону проповедника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПт Дек 24, 2010 12:05 am

- Красноречив твой язык, да ограничены знания, странник, - ответил мужчина, не спускаясь с бочки, - я вовсе не святой отец, а уж тем более не капитан карательного конвоя. Откуда знать мне имена всяких там преступников? Ну раз уж ты так отважно прервал мою речь, скажи откуда ты и чем занимался, пока не отправился в странствия?
Толпа, которая внимала словам старца, переключила внимание на появившегося здесь ассасина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyПт Дек 24, 2010 2:45 pm

-Имя мое,- начал я. -Сэр Валтэдент. Этот мерзавец вырезал мою семью с дочерью, будь он проклят и заточен во Тьме! Я был обычным графом Паланка, пока это чудовище не привела ко мне Судьба. Сначала, он сказал, что ищет работу, но я мигом раскусил, кто он такой и дал ему от ворот поворот. Но он вернулся и отомстил мне. С тех пор я ищу его.. Вы-таки ничего не слышали о нем?
Я испытующе уставился на проповедника, пытаясь понять, какую же веру он проповедует. Глаза пытались найти хоть какую-то зацепку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВс Дек 26, 2010 11:00 am

После рассказа Тэлмина часть толпы глубоко вздохнула, а некоторые даже ахнули.
- В каком мире мы живём? - спросил кто-то у небес, подняв руки.
Но проповедник оставался по-прежнему спокойным и уравновешенным.
- Так ты из Паланка? Там по-прежнему Лерик Стодольный всеми делами заправляет?, - улыбнулся он, наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Сильманост - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Сильманост - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВс Дек 26, 2010 1:40 pm

-Я не знаю, кто сейчас там заправляет, но когда я продал поместье, заправлял он. Но Паланк слишком неспокоен нынче..- я развел руками, показывая, что больше ничего рассказать на этот счет не могу.- Ну раз вы ничем, в том числе и советом, помочь мне не можете, я могу лишь попросить меня извинить за прерывание проповеди и откланяться..
"Время.. Время теряю.."
Я развернулся и направился дальше по улице, выискивая глазами вывеску трактира или таверны, на худой конец корчмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 3 EmptyВс Дек 26, 2010 2:38 pm

- Постой-ка, странник, - голос проповедника остановил Тэлмина и заставил немного понервничать, - сразу ты мне не понравился ни по "графской" одёжке, ни по своей истории про Тесака, который, я подозреваю, в Паланке никогда не был. Но это всё - ничто по сравнению с тем, что Лерик Стодольный - мой двоюродный брат, погибший два года назад под Волхалом! Так что давай без глупостей...
Стража, уже, казалось, подготовленная к чему-то подобному, тихо подбиралась к ассасину, обнажив клинки. В свою очередь Тэлмин, оценив всю сложность сложившийся ситуации, понял, что единственный путь к спасению - лестница, ведущая на здоровую ветку большого дерева, из которой уже можно было достичь сторожевой вышки и покинуть город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения