Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Степь

Перейти вниз 
+3
Aniril
Ива
Wings of Fate
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 9:42 am

Становилось светлее... Солнце ещё не показалось над горизонтом, но небо уже наполнялось его энергией, меняя свой цвет. До холмов оставалось совсем чуть-чуть, и даже ночь без сна не могла помешать ассасину, когда он был так близко от своей цели, жертвы, мечты... И вид местности, в которой он должен был встретится с врагом, открылся перед ним вместе с ревом начавшегося там сражения. Заняв позицию среди густых трав, Тэлмин незаметно наблюдал за битвой, которая началась по инициативе десятка разбойников, напавших на конвой. То ли ради прикрытия, то ли в целях экономии, но каратели и храмовые бойцы охраняли не только Керка, но и торговые возы, к одному из которых был цепями прикован Роштарский Тесак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 2:48 pm

Оценив расстояние между мной и целью, я еще раз просмотрел поле развернувшейся баталии и сделал вывод, что лучшего момента найти сложно для выполнения моей миссии, данной мне как задание на начало самостоятельной практики, без наставника, постоянно наблюдающего и указывающего на ошибки. Я просто обязан был убить этого мерзавца.
Тем не менее, нашлось время и для молитвы.
Сев на колени и положив на них руки, я закрыл глаза и сосредоточил память на изображении Богини в Храме, ярко представив ее.
"Богиня, если ты меня слышишь, будь в руках моих, дабы не дрогнули они и удар оказался решающим. Будь в ногах моих, дабы не подвели они и были быстры. Будь в теле моем и наполни его силой, дабы хватило мощи пробиться к цели. Будь в голове моей и наполни ее холодной яростью, как буря заполняет небеса грозой и затем очищает их.. Или просто смотри с высоты Твоего Величия за тем, как твой сын отправит гаденыша в твои чертоги, после чего, быть может, сам явится пред очи Твои. Услышь меня, Великая! Да исполнится Твоя воля.. Быть по сему, если будет на то воля твоя."
Открыв глаза, я встал на ноги и вытащил хорька из сумки.
-Кун, теперь наши пути могут разойтись, но мы обязательно встретимся в Чертогах..- поставив его на землю, я быстрым шагом, стараясь как можно меньше выделяться на местности, пробирался к той телеге, где был прикован Тесак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 5:56 pm

- А ты я смотрю еще и неплохой маг? - спросила, удовлетворенная своей работой.
Я перехватила Агареса, поддерживая его, и чувствуя, что сил у него поубавилось после его атаки. - Вот не стоялось тебе спокойно, и так еле стоишь. - То ли ругала, то ли ворчала я, ведя полудемона далее, в обход палаток. "Сражение почти завершено, осталось избавиться от этого почти..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 6:40 pm

-Досталось от отца немножко... - прокомментировал парень "неплохого мага", старательно перебирая ногами и пытаясь не облокачиваться при этом на плечо Дейры, что выходило не очень хорошо.
Они вышли к тем деревьям, где стражи оставили коней, а спустя несколько минут появились и сами воины, можно было выдвигаться в обратный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 8:56 pm

- Все живы? - спросила я сразу, как только увидела воинов. Разговоры с Агаресом я решила временно прекратить, во всяком случае до того момента, пока Агарес не окажется в более безопасном положении, сейчас не время было тратить силы на лишние разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Янв 31, 2011 10:19 pm

-Живы, - отозвался Кир, - Правда не совсем здоровы некоторые, но это не особо страшно.
Некоторые и впрямь отделались легкими ранами, полученными, скорее всего, по невнимательности.
Стражник глянул в сторону Дейры, задержав взгляд на Агаресе.
-Возвращаемся... - коротко сказал страж, понимая, что в любом случае медлить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВт Фев 01, 2011 6:51 am

Я молча кивнула. Меня порадовал исход битвы, потому как по поводу силы врагов я ложных иллюзий никогда не имела. Каким бы сильным или слабым не казался враг, у него всегда может оказаться козырной туз в рукаве. Подведя Агареса к "своему" коню, я даже против его воли, помогла ему забраться. Сама же, запрыгнула сзади, взяв в руки вожжи, тем самым и придерживая полудемона, и ведя коня, вслед за стражниками и в сторону Сильманоста.


Степи ---> Сильманост


Последний раз редактировалось: White Winter (Вт Фев 01, 2011 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВт Фев 01, 2011 2:16 pm

_____________Сильманост//
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСр Фев 02, 2011 9:38 am

Ещё в пяти шагах от цели Тэлмин заметил, что Керк яростно пытался вытащить руки из кандалов, раздирая их до крови. Осознав, что момент упущен, он злобно бросил взгляд в сторону ассасина и дёрнул изо всех сил за цепь, которой был прикован к телеге. Рывок оказался таким сильным, что конец цепи вылетел из закрепителя и устремился к лицу служителя Храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСр Фев 02, 2011 1:40 pm

"Вот это сила.." - мысленное удивление никак не могло вызвать "столбняка" в теле, которое тренировали и в которое вбивали рефлексы в течение полутора десятка лет. Среагировав на атаку, я попытался уклониться, чуть пригнувшись, попутно высвобождая метательный нож. который был пущен в ход незамедлиттельно - бросок в Тесака с положения короткого замаха - и раскручивая над головой свой нож, который мне подарил Наставник. На втором витке я решил, что инерции будет достаточно и ослабил хватку за цепочку, позволяя ножу лететь за Керка Серуса, цели моего не очень долгого, но достаточно насыщенного путешествия. Сразу же, как только нож был за спиной предателя, я резко потянул на себя цепочку, рассчитывая, что крюк на ноже выполнит свое предназначение и вонзится если и не в шею, то хотя бы в ключицу.
Никаких слов, спокойное молчание и сосредоточенность на бое, который должен решить мою и его судьбу.
И никаких мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПт Фев 04, 2011 9:41 am

Заметив, что конец цепи пролетает над Тэлмином, Керк дал её сделать круг над своей головой после чего резко дёрнул её вниз, но в этот момент он почувствовал сильную боль в правом крыле, куда вонзился крюк ассасина. Промахнувшись вертикальной атакой, преступник смог только оплести цепь служителя Храма своей и с силой потянул её на себя. Так как Тэлмин был уже достаточно близко, он буквально сорвался с места и остановился уже после столкновения носом с крепким лбом Серуса. Обмотав шею врага его же цепью, Тесак начал душить жертву, заливая кровью, стекавшей по металлическим кольцам, её лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПт Фев 04, 2011 2:31 pm

Вытащить еще один метательный нож который был спрятан в рукаве у меня не было возможности, для этого нужно было плавно двинуть рукой, а это сейчас вряд ли получится. По чести сказать, я даже удивился, как это он не свернул мне шею сразу же. Однако даже уже почти легендарный Тесак допускал ошибку, начав душить цепью спереди, задействовав при этом обе руки. Руки мои инстинктивно бросились выручать горло, пытаясь оттянуть цепь, да какой-там, куда уж мне тягаться с этим быком, который цепи рвет, как дикий конь - гнилую нитку. И все же он сделал ошибку. Я ударил в кадык костяшками пальцев левой руки, вкладывая как можно больше силы. Перед глазами побелело от недостатка воздуха и спазмов в горле, вызванных удушением. Я чувствовал, как глаза вылезают из орбит. Теперь я ткнул двумя растопыренными пальцами в его глаза, а коленом - в пах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСб Фев 05, 2011 11:41 am

После пропущенного удара в кадык, Тесак, захрипев, попятился назад, прикрывая голову руками, поэтому следующую атаку он отбить сумел. Почувствовав неприятную боль в области паха, Серус упал на колени, после чего с силой выдернул крюк со своей спины и с ревом бросился на врага, пытаясь заколоть его прямым ударом в торс. Навалившись на ассасина и сбив его с ног, он завис в борьбе, пытаясь подвести острие к глазу Тэлмина. Его ноги заблокировали бедра служителя, а руки всё больше сокращали расстояние между лезвием и лицом жертвы, но тут в воздухе закрутились чёрные воодушевлённые злой силой сферы, которые покинули статую Богини в Храме ассасинов. Они впитались в рукоять крюка и заставили её начать излучать тёмную энергию, обжигавшую кожу Керка. Тот с криком выпустил оружие из рук и поднялся на ноги, сжимая ладонь, по которой распространялось чёрное пятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСб Фев 05, 2011 12:47 pm

После того, как меня чуть было не заколол этот здоровяк, я быстро поднялся. удивленный подобным эффектом. В прошлый раз чары на том ноже подействовали похоже, но несколько быстрее, хотя не становлюсь ли я привередливым? На первом же задании был замечен и благословлен Богиней, а теперь видите ли не нравится, что чары не так работают, как в прошлый раз..
Тем временем я уже мчался к Тесаку, пустив "волну" по цепочке, вынуждая нож кидаться на Керка, словно змея, пытающаяся ужалить.. Второй шаг растянулся и оторванная правая нога, которая завершала шаг с поворотом левой полетела по дуге в район головы предателя. Из пятки сапога вылетел шип, зафиксировавшись. В правой руке оказался крайний метательный нож из рукава. Даже если удар провалится, будет хорошая позиция для последующего броска, тем более по инерции меня может вынести вперед.
На ударе я выдохнул, освобождая энергию для удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВс Фев 06, 2011 10:53 am

Керк уже мало соображал, что он делает из-за дикой боли в руке, поэтому, казалось, что его тело действует само... инстинктивно. Закрывшись руками от удара, он избежал критического попадания, но наступив на цепь, которой он был некогда прикреплён к повозке, Тесак свалился на землю, а Тэлмин упал коленом ему прямо на грудь, приложив нож к горлу предателя. Казалось, весь мир застыл на секунду, ожидая вердикта охотника и судьи. В ушах даже заглохли звуки сражения, которыми было наполнено поле битвы с самого момента появления здесь каравана, поджидаемого группой до зубов вооружённых налётчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВс Фев 06, 2011 11:53 am

-Керк Серус по прозвищу Роштарский Тесак, ты приговариваешься к смерти высшей инстанцией Храма, приговор привести в исполнение немедленно,- прошептал я одновременно с действиями ему в лицо, едва удержавшись, чтобы не плюнуть.
Я провел рукой с зажатым ножом в торону подбородка и помогая второй рукой вогнал его в голову под челюсть, затем вытащил и дважды ударил в горло - в кадык и по артерии, чтобы ублюдка уже ничего не спасло.
"Твоя воля исполнена, о, Прекрасная!"
Я быстро поднялся на ноги и огляделся в поисках путей к отступлению. Месть - местью, а выбираться надо, по возможности невредимым и живым, на крайний случай.
Шип спрятался в заднике сапога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Фев 07, 2011 9:32 am

Быстро оценив ситуацию, натренированный ассасин быстро рассчитал лучший из возможных путей отступления и устремился в выбранном направлении. Но не успел он сделать и двух шагов, как странная сила отбросила его назад, и только после того, как он грохнулся головой о землю, он заметил, что воздух задрожал, как во время летней жары.
"Барьер", - промелькнуло у него в голове и он быстро стал на ноги, чтобы узнать, кто решил сыграть с ним злую шутку. Ошибки быть не могло, позади него находился парень в стальной маске с широким клинком в руке. Начищенные доспехи карателя предавали ему черты грозного защитника своих интересов и интересов гильдии, к которой он принадлежал. Даже не бросив взгляд в сторону окровавленного тела Серуса, мужчина внимательно следил за каждым движением Тэлмина, так как знал, на сколько опасны ассасины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Фев 07, 2011 1:58 pm

-Нам нечего делить...- спокойно начал я, сам пристально поглядев тому в глаза.- Ни к чему хорошему стычка не приведет.. Ты - каратель, я - каратель.. Только методы у нас разные.
У меня было такое ощущение, что глаза этого воина мне были знакомы. Но не мог я встретиться лицом к лицу с карателем, почуял бы что-то.. Хотя, все мы люди и можем совершить ошибку.. Лишь бы она не стала последней в жизни. Если этот рубака не согласится разойтись по-мирному, то придется драться, однако с ножичком против тяжелого пехотинца не шибко-то попрыгаешь, однако если вогнать этот нож под шлем..
Мысль была хорошей, но вряд ли каратель, способный выставить барьер, а это уровень магистра, попадется на нехитрые уловки начинающего ассасина и подпустит его к себе достаточно близко.
-Разойдемся по-мирному..- если ответ будет отрицательным, то придется продать свою жизнь подороже, живым он меня не возьмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyПн Фев 07, 2011 9:50 pm

Парень отвёл в сторону клинок и принял боевую стойку, не сводя с Тэлмина глаз. Воздух задрожал под давлением напряженной ситуации, но каратель абсолютно спокойно выжидал момента. Ни в одной школе не учат давать возможности ассасину атаковать первым, но этот парень явно что-то замышлял... Или пытался что-то выяснить. В любом случае, он дал храмовнику право начать это сражение, и других вариантов, казалось, он не рассматривал. Его сила была в таинственности, маска не давала увидеть ни страха, ни эмоций на лице, а опыт подсказывал, как следует вести себя в подобных ситуациях. Но попадал ли он в такие когда-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВт Фев 08, 2011 4:12 pm

Я отчего-то тянул. В Храме мне рассказывали, на что способны Каратели, ежели им наступить на хвост или иную часть тела. И знания эти мне уверенности в себе отнюдь не добавляли. Хотя, как поговаривал Наставник, раз в год и рак на горе свистит, хоть я и не слышал про такое ни разу. Так вот, касательного моего противника. Даже если он и молод, то невероятно талантлив. Однако, как поговаривал Наставник, на каждую хитрую задницу..
Я некоторое время постоял на месте, делая вид, что изучаю противника. На самом же деле, я тянул время. На занятиях по теоретической подготовке рассказывали, что опытный каратель может выставить "Барьер" на время, примерно равное шестидесяти ударам сердца. В данный момент девяноста моим. Очень долго придется находиться рядом с ним, а еще была отчаянная надежда, что он вымотался в прошедшем бою со сторонниками Тесака, желавшими вытащить его задницу из плена, заслуженного, надо сказать, плена.
Делать нечего, что просил, то получай. Хотел отправить Серуса в Чертоги за миг раньше, чем сам отправлюсь.. Вот и получай достойную, чего уж тут, смерть. Умирать, отчего-то не хотелось.
Нож на цепочке начал плавно вертеться вокруг моей руки наподобие кистеня. Все быстрее и быстрее. Наконец нож сорвался в полет к цели. А целью на сей раз был каратель, что лицо свое предпочел скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyЧт Фев 10, 2011 1:01 pm

Каратель, казалось, увидел действие ассасина ещё до того, как оно было совершено. Он быстро с шагом вперёд взмахнул мечом и пригвоздил нож Тэлмина к земле, прижав его лезвием своего оружия. Выпустив рукоять, он с молниеносной скоростью приблизился к цели и нанёс сокрушительный локтевой удар прямо в переносицу, от чего глаза храмовника сразу прослезились, ограничив видимость. Последующий удар коленом в грудь заставил убийцу наклонится, после чего каратель взял его одной рукой за пояс, другой обкрутил шею и, неслабо приподняв, бросил врага на спину. Убедившись, что ассасин больше не представляет опасности, воин поднял руки и громко произнёс весьма странные слова:
- И это всё, что может твой избранник, о Великая?! Смотри! Он валяется в грязи в то время, когда нужно вершить твою волю!
В глазах окончательно померкло... Картины, появлявшиеся в голове, рассеивались, словно туман, пока холодные капли дождя не заставили Тэлмина придти в себя. Подняв голову, он обнаружил, что от битвы остались лишь свежие воспоминания... Везде валялись трупы, что говорило о том, что тут ещё никого из представителей власти не было... И их приход бы сейчас ассасина вовсе не обрадовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:09 pm

В голове трещало, будто кто-то жег внутри костер из мокрых поленьев. Экак меня отделал этот гад в маске. Тошнило.
"Опять голову встряхнули.."- я пощупал нос, который оказался сломанным и вставил его на место. Слезы брызнули из глаз, но нос с характерным хрустом встал на место и даже принял свою обычную форму. Мародерство не приветствовалось в рядах воинов Храма, лишь сбор трофеев и то в порядке необходимости. Необходимость у меня была, а вот времени - увы, нет.
В голове всплыло последнее воспоминание.
"Похоже.. Либо я убил не того либо у Великой появились противники в лице карателей. Неслабый враг, хотя кто они для Нее? Она забирает всех. Кого-то раньше, кого-то позже.. Но рано или же поздно, ВСЕ оказываются в Ее Чертогах и предстают пред очи Ее.."
Я с трудом поднялся, пытаясь подавить рвотные позывы на корню, пока что это мне удавалось. Оглядевшись, я понял, что меч уже не прижимает мое оружие к земле. Дождь освежал и заставлял двигаться быстрее, чтобы не замерзнуть. Покачиваясь, я прошел к тому, кому вогнал нож под челюсть. Внимательно всмотрелся в лицо поверженного. Ошибки быть не могло.
Выбрав труп карателя посолиднее одетого, я быстро обыскал его, срезал кошель, быстро огляделся, решил что можно обыскать тщательнее - мораль моралью, а еще добираться до Храма пару дней и отчитываться перед Главой - Говорящим со Смертью. А потом, пока мне не сделают видимую лишь избранным татуировку, Наставник имеет право ввалить мне по самое "не балуйся" так, что я еще пару неделек проведу в покое и тишине, осмысливая ошибки прошедшего боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСб Фев 12, 2011 4:50 pm

Труп убитого Тэлмином заключённого целиком подходил под описание Тесака. Тем более, что, вероятно, бандиты бы не напали, если бы не убедились, что в кандалы закован именно он. Холодное окровавленное тело неподвижно лежало на земле, укрытой одной сплошной тенью от затянувшихся туч. Ничего, кроме десятка монет и нескольких сломанных клинков, ассасин не нашёл, но вот чувство, что за его душой уже идут, глубоко укоренилось в сердце храмовника, только что завершившего своё первое задание.

+ 10 медь
+ 20 опыта
+ 2 очка славы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyСб Фев 12, 2011 5:06 pm

Я торопливо сунул медь в кошель, огляделся и намеченным до боя с карателем маршрутом покинул поле сражения. Идти было сложно - кружилась голова и постоянно текла кровь из носу. О беге даже не помышлял. Пошатываясь, я брел к зарослям, где оставил своего спутника, к которому успел привыкнуть за тот короткий промежуток времени, что путешествовал.
Как бы там ни было, сейчас выяснить, что же означали слова того бойца. что за две секунды сделал больше, чем остальные - за все путешествие. Глупо было бы и начать выяснять, что за Вейра такая или такой, которой или которому он принадлежал или же был посвящен. И что за разбойники решили напасть на меня неподалеку от замка в самом начале путешествия. Но предстояло выяснить, не станет ли новым Тесаком мой друг сердешный - Нефра. Но для этого нужно сначала добраться до Храма, а это будет не так уж и легко.
Неверными шагами я пробирался в направлении зарослей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goi
Местный
Goi


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 37
Откуда : Dystopia

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Goi (Гои)
Уровень: 2
Опыт:
Степь - Страница 8 Left_bar_bleue50/100Степь - Страница 8 Empty_bar_bleue  (50/100)

Степь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 8 EmptyВс Фев 13, 2011 4:15 pm

Жрать хотелось до отвратительного настойчиво. Спазмы в желудке и тянущая боль, противная слабость. Не впервой, конечно, но неприятно все равно. Переходить на ягодки-грибочки как-то не комильфо, а уничтожать последние свои припасы было жаль – пригодятся на времена похлеще. В конце концов, должно же в степи что-то водиться… Гои попробовал отвлечься от мыслей о еде на что-нибудь более возвышенное, но пока нижний уровень пирамиды потребностей не удовлетворен, на философский лад настроиться трудновато.
Шмыгнув носом, принюхался. Трава настолько высокая, что ни черта не видно. Легкое движение, но это не ветер. Нет-нет. Это еда. Не ахти какая, что-то вроде суслика или крысы, но а с другой стороны, что можно встретить в поле? Пофиг, ликантроп уже и в сыром виде готов был его схарчить. Опустился в траву, жесткая травинка ткнула в нос, так что пришлось приложить немало усилий, дабы не чихнуть и тем самым не сорвать себе эту, с позволения сказать, охоту. Бесшумно сложил на землю сумку с провизией, арбалет и колчан. Ножи даже доставать не стал – руками поймает. Эка мелочь…
Задержать дыхание, на несколько секунд из всех чувств остается только слух – настолько тонкий, что позволяет уловить едва ли не сердцебиение зверька, но пульсацию адреналина в его сосудах – точно. Плавный глубокий вдох. Выдох. Бросок. Резкий, стремительный, словно кобра, готовая ужалить. Только вместо укуса – захват.
– Да что ж за дрянь! – Выпрямившись, Гои обнаружил в руках… хорька. – И откуда ж ты тут взялся? – повертев добычу в руках, мужчина попытался наладить диалог с оной. Диалога не вышло. Потенциальный обед, сволочь, молчал как партизан.
Облом… Хорек, он, зверек полезный в качестве декоративной игрушки. Ну или на шубу. А вот в качестве еды… Мясо жесткое, да и мало его – шерсть одна. С другой стороны, лучше уж это, чем вовсе ничего. Взятый за хвост зверек, пищал и извивался, силясь укусить держащую его руку обидчика, да без толку.
– Поживи пока, а мы костерок разведем для тебя персональный, как идея? – Собирая пожитки, Гои не оставлял попыток подружиться с едой. Такая уж дурацкая привычка на грани шизофрении развивается у одиночек. Отвечать хорек снова, по всей видимости, посчитал ниже собственного достоинства. Пожав плечами, ликантроп-гурман направился в сторону леса как единственного источника дров, ибо непрожаренного хорька жрать вообще невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степь
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Бесплатные форумы | Форумы RPG | Средневековые | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения