Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Степь

Перейти вниз 
+3
Aniril
Ива
Wings of Fate
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:54 am

Проигнорировав вопрос Агареса, антимаг с цепью в руках оттолкнулся от земли и в миг оказался снова перед ведьмой... В его руках рождалась какая-то странная энергия, заключённая в сферу... Его боевой товарищ тем временем принял стойку между Найли и полудемонами. Его взгляд медленно скользил то по путешественнице между мирами, то по её спутникам...
- Больше я повторять не буду... - холодно пригрозил мужчина с цепью, - либо трубка мира, либо дыхание смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 8:18 am

- А может по хорошему разбежимся, а? Вы скажите, что нас не нашли или что это были не мы. И всем будет хорошо.
В то время когда я говорила, я за спиной создавала маленькие мечи, готовые впиться в врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 8:29 am

- Да, пожалуй... - еле видная улыбка расползлась по угрюмому лицу антимага, - Только вот после того, как ты бросишь свои магические штучки, которые я за милю чую!
Он с криком пустил в ведьму сферу, которая уже к тому времени приобрела немалых размеров. Магический удар оказался достаточно медленным и неточным, но Найли почувствовала, что потеряла контроль над ножами. Те разлетелись в разные стороны и рассеялись ещё до того, как смогли кого-либо поразить. Второй антимаг без паузы бросился на ведьму со спины, пытаясь зацепить её лезвиями наручей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 10:12 am

Потеряв свои ножи и падая с метлы под тяжестью веса антимага я все таки смогла сделав пирует приземлиться на ноги.
- Ну все шутки закончились. Я злая!
Наколка змеи ожила и набросилась на антимага который свалил меня на землю, а я развернулась к другому.
- Так что ты там говорил про трубку мира?
В моих руках начала оживать сфера из молний, которую я с удовольствием запустила в противника.


Последний раз редактировалось: Найли (Пт Ноя 05, 2010 11:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 10:38 am

Я не стала реагировать резко, когда внезапно тишина вокруг прервалась на вид очень даже опытными бойцами, которые оказались еще и любителями магии. Прищурившись я наблюдала за началом боя. Мне не понятны были мотивы эльфов, и вполне возможно что я и должна была бы вступиться за ведьму, но с другой стороны... С какой это кстати?
Демонская солидарность, назовем это так.
Да и эта девушка не была мне подругой. Так что, никаких обид.
- Это случаем не племя Аво?
- негромко спросила я у Агареса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:11 pm

-Кажется, нет... - шепотом ответил полудемон.
Вмешиваться он тоже не спешил, ему и Дэйре никто никаких обвинений не предъявлял, так что и ввязываться в драку причин нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:29 pm

"Наивная..."
Антимаг быстро сложил нужным образом пальцы и чары в сию же секунду рассеялись, снова не достигнув желаемой цели...
"Что за дикая энергия..? Даже моих способностей на долгое время тут не хватит..." - воин замахнулся цепью и нанёс ею стремительный удар, словно батогом, целясь девушке в сердце.
Тем временем эльф, заметив ожившую татуировку, отпрыгнул назад, оказавшись прямо перед Агаресом.
"Трудно быть меж двух огней... Даже если один из них ещё не расцвёл...", - промелькнуло у него в голове, заставив сменить позицию. Магическая змея была не самым лёгким противником, но она по прежнему не принадлежала материи сего мира, а значит для антимага проблемой не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:04 pm

"Нет... хм..."
- Видимо их дела нас не особо касаются, что просто не может не радовать. - усмехнулась я, наблюдая за ожившей змейкой. - Да и лишние зрители или же свидетели, я думаю им тоже не пригодятся, так может отправимся в Сильманост?
"Ведь вечер неотступно приближается..."
- Если, конечно, тебя тут ничего не держит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:12 pm

Отскочивший прямо к Агаресу эльф испугал коня, и полудемон натянул поводья на себя, отводя скакуна назад.
Он через плечо поглядел на Дэйру.
...ну не свалилась, и то ладно... а то ведь... мало ли...
Взгляд огненных глаз проследил за движениями эльфа.
...что он задумал...?
-В общем-то, не держит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:16 pm

Что с моими силами? Я здесь не могу нормально колдовать. Отпрыгнув от цепи, которую запустил в меня антимаг, я краем глаза посмотрела на змею и эльфа. Он оказался возле моего нового знакомого и змея уже готовилась к атаке. Ну что же надеюсь с ним там справятся. А я развернулась к своему противнику и схватив цепь в полете дернула на себя. Ну, как тебе такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:22 pm

- Отлично.. - шепнул антимаг и впустил в цепь магическую энергию, быстро превратившую её в длинную огненную ленту, острую, как рудный клинок. После этого, не сопротивляясь инерции, он прыгнул навстречу колдуньи, сделав в воздухе сальто, чтобы приземлиться на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:34 pm

Вот демон! Меня начала опутывать лента. Ладно. Собрав силы, я из воздуха достала меч и разбила ленту. Поделив ее на две части, одна опутывала меня, а вторую я взяла в руки .И когда антимаг приземлился накинула ему на шею, дернув со всей силы, повалив его на землю. И при этом упав на него начала связывать его же лентой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 8:49 pm

Цепь оставляла на теле ужасные ожоги и раны, но антимаг не проронил ни слова. Он умело сопротивлялся, но при этом серьёзно проигрывал в позиции. Тут Найли заметила, что у неё на руке начало вырисовываться изображение. Но когда она поняла, что это её татуировка, было слишком поздно: эльф ударил её по лицу внешней стороной кулака и сразу же принялся обессиливать её потоком собственной энергии... "Жаль, что я не могу тебя убить..." Тем временем его боевой товарищ поднялся с земли и быстро скинул с себя жгучую цепь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:05 pm

Получив по лицу, я тихонько сползла на землю. Из-за энергии эльфа, которая не давала возможности собраться с силами и от ужасных ожогов и ничего не могла сделать. Я только лежала на земле и старалась не двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:20 pm

"Чёртова баба..." - подумал антимаг, осматривая свои повреждения. Другой тем временем осторожно подошёл к чародейке и помог ей встать. Она оказалась полностью обессиленной.
- Вот так... Пошли, воительница из иного мира... - тихо молвил он и посмотрел на своего товарища, который принялся смазывать шею какой-то зелёной смесью. Закончив процесс обработки ран, тот подошёл поближе и развернул пожелтевший свиток... В глазах у девушки становилось всё темней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue710/1050Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:33 pm

Я почувствовала как меня взяли под руки и поставили на ноги. Но к сожаления я ничего не могла сделать. Перед глазами была темнота а в ушах звенело. Я снова тихонько сползла с рук на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 9:59 pm

- Хорошо, что хоть свиток дали... А то сейчас бы пришлось тащить чёрт знает куда... - заговорил боец помоложе, осторожно положив Найли на землю.
- Читай, - как будто проигнорировав замечание эльфа, мужчина отдал ему свиток и взял колдунью на руки, как невесту.
Эльф оскалился, но, решив не выводить угрюмого товарища из себя, развернул свиток и прочёл какую-то неведомую ему до сих пор запись.
Тёмно-синее свечение, появившееся в следствии действия заклинания, поглотило всех троих и вскоре те исчезли, оставив после себя только мерцающие в воздухе магические частицы и раскалённую цепь на земле.

---------> Лесной массив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyСб Ноя 06, 2010 6:52 am

Я крепко держалась за Агареса, когда конь внезапно заволновался и чуть было не встал на дыбы. Сейчас же мы продолжали молча наблюдать за битвой. Я уже хотела было обратиться к этим двум эльфам с некоторым вопросом, но решила что благоразумней будет промолчать. А маленькое представление тем временем уже начинало подходить к концу. Мне оставалось только ждать, когда полудемон отправит своего коня в путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyСб Ноя 06, 2010 7:00 am

-Интересные дела творятся...
Копыта коня зацокали по плотной земле тропы.
-Как бы и нам по следу не пустили кого, - хмыкнул Агарес, прищурившись, смотря вперед, где земля соприкасалась с небом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:43 pm

Я проигнорировала последние слова полудемона, наши мысли в этот момент были схожи.
- Раз пришли, значит так надо... во всяком случае для них.
Я смотрела вперед, теперь уже ожидая любого поворота событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПн Ноя 08, 2010 8:29 am

От недавно разыгравшихся здесь событий осталась только пыль, разнесённая ветром по всей округе за несколько секунд. Казалось, что ветер крутит сами пески времени, ведь в этом мире, раны от битв заживают, как порез под подорожником, оставляя после себя лишь шрам, словно память о том, что светлые времена дожны наступить... когда-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyВт Ноя 09, 2010 10:46 am

Конь вольно скакал вперед по тропе, поднимая в воздух дорожную пыль.
...чую, мы еще с ней встретимся...
Солнце разлилось по равнине, пробуждая ото сна цветы и травы. Вокруг было такое спокойствие, словно степь уже забыла о битве ведьмы и антимагов.
-Дэйра... Если что-нибудь случится, ты сможешь защититься? - тихо спросил Агарес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyСр Ноя 10, 2010 6:59 am

"Хм... хороший вопрос..."
Я пожала плечами, и какое-то время даже и не собиралась отвечать на вопрос, но все же вспомнив все то, что осталось при мне, после моего последнего не сильно удачного путешевствия, усмехнулась.
- Ну как сказать... Если защищаться придется не от одного, то наверное будет весьма проблематично, потому предпочту сдаться без боя, если конечно их целью с самого начала не будет моя смерть, а там посмотрим. Ведь в любое время можно попробовать сбежать, или договориться, этого ведь еще никто не отменял... - я поправила капюшон, слегка приотрывая глаза, которых сразу коснулись лучи солнца. - А если будет один, то тут уже проще. В зависимости от того, кто этот один. Можно и горло попробовать перерезать - я пожала плечами. - Чтобы не повадно было. А можно и что другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 9:45 am

-Ясно... Ну, надеюсь, нам не встретится некто воинственный хотя бы на пути к Сильманосту.
Агарес легонько пришпорил коня, и степные пейзажи понеслись перед взглядами путешественников, все больше приближая их к заветной цели...

Настал полдень.
Впереди показалась рощица, а за ней, судя по всему, начинался настоящий лес.
-Почти приехали, - сообщил полудемон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 4 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 8:15 am

"Лес? Сильнаност... и ведь чувствовала что тут что-то больно светлое... лесной народ? Эльфы? Дриады?"
- Надеюсь вы окажитесь правы на счет их благородства...
"И гордость не будет у них на первом месте..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения