Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Степь

Перейти вниз 
+3
Aniril
Ива
Wings of Fate
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Goi
Местный
Goi


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 37
Откуда : Dystopia

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Goi (Гои)
Уровень: 2
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВс Мар 06, 2011 8:45 am

Интересно, с каких это пор имя Гои стало синонимом слово «неприятность»? Река. Реки, как и любые прочие водоемы, метаморф не переваривал органически, просто потому… Потому что он не умел плавать. Совершенно. Хотя и по природе своей был волком, но, видимо, волком не совсем нормальным. Посему даже относительная близость водоема была ему неприятна.
Да и потом, оборотень совершенно не понимал смысла этой идиотской приметы. С какой-такой радости он должен провожать в скорбный путь теплую на всю голову ведьму? Если уж она по глупости сама себя угрохала, так похоронили бы втихую, да не выносили сор из избы. Но, нет, показуха тут, видимо, в моде.
Ладно, это, как оказалось, было не самое фиговое в сложившийся ситуации. Словоформы, в которые внезапно принялся облекать свои мысли Октанс, пожалуй, поразили Гои куда сильнее, нежели весь кавардак, творившийся здесь прежде. В то, что он простой десятник, и прежде не особенно верилось, но теперь… Не верилось, не верилось с самого начала, но как обычно голос голода заглушил голос разума. Теперь расхлебывай. Наверняка ведь не зря тебя сюда притащили. Но сделать хоть какие-то вывода о том, для чего именно, не сильно тренированный мозг оборотня оказался неспособен. А потому Гои традиционно попер напрямую.
Слегка притормозил проходившего мимо псевдо-стража и позволил магу уйти вперед ровно настолько, чтобы тот не смог уловить суть разговора, но и лишнего не заподозрил. «По-дружески» приобнял мужчину за плечо. Нож как бы сам по себе выскользнул из ножен и принялся выписывать пируэты в ловких пальцах – вроде бы безобидная игрушка. Пока что.
– Слушай-ка, кем бы ты там ни был. Плевать мне на то, как тебя зовут. Да и на то, кто ты там есть, тоже бы с удовольствием. Вот только надо знать, откуда исходит опасность. Так что лучше выкладывай по-хорошему, приятель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Мар 08, 2011 11:37 am

- Та один Люцифер знает, что за россказни он её устами глаголил... - маг пожал плечами, хотя и сделал это весьма неубедительно, - о книгах каких-то бормотала, о демонах, что эти книги читают... О богине какой-то... И о проповедниках... Откуда она вообще про них что-то знает?
Заметив, что Гои начал слегка притормаживать, служитель решил, что не стоит обременять их своим присутствием. Преодолев свой здравый интерес, вызванный неким чувством опасности, он прибавил шагу и вскоре скрылся из виду за домом, из которого на ношах вынесли потемневшее тело ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Мар 08, 2011 12:47 pm

-Если не веришь, что я стражник, значит не поверишь и никакой угодно другой версии, будь она и трижды правда,- шип выскочил из задней части сапога. На всякий случай.
-Боишься опасности, можешь прямо сейчас бежать подальше отсюда, ибо она ползет за мной, что твой хвост. Не боишься, значит нам по пути.- нос практически не дышал, поэтому приходилось гундосить, будто нудила какой.- А сейчас у меня лично, как у тебя не знаю, у меня есть дельце здесь, которое нужно завершить и поскорее, хотя и печально, что так вышло..
Я убрал руку оборотня с плеча и посмотрел тому в глаза.
-Хочешь подраться? Будет у тебя такая возможность, подозреваю, очень скоро будет. Не хочешь ждать возможности - предоставлю тебе ее сейчас же. Решай.
Метательный нож лег в руку, скатившись с рукава в ладошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goi
Местный
Goi


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 37
Откуда : Dystopia

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Goi (Гои)
Уровень: 2
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue50/100Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (50/100)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Мар 08, 2011 3:21 pm

Пронаблюдав за телодвижениями Октанса, Гои рассмеялся – весело и беззлобно. Но вовсе не для того, чтобы продемонстрировать свои клыки, а просто потому… Да потому что это было в самом деле весело.
– А с чего ты решил, че мне нужно тебе верить? – усмехнулся он. – Проще было добить тебя сразу и избавиться от проблем. Но я любопытный. Драться с тобой, что с той ведьмой околевшей – смех один, да скука. Смотри сам не завались на ходу-то.
-Боишься опасности, можешь прямо сейчас бежать подальше отсюда, ибо она ползет за мной, что твой хвост.
– А вот ежели ты сам нарываешься, – добавил оборотень, немного помедлив и заглядывая снизу вверх прямиком в глаза собеседника, – то я не поленюсь подождать, пока ты оклемаешься, и повторно тебе нос сломаю. А пока могу его починить, если пожелаешь. Дабы процесс ускорить, – снова улыбнулся он, убирая нож в ножны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Мар 08, 2011 4:52 pm

Самое забавное, но в то же время и обидное, что в большинстве сказанного Гои был прав. Как то, что в данный момент боец из меня был ну никудышный. Голова кружилась, хотелось блевать до такой степени, что приходилось сдерживать себя, дабы позорно не опорожнить свой желудок. Но вот не знал он наверняка, кто я есть, поэтому и не догадывался, что пожелай я его убить действительно, сделал бы это без малейшей жалости. Наблюдая, как тот убирает нож, я в свою очередь спрятал свой обратно в рукав и улыбнулся уголками губ.
-Сам зарастет, не маленький...- буркнул я и направился за угол дома, перед поворотом свернул и оглянулся.- Если хочешь иметь возможность сломать мне нос повторно - помоги выжить..- и побрел к реке, стараясь нагнать мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyПт Мар 11, 2011 9:32 am

Не то, чтобы Тэлмин сильно опоздал, но церемония уже началась, так как здешние люди веровали в то, что труп нечестивых стоит сжечь сразу, пока тот не расплодил по окрестностям чуму или порчу. Народу было немного... Маг, читавший молитву на каком-то языке, вероятно, эльфийском, пара удальцов с факелами, успевшие к началу процесса наложить кучу дров и веток у реки, отец-бедолага и зрителей около десятка. Девушку, окутав простынями с головы до ног, закрыв даже лицо, осторожно положили на место будущего огня и отошли на безопасное расстояние. Дочитав молитву, маг подал знак о начале последнего этапа ритуала, который знаменовал предание тела огню. Пламя быстро охватило сухие ветки и последнее одеяние девушки, пропитанное маслом. Утопая в огненных языках, усопшая заставила всех вспомнить её доброй и приветливой хозяйкой здешней таверны, которая, наконец, стала свободной. Но у ассасина возникали иные чувства... Что-то страшное творилось в его голове, смешивая мысли со злобным смехом и вызывая ощущение страха и тревоги. Сражаясь с рвотными рефлексами, он окончательно погрузился в состояние ожидания чего-то неестественного и злого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyСб Мар 12, 2011 5:19 pm

Я наблюдал за разворачивающимся действом. Внутри было как-то.. как-то паскудственно, что ли. Будто вот сейчас же бездыханное тело, объятое языками пламени вдруг встанет на ноги и заорет благим матом, обвиняя меня в своей смерти. Если бы было так, было бы легче. Но увы, я оставался наедине со своей совестью. Нарушив кредо, сам к тому не приложив ножа.
По коже бегали мурашки такими стадами, будто не мурашки вовсе, а дикие антилопы. На секунду показалось, что слышен топот.
Я встряхнул головой, отгоняя мрачные мысли. Перед глазами побелело.
"Мертвым - почет, живым.. Живым - жизнь и перспектива встречи с Богиней.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyПн Мар 14, 2011 11:30 pm

- О Богиня, спаси нас! - звонкий крик деревенской женщины в миг вывел Тэлмина из задумчивости и заставил поднять глаза. Даже на его обычно бесстрастном лице застыл ужас, когда в глазах отразилась пылающая дева с разорванными складками кожи у краёв губ и ожогами по всему телу, которая медленно поднималась из огня, нагло ухмыляясь. Заглянув ассасину в самую душу она закричала от боли, которую начали причинять ей слова молитвы не оторопевшего мага, после чего взмахнула чёрными эфирными крыльями и, украшая воздух тёмными узорами, удалилась и скрылась за первыми лесными массивами. Служитель Анадриэль сделал несколько шагов по направлению, в котором улетела чародейка, после чего повернулся к жителям и громко произнёс:
- Запрягайте лошадей, вооружайтесь и собирайтесь в поход... Ведьма должна быть изгнана в ад до полуночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyСр Мар 16, 2011 5:15 pm

-Ты, дорогой друг, считаешь, что толпа крестьян сможет расправиться с ведьмой, восставшей из мертвых?- изумился я действительно, а не на показ. В рукаве у меня оставался один нож, благословленный Богиней. Случайности не случайны, так говаривал Наставник, прежде, чем уйти на задание, при этом паскудственно ухмыляясь. Теперь я стал осознавать весь смысл этого выражения.- Если я не ошибаюсь, эти существа питаются муками живых, а сколько мук она может причинить тем, кто слабо представляет за какой конец меча браться?- в таком случае и мне бы она могла причинить вред немалый, учитывая. что на мечах я не проиграю лишь пятилетнему мальчику с закрытыми глазами и связанными руками. В данном состоянии.
-Гои, ты с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyПт Мар 18, 2011 9:08 am

- Восставшие из мёртвых, что приняли демонический облик, теряют его уже через несколько минут и снова приобретают лишь при свете первого полнолуния. Сейчас она слабый, больной человек, который может обладать лишь тем, чему научился при жизни. Нам не нужна армия, скиталец, нам нужна большая разведывательная экспедиция.., - маг внимательно осмотрел Гои и Тэлмина, - ну и пара-тройка воинов на всякий случай...
Из деревни начались доноситься стук наковальни и ржание лошадей. Довольный жителями заклинатель снова перевёл взгляд на Гои, в ожидании его ответа.
"Ну это уже слишком...", - подумал Гои, когда к нему поступило предложение найти и искоренить зло, родившееся в этих незнакомых ему землях.
- К чёрту! - махнул он рукой, взвесив все минусы и... минусы сложившейся ситуации, - я в эти игры играть отказываюсь.
Посчитав, что он не обязан отчитываться за своё решение, бродяга развернулся и бесстрастно направился на север, проигнорировав угрозу жителям деревни.
- Ну а ты что скажешь? - снова посмотрел на ассасина маг, - тоже сбежишь, пока возможность есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВс Апр 03, 2011 2:48 am

-Сбегу,- усмехнулся я.- Но не сейчас.
Я вскинул голову и в упор посмотрел магу в глаза.
"Как только разберусь, кто ее "поднял", найду его и разобью голову о свой сапог, непременно сбегу.."
Действительно, впервые слышу, чтобы магички, пусть и самоучки, ни с того, ни с сего поднимались из мертвых да еще и в форме личей, вернее чего-то гораздо низшего по иерархии, но тем не менее, мертвый маг - есть лич, как ни крути.
"Значит дело не обошлось без некроманта или темного мага. И черт бы с ним, если бы он воскресил кого другого, но он воскресил ее и отобрал у Матери то, что ей по праву принадлежит. Приговор - смерть."
Я криво усмехнулся.
-Пошли уж, милсдарь чародей, нечего тянуть кота за хвост, самое время упасть на хвост ведьме..
"И ее персональному некроманту.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyПн Апр 04, 2011 3:30 pm

Через добрый десяток минут уже все желающие отправится в "инквизиторский поход" были готовы покинуть деревню, вооружившись вилами, серпами да косами.
- Один, три... шесть... девять... - тихо перебирал взглядом отряд маг, - плюс двое - это одиннадцать. Ну что ж, могло быть и хуже. Берите только самое необходимое, будем передвигать быстро, а вступив на лесистую местность, ещё и рассредоточено. До Даггорвуда доскачем верхом.
В руки ассасина вложили уздечку, державшую в повиновении старого, но весьма крепкого, буланого жеребца.
- Справишься? - обратился к Тэлмину маг, забравшись на гнедую кобылу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Апр 05, 2011 5:07 am

-Будем надеяться..
Внутри все ухнуло, будто камень такой увесистый сорвался с вершины скалы и полетел вниз.. Я ездил на лошади дважды в жизни и оба случая мне вспоминаются не очень уж радужно. В первый раз - молодой жеребец выбил меня из седла, начав гарцевать и брыкаться. Второй - кобыла понесла, еле жив остался. И вот Боги преподносят мне третий шанс покончить жизнь самоубийством. В этот раз чтоб наверняка.
Я забрался в седло, не ставя ногу в стремя, а просто подпрыгнув и подтянув тело руками.
"Да чего я в самом деле! Двум смертям не бывать..."
Я чуть сжал ногами бока коня и заставил его тронуться с места. Тихо, пока что, проверяя, не понесет ли или какой новый фокус выкинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:28 pm

Конь оказался ещё старее, чем Тэлмин предполагал. Еле отрывая копыта от земли, он, устало приопустив голову, следовал за остальными, время от времени только пугая ассасина, сгоняя хвостом мух. Но, возможно, это было и к лучшему, так как затей скинуть всадника с седла или хотя бы заставить его изрядно понервничать, у жеребца не было. А если и были, то не хватало ни сил, ни желания. Тихо звеня подковами, он нёс ассасина на встречу, мысли о которой не покидали умы участников экспедиции ни на миг. Встречу, которая могла лишить жизни не только его, но и всего отряда, который уже подходил к опушке скалистого леса чуть выше водопадов.

--------> Лесной массив
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyПн Июн 20, 2011 7:01 am

------>Лесной массив
Я наконец-то выбрался из этого злополучного леса. Не сказать, что я совсем не люблю лес, он дает много преимуществ, но там как-то.. Давит массив, что ли? Неуютно там, хотя днем прохладно, ночью - не так холодно, если еще и укрыться.. Но все же.. Как-то там не по себе.
-Кун, ты там где?- тихо позвал я, выискивая место для отдыха. Набегался я за последние несколько дней, нужно поспать, отдохнуть, набраться сил. А для этого нужно найти какой-нибудь дом или укрытие, чтобы не сожгло солнце. Тем более что воды почти не осталось. Все раны на теле заныли в предчувствии отдыха, не хотелось никуда идти, но приходилось себя заставлять.
Из головы все не лез диалог с магом Лормансом.
"Как-то все непонятно.. Чтецы, Каким боком тут каратели пришились? Что за говнюки напали в лесу? Что за самодовольный калека? Кто такой этот Лорманс? Откуда он столько знает? И как он мог проникнуть в Храм? Если он говорит правду.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Июн 21, 2011 12:05 am

Кун надёжно укрылся в сумке и из-за выработанного за годы чувства осторожности он вылезать оттуда ближайшие несколько часов не намерен был вообще. Но так как голос хозяина снова стал бесстрастным и холодным, хорёк понял, что тёмные силы отступили и пора... перекусить. Уже через несколько секунд маленькие когти на лапках щекотливо царапали руки ассасина, а нос постоянно прыгал с одной стороны на другую в поисках бесплатного пропитания. Погода была приятной: не сильно жарко, но и холодом с Севера тоже не тянуло. Услышав звук водопада, Тэлмин осознал, что находится рядом с таким же местом, какое посещал, когда шёл в противоположную сторону. Ему даже показалось, что рецепторы в его носу словили запах свежей сладкой ежевики, что кустарниками расстелилась под старой дикой грушей, украшенной сочными плодами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Июн 21, 2011 4:48 am

-Вот и славно,- пробормотал я, вслушиваясь в звуки. Водопад. Красочное место. Ориентир. И одновременно опасное место. Не хуже других. А во многом даже лучше.
"Да, в нем можно искупаться. сполоснуть одежду, набрать воды. Если повезет, можно обзавестись чем-нибудь съестным.. Посмотрим.."
Короткий отдых придется очень кстати.
Я аккуратно подошел к краю земли, закрывающей водопад от чужих взглядов и просмотрел местность. Как ни крути, а возле таких мест должно крутиться немало всяческой шушеры, готовых в любой момент заграбастать добро неосторожного путника..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyВт Июн 21, 2011 10:41 pm

Мысль о возможной засаде не радовала... Да и вообще встретить кого-либо ассасину не очень хотелось: кто знает, как быстро разлетаются в этих краях слухи о смерти... и убийце. Зачем Лормансу было его подставлять? Он ведь знал, о чём будет вести речь, ровно как и то, что Тэлмин согласится. Или по крайней мере не откажется. А если не так, то почему он не предпочёл бы просто смертельный приговор. Маги всегда казались странными сыну холодного лезвия, но этот просто порою бесил. Как бы там ни было, на данный момент чувство голода преобладало, а даже после выдержанной паузы картина водопадов не поменялась ни капли. Кроме того, Тэлмину бросились в глаза ежевика и груши, которые он уже успел назвать миражом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 10 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 10 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 10 EmptyСр Июн 22, 2011 5:04 am

-А, к черту..- я вышел из кустарника, нарвал груш и ежевики, отпустил погулять хоря. Нет, я не начал кушать и смаковать фрукты-ягоды. А попросту начал жрать их. Безопасность? Хрен с ней! За мной никто не должен гнаться, мне не от кого прятаться.. То, что деревенские побегут за тем, кто, по их мнению, разложил мага, который без труда сжег бы их деревню, звучало бы очень глупо. Как и выглядело бы. На всякий случай я положил в траву один нож из рукава так, чтобы он был постоянно под рукой. На всякий случай. А случаи бывают разные. Напившись и наевшись, а самое важное - отдохнув, я собрался двигать дальше.

------->Храм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степь
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения