Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Степь

Перейти вниз 
+3
Aniril
Ива
Wings of Fate
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Ноя 24, 2010 6:32 am

- Может быть и этого. - не споря ответила я, следуя за Аларом. Я смотрела по сторонам, надеясь углядеть хоть что-то, кроме деревьев, прислушивалась к звукам, уверенная что в какой-то миг эта лесная идилия должна будет нарушиться постороннени звуками, и возможно даже звуками борьбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyЧт Ноя 25, 2010 1:29 pm

В лесу было тихо.
Но вскоре идущий впереди Алар сделал упреждающий жест рукой - впереди на поляне кто-то был...
Наверное, те самые разбойники, расположившиеся на отдых...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПт Ноя 26, 2010 8:25 am

Я остановилась по мановению руки Алара, прислушиваясь к звукам, и выглядывая из-за плеча стражника.
"Как я и думала..."
- Ты можешь увидеть сколько их? - чуть слышно прошептала я, обдумывая свои дальнейшие действия. Мне не особо хотелось ввязываться в битву, но тот факт, что разбойники совсем недавно поучаствовали в сражении, давал шанс, что они были гораздо сильнее вымотаны, а возможно даже и ранены. И это же делало их и еще более сговорчивее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПт Ноя 26, 2010 9:43 am

-Восемь человек... - Алар прищурился, - Многовато...

В голове у Дейры будто бы что-то щелкнуло.
-...Дейра...? Ты что ли там стоишь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПт Ноя 26, 2010 11:20 am

Услышав в голове чужой голос, я чуть было не подпрыгнула, но вовремя спохватилась, сообразив в чем дело. Всего пару раз за всю свою жизнь я общалась без помощи голоса, и постоянно возникало такое чувство, будто чужие мысли проникали в сознание давящим царапающим комком.
- Агарес...? Как ты? Что происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПн Ноя 29, 2010 12:12 pm

Голос у полудемона был вполне обычный, и его состояние по нему определить было затруднительно.
-...Не рекомендовал бы сюда соваться... Тут довольно сильный маг, который ухитрился подловить момент и хорошенько мне наподдать... - голос вдруг стал тише, словно у говорящего резко отняли сил, - Будь осторожна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПн Ноя 29, 2010 1:00 pm

"Ну тогда мне легче уйти..."
- Маг... Тебе помощь нужна? Как думаешь выбираться?
Я глянула на стражников, и предпочла чтобы решение приняли они.
- У них там сильный маг... - Негромко сказала я им. - Вы ведь не владеете магией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПн Ноя 29, 2010 2:08 pm

-...пока не знаю, но, думаю, выберусь. Главное, чтобы ты им не попалась, почему - объясню чуть позже... сейчас уже сил нет...
Кир отрицательно покачал головой.
-Боюсь, нам придется отложить визит туда, - Алар согласился с приятелем и кивнул в сторону лагеря разбойников, - Тут нужен отряд побольше и кто-то из антимагов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПн Ноя 29, 2010 3:36 pm

"Ну вот еще..." Меня не особо радовала та позиция, в которой я находилась, а именно то, что меня и моего совсем еще недавнего знакомого, полудемона, уже что-то связывало. Ведь об этом говорит тот факт, что я ему для чего-то нужна...
А это означало, что чуть позже меня могло уже и не быть...
- Если получится, мы придем позже...
- Тогда я думаю нам лучше уйти... - Я оглянулась назад, в сторону, откуда мы только что пришли. - Пока нас не обнаружили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue0/0Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (0/0)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВт Ноя 30, 2010 10:47 am

-Хорошо, возвращаемся...
Дорога обратно к Сильманосту прошла без происшествий, Дейру никто не тревожил лишними расспросами, хотя от стражников не укрылось того, что девушка является наследницей демонической крови.

______Сильманост/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ива
Солнечная
Ива


Сообщения : 284
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 34
Откуда : Имирдаль

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дейра
Уровень: 4
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue175/250Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (175/250)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:19 am

Вместе со стражниками мы развернулись к городу. После нашего последнего разговора с Агаресом, у меня было какое-то странное чувство, или же предчувствие, не сулящее ничего хорошего, во всяком случае для меня. Я не привыкла глобально обдумывать свое будущее, предпочитая жить сегодняшним днем, и потому быстро отогнала от себя все нехорошие мысли, и начиная обдумывать свои ближайшие действия, рассчитанные на этот славный город, Сильманост... "Что ж, Агареса, видимо, не обманули, рассказывая о благородстве Аво..."


Степи ---> Сильманост
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСб Дек 04, 2010 7:49 am

___Берег Сэтифы

Я шел вдоль реки до славного города Сильманоста, где по словам информатора был заключен под охрану из группы карателей мерзкий и подлый предатель и ренегат Керк Серус по прозвищу Роштарский Тесак. Его, Тесака, мне, Тэлмину, послушнику из Храма, предстояло убить в назидание остальным. Именно в мой выпускной экзамен выпал свиток о вынесении приговра ублюдку. Значит, быть по сему. Если я не справлюсь и опозорю Храм, значит я займу место среди теней в другом мире и буду наблюдать и стоять на страже Храма - таков удел верных бойцов Крепости. Но в этот раз такого не должно произойти - сама Богиня дала мне знак и вложила крупицу своей Силы в мое оружие. Осталось лишь чтобы тело не подкачало.
Пришлось отойти от реки ибо смеркалось и ночью там находиться небезопасно, хотя где сейчас безопасно в это смутное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВс Дек 05, 2010 9:11 am

Плечи ассасина уже успели намокнуть, а солнце продолжало беспощадно выжигать земли, как будто вокруг протянулись не насыщенные поля, а бесплодные пустыни. Идти становилось тяжело и если бы не множество маленьких источников, то, наверное, вообще невозможно. Как бы там ни было, у Тэлмина не было права останавливаться, так как неопределённость по поводу времени транспортировки Тесака всё чаще задавала ассасину вопрос: "А не опоздал ли он?". Идти осталось совсем чуть-чуть, и чем ближе он подходил, тем сильнее его окутывала тревога, ведь он не мог знать, как в Сильманосте относятся к ассасинам и вообще чужакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВт Дек 07, 2010 11:27 am

Я шел и никак не мог отделаться от всяких ненужных размышлений. Во-первых, никак не хотелось прийти к месту и узнать, что караван уже выдвинулся. Во-вторых, создавалось впечатление, что Тесака банально пытаются все подставить. Однако, от второй мысли оказалось легко избавиться - если бы Керк Серус оказался верным воином Храма, то Богиня не услышала бы моих молитв или услышала и испепелила бы на месте. Приходилось ускорять шаг, дабы не опоздать. Хотя, наставник говорил как-то: "Лучше на день опоздать и за пять минут долететь!", что он имел в виду, он так тогда и не объяснил, сказал что потом пойму.
Прополоскав горло в очередном ручье, я побрел дальше.
"Если так дальше пойдет, я суп с рубашки варить буду - в ней соли на Храм хватит.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 8:47 am

Потратив на своё не самоё лёгкое путешествие ещё около двух часов, Тэлмин, наконец, увидел впереди огромное дерево, что, словно мираж, маячило вдалеке. Первая реакция, конечно, принесла немало радости в сердце ассасина, но обманчивая реальность не давала ему целиком расслабиться, пока он на все сто не убедился, что дерево действительно настоящее. В голове сразу промелькнуло:
"Тесак, я уже рядом!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 9:16 am

-----//*Ледяное море*
Танаши неспешно брел от портового городка по живописной степи. Кое-где росли небольшие деревья, но их было очень мало. Вокруг на сколько хватало взгляда раскинулся бескрайний ковер из трав и небольших кустов. Трава была слегка обгоревшей от жгучего солнца, но пахла приятно.
Не хватает снега...- то и дело всплывало в голове стража. Он одергивал эту глупую мысль, но чувствовал себя как то непривычно.
Он вышел на проселочную дорогу, по обе стороны окруженную пашнями и полями. Кое -где виднелись фермы, в полях неспешно работали крестьяне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 5:10 pm

Я прибавил шагу и почти побежал к дереву. Если начали попадаться деревья, то город уже близко. Значит близка была и цель моего не самого заурядного путешествия. Казнь свершится любой ценой. Почти любой. Даже у нас, мастеров веревки и кинжала, есть свои принципы, у каждого свои, но они есть.
-Кун, ты станешь свидетелем того, во что вмешиваются даже боги,- звучало пафосно, но это было правдой.
"Боги действуют руками людей... Значит они есть и смотрят за нашими деяниями.."
Сердце едва не выпрыгивало из груди, а желудок орал, что ну очень ему хочется чего-то переварить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 7:36 pm

Танаши заметил в дали как чья-то фигура устремилась к одиноко растущему дереву. Человек, чьи очертания трудно было разобрать с такого расстояния, двигался очень грациозно, словно рысь.
Кто это там? По повадкам он явно не из селян. Подойти? Нет? Посмотреть можно....
Страж обдумал немного сложившуюся ситуацию и решил все же приблизиться к фигуре.
Он бодро зашагал к дереву, по направлению которому стремился незнакомец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСб Дек 11, 2010 1:00 pm

На равнинах было пусто... Те, кто решил с утра, что погода хорошая для путешествий, уже наверняка сильно об этом пожалел и сидит где-нибудь под деревом или в пещерке, допивая остатки воды. Жара просто выводила из себя... Уж тем более фородрима, который привык к вечным снегам и морозам. Желание снять с себя тяжёлые латы и погрузиться под воду на несколько минут всё больше и больше становилось приоритетным, не оставляя шанса даже мыслям о сочном куске мяса. Ситуацию спасал только независимый ветер, возникавший время от времени по неизвестным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСб Дек 11, 2010 1:39 pm

Я дошел до дерева и уселся под его тень, образованную огромной кроной. В лесу такого гиганта врядли можно было бы встретить, там все стройные и высокие, это в степи дерево растет в ширь, чтобы его ветер не согнул и не сломал, словно кряжистый дварф, что ниже человека, но шире его в полтора раза. Прохлада была приятной, но приятные ощущения продлились недолго - я увидел приближающегося ко мне доспешника. Издали не было заметно, что за доспехи, но все же вид деревенской девушки куда больше ласкал бы глаз. Я собрался и когда этот некто подошел достаточно близко, чтобы рассмотреть, что это скорее всего стражник, я произнес громко, стараясь говорить без акцента:
-Мир по дороге, милсдарь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВс Дек 12, 2010 7:58 am

И вам того же... - как всегда ровно ответил Танаши.Милсдарь? Видимо какая-то южная форма обращения. Так меня еще не называли - страж не сильно разбирался в светских манерах, казарма не давала таких навыков. Но почтительное обращение ему понравилось.
Доспех понемногу превращался в сосуд с водой и норовил "утопить" неприученного к жаре северянина.
Вы не против если я пристроюсь сдесь рядом? - Танаши указал на тень дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyПн Дек 13, 2010 4:32 pm

Я посмотрел на стражника.
"Офицер?"
Наставник рассказывал мне, что стражи порядка, без разницы, в каком государстве, особо манерами не блистали ибо были теми же крестьянами, только в доспехах и с мечами. Он рассказывал особенности оборотов речи данного сословия. Говорил также, что манерами владеют немногие из низов, в остальном же офицеры, да и то, опять же, не все.
-Это не мое дерево, вы вольны присаживаться, если захотите... Не сочтите за дерзость, не могли бы вы представиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВт Дек 14, 2010 7:15 am

Страж грузно плюхнулся на землю в тени дерева и с огромным облегчением почувствовал степной ветерок, который теперь не обжигал, а приятно холодил. Какое облегчение!
Я Танаши из Волхала. А вас как звать? - Танаши устроился в полоборота к незнакомцу, оттягивая нагрудник и давая ветру проникнуть за него, охлаждая похожее на вулкан тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue450/650Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (450/650)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyВт Дек 14, 2010 11:27 am

Странный стражник сел под тень дерева и оттянул нагрудник. Железный доспех.
"Кто ж ходит в такой броне в такое время? По-моему, это слишком нелогично, будучи не в патруле и не в карауле таскать на себе такую тяжелую дрянь, если при таком солнцепеке и без доспеха двинуть ноги можно.." Видно было, какое удовольствие принесла человеку эта манипуляция. Даже без того, что он представился, было ясно, что он не местный а скорее всего северянин. Так и оказалось.
-Сэр Валтэдент из предместий Паланка, - я коротко представился, слегка поклонившись.- Я странствующий аристократ и ищу убийцу моей семьи, говорят этот мерзавец, лишивший меня всего, что мне было так дорого, и моей малютки Дайи, как я любил нашу дочурку,говорят он в Сильманосте. Я продал свое поместье, лишь бы свершить священную месть над этим мясником! Тесак, Роштарский Тесак его имя, чертов мерзавец, я достану его хоть на краю света и поражу его вот этим самым ножом! В черное сердце,- я полез в сумку и достал тот самый охотничий нож, который нашел в сундучке. Трясущимися руками я продемонстрировал этот инструмент пердполагаемого убийства.- Вы ничего о нем не слышали, милостивый государь Танаши из Волхала? О, уважаемый, расскажите мне о нем, о Тесаке, я вас молю, этот мерзавец, противный богам, обязан умереть от моей руки!!!- я патетично приставил руку ко лбу запястьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Степь - Страница 6 Left_bar_bleue3000/4450Степь - Страница 6 Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Степь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Степь   Степь - Страница 6 EmptyСр Дек 15, 2010 4:54 am

Вот как? Цель довольно справедлива... Соболезную. Танаши на минуту опустился в омут раздумий. Но, к сожалению, о нем я ничего не слышал. - он почесал затылок - Да и вообще я только недавно прибыл из-за моря, а у нас там своих бандитов было немерянно.
Эта стальная камера меня убьет! - страж покрутил наплечники, немного их приподымая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степь
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения