Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Крепость Ассасинов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyПн Окт 25, 2010 2:26 pm

Я резко остановился и посмотрел в небо туда, где летели вороны.
"Кто-то очень неосторожный наступил на веточку.. Или очень уверенный в своих силах.."
Я выбрал направление и быстро, но аккуратно, чтобы не повторить ошибки неведомого "кого-то" пошел в ту сторону, откуда улетали вороны.
Хорек, что устроился на плече, не то чтобы мешал, но было как-то непривычно от нового противовеса. Тем не менее, я и не подумал сгонять зверька с плеча. Уж лучше с "хомяком", чем одному шляться в поисках этого предателя...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 6:56 am

Внимательно осматривая местность, Тэлмин пытался обнаружить виновника такого шума. Хотелось верить, что это был какой-то дикий зверёк, промелькнувший между деревьев. Или в конце концов родители хорёк, удобно пристроившегося на плече у ассасина. Но суровые реалии жизни открыли для вояки другую картину: в метрах десяти из кустов торчал наконечник арбалетного болта.
"Попался...."


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Ср Окт 27, 2010 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 1:17 pm

Я резко нырнул в сторону, прыгнув в кусты, перекатился "колбаской", не давая точно заметить мое местоположение и стал выжидать, приготовив один из ножей для броска.
"Кто-то действительно очень смелый.. Неужели он думает, что на обратном пути его не заметят секреты Братства?!"
Я старался дышать ровно и тихо, вдруг стрелок может бить на слух, а мне отчего-то не особо хотелось в тот момент столь тесное сотрудничество с железом. В моем теле оно было бы лишним. В ладони железо сидит хорошо, а вот если в животе да еще и внутри, то тут хорошего очень даже мало.. Я выжидал, вслушиваясь и всматриваясь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 6:56 am

Тэлмин снова услышал шум, но на этот раз не в десятке метров в кустах, а прямо за спиной. Он почувствовал, что враг уже совсем близко, а холодная сталь готова разрезать воздух и вонзиться в плоть ассасина. Действия врага были хорошо скоординированы, в них чувствовался профессионализм.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 2:23 pm

"Бред какой-то.. Кто мог знать, что я пойду этой дорогой? Или засада не на меня?"
Я подобрал камень с земли и кинул в сторону, в густую траву, так, чтобы тот непременно покатился, создавая иллюзию присутствия там кого-то. Сам же перевернулся на месте на спину и лег лицом вверх, накрыв курткой часть лица, чтоб не сильно выделялось своей белизной на зеленом фоне.
"Кровью захлебнетесь, корявчики..."
Сердце ускоряло ритм и стало биться тяжело, отдаваясь в ушах.
"Действуют стандартно.. Или действует.. Наверняка арбалет был просто положен в кустах, чтобы загнать меня в лежачее положение.. Или.. А, сейчас проверим.."
Сердцебиение наоборот замедлилось и показалось, что мир стал ощущаться ярче, хотя, может быть, это была очередная иллюзия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyПт Окт 29, 2010 3:15 pm

На этот раз Тэлмин не только учуял, но и увидел врага. Тот бросился на него с ветки дерева, под которым лежал ассасин. В руках он держал копьё, которое со свистом разрезало воздух, быстро сокращая расстояние до жертвы. Его лицо было сокрыто за чёрным куском ткани, а в глазах отражались решительность и агрессия. Правда времени на то, чтобы поподробней изучить вид нападавшего, у Тэлмина не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyПт Окт 29, 2010 3:24 pm

"Кошкин сын.."- подумал было я и больше за бой мне подумать возможности не представилось - тело само бросилось навстречу противнику, чуть отодвинувшись в сторону, я выронил нож с цепочкой из рукава, но на запястье обод остался. Куртка, лежавшая на груди, полетела в нападавшего, чтобы сбить с толку и замедлить на пару мгновений. Нога понеслась навстречу летящему противнику, из сапога на задней части выскочил шип. Левая рука все так же сжимала метательный нож. Резкий выдох и правая рука нанесла удар в то место, где под действием силы тяжести должен был оказаться неведомый агрессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 6:57 am

Копьё было значительно длиннее ноги нападающего, поэтому его наконечник первым достиг земли, оставив при этом царапину на бедре ассасина. Сам же злоумышленник напоролся на ногу Тэлмина и отлетел на несколько метров, ударившись головой о дерево. Он начал подниматься, всё ещё не ориентируясь в пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 1:57 pm

Я подскочил к нему за спину и локтем ударил в затылок. Следом носком сапога нанес сильный удар под мышку правой руки, лишая возможности пользоваться ей, и напоследок носком того же сапога в пах. Затем прижал того коленом к земле и схватил за волосы, оттягивая на себя его голову, чтобы не думал сопротивляться.
"Если наконечник отравлен, мне конец..."- отстранненно вдруг подумалось мне. Метательный нож в левой руке был приставлен к горлу противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 8:48 am

- Это... твой.. последний шанс... - сквозь зубы, еле выговаривая слова, прошептал неизвестный, - они не... не оставляют живых...
Казалось, ветер подул сильнее. Шум доносился со всех сторон, тени скользили по деревьях и кустах, но определить, человеческие ли они, было трудно. Рядом послышался сильный шорох, но кроме свалившегося с дерева ореха, Тэлмин ничего не обнаружил.
- Последний шанс... - повторил лежащий на земле мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 11:53 am

-Кто "они"?- спросил я сквозь зубы, стараясь не ослаблять хватки. Разговаривать с врагом даже после боя было не в правилах Братства, но тут, как мне показалось, было дело особенное - еще бы, шел себе по лесу, никого не трогал, а тут на те, принимайте гостинец! Как шишка с дерева рухнулся, чуть не убив при этом.
Вот те здрасьте, приехали, на выпускном экзамене как на ярмарке неожиданностей. Так дело не пойдет, кодекс кодексом, а своя шкура к телу ближе.
-Говори,- прерывисто потребовал я, оглядываясь по сторонам, не забывая следить за пленником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 1:59 pm

Устало подняв дрожащую руку, он указал Тэлмину на двоих бойцов, стоящих в десяти метрах от ассасина. Один из них держал в руках тяжёлый двуручный топор, а другой медленно вилял широким длинным, заточенным с одной стороны, мечом.
- Отойди, - холодно обратился к Тэлмину один из них и сделал несколько шагов по направлению к лежащему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 2:11 pm

Я сильнее надавил коленом на спину неудачливого лазутчика.
-Здесь я хоть и в меньшинстве, но явно в выигрыше,- процедил я, заставляя хрипеть попавшегося в плен.- Еще шаг или неаккуратное действие и кто-то отправится туда, где будут все, вопрос вот только когда.. Если кто-то из вас надумает кинуть в меня чем-нибудь, то даже попав, вы заставите меня сломать вашему соратнику шею. Кто вас послал и почему вы напали на меня? Что вам надо?
Нож мой остался лежать в двух метрах от меня, поэтому я надеялся, что рудную цепочку не так уж заметно в траве и листве.
"Ну что там?"
Страшно мне не было, но было какое-то злое веселье, что ли.. В общем, бегать по лесам мне не привыкать, а их численность окажется ровно на треть меньше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 3:44 pm

Тишину, воцарившуюся на несколько секунд после слов ассасина, разрезал злобный сдержанный смех. Парень с топором в руках посмотрел на своего боевого товарища, все ещё находящегося позади и кивнул головой в сторону Тэлмина. Тот оскалился и вытащил из специального кармана три толстых метательных иглы, именуемых также "сенбонами". Через секунду они уже мчались, рассекая воздух, а ещё через одну вонзились в горячую плоть. Две из них остались торчать из груди заложника, а одна попала чуть выше колена ассасина. Лежащий парень начал хрипеть и заливаться кровью, но оставался по прежнему живым.
- Отойди! - всё также бесстрастно промолвил агрессор и сделал ещё шаг вперёд. - Ты нам больше не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyПн Ноя 01, 2010 2:04 pm

"Ну вот это вы зря так..."
Я поднялся на ноги, отпустив заложника. Отошел на шаг назад, проверяя подвижность ноги, развернулся и сделал еще два шага прочь от непонятно кого.
-Вы так и не сказали, кто вы такие,- напомнил я, повернув голову в их сторону, наблюдая, где они, потом сделал шаг на ногу, в которую попала игла, оттолкнулся здоровой и развернулся. С разворота метнул нож в иглометателя, целясь в бедро, туда, где проходила артерия, изгибаясь всем телом, чтобы увеличить силу и скорость ножа. Затем достал второй из рукава, готовясь метнуть следом, опираясь на ногу, в которой по-прежднему торчала игла, чтобы сделать шаг на здоровую ногу.
"Попал, нет?" Глаза бегали по телу цели в поисках ножа. Бросок с разворота один из труднейших простых бросков, не считая веерного или из положения лежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyПн Ноя 01, 2010 10:11 pm

Атакуемый выглядел расслабленным, но, к удивлению ассасина, без труда увернулся от ножа, оскалившись. Боец с топором, как будто совершенно не интересуясь действиями Тэлмина, подошёл к отхаркивающему кровь раненому и поднял его голову, ухватившись рукой за волосы.
- Ты провалился, - холодно сказал он и, замахнувшись топором, выпустил с бедолаги дух, - Зерг, пошли, мы теряем время...
Второй разбойник кивнул и, бросив взгляд на молодого ассасина, развернулся, чтобы уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:27 am

"Вы мне ответите, кто вы такие, кошачьи дети..."
Я дернул нож за цепочку, благо что мужик стоял как раз на прямой между мной и ножом. Если все выйдет, нож должен воткнуться в ногу или в пах крюком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:14 am

Между тем, как ассасин оценил ситуацию и составил свой нехитрый план, прошли секунды две, не меньше. За это время Зерг, а именно так звали атаковавшего, успел пройтись взглядом по всей длине цепи и приготовиться. Когда Тэлмин сделал рывок, он ухватился рукой за цепь и остановил атаку. В нём чувствовалась сила... Он обмотал руку цепью и подбил её носком. Острие оружия оказалось в его руках. Он сплюнул и закинул его на ветку дерева, после чего медленно последовал за товарищем.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Чт Ноя 04, 2010 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:33 am

Я вздохнул и принялся сматывать цепочку.
"Что за денек? Сначала один гаврик прыгает с дерева, потом два других убивают его... Мир определенно катится к черту. Если не дальше.."
Я вытащил иглу из ноги и вставил ее в складку на рубахе.
"Настанет день и я тебе ее верну, только я не буду столь милосерден.."
Мне стоило пойти подобрать куртку, найти нож и обшарить убитого. Чем я и занялся в следующее мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 9:25 am

Справиться с первыми двумя задачами для ассасина труда не составило, но вот обыскать трупа оказалось не так просто... Потоки крови сделали его одежду мокрой и липкой, а выражение лица отталкивало своим отвратительным видом. Испачкав руки по локоть, Тэлмин всё таки нашёл небольшую деталь, которая, возможно, представляла некоторую ценность. Это был золотой медальон, на котором слабо выделялось имя Вейра. Также на нём можно было разобрать маленький знаменитый символ Лермона, знатного ювелира из Тириос-Тарлока.

Новая запись в дневнике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 11:05 am

Я спрятал медальон в сумку и подобрал копье. Раздел труп и сложил вещи в сумку - лишний комплект одежды лишним быть не может. Вынул из него две иглы, всаженные ловкачом.
"Если еще и в той таверне не окажется этого информатора, о котором говорил Нефра, то можно сказать, что утоплиническое везение продолжается.. Еще и медальон этот.. Ой, пожалею я, что нос свой куда не надо сую.."С этими мыслями я двинулся в том направлении, куда и направлялся изначально. Впереди послышался плеск воды.

//берег Сэтифы
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:20 pm

Кровь, которую из "нового комплекта" можно было выжимать, быстро испачкала дно сумки и прилично усложнила Тэлмину передвижение... Копьё хоть и пережило удар об землю, но было тупым и неудобным. Единственное, что продолжало радовать, это хорёк, беззаботно устроившийся в кармане ассасина.
Приятный шум воды звал путешественника окунуться, не взирая на то, что день был далеко не из тёплых... Но путь вверх по реке обещал быть неблизким, да и перспектива ночевать на берегу, знаменитым своими редкой породы хищниками, не слишком к себе располагала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 11:32 am

Я пробирался через лес. Идти после отдыха сначала было тяжело, потом вроде как "расходился". Хорек нажравшись ягоды и груши, где уж тут найдешь чего-нибудь с кровью, чем собственно и должен питаться хорек, ползал где-то неподалеку. За него беспокоиться не стоило. Никаких отморозков, падающих с дерева. Никаких одноруких ублюдков, что пытаются помочь опальным храмовникам.. Все, как и должно быть в окрестностях Храма. Я ни разу не замечал кого-нибудь в лесу, но было стойкое ощущение, что за мной следят.
Толкнув дверь Храма, я вошел внутрь и упал на колени к статуе Богини. Как полагается, я положил ладони на колени.
"Великая, вот я и выполнил твою волю. Отступник наказан. Ты была со мной и направляла мою руку, я верю.. Будь и поныне в делах моих и в мыслях моих, не оставляй клинок твой один во мгле. Я в тебя верю.."
Посмотрев в лицо статуе, я поднялся и пошел к тому, от кого мне достался свиток. К Главе Гильдии. Сначала завершить старые дела, затем уже разбираться с новыми. Подойдя к двери в комнату главы я достаточно громко и уверенно постучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 1:52 pm

Слухи о победе Тэлмина опередили его... Он заметил это в глазах некоторых храмовников, которых знал до своего путешествия. Одни уважительно кивали головой, другие с завистью отводили взгляд, но большинство вообще не реагировало, и это было жёстче, чем во время триумфов королей некоторых далёких государств, когда кучка оборванцев поливала победителя бранью, напоминая тому, что он всего лишь человек.
- Войдите! - громкий ответ, который доносился из резиденции главы крепости, заставил молодого ассасина повиноваться, - а, это ты... Я уж думал, больше великий "Тэлмин, что вершит суд" не почтит нас своим присутствием после столь громких побед. Я бы даже сказал "слишком громких".
Глава Ассасинов... Холодный, как север, бескомпромиссный, как наступление ночи. Вечно недовольный чрезмерным привлечением внимания к храму, он злился на челядь за то, что те никак не дают ему уйти в тень, постоянно слагая о нём саги и песни, как о жестоком убийце и наёмнике, отправившим на тот свет сотни душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 4:14 pm

-Я пришел с докладом,- сдержанный поклон для соблюдения субординации,- но раз уж вы все знаете..- я пожал плечами, пропуская мимо ушей весь сарказм, что так и лился в его речи, дегтем пытаясь замарать чистоту помыслов. Обижаться на Главу - дело заранее бессмысленное, поэтому можно таить на него злобу, можно просто пропустить мимо ушей. Я выбрал второе, но все же добавил:
-Не моя вина, что у людей язык треплется как помело... Я могу быть свободен?-
холодно спросил я, стараясь не вкладывать в речь никаких интонаций и эмоций. Вопрос и некое подобие почтения во взгляде. Не слепая любовь и благоговение, а легкая смесь из уважения и нужды в субординации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крепость Ассасинов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения