Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Крепость Ассасинов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 5 EmptyСр Сен 28, 2011 3:21 pm

За время отсутствия Тэлмина в его скромной комнате, здесь ничего не изменилось. Конечно же, никто не подметал, поэтому каменный пол и топчан были покрыты тонким слоем пыли. Но сейчас ассасина это мало волновало. Хотелось скинуть мокрую одежду, тяжёлую экипировку и просто прилечь. В углу мирно стояло ведро с водой недельной давности, а из-под старого дряхлого стола дуло прохладным подземным воздухом неизвестного происхождения. Крепость потихоньку утопала в тиши, чтобы с рассветом проснуться с новыми силами и азартом учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 5 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 5 EmptyЧт Сен 29, 2011 7:00 am

Глаза открылись сами. Вроде бы только закрыл глаза и - уже утро. Я даже не помню, коснулась ли моя голова до подушки, набитой прелым сеном или нет. Очень много произошло за то время, пока я не спал, осталось выяснить. произошло ли что-либо, пока я спал. Но это выяснится, как всегда, в последний и совсем не подходящий момент.
"Умыться, поесть и в путь..."
Как само собой разумеющееся, день начинается с молитвы.
"Великая, если ты меня слышиь, знай, не тщеславия своего ради я деяния свои совершаю, а ради славы Твоей, дабы утвердить могущество Твое и покарать врагов Твоих. Будь предо мной хоть тысяча преград, я найду все Книги и еще более упрочу власть Твою."
Поднявшись с колен, я вышел из кельи и пошел умываться к колодцу. откуда брал воду в течение шестнадцати лет. Смысл менять воду в ведре, если неизвестно, когда я вернусь обратно, если вернусь вообще.
Умывшись холодной водой, я прошел в столовую, взял пайку и, усевшись в за свободный стол на шестерых, угрюмо осматривал немногочисленных ассасинов и учеников, уже закончивших утренние ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 5 EmptyПн Окт 03, 2011 6:21 pm

Мысли долго не давали ассасину сосредоточиться ни перед молитвой, ни перед едой, а ведь учителя говорили Тэлмину, что если к процессу принятия пищи отнестись небрежно, то лучше вообще не есть - только хуже себе сделаешь. Поэтому ассасин приступил только когда успокоился и настроился на принятие даров братства.
Всё это было непросто... С одной стороны, убивать было не так сложно, но привыкнуть к этому... Тем более что ассасины делали это "вслепую", ничего не зная ни о жертве, ни о заказчике. Да и на этот раз всё было на порядок сложнее из-за появившихся условий библиотекаря. В конце концов, Тэлмину ещё предстояло забрать от него книгу или по крайней мере вытянуть информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Крепость Ассасинов - Страница 5 Left_bar_bleue450/650Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (450/650)

Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 5 EmptyСр Окт 05, 2011 9:59 am

Собравшись с мыслями, я все же поел и пошел вон из столовой. Все уже решено. Шестнадцать лет обучения в Храме - это вам не шутки с плясками. Это... Это полтора десятилетия обучения искусству убивать. Более я ничего не умел делать. Ну почти ничего.
Проходя мимо статуи Богини, я вновь помолился пред ликом Ее. Все будет так, как решит она и как сделаю я. Иначе и быть не может.
Уверенность в своих силах - залог успеха. Если к этому добавить знание слабостей противника, то победа почти гарантирована. Уверенность была, информации - не было. Придется идти вслепую или же узнавать все на месте.
Магия переноса для меня была новинкой. Теоретически я знал, как воспользоваться свитком. А вот на практике. Как бы не оказалось хуже, чем на лошади...
Выйдя за ворота, я достал свиток телепорта в подземелье Хагота и, развернув его, стал медленно читать вслух, чтобы не ошибиться ненароком. Ошибка хотя бы в одном слове или неправильно произнесенном звуке могла мне дорого аукнуться. Предельная концентрация и аккуратность в этом деле не были лишними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Крепость Ассасинов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ассасинов   Крепость Ассасинов - Страница 5 EmptyСб Окт 08, 2011 8:37 am

Странная дрожь в области груди быстро переросла во что-то непонятное, как только Тэлмин закончил читать. Но когда он, не удержавшись, открыл глаза, чтобы понять, что происходит, его персона уже находилась в каком-то подземелье на странном постаменте. Попытавшись спрыгнуть на холодные камни, ассасин словил себя на мысли, что ноги не в силах его удержать, и свалился на землю.
- Ничего, бывало и хуже... По крайней мере тебя не вырвало, как большинство.

======> Тириос-Тарлок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Крепость Ассасинов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения