Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Даггорвудская роща

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyСр Фев 02, 2011 10:35 pm

Шум травы манил Дериана присесть на мягкий зелёный покров, расселившийся по всей округе на многие километры от величественного древнего дуба, покоящегося над небольшим источником прозрачной холодной воды. Ручеёк, который брал начало в этом месте рождения целебной воды, бежал до самого озера, прозванного в народе Серебряным. Казалось, в Даггорвуде с самых времён Зарождения существовала некая сила, которая окутывала путников и заставляла их мышцы расслабиться после длительного путешествия, чтобы они, наконец, смогли обрести частицу искомого покоя. И эта сила, выжидавшая своего часа в каждой живой клетке, будь это листик весеннего молодого цветка или кора столетнего дуба, просто-таки пленила беглеца и лишила его всех мыслей, с которыми он постоянно оказывался сам-на-сам. Дерево звало присесть на выпирающие из земли корни, а вода коснуться к ней обветренными губами... Тишина осеннего дня отдавалась в ушах самой прекрасной мелодией, которую доводилось слышать Дериану с тех пор, как шепот его любимой навсегда умолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Велдмен
Незнакомец
Велдмен


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 33

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дериан
Уровень: 1
Опыт:
Даггорвудская роща - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Даггорвудская роща - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyСб Фев 05, 2011 12:52 pm

Вот оно – радостно крикнул Дериан, направляясь к месту своего будущего отдыха. Парень радостно побежал вокруг дуба. Выбегая с другой стороны, он обхватил дерево одной рукой и сделал вид, что смотрит вдаль, как будто был вдальсмотрящим. Прекрасный вид - думал он, осматривая местность. На корабле наверно весело. Я обязательно должен, как-нибудь отправится в плавание. После, отпустив дерево и снимая свой лук с колчаном стрел, он сел, облокотившись на дуб, сам же лук со стрелами он положил недалеко от себя. Дериан потянулся, расставив руки в разные стороны и широко зевнул. Его глаза закрывались сами по себе еще мгновение, и он бы уснул, если не вспомнил, что забыл сделать, то из-за чего искал место для отдыха. Совсем забыл – воскликнул он, и он снова стал бодрым как был несколько минут назад. Парень достал книгу из своего кармана, из внутренних карманов, что были у него на куртке, он достал перо и небольшую мерную жидкость, в которой были чернила. Он положил аккуратно перед собой все три предмета. Начнем – сказал бодро парень и открыл баночку с чернилами. После он взял книгу и, макнув в чернила перо начал писать первую запись в своей книге:

И так, это первая запись. Я не писатель и не знаю, как лучше начать писать, так чтобы было интересно читать эту книгу. Хотя может быть ее никто и вовсе не будет читать. Но как бы, то, ни было я все, же решил ее написать. Я бы мог начать писать с самого начала, написав про мать, про отца... Про… Но если я начну описывать свою историю с начало, то тогда мне придется потратить очень много времени, чтобы прийти к данному моменту. Так что мы это опустим. И так сейчас прекрасная погода. Я нахожусь в Даггорвудской роще. Это прекрасное место. Лучшего места отдыха я бы не смог вам предложить. Мое приключение началось с теплых и светлых моментов. Прошло бы так все мое путешествие…

Дериан закрыл книгу. После чего убрал книгу, перо и чернила. Парень встал и направился к журчащему ручейку. Он наклонился и зачерпнул руками немного воды, что бы немного утолить свою жажду и испить даров природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyВс Фев 06, 2011 10:46 am

Светлые и тёплые моменты... Но что таилось внутри человека с руками по локоть в крови? Опустошённое чужими душами сердце всё время стучало так, как будто огонь в теле Дериана медленно догорал, и только мысль о том, что нет ему пути ни в рай, ни в ад, пока сосуд не будет полным, заставляла его двигаться дальше. Но тут всё было по-иному. Приятная дрожь, вызванная лёгкими прикосновениями травы к ладоням, пробежала по всему телу, но появившееся в воде отражение странного светящегося объекта заставило парня быстро повернуться, что, видимо, спугнуло летающую полупрозрачную сферу, что медленно описывала дугу в пяти шагах от жнеца.
- Кто ты? - как будто внутри себя услышал Дериан, глядя на странное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Велдмен
Незнакомец
Велдмен


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 33

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дериан
Уровень: 1
Опыт:
Даггорвудская роща - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Даггорвудская роща - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyВс Фев 06, 2011 8:22 pm

Дериан удивленно и завораженно смотрел на необъяснимое явление. Несколько секунд он не двигался. Парень не отрывал взгляда от загадочного явления. Что это такое? – проскользнула у него мысль.
- Кто ты? - как будто внутри себя услышал Дериан, глядя на странное явление.
Я? – еще больше удивился человек. Оно живое? – вопросы появлялись один за другим. Я просто путешественник – ответил довольно робким и неуверенным голосом Дериан, взявшись крепко за правую руку. Было видно, что он хотел скрыть свою вторую сущность. Но вдруг парень заулыбался и приблизился немного к сфере. Но что ты такое? Светлячок? Для светлячка ты сильно удивительное и необычное создание. – сказал бодро парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyПн Фев 07, 2011 9:25 am

- Светлячок? - звонкий детский смех раздался внутри Дериана, после чего странное создание продолжило разговор, - я наяда, нимфа этого чудесного источника...
Сфера закружилась над парнем, после чего стремительно упала в воду и исчезла на несколько секунд среди камней, покоившихся на дне. На поверхности источника начали расходится волны и появляться пузырьки. Вскоре поднявшаяся вода начала образовывать фигуру, всё больше и больше напоминавшую образ женщины. Искреннее удивление настигло Дериана, когда на берег вышла нагая девушка, улыбаясь и играя с ним глазами. Её чёрные волосы послушно лежали на плечах, а капельки воды, стекавшие с них, подчёркивали весь идеал её груди и фигуры.
- Так лучше? - улыбнулась девушка, скрестив руки за головой, и парень заметил, что голос, звучавший внутри него, наконец, начал исходить от его истинного обладателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Велдмен
Незнакомец
Велдмен


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 33

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дериан
Уровень: 1
Опыт:
Даггорвудская роща - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Даггорвудская роща - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyСр Фев 09, 2011 10:55 am

Дериан не мог оторваться от удивительного превращения. После того как появилсась нимфа во всей своей красе, парень немного смущаясь отвернулся в сторону. Он снял куртку и протянул нимфе – “Прикройся хотя бы. У вас нимф, все такой” – Дериан сделал паузу - “внешности?” – заинтересовано спросил парень. Интересно она приняла этот облик с какой-то целью? – парень слегка повернулся узреть облик нимфы и слегка улыбнулся, повернувшись в ту же сторону – Может это и не имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyЧт Фев 10, 2011 12:39 pm

- Мы выглядим так, как хотим... - улыбнулась нимфа, не сразу поняв, от чего такая реакция, - ах да, ты, должно быть, принадлежишь роду людскому, раз отводишь взгляд...
Оправдывая мифы про нимф и сатиров, девушка даже после этих слов одеваться не спешила. Вместо этого, она быстро подбежала к Дериану и уселась рядом.
- Расскажи мне, почему вы так боитесь своих чувств?


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Пн Фев 14, 2011 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Велдмен
Незнакомец
Велдмен


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 33

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Дериан
Уровень: 1
Опыт:
Даггорвудская роща - Страница 4 Left_bar_bleue0/50Даггорвудская роща - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/50)

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyПн Фев 14, 2011 5:29 pm

Дериан возмущенно направил указательный палец в лицо нимфы – Я никогда не боялся своих чувств - Дериан сел нормально и продолжил говорить – Я в прошлом много пережил и никогда не путешествовал. Можно сказать, что мой организм перестраивается. Ладно, души сами не соберутся, если я буду здесь сидеть – подумал Дериан. Ты случайно, не знаешь, есть ли по близость город или селение? – спросил парень нимфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Даггорвудская роща - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Даггорвудская роща   Даггорвудская роща - Страница 4 EmptyПн Фев 14, 2011 10:31 pm

На лице у нимфы показалось искреннее удивление:
- Город? Но зачем он тебе..? Разве ты не хочешь остаться здесь, среди нас..? - Дериан почувствовал легкое прикосновение к своему плечу. Позади послышался скрип корней, которые медленно зашевелились, открыв часть лица дриады, хранительницы дуба. Парень ощущал, как какие-то неведомые чары начинали сковывать его движения, клонить его ко сну... Реальность становилась всё более неоднозначной, а картина расплывчатой... - оставайся, и мы откроем тебе наши души...
Последнее слово болью раздалось у мстителя в голове, как будто напомнив ему цель его путешествия. Он знал, что все живые существа обладают душой в той или иной форме, но что в себе таили эти странные создания, он мог только догадываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Даггорвудская роща
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Даггорвуд-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения