Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильманост

Перейти вниз 
+2
Sauri
Wings of Fate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 9:15 am

Агарес взял чуть звякнувший металлом венец в руки, и взгляд тут же утонул в глубине темного рубина.
-Искренне надеюсь, что по тому же, которому я отдал почти всю жизнь. И когда он будет уничтожен, темного должно стать меньше...
Парень провел пальцем по гравировке, от которой веяло жарким ветром, дорожной пылью, кровью - все это пробуждало в разуме какие-то давнишние картины, связанные с войной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 3:38 pm

Я не смотрела на венец, мне не нравилась идущая от него энергетика, и казалось, что именно он притягивает неприятности к тому, кто его хранит.
- Я могла бы помочь тебе избавиться от венца.
"Не бесплатно конечно, но..."
- Уж больно он мне не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 3:47 pm

Агарес с интересом поглядел на девушку.
-Поможешь? Но ведь придется идти на север в паладинский орден... И кто знает, что будет на пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 4:21 pm

- Ну, мой путь все равно не определен, а то, что подготовила для меня Судьба, она сможет мне в любом месте преподнести, хоть на севере, хоть на юге. - усмехнулась я, с неменьшим интересом ответив на взгляд Агареса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 6:10 pm

-Хм... Ну, если так, то я не откажусь принять твою помощь.
Агарес спрятал венец обратно в сумку, чтобы сияние рубина не затягивало в его глубину.
-Спасибо тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 6:16 pm

- Рано еще говорить спасибо. - я отвернулась от полудемона, и повернулась к окну. - Сейчас иди лучше отдыхай. День был нелегким, да и ночька своеобразна, а путь, как я понимаю не близок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Фев 16, 2011 8:34 pm

-В таком случае, доброй ночи, Дейра...
Агарес поднялся и вышел, плотно притворив за собой дверь. Вряд ли явятся еще какие-нибудь ночные гости - будет спокойно до рассвета, а там как пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПт Фев 18, 2011 8:45 am

- Доброй ночи. - пожелала я, как только за Агаресом закрылась дверь.
"На север... в паладинский орден..."
- Думаю я обязательно найду там для себя что-нибудь интересное...
Я подошла к окну, закрыла ставни, которые после прихода ночного гостя до сих пор были приоткрыты. И, глядя на стекла словно в зеркало, заплела волосы в косу, после чего вернулась к кровати, настроившись на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСб Мар 12, 2011 7:07 pm

Спойлер:

Остаток ночи прошел спокойно, даже почти без снов. Только пару раз Дейра видела во сне маленькую себя, какие-то неясные образы оберегающих ее духов, даже вкралось чувство, что впереди ее кто-то ждет и очень хочет встретить.
Утро встретило девушку пением птиц и лучом солнца, пробившегося меж ставен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Мар 16, 2011 9:43 am

Спойлер:

Я открыла глаза. Мне было как-то спокойно. Но и это уже заставляло настарожиться. Сон уже мало напоминал о себе, спать не хотелось, и образы растворлись исчезая из сознания. Я поднялась, и подошла к окну. Солнце светило ярко, и от него хотелось укрыться. Не знаю почему, но я с детства не любила солнце. Мне все таки был ближе холодный свет луны, на фоне которого я чувствовала себя живым оружием, огнем... Прервав свои мысли, я привела себя в порядок, одновременно собирая в памяти произошедшее этой ночью и прошедшим днем.
Какое-то неприятное чувство заворочалось внутри меня. "И на кой я ввязалась во все это..." Или же это был просто голод?
Не желая разбираться, я вышла из комнаты и направилась вниз по лестнице, высматривая управляющего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСб Апр 02, 2011 10:29 am

Управляющий как раз раздавал поручения работникам на сегодня, поэтому Дейра нашла его без труда (по голосу)).
На кухне варился завтрак для постояльцев, и ароматный запах распространился по всему первому этажу.
Наконец разобравшись с делами, управляющий обернулся к Дейре.
-Доброе утро. Надеюсь, ваш сон был крепким, несмотря на ту неприятность..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПн Апр 04, 2011 9:45 am

"Неприятность? Хм... Ну-ну..."
- Не думаю что это совместимо - неприятность, грозящая смертью, одновременно с крепким сном. - пожала я плечами, делая задумчивый вид, но через несколько секунд молчания все же согласилась. - Но да, выспаться мне все же удалось.
"И такие ночи для меня - роскошь."
- Скажи лучше, мил человек, можно ли мне компенсировать маленькие ночные неприятности... скажем, завтраком? - милейше улыбнулась я управляющему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПн Апр 11, 2011 8:29 am

-Конечно можно, - управляющий улыбнулся и кликнул работника с кухни, чтобы тот сейчас же принес юной госпоже порцию завтрака, непременно с десертом и хорошим чаем.
Пока работник исполнял порученное, управляющий провел девушку к хорошему столику у противоположной стены.
-Сейчас все принесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyВт Апр 12, 2011 5:45 am

- Благодарю вас, милорд. - я опустилась на предоставленное мне место, без удовольствия заметив его "удачное" местонахождение. Хотя сейчас и не предвиделись никакие новые неприятности, я как-то предпочитала обычно либо темные углы, либо у окна или выхода. Так все же было реальнее выбраться из заварушки более менее не помятой. Но это в крайнем случае. Сейчас же я такого не предвидела. И потому, опустившись на лавку, улыбнулась управляющему, более не нуждаясь в его услугах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПн Апр 18, 2011 5:20 pm

Спустя некоторое время повар принес Дейре теплый завтрак, большую чашку травяного чая и ароматную булочку, пожелав девушке приятного аппетита, он удалился.
А через некоторое время вниз спустился и Агарес, невольно оберегающий район ребер рукой. Сумка была при нем - то ли сразу после завтрака он планировал отправиться в путь, то ли не хотел, чтобы на венец покусился кто-то еще.
-Доброе утро, - кивнул он Дейре и тоже обратился к повару для заказа еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyЧт Апр 21, 2011 11:21 am

- Доброе. - пожала я плечами, не смотря на положительный ответ. Как то уж больно сомнительно выглядел полудемон, что-то в нем было неправильное. Или я просто не привыкла общаться слишком долго с одним существом, и потому через какое-то время начинаю в нем копаться? "Наверное..." Но все таки что-то было в нем странное... "Или же просто непривычное? Может быть... Слишком уж хорошо он ко мне относится и воспринимает. А хорошо ли это? Но, что не правильно, факт."
Я улыбнулась, выводя себя из задумчивости, и стараясь отвлечься на что-нибудь другое. "Не хватало еще философствовать начать, с утра пораньше..."
- Есть планы на сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПн Май 02, 2011 8:37 am

Агарес, взяв тарелку, уселся рядом с Дейрой.
-Есть. Я бы хотел уехать уже сегодня, - он остановился но, поймав вопросительный взгляд девушки, продолжил, - Я чувствовал, что кто-то меня ищет. Сны редко меня подводят, поэтому нужно добраться до Ордена как можно скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:58 am

- Сегодня? - мой взгляд стал не только вопросительным, но и насмешливо-удивленным. - Еще вчера ты хотел остаться передохнуть... Что же такого тебе приснилось, что ты хочешь сорваться с места немедленно?
"И раз уж идем мы вместе..."
- Кто тебя ищет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyВт Май 10, 2011 2:33 pm

-Ничего конкретного не снилось, просто... ощущение. Хм... - парень задумался, озадаченно потирая висок, видимо, искал слова, - Просто... будто бы идешь по темному лесу, отчетливо зная, что кто-то идет за спиной. Можно обернуться, но там никого не будет, но ощущение того, что ты не один, от этого не пропадает.
Агарес приподнял одну бровь и поглядел на собеседницу.
-Наверное, кто-то из окружения отца, не могу сказать точно. Но он нашей крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Май 11, 2011 5:14 pm

- Интересно...
Я задумалась и очень даже сильно. Жевать перестала сразу, как только до меня дошел смысл слов "нашей крови". Слишком нереальным все это казалось, или же странным?
"В чем подвох? Нас слишком мало... и уже трое из нас, а может и больше... в одном в месте и в одно время? Что все это значит?"
Я нахмурилась, и настроение мое стало еще более неблагоприятным для окружающих.
- А я вот никогда не видела своего отца... - в задумчивости прошептала я одними губами.
"Интересно, какой он?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyЧт Июн 02, 2011 5:52 pm

Молчание собеседника сыграло важную роль в моих последующих действиях, я так сильно ушла в свои мысли, что совсем про него забыла, а тот и не напоминал о себе. Поднявшись из-за стола я вышла из таверны, скорее по привычке, чем умышленно натягивая на голову капюшон.
Я не знала куда шла, но что-то внутри меня звало идти вперед, и этой силе я не могла сопротивляться. Вместе с этим чувством я буквально физически ощущала недовольство и настороженность своего скрытого друга, но и он уже был не в силах повлиять на меня...
Я просто шла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСр Июн 15, 2011 10:03 pm

Перед глазами проплывали заполненные местными жителями улицы, переулки, площади и парки. Вот уже и врата остались позади, но Агареса всё рядом не было. Наконец осознав, что знакомый Дейры за ней не последовал, девушка остановилась и решила подождать. В конце концов, в её путешествии именно демон являлся ключевой фигурой всё это время. Солнце поднималось всё выше, и терпение красотки начинало истощаться. Мысли о призрачном охотнике из снов и интуитивного воображения Агареса начинали всё чаще ещё посещать. Но всё её ожидания вмиг разбил молодой мальчишка, который подбежал, пнул ей в руки записку и, не дожидаясь никакой реакции, скрылся за углом ближнего дома. Убедившись, что никто за её персоной никто не следит, Дейра развернула клочок бумаги и стала читать.
"Беги. Без оглядки. Я тебя найду."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyПт Июн 17, 2011 10:05 am

"Хммм..." я нахмурилась. Промелькнула было мысль догнать паренька, но я знала что смысла от него будет не больше чем от переданной им записки. Можно конечно было спросить кто ее передал ему, но судя по тому как он решил ретироваться, будто преступник "с места преступления", я не была уверена что он скажет хоть что-то вразумительное. Но вопрос оставался вопросом. "Кто просил передать ему эту записку? Агарес?" Почему-то я не была уверена в этом на все сто процентов. Хотя и сомневаться не было причин. Но была одна проблема, которую писавший не учел, я не любила бегать. Ну не мое это... "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на попытку убежать от того, кого ты даже в глаза не видел..." Да и сумка моя не при мне, а кое что в ней мне бы очень даже пригодилось...
На все эти мысли и раздумья у меня ушло всего пару секунд, по истечении которых я, хищно, наверное, слегка по кошачьи, улыбнулась, и развернулась в сторону таверны, выбрав иной путь, и став более осторожной. А мало ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyСб Июн 18, 2011 2:33 pm

Из таверны не доносились ни зловещий смех, ни звуки битвы... Всё шло своим привычным чередом. Дейра сразу узнала всех персонажей, которые уже успели поучаствовать в сценах её пребывания в этом месте, а некоторых даже вспомнила по имени. Подойдя поближе, чтобы не пропустить никаких деталей, девушка напоролась прямо на управляющего, который обслуживал её с утра.
- Простите, миледи... - с улыбкой начал он, - я заметил, что вы с интересом рассматриваете наше заведение. Прошу навестить наш скромный уголок и лично оценить его преимущества над другими тавернами города.
Он говорил так, как будто никогда раньше Дейру не видел... Чёрт, он действительно так говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Сильманост - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Сильманост - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Сильманост - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сильманост   Сильманост - Страница 7 EmptyВс Июн 19, 2011 7:52 am

- Благодарю, - "конечно" - но вынуждена отказать, излишний интерес вам лишь показался, я просто ищу одного своего знакомого... - не дожидаясь реакции и ответа, я вильнула в сторону, и между мною и управляющим оказался один из посетителей, после чего не теряя времени увеличила расстояние вдвое, и скрылась на лестнице, ведущей на второй этаж.
"Такое чувство что время перемотали назад..." Прежде чем пройти к своей комнате, я напоследок глянула вниз, не особо понимая что происходит. В особенности с людьми, для которых я не должна была быть незнакомой.
"Надеюсь что замки от дверей у них не поменяны, в отличии от памяти... И гости не званные меня там не ждут..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильманост
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения