Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПт Ноя 19, 2010 10:32 am

Бывает же такое, радость и боль перемешались между собой, Сартек был конечно очень рад увидеть отца, но вот еще раз услышать о том, что их раса на грани уничтожение отдавалась невыносимой грустью в сердце молодого ящера.
-Что нам делать что бы его спасти...? я готов на все отец...нас бросили даже наши боги если они позволили уничтожить свой народ, который искал у них защиты... Но я не они я готов сражаться за будущее нашего народа.
Когда Сартек подошел ближе к отцу, то смотреть на стену было даже как то страшновато, ведь Сартек словно чувствовал что там историях их народа, однако сделав усилия он посмотрел на стену, туда же. куда смотрел его отец, и так же он ждал от своего отца ответа на вопрос что делать.
-Может может убедить какое-нибудь морское чудовище выступить на нашей стороне..?
Сартек сказал это чуть тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПт Ноя 19, 2010 10:55 am

Вся стена была украшена различными рисунками, записями, символами... Здесь были изображены все самый тайные события, которые происходили в течении всей истории зарождения и восхождения морских наций.
- Ящеры, троглодиты, наги... - Отец Сартека с грустью осматривал картины, - Даже морские оборотни когда-то сражались за своё существование бок о бок с нами...
Сартек не мог оторвать глаз... Его взгляд был прикован к этому мистическому миру, его проекции на обычной скале... Всё, что он мог, это смотреть и слышать голос отца, который стоял у него за спиной...
- Собери их воедино... Только так ты сможешь одолеть врага!
Безусловно, у молодого ящера возникла куча вопросов, но стоило ему оглянутся, как ужас из глубин настиг его разум... Перед ним не было ни отца, ни тёмного тихого помещения... Вместо этого он увидел огромную пасть невиданного зверя, готового проглотить его целиком. Не сообразив, что произошло, он даже не пытался сопротивляться, приготовившись встретить свою участь здесь.
Но... Видимо, судьба решила не прекращать свою игру на этом моменте... Сартек почувствовал, что чья-та сильная рука ухватила его за шею и с большой скоростью стала отдалять от чудовища. В голове всё спуталось и перевернулось, Сартек не мог найти линии между реальность и... сном? миражом? сумасшествием?
"Воедино..." - слова, как гром, сопровождали его минутное путешествие.. в пустоту.
- Эй, очнись! - кто-то больно всадил пощёчину.
Яркий свет ударил в глаза, отняв возможность открыть их сразу. Через несколько секунд картинка стала сносной, и Сартек смог разглядеть над собой уже знакомых ему кентавров и какого-то непонятного существа, весьма похожего на ящерицеобразного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПт Ноя 19, 2010 1:21 pm

Сейчас моя душа – как разбухшая от долгих дождей большая река. Поток поглотил все, что было на земле, не оставив ни знака, ни указателя, и несется куда-то в темноту. А дождь, не переставая, льет и льет над рекой. Каждый раз, видя такой потоп я думаю: да, все верно. Это моя душа.
Спасла меня явно только воля великих морских богов, а я то думал что они покинули наш народ, ну а вытащил меня скорее всего этот земноводный.
Ящер посмотрел вокруг и остановив свой взгляд на кентавре Сартек сказал.
- Чего вы хотите от меня кентавры...? и ты бросивший свое племя...?
Ящер сказал это медленно, все еще приходя в себя от событий которые были с ним не так давно, это все было трудно принять для Сартека, однако он точно поставил перед собой цель возродить свой народ и привести его к величию, что было раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:44 am

- Тьфу ты, - недовольно фыркнул "бросивший своё племя" и свёл брови, - я ему жизнь спас, а он...
- Тихо ты, он ещё не себе, - негромко перебил его главный кентавр и снова перевёл взгляд на Сартека, - Скажи, ты знал, что находится за решёткой?
- Так он и признается, - снова заговорил болтливый земноводный, - "Да, конечно! Я пришёл в Даггорвуд, чтобы открыть клетку и выпустить Лазурного монстра, который перегрызёт вас всех к чертям!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyСб Ноя 20, 2010 12:42 pm

У племени ящеров из которого был родом Сартек было 3 верховных бога, бог солнца "тот кто дает свет", бог природы "тот кто дает жизнь", и великий морской бог "Спящий", последний спал на на самом глубоком дне, самого большого моря, этот бог мог посылать народу своему ведения и сны, поэтому произошедшее видение молодой ящер списал на это.
Спасибо тебе великий спящий, за твою помощь народу нашему...и тебе отец спасибо
Ящер мысленно поблагодарил их обоих, а после смотря на своих старых знакомых проговорил, а вернее даже прошипел.
-Шшшш...я не знал, что там находится... я лишь следовал воле морских богов, они явили мне во сне, открыть решетку, и я открыл...
Помолчав немного ящер добавил
-Могли бы и предупредить меня люди кони...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyСб Ноя 20, 2010 8:14 pm

- А ты разве дал возможность? Бросился, как опалённый... - кентавр сердито фыркнул и помог Сартеку подняться на ноги, - Лазурный Монстр уже много лет сидит под замком... Он сам попросил в своё время об этом.
- А что видел ты? - заинтересованно спросил ящерицеобразный, - Один из немногих, кто выжил после того, как посмотрел ему в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 2:22 am

-Я видел Сон, видение и больше нечего...и то я сомневаюсь, что это послал мне ваш лазурный монстр.
Честно признался ящер земноводному, а после задал свой вопрос кентаврам.
-А кто такой этот лазурный монстр..? и почему он сам себя попросил запереть..?
Сартек продолжил сидеть на земле, подниматься ему было не то что бы в лень, просто он не видел в этом смысла пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 12:16 pm

Ящер громко рассмеялся:
- Ну да, ну да! Я был уверен, что ты это скажешь... Все, кто не умер от разрыва сердца или удушья, говорят то же самое.. "Видение, не монстр..." - ящер сложил на груди руки и презренно добавил, - смирись парень, иллюзии они всегда на реальность похожи... Не верь им, а то погрязнешь в них по самые.... уши.
Кентавр решил не перебивать болтуна, тем более, что тот, похоже, чепуху не нёс...
- Я не знаю, пришелец, я всего лишь тот, кто слышал несколько историй... И у меня совсем нет времени их тебе повествовать. Единственное, что могу сказать, так это то, что с ним не по наслышке знаком один отшельник...
- Ну вот, опять! Нету никакого отшельника! А тот старик, о котором ты собираешься сказать, не более, чем свихнувшийся знахарь, таких в Даггорвуде полно...
- Рессал, заткнись! - кентавр, видимо, хорошо знал этого забавного паренька и, как все, любил и ненавидел его за язык.. - Имя этого отшельника Зуру. Он живёт где-то к северу от Исил-Калдуна...

Новая запись в дневнике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:16 pm

У Сартека вновь перемешались чувства, это ящер ему не нравился и за его острый язык и за то, что тот служил эльфам или лесным жителям, а с другой стороны он был благодарен ему за то, что Рессал смог вытащить его из озера.
-Где-то к северу от Исил-Калдуна...Шшшш...ладно хорошо если воля предков будет такова, что бы мне встреться с этим отшельником так оно и будет...
Ящер наконец то соизволил подняться с земли и уже было направился на поиски отшельника, как неожиданно остановился и уставившись на старшего кентавра проговорил.
- Пусть мне покажет дорогу Рессал, я не хочу забрести не туда и мешать вам лесным жителям, я могу натворить много того чего не должен без проводника.
Ящер безусловно хитрил, он не хотел долго плутать в поисках отшельника, да и нарвавшись на эльфов, если с ним будет спутник то проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:51 pm

- ЧТО?! Ты совсем из ума выбился? - Рессал широко открыл глаза и перевёл их на вожака кентавров, - я никуда не пойду! Ты ведь знаешь, что я не верю во всю эту ерунду!
- Хм.. - кентавр почесал густую бороду, - Доверять мы ему не можем, но вот и задерживать без причины тоже... А это мысль! Рессал..
- Чёрт, чёрт, чёрт! Я так и знал! Вот когда я стану выше тебя по званию, ты у меня будешь конюшни чистить, понял?! - ящер заставил кентавров рассмеяться, так как случайно подобранные образы были для них как нельзя близкими...
- Обязательно, малыш, - дал отпор четвероногий и жестом отдал приказ отряду двигаться за ним на опушку леса для дальнейшего патрулирования. Сделав несколько шагов, он повернулся и обратился к Сартеку. - Да и кстати, новичок... Никогда не называй нас "люди-кони". Мы ненавидим этих животных... людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:54 pm

Вы не ненавидите людей...хотя чем лучше их...
Ящер смотрел вслед удаляющимся кентаврам, хотя его и несколько удивило их благородство, но чувство дружбы или доверия Сартек не испытывал, для него они так и остались люди-кони.
-Проводи меня только до отшельника Рессал и можешь уходить...
Сартек окончательна восстановившись после своих небольших приключениях, двинулся вперед, вдруг снова остановившись проговорил
-Надеюсь тебя простит великий "спящий" и наши великие предки...
После этих фраз Сартек отправился на поиски отшельника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВс Ноя 21, 2010 10:41 pm

- Простит за что? - твёрдо и с презрением спросил Рессал, после чего выдержал паузу и добавил, так как прекрасно понимал, о чём говорит Сартек - Да что ты знаешь обо мне и моих связях с спящим?
Он следовал за ящером, время от времени останавливаясь и осматривая окрестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 1:27 am

-Шшш...Почему же ты на службе у эльфийского народа Рессал... Неужели так хотел великий "спящий"..?
Сартек сказал это без особой ненависти, все же кровь них была одна.
-Куда дальше..? Чем быстрее дойдем до отшельника тем быстрее расстанемся
Ящеры продолжили свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 9:05 am

В душе обрадовавшись, что Сартек задал второй вопрос, его спутник сделал вид, что первый вообще не услышал, и сразу перешёл объяснению, куда идти дальше. Ящеры двигались достаточно быстро, поэтому ещё до захода солнце оставили позади эльфийскую крепость, единственную в Даггорвуде.
- Уже почти, - тихо молвил Рессал, не останавливаясь, так как дорогу знал достаточно хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 5:15 pm

Наверное у ящеров просто были разные взгляды на одни и тежи вещи, может быть конечно и Рессал чтил "спящего", может быть даже он как-то и служил народу ящеров, вот только у Сартека на это был совершенно иной взгляд, по его мнению раз ты служишь эльфам значит ты враг, но и к врагу можно проявить уважение, ну хотя бы потому - потому что этот враг спас тебе жизнь.
-Быстрей дойдем быстрей расстанемся...
Ящер повторил это уже как какое то заклинание. Ящер продолжи следовать за Рессалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВт Ноя 23, 2010 12:56 pm

- Вот она, - Рессал указал пальцем на хижину, еле заметную среди деревьев. Впрочем, хижиной это назвать было трудно... Для людей, а именно среди них долгое время находился Сартек, показалось бы странным проживание в дупле огромного дерева или среди лепестков гигантского цветка, но только не для друида-отшельника. Так как нигде вокруг его видно не было, Рассел предположил, что тот либо в домике, либо занят собиранием трав где-нибудь в рощах, поэтому посоветовал своему собрату по внешним отличительным признакам поискать где-то неподалёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВт Ноя 23, 2010 1:37 pm

Два ящеры смотрели друг на друга некоторое количество времени, после Сартек достаточно звонко сказал.
-Хорошо поищу...спасибо за помощь Рессал...дальше сам справлюсь
Сартек повернулся спиной к своему собрату и зашагал на поиски друида, тот был ему ну очень очень нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВт Ноя 23, 2010 3:21 pm

Рессал просто молча кивнул и отправился прочь, оставив Сартека искать друида в одиночестве. Хотя, учитывая то, что друид действительно оказался в своей хижине, "поисками" действия ящера было назвать трудно. Отшельник сидел на пеньке, который видимо он притащил сюда достаточно давно, совершая какие-то замысловатые действия над растением, попавшимся в его руки утром. Процесс так поглотил его, что он даже не услышал, что рядом кто-то есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyВт Ноя 23, 2010 4:05 pm

-Жрец деревьев...
Ящер проговорил это как то тихо, он знал что друиды были другими, они чем-то отличались от остальных народов, ведь они слушали деревья, травы, лес, можно сказать они слушали саму жизнь, поэтому проявить неуважения к ним это все равно что идти против лесного бога ящеров имя которого "тот кто дает жизнь".
- Мне нужна помощь...все дело в Лазурном монстре из озера...и в ведении которое как я думаю мне послал "спящий"...
Ящер сказал это так же тихо, стараясь не отвлекать друида от его занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyСр Ноя 24, 2010 10:29 am

Друид не отвечал.. Похоже, он стал отшельником только ради того, чтобы ему не мешали. В любой другой ситуации он бы уже повернулся и пригрозил наглецу превратить его в лягушку, но слова ящера кудесника заинтересовали.
- Спящий говоришь..? Лазурный монстр не посылает видения от богов... От всего лишь открывает сердца.
Не совсем понятное и однозначное изречение друида заставило Сартека задуматься и попытаться вникнуть в смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyСр Ноя 24, 2010 10:56 am

Возможно конечно Сартек неправильно понял отшельника, поэтому сказал следующие.
-То есть он показал мне только то, что я сам хотел увидеть...и это всего лишь мои чувства и мысли...ничего больше...
Ящер как то грустно опустил глаза, он подошел к друиду и сел около него.
- Надеюсь я не отнимаю у тебя много времени жрец деревьев, но дело вот в чем, я сломал замок на решетке и выпустил Лазурного монстра на свободу, хотя сам не знал этого, перед тем как я увидел его...моим глазам предстало видение, я видел отца с клинком который звался "Акульим зубом" он призвал меня собрать мой народ, а также нагов, троглодитов, всех морских созданий воедино...я хочу узнать ложь ли это или видение которое послал мне "спящий"...и скажи мне кто такой этот лазурный монстр...? с ним можно как то поговорить, или сделать так что бы он сражался на стороне морского народа.
Ящер замолчал давая Зуру возможность ответить.
-Ответь мне и я не потревожу тебя более жрец деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:47 am

- Боюсь, что если скажу, то наоборот, потревожишь... - друид оторвался от работы и откинулся на самодельную спинку своего самодельного стула, - потому что я единственный, кому удавалось его приручить.
Лесник грустно улыбнулся и на некоторое время застыл, копаясь в воспоминаниях.
- Скажи мне, а за кого ты собрался сражаться? Вас остались единицы... И все, кто пытался сделать это до тебя за последние несколько десятков лет, были обречены на поражение или даже погибель...
Друиды и мудрецы часто выбирали из многочисленных вопросов от молодых искателей истинны только некоторые на своё усмотрение. И только они сами знали, почему. Иногда это были самые интересные, иногда - самые важные. А иногда они были главными, и все остальные сами являлись ответами, или их время ещё не пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:21 am

Ящер сообразил что ответить отшельнику.
- Я борюсь за наш народ и наших богов... я должен попробовать восстановить то, что было когда то... даже если это попытка и кончиться для меня плохо..у меня нет выбора жрец деревьев.
После этого Сартек замолчал, ожидая ответа от жреца деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПт Ноя 26, 2010 4:19 pm

- Ну что же... Если ты и правда думаешь, что готов к этому, - друид впервые слегка улыбнулся, - я расскажу тебе о Лазурном монстре, но ты должен пообещать, что не сойдёшь с выбранного пути даже тогда, когда придётся перешагнуть через все свои чувства. Ибо строить иллюзий не стоит: он будет кровавым и тяжёлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 4 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 4 EmptyПт Ноя 26, 2010 8:16 pm

Сартек словно изучал друида некоторое время, следя за его движением.
- Я клянусь тебе жрец деревьев... клянусь нашими тремя великими богами "Спящим", нашим лесным богом "Тот кто дает жизнь", и богом солнца "Тот кто дает свет".
Ящер помедлил а после достаточно громко ответил.
- Я не отступлю с выборного пути несмотря не на что.
Ящер склонил голову в знак уважения к друиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Даггорвуд-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения