Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВт Дек 07, 2010 7:52 pm

-Надеюсь великий "спящий" не покинет нас Рессал
Сартек некоторое время просто смотрел на воду, она давало чувство дома, ящер даже немного зажмурился и тут же перед глазами промелькнули события связанные с дом которого теперь нет из за людей и эльфов.
-Пора....
Как то хрипло сказал ящер и тут же нырнул под воду, оказавшись там он решил подождать Рессала и не уплывать далеко в конце концов он эти места знал гараздо лучше Сартека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 8:41 am

Рессал умело последовал примеру ящера и тут же словил течение, которое стремительно унесло его вниз по реке. Ему оставалось только внимательно следить за препятствиями и ловко уворачиваться от них в случае необходимости. Это было похоже на интересную игру, в которой угроза жизни предавала немало азарта. Игру, которая Рессалу ужасно нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Дек 08, 2010 1:46 pm

Всетаки он нормальный ящер правда, слишком беззаботный, и очень остер на свой язык.
Сартек постарался выразить жестами рук то что он хотел донести до Рессала, означало это послание примерно следующие "кончай валять дурака и показывай куда надо плыть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyПт Дек 10, 2010 9:32 am

Рессал уже скрылся из ограниченной под водой видимости ящера, но тому не пришлось ждать слишком долго. Течение уже подхватило его тело и со всех сил понесло по единственному известному ему пути. Редкие камни, непонятные рифы (в реке-то) и застрявшие на дне стволы деревьев предавали путешествию немалой доли опасности, но проворство ящера его не подводило. Вскоре он почувствовал, как его схватили обеими руками и потащили наверх. Через несколько секунд он уже оказался на береге.
- Дальше лучше не плыть... Высоко падать, - засмеялся Рессал, вспоминая, как однажды чуть не свалился с вершины водопада.
----> Равнины. Берег моря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Фев 16, 2011 8:47 pm

По расчетам ящера путь должен быть отнять несколько часов, без спешки, нормальным ходом. Двое ящеров же двигались в ускоренном темпе, хоть это и выматывало, но на это были опять же свои причины, теперь оказавшись в Даггорвуде они были не на своей территории, а на территории "остроухих", к тому же очень хотелось поскорее окончить это непонятное явление (Что за ней скрыто ?) с дверью, и наконец заняться другими делами, продолжить объединять морские народы в кулак и начать застраивать Р'льех, Сартек очень хотел построить настоящий храм "спящего" а также храмы тому "кто дает свет" и тому "кто дает жизнь", однако пока это лишь планы ничего больше. Так двое ящеров продолжали свой путь к двери и, как только они к ней приблизятся Сартек тут же попытается открыть эту дверь своим мечом "Акульим зубом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСб Фев 19, 2011 11:46 am

После нескольких секунд напряжённой паузы, дверь с грохотом открылась, уступив ящерам проход в глубокое подземелье, окутанное тайной и погружённое во тьму. Осторожно нащупывая скользкие ступеньки, Кирасс, который вызвался идти первым, медленно спускался вниз, благодаря Спящего хотя бы за то, что дневной свет пробивался на камни у входа. Всё ещё опасаясь древних ловушек, ящер помог Сартеку опуститься на камень, который служил ему опорой, и посмотрел вниз. Буквально в метре медленно покачивалась поверхность воды, под которой виднелся странной природы свет. В противоположном конце комнаты можно было разглядеть голову каменной фигуры, торчащей из воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВс Фев 20, 2011 1:35 pm

Видно глубина водоема не очень большая...
Подумал молодой вождь, глядя на фигуру из камня которая торчала из воды.
-Странно все это Кирасс... я ожидал нечто иное...прятать за таким механизмом, пещеру, слишком необычно.
Сартек замолчал, зрение постепенно привыкало ко тьме, которая царила в пещере, непонятный источник света который исходил из под воды буквально звал и притягивал к себе. Сартек подчинился этому "зову" и поманив за собой Кирасса, Сартек нырнул в этот источник с одой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyПн Фев 21, 2011 8:49 am

Сартек хорошо чувствовал себя в воде, но эта была какой-то тяжёлой и необычной. Казалось, она собиралась ящера вообще не отпускать... Быстро преодолев расстояние до самого дна, властелин Р'льеха оказался у самого подножья статуи, где ярко мерцал синий кристалл, надёжно прикреплённый к постаменту. Видимо, он служил только для освещения, и энергия, излучаемая этим источником, в течении многих веков видоизменяла структуру подземных вод. Не заметив сначала ничего интересного, Сартек было решил, что это просто святыня, но внимательно осмотрев стену, он обнаружил множество рисунков, которые глубоко задели его чувства. Здесь была нарисована не только история его народа, но и великие вожди, места, союзники и враги ящеров. Ящер с интересом изучал изображения, пока Кирасс не схватил его за плече и показал пальцем на ещё одну статую, выточенную в стене в виде лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВт Фев 22, 2011 11:52 am

Исписанные стены и барельефы, я видел это... видел кажется тогда, когда создавал свои иллюзии лазурный монстр, он хотел чтобы я нашел вот это, но зачем..? Я знаю истории моего народа, или здесь есть что-то еще ?
Мысли Сартека прервал Кирасс, указывая вождю на статую, уже по опыту с тем же лазурным монстром Сартек, проплыл к "лику в стене" и стал искать сокрытый рычаг, как он делал уже со статуей в озере Даггорвуда, что касается кристалла, Сартек не хотел брать его, покрайней мере пока, никто не знал что будет если ящеры сдвинут кристалл со своего места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Фев 23, 2011 7:33 am

Странное чувство, которое возникало у Сартека каждый раз, когда он прикасался к статуе, весьма насторожило его... Казалось, здесь было кто-то ещё. После доброй цепочки неудачных попыток ящеры остановились и замерли, глядя на лицо статуи. Вдруг, на нём зашевелились губы...
- Кто прервал мой дивный многолетний сон?
Слова были отчётливо слышны даже под водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВс Фев 27, 2011 5:57 pm

Ящер смутился еще больше, статуя под водой, к тому же обладающее разумом
- Я Сартек, вождь племени ящеров и верный богу "Спящему"... а это Кирасс, смелый воин моего племени...
Ящер понадеялся, что под водой его слова все же услышит говорящая статуя и продолжил.
- Мы открыли эту дверь как хотел "Лазурный монстр", он сказал, что это поможет нам восстановить народ ящеров...больше я ничего не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВт Мар 01, 2011 5:04 pm

У статуи поменялось выражение лица... Даже форма глаз стала иной.
- Лазурный монстр? Ха-ха, вот как сейчас называют малыша Руго... - в воде раздался задумчивый смех, - ну да ладно... Бывало и хуже... Так, значит, он послал тебя сюда..? Но зачем...? Хотя... Да, точно, я начинаю припоминать наш многолетней давности спор... Ну что ж, я проиграл... И обязан... Что? Ах да, ответить на любые твои вопросы, юный ящер, верный Спящему... Но подумай хорошо, потому что я могу уснуть в любой момент. Уж слишком завораживает меня морская мелодия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Мар 02, 2011 5:20 pm

В голове ящера на данный момент вопроса было не так много.
- Я хочу объединить морские народы воедино во имя "спящего", как мне это сделать, племена морских народов слишком обмельчали, вожди стали очень упорны, и чтобы договориться с каждым вождем маленького племени требуется уйма времени, которого сейчас просто не хватает, что мне делать что бы объединить морские народы ? Ведь пока я вождь только небольшого племя нагов и ящеров, да и то их объединить было сложно, хорошо, что мне помогают мои братья...
Сартек помолчал и задал следующий вопрос.
- Скажи мне за, что "Спящий" прогневился на нас, почему морские твари нападают на нас, и на наш род выпало столько испытаний, как нам снова вернуть его расположение ?
Сартек задал свой последний вопрос
- Сажи можно убедить Руго присоединиться к нам, и...что у вас был за спор ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyПт Мар 04, 2011 9:43 am

На каменном лице появилось выражение глубокой задумчивости, но через добрый десяток минут такое состояние начало выводить Кирасса из себя. Сорвавшись, он практически закричал:
- Почему ты молчишь?!
Статуя вздрогнула и ответила только после небольшой паузы.
- А? Что? Вы вопрос задали? Ах да... Вы же такие юные... Видите ли, я могу отвечать только правду, и все вопросы, которые решаются многими путями или кроют в себе наглую ложь, я вынужден игнорировать. И, наконец, на каждый ответ я трачу чёртову уйму сил, поэтому только с чувства заботы я не воспринимаю вопросы, которые вам никогда, скорее всего, не пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСб Мар 05, 2011 10:46 am

-Хм...поплыли от сюда Кирасс...это каменное лицо нам не поможет, в любом вопросе сколь нибудь важном, решение всегда может быть разными путями, к тому же многие вопросы кроют в себе ложь, даже если ты сам этого не знаешь...мы просто потеряли здесь время...возвращаемся обратно, Рессал наверника уже привел послов трогладитов...
Сартек был явно не доволен, он потратил большое количество времени в пустую, так по крайней мере считал он сам, он отказывался даже думать о том зачем поставлена здесь эта "каменная морда" и зачем здесь спрятали его, все это было уже не важно, он поплыл к кристаллу и показав Кирассу что бы тот ему помог постарался вытащить необычный кристалл с помощью мечей. Вернуться обратно с пустыми руками вождю явно не хотелось, поэтому решил он забрать себе этот волшебный "сувенир", и уже в самом Р'льехе, пусть шаманка племени нагов, племени которое теперь служит Сартеку и "Спящему", разбирается, что это такое, как только дело будет сделано Сартек и Кирасс пойдут домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВт Мар 08, 2011 11:43 am

Кирасс был явно недоволен решением Сартека. У него, конечно, была куча личных вопросов, которые он хотел задать магическому изделию, но рисковать драгоценным временем было не в его компетенции. Закрепив конец меча прямо под кристаллом, воин поднял глаза, как будто ожидая команды, но на самом деле он тянул время, чтобы подкинуть хоть какую-то идею для подходящего вопроса. Судорожно перебирая мысли в голове, он, напоследок, упёршись в меч, спросил:
- Ну что, вождь, готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyЧт Мар 10, 2011 12:01 pm

-Да...
После нескольких попыток кристалл все таки поддался и оказался в руках Сартека, что совершенно естественно вызвало улыбку на его лице.
- Если ты хочешь задать ему пару вопросов то задавай, только помни Кирасс у нас мало времени так что будь по короче и пойдем уже обратно в родную землю
Сартеку стало вдруг необычно интересно, о чем хочет спросить Кирасс, это каменное лицо, для чего воин ящер так долго тянет время, поэтому он был не против того что бы Кирасс удовлетворил свой интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyПт Мар 11, 2011 9:50 am

Кирасс, немного растерявшись, собрался с мыслями и подплыл к статуе:
- Скажи нам, древний... Существуют ли ещё южные племена, и где их отыскать?
Лицо зашевелилось, но отвечать не спешило, как будто копаясь в памяти... Но в то время бурный поток воды начал прорываться из дыры, закрытой в былом кристаллом, что сейчас послушно лежал в руках у Сартека.
- Да... Они живут глубоко в топях, потеряв связь со внешним миром... Где-то на островке Семи Жал в непроходимых болотах, что служат домом.....
Последующую часть фразы воины услышать не смогли. Вода прорвала укрепления и зашумела изо всех сторон, нещадно разрушая опорные балки и каменные статуи. Вскоре течение подхватило ящеров и вынесло на поверхность, завалив за ними таинственную дверь глыбами камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСб Мар 12, 2011 9:48 am

Да конечно поход для двух ящеров кончился очень даже необычно, ничего про это не скажешь. Сартек был очень не доволен этим походом, хоть в нем и были свои плюсы такие как добыча необычного кристалла и информация о том что все же ящеры существуют на болотах, но молодой вождь все равно был не доволен, он был очень молод и хотел всего и побольше, радоваться даже маленькому успеху ящер просто отказывался. Хотя в нем и была благодарность Кирассу за то что у того хватила ума спросить о том о чем спросить Сартек забыл.
- Возвращаемся домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСб Мар 12, 2011 11:40 pm

Отдышавшись, ящер поднялся на ноги и кивнул. Он тоже успел соскучиться по родным местам, хотя и покинул их совсем недавно. Но так, как дело шло уже к ночи, он предложил Сартеку разбить маленький лагерь и переждать ночь возле скал, чтобы легче организовать оборону в случае необходимости. Далёкий волчий вой как будто подтвердил его слова и предал им значимости и смысла.
- Нам нужно поспать, вождь... Тем более, что Рессал не мог так быстро отыскать пугливые племена жабьекожих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВс Мар 13, 2011 11:53 am

- Хорошо Кирасс, но разбить лагерь на земле "остроухих" весьма не безопасно, надеюсь "Спящий" защитит нас.
Сартеку хотел узнать, как можно больше о троглодитах, и раз выпала такая возможность, он не замедлил ей воспользоваться и спросить Кирасса о них.
-Расскажи мне побольше о троглодитов Кирасс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyПн Мар 14, 2011 5:37 pm

- Пещерные земноводные, которые перебрались из моря в прибережные скалы много лет назад... Никто не знает их истинного происхождения, но в многих битвах они были заодно с ящерами больше не от того, что сильно на нас похожи, а потому что интересы у них часто совпадали с нашими - жить в мире в уютном местечке и не знать никаких сражений и войн.
Кирасс призадумался, потому что ему было всё ещё трудно свыкнуться с мыслью, что они впервые годы первые намерены начать открытую войну.
- Не знаю, вождь, пойдут ли они за нами... Не по душе им проливать кровь, ой не по душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyВт Мар 15, 2011 11:14 am

- Думаешь я хочу воевать и терять своих братьев Кирасс..?
Сартек замолчал, спать он явно не собирался, так что просто молодой ящер давал отдых своему телу и своим мышцам. Время от времени он смотрел на кристалл, который они достали из подземелья, иногда его взгляд устремлялся на Кирасса, или вообще куда то в сторону.
- Если мы будем мирными нас уничтожат...как это было давно, думаешь мы оказались в таком положении племенной раздробленности как сейчас, если бы следовали воли "спящего" держались вместе и сражались тоже вместе...
Сартек снова начал разглядывать кристалл.
- Только победив остальных...мы сможем существовать мирно, в конце концов, троглодиты могут и не воевать, а будут делать в новом Р"ьехе какуенибудь работу, например ловить рыбу, строить, добывать ресурсы...главное одно нам надо объедениться в одно мощное племя
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 11:03 am

Хотя Сартек и многое добавил после своего вопроса, но Кирасс всё равно осознавал его значимость, поэтому поспешил дать ответ:
- Нет, вождь, конечно нет... Я понимаю твои намерения и мотивы, поэтому согласился поднять за тебя свой клинок. Племя чувствует своего предводителя. Одно дело терпеть бездействие, но совсем другое подчиняться воли тирана. Если бы ты был таковым, твоя жизнь окончилась бы ещё в кругу предков.
Ящер замолчал, задумавшись над последующей частью изречения...
- Но троглодиты слепы... И не только физически. Они считают, что огородившись от внешнего мира в недрах скал, они отведут от себя угрозу уничтожения. Не знаю, как они поведут себя с послом, который будет взывать их к оружию... Или хотя бы к воле вождя, ставшего на путь войны. Даже если это война за жизнь собственного племени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Озеро - Страница 6 Left_bar_bleue1500/1700Озеро - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Озеро - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 2:05 pm

- Тиран...
Ящер снова замолчал услышав слова Кирасса и его точку зрения. Сартек был от части удивлен, что прозвучало слово тиран.
- Тиран... им могут назвать любого, хорошее слово для расы людей и "остроухих", когда они свергают так неудобного им правителя, если я где-то и буду перегибать палку, то я делаю это не ради прихоти своей, а во имя "Спящего" и народа морского.
Молодой вождь всегда хотел решить вопросы мирно, по крайне мере мирно договориться со всеми народами моря, потому он и не стал проливать кровь тогда на берегу, поэтому он и не стал убивать вождя тайно, а рискуя собственно чешуёй вышел вкруг предков еще не зная толком своего соперника. Сартек вздохнул и убрал кристалл к себе, прекратить его наконец рассматривать и играть с ним.
- Хочу домой...пойдем быстрее туда.
Забавно но Р'льех стал для него уже домом. К тому же он очень хотел поговорить с шаманкой нагов, о кристаллах и о "спящем".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Даггорвуд-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения