Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Степь

Перейти вниз 
+3
Aniril
Ива
Wings of Fate
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСр Дек 15, 2010 4:07 pm

От моего взгляда не укрылся жест стражника, как оказалось, заморского, впрочем видно сразу, что не местный. Мне даже на короткое время стало жалко стража - в такой солнцепек ходить в этой пыточной приспособе.. Осталось ему только углей за шиворот накидать, да смолой горячей облить, чтоб пуще прочувствовал всю радость степного бытия. Я тоже страдал от жары, но в отличие от него, мое тело не источало столько пота, поэтому мне было ГОРАЗДО легче.
-Вы видимо тоже дали какой-то обет, раз в такую жару не снимаете боевого облачения? Осмелюсь предположить, что цель немало важна для добра и справедливости? Что вас ведет, рыцарь Танаши? долг пред Родиной или же обет, данный прекрасной даме?- я вопросительно посмотрел на мужчину, протягивая ему почти пустую флягу с водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Дек 16, 2010 5:40 am

Благодарю - Тагнаши взял флягу и за долю секунды её осушил, возвращая пестую.
А ведет меня ни то и ни другое. Движет мною жажда справедливости и мести. Раньше я был стражем, и нас учили всегда быть наготове, поэтому доспех для нас как вторая кожа, его я практически не снимаю. Цель моего походы выявить тех, по чьей милости погибли мои товарищи а моя жизнь вообще превратилась в черти что... Кто то захотел поиграть с неизвестными им силами, и в итоге умерло очень много людей, по сути не имевших к этому никакого отношения. Поэтому вместо парада в сияющих доспехах я бреду покрытый кровью. В общем как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Дек 16, 2010 12:21 pm

-О! Меня привело к вам сама Судьба, слепая и беспощадная! С сестрой ее Удачей, они сплели нити!- нараспев произнес я.- Помогите мне, прошу вас, найти этого мерзавца, дабы отправить его туда, откуда он пришел, этот человек - Зло во плоти! Прошу, вас, милсдарь Танаши, и я в долгу не останусь!
Я хотел было взять его руку, ног потом подумал, что это уже слишком и одернул руки. Всего должно быть в меру.
"Он должен подозревать, что я не отстану от него, пока он не поможет мне... Не совсем же котелок в голове.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Дек 16, 2010 5:04 pm

Вот значит как? - Танаши ошарашило, словно его ударили палицей по голове. Он даже забыл про жару, спекавшей все вокруг. Подумай хорошенько... Хотя... Но все же...Возможно... - страж думал так усердно, что могло послышаться как шестеренки крутятся у него в голове. - Верно...
Что ж, предложение очень заманчивое и смелое... Но, боюсь, я буду вынужден отказаться. И на это есть причины - он достал из-за пазухи медальон(В центре поблескивает зеленым свечением камень, вокруг него на гномьей стали выгравированы руны, так же испускающие мерное голубоватое свечение, сталь завивается езорами по кругу) - Боюсь, я не меньшее зло... У меня есть что-то, что пока не полностью поддаётся контролю. Эта вещь обладает огромной силой, которая грозит меня поглотить. Я уже довольно настрадался от него, но, думаю, это только начало... Я должен как можно скорее попасть к эльфам и узнать наконец, что это такое. И чем скорее, тем лучше. И не только для меня... Так что прошу прощения, в вашем деле я не помощник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyПт Дек 17, 2010 1:32 pm

-Вы слышали притчу о двух великих грешниках? Там, где один разбойник спросил Богов, как ему искупить свои злые поступки, дабы умереть со светлой душой. Боги дали ему тупой маленький нож и привели к дубу, который и дюжина людей не обхватит за раз. И сказали: "Спили его ножом, когда дуб упадет, тогда душа твоя очистится.." Несколько лет он пытался перепилить его ножом, но был так далек от цели, что если бы прожил десять жизней, не спилил бы это дерево. Но однажды мимо проезжал разбойник, который спросил, тот ли это душегуб, что был так славен своими зверскими поступками несколько лет назад. Он ответил, что да, мол, было дело, но теперь я пытаюсь искупить вину. На что молодой разбойник рассмеялся и сказал, давай, мол, соберем ганзу и пойдем дальше вершить темные дела, наводя страх на окрестности. Первый не выдержал и всадил нож в сердце молодого душегуба, убив насмерть. В это время дуб рухнул... Быть может, вы проведете параллели и внемлите моей просьбе?
Я посмотрел в глаза Танаши.
"Ну же... Одному мне вряд ли справиться.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyПт Дек 17, 2010 4:58 pm

Хм...
Что ж... Я точно не знаю сколько мне осталось продержаться. Но думаю пару-тройку дней запаса ещё имею. Думаю я смогу вам помочь. Но только это нужно сделать быстро. - Танаши засунул амулет за пазуху - Я не знаю какие ещё фокусы выкинет эта вещь.
Страж суетно поправил щит на спине.Что ж, не будем медлить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСб Дек 18, 2010 7:04 am

-Воистину золотые слова,- кивнул и я торжественно улыбнулся.- Мешкать не стоит, однако излишняя спешка зачастую губит самые перспективные начинания.. Пойдемте в город и постараемся узнать что-либо об этом мерзавце, будь его пребывание за гранью мучительным, да поглоти его Тьма...
Я поднялся на ноги и пошел в направлении города. Отдохнув под сенью дерева, я немного восстановил силы и марш-бросок до ближайшей таверны мне был вполне по силам..
"Лишь бы его еще не отправили.."

--->Сильманост
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСр Дек 22, 2010 9:00 am

Дорога не заняла очень уж много времени, да и не мешал никто.
В утреннем лесу царило спокойствие, а от вчерашнего столкновения, казалось, не осталось и следа, однако Дейра могла видеть и чувствовать след крови...
Алар спрыгнул с коня, вручив кому-то из сослуживцев поводья.
-Пойду гляну, там ли они еще, - тихо уведомил страж, и под прикрытием кустов и деревьев направился к лагерю разбойников.

Вернулся он довольно скоро.
-Пойдемте, - коротко сказал парень и повел небольшой отряд за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Дек 23, 2010 7:05 am

Сильманост --> Степи


Мы ехали не торопясь, я, уже казалось, выучила дорогу наизусть, если учесть, что только еще вчера приехала сюда впервые. Вокруг веяло спокойствием, не предвещая никакую беду, однако чрезмерная тишина частенько привлекает немалую бурю. Я старалась ни о чем не думать, единственной в моей голове бегала мысль о том, как избавиться от ."друга", в том случае, если мне понадобится его помощь.
Именно над этим я и размышляла как раз в тот момент, когда наш небольшой отряд остановился на полянке, а один из стражников ушел на проверку. Вернулся он довольно скоро, и это меня порадовало. Это означало то, что разбойники еще на месте, и мы не опоздали.
- Готовься, Дейра... - чуть слышно обратилась я к себе, скрываясь в тени деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyВс Дек 26, 2010 1:42 pm

Алар медленно вынул меч из ножен, спрятавшись за кустом, и оглядел место стоянки.
Некоторые еще спали, но все же небольшая охрана присутствовала - четверо разбойников посматривали за окрестностями, при этом каждый занимался своим делом - кто-то собирался готовить завтрак, кто-то вырезал что-то из деревяшки.
Когда каждый из небольшого отряда оказался в непосредственной близости от поляны, страж оглядел всех и молча махнул рукой вперед.
...к наступлению...
И воины, вооруженные мечами и кинжалами, резко выскочили из укрытия, заставая разбойников врасплох...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyВт Дек 28, 2010 7:33 pm

Я не смела задерживаться, когда увидела сигнал Алара, и выступила вместе со всеми. Мне не часто приходилось участвовать в битвах, не смотря на свою сущность я не любила убийства, считая их ненужными, ведь многого, а зачастую даже и большего, можно добиться сохранив жизнь.
Мои руки крепко сжимали кинжалы, иного оружия я не принимала, один из них был моим вечным спутником, он был для меня особенным, как и его необычная форма. Второй был метательным, и сейчас он искал цель, но я не торопилась им воспользоваться, ведь спешка в битве мога стоить жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСр Янв 12, 2011 12:09 pm

Тамианна, сжав в ладони рукоять метательного ножа, оставалась в засаде, зорко наблюдая за боем - двое застигнутых врасплох разбойников-часовых быстро оказались выведенными из строя, остальные стражи бились с более расторопными противниками...
Девушка осторожно двинулась в обход лагеря, выискивая таинственного мага, но пока его не находила.
Дейре повезло - бросившийся было на нее разбойник был перехвачен кем-то из стражей, и ей открывался свободный путь в исследовании лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСр Янв 12, 2011 1:47 pm

Я отпрянула назад, когда на меня налетел разбойник, но один из стражников вовремя встал между нами, и я была ему за это очень благодарна. Обойдя дерущихся, я оглядывалась в поисках места, где мог бы находиться Агарес, и стараясь следить за всем происходящим вокруг меня, чтобы быть готовой к нападению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСр Янв 12, 2011 2:03 pm

Благо, разбойников здесь был не целый легион, а всего около десятка.
На окраине поляны стояли две палатки, возможно, там то и мог находиться полудемон, и тут Дейра нос к носу столкнулась с еще одним человеком.
Он был одет лучше разбойников и вооружен боевым посохом, явно обладающим какими-то магическими свойствами.
...маг...
Мужчина приготовился было зачаровать Дейру, но тут в его плечо устремился метательный нож Тамианны.
-Отходи, - шепнула девушка, выходя из-за кустов, чтобы сразиться с магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Янв 13, 2011 4:37 pm

Я решила не возражать, быстренько скрывшись и благодаря судьбу за свое сегодняшнее везение. Правда было и непонятно, как так в бою, и не испачкав руки в крови? Но мое сознание весьма этому радовалось, однако я уже начинала улавливать запах крови. Мне не хотелось задумываться чья это была кровь, сейчас было главным держать себя в руках, не поддаваясь своей второй демонической половине.
Я направлялась к палаткам, заранее готовая что разбойники могли до сих пор находиться и там. Сжав крепче кинжал, я заглянула в первую палатку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Янв 13, 2011 7:04 pm

...однако там было пусто, похоже, все ринулись сражаться со стражей.
За спиной Дейры маг и антимаг перекидывались заклинаниями, звенело оружие...
След крови вел за палатку под навес, закрепленный меж деревьев...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСб Янв 15, 2011 7:34 am

Почему-то в этот момент я чувствовала себя ищейкой, и успокаивала себя лишь тем, что ищейками могут быть не только собаки. Следуя то ли по следу крови, то ли по запаху, то ли по ее виду, я направилась под навес, минуя пустую палатку и стараясь не обращать внимания на битву, но и не теряя готовности к быстрым действиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСб Янв 15, 2011 10:38 pm

Под навесом располагались бревна, явно служившие скамейками, на них были свалены чьи-то не починенные доспехи, и тут Дейра увидела Агареса.
Он сидел, прислонившись спиной к дереву, связанный по рукам и ногам с неаккуратно забинтованными ранами прямо поверх одежды. Полудемон находился, похоже. в полудреме, но как только девушка подошла ближе, парень поднял на нее затуманенный взгляд.
-...Дейра...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyПн Янв 24, 2011 9:17 am

- Агарес... - прошептала я, сама не понимая почему вдруг обрадовалась его состоянию. Вид у него конечно был не особо хороший, но зато он был жив. Не теряя времени я принялась за веревки на его руках, а потом уже и ногах.
- Встать то хоть сможешь? - между делом поинтересовалась я, стараясь не задеть острым лезвием кинжала его кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyПн Янв 24, 2011 1:47 pm

-Попробую, - сказал он, осторожно растирая запястья со следами пут, потом оперся одной рукой о землю и попытался подняться на ноги, при этом опасно качнувшись вперед, но все же удержал равновесие и выпрямился.
Огненный взгляд метнулся за спину Дейры, осматривая поляну.
-Это ты их привела...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyПн Янв 24, 2011 6:02 pm

- Да. - коротко ответила я, подставляя Агаресу плечо, надеясь впредь избежать опасных покачиваний, грозящих падением. - Нужно выбираться отсюда, и так, чтобы тебя не увидели. А остальное не наши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyВт Янв 25, 2011 9:34 pm

Полудемон осторожно оперся на плечо девушки, явно не желая быть обузой, но по-другому сейчас не получалось...
Они осторожно пошли в обход палаток, чтобы их не было видно.
Сражение между стражами и разбойниками было почти завершено, осталось несколько особо упорных противников, и тут Агарес проследил взглядом за Тамианной, тут же остановившись.
-Она не справится одна... - прошептал парень, тут же высматривая кого-то среди стражей, - Жаль, лучника пока ни одного не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Янв 27, 2011 7:32 am

- Да я и не знаю, есть ли они тут вообще. - прошептала я, ища глазами магичку. "Вот ведь ввязалась девка..."
- Могу попробовать, но не обещаю положительного эффекта. - пожала я плечами, привычно вкладывая в ладонь рукоять метательного ножа. "Они не особо далеко, а значит, может что и выйдет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyЧт Янв 27, 2011 12:19 pm

Девушка ловко прерывала заклинания противника, однако на контратаку не было времени, да и запас магии уже заканчивался.
Взглянув на приготовившуюся метнуть нож Дейру, Агарес поднял ладонь на уровень лица, сплетая заклинание.
...в отместку за то, что наградил меня таким в спину...
Они атаковали одновременно, давая магичке шанс на удар, завершивший это небольшое сражение.
Парень тяжело выдохнул и опустил руку, покачнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 7 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 7 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 7 EmptyСб Янв 29, 2011 2:29 pm

Я быстро шел в направлении порта, почти бежал. Мастер долго втирал мне в память, что настоящий профессионал никогда не торопится, даже уходя от погони, от которой приходится уходить редко - профессионал, ежели он настоящий спец в своем деле, не привлекает внимания и делает все так тихо, что у всех создается впечатление, что пациент умер сам. Тем не менее я торопился, возможно, совершая ошибку, вымотавшись еще до встречи с врагом Храма. Однако..
Из головы не выходили слова девушки, которая находилась в состоянии транса. "Он победит.." Не скорее всего, а точно. Нет, он победить не сможет - сама Богиня благословила мое оружие, значит это должно случиться. Тесак должен умереть. Быстрым шагом я шел по степи. Ночной ветерок приятно охлаждал тело, начинающее гореть от темпа. Да и меч на бедре был явно непривычным элементом одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степь
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения