Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Северный Хребет

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 5:37 pm

Минотавр молчал, что могло означать только то, что идти осталось немного... Или то, что Даргону знать этого пока не стоило. Блуждая по тёмным тоннелям, воин пытался заметить какие-нибудь отличительные черты, чтобы понять, какого рода происхождения этот подземный мир. С одной стороны, стены были неровные и грубые, что говорило о естественном образовании сетей тоннелей, но редко встречающиеся рисунки, сигилы и тотемы утверждали обратное. В конце концов, драхенягера вывели в огромную комнату, по среди которой лежал... дракон. Сомнений не было: это был тот самый монстр, с которым сражался Даргон несколько часов до этого, - измотанный, раненый, умирающий...
- Даргон... - снова послышалось в голове у воина, но сейчас на него смотрели большие янтарные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyЧт Фев 17, 2011 6:20 pm

Даргон склонил голову-всё-таки драконы для него являлись высшими существами и произнёс:Да,зачем я вам нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyСб Фев 19, 2011 11:37 am

- Ты забыл меня... - дракон покачал массивной головой, - мы уже встречались раньше... Задолго до сегодняшнего дня, когда ты был совсем ещё малышом...
Судорожно перебирая все запоминающиеся моменты своей жизни в голове, Даргон пытался найти хотя бы маленькую зацепку, которая бы указала ему нити, ведущие к этом величественному существу, но всё безрезультатно. Он даже было решил, что дракон его с кем-то путает, пока ящер не произнёс следующее:
- Мне жаль, что так вышло с твоим отцом... Я любил его, хоть и причинил ему так много боли. Справедливо, что я умираю от твоей руки.
Вдруг воин осознал, что хотя сам лично нанёс монстру малые повреждения, но он принимал участие в убийстве создания, которого принято было считать священным. Но эта мысль просто вяло мерцала по сравнению с той, что дракон был как-то связан с его отцом.
- Силы покидают меня... Но я не могу умереть спокойно с мыслью о том, что невольно становлюсь причиной смерти сотен иных существ по всему Ренмару. Даже если они сами в этом виноваты... Даргон, пообещай мне, что остановишь проклятье. Ты единственный мой давний друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 8:16 am

Варвар не понимал,почему дракон называет его другом,и как этот дракон связан с его отцом.Но Даргон решил сейчас не лезть с этими вопросами-дракон явно доживал последние минуты,и было бы глупо тратить его время на вопросы,которые Даргон способен вспомнить сам.Так что варвар решил задавать только жизненно необходимые вопросы:Что за проклятье и как его остановить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 2:28 pm

- Спроси у Рогу, он успеет рассказать тебе больше, чем я... - дракон захрипел, - а теперь прощай, мне пора явится на встречу с предками...
Не дожидаясь ответа, ящер осторожно положил голову на камень и закрыл глаза. Через несколько секунд под землёй прошлась череда толчков, чуть не сбившая Даргона с ног. Последнее, что он слышал в своей голове от погибшего на его глазах существа, было:
- Помни, кто ты есть...
Минотавр, который привёл воина на встречу с величественным созданием, опустился на колени, предварительно воткнув топор в холодный слой пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 7:39 pm

Даргон скорбно склонил голову-всё-таки драконы это великие создания,способные на многое.Молодому варвару предстоит ещё многое узнать у Рогу.Даргон постоял несколько минут с опущенной головой и обратился к минотавру:Наверное мне необходимо узнать некоторые вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПн Фев 21, 2011 8:59 am

Некоторое время минотавр молчал. Странно было наблюдать, насколько сильна вера и любовь этих грубых и, казалось бы, бездушных созданий к родной земле и её указаниям. Находясь возле человека, который перечеркнул дело всей его жизни, он вёл себя спокойно и гуманно.
- Следуй за мной... Рогу, как никто другой, огорчился смертью Дашнарака.
Слова минотавра вызвали у варвара подозрения, что Рогу сейчас где-то уединился в печали и разочаровании, но это было не так. Бык, как и все остальные, проводил время в молитве к земле, приняв смерть дракона, как новое испытание. Услышав позади шаги, он повернулся и бросил на Даргона весьма неоднозначный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПн Фев 21, 2011 1:49 pm

Даргон решил постараться не замечать этого взгляда и говорить по-нормальному:Дашнарак сказал мне,что ты сможешь ответить на мои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПт Фев 25, 2011 3:47 pm

- Ну если такова его воля... - минотавр тяжело вздохнул и поднялся в полный рост, - ты уже слышал о гильдии защитников, которые подняли свои мечи против драхенягеров. Я есть один из них, а точнее один из горстки храбрецов, которые и по ныне сражаются с вредителями вроде тебя. Но дело в ином... Мало кто знает, что истоки моего племени начинаются не с добровольного объединения единомышленников, а с рода фородримов, которые были близки к благородным ящерам как никто другой. Настолько близки, что даже поддерживали с ними братские отношения. И так уж по иронии судьбы случилось, что этот род, возможно, должен быть отыскан драхенягером...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyСб Фев 26, 2011 5:07 pm

Продолжай,-Даргон начал внимательно слушать минотавра,-Я слушаю.У молодого фородрима возникла мысль-А он случаем не из этого рода?Нет вряд ли....Эта его мысль привела к следующему вопросу-Как давно это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВс Фев 27, 2011 10:10 am

- Вторую часть истории ты услышишь непосредственно от Защитников, когда встретишься с ними лицом к лицу. Может быть, тогда ты ответишь за свои нечестивые поступки... - минотавр покачал головой и снова стал на колени, предав своё сознание молитве, - через четыре дня полнолуние. Дверь демонов позади Грозанской тюрьмы откроет тебе проход в мир, который ты ещё не видел. А пока иди и готовься, второго шанса у тебя не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПн Фев 28, 2011 1:12 pm

Куда идти?Интересно,мне тут ещё 4 дня сидеть,или минотавры сделают так как обещали?А если не сделают?Что тогда будет делать Винст?И что за Грозанская тюрьма?Что за проклятье и как его остановить?Откуда его знает дракон?Кто такие Защитники?Да и нечестивых поступков пока что вроде совершил не так уж и много...
У молодого варвара вопросы жужжали в голове рассерженным роем.Ему уже надоело,что никто тут,видимо не собирается отвечать на его вопросы;хотя Даргон решил не показывать своего неудовлетворения:всё-таки он по сути является врагом минотавров,да и в гостях он.Поэтому варвар просто задал вопрос-Перед моей подготовкой,я надеюсь,ты ответишь на мои вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВт Мар 01, 2011 6:38 pm

- Правильный вопрос сам содержит в себе ответ, - тихо ответил минотавр, - следуй за моим братом, он отведёт тебя в место, где ты сможешь отдохнуть и возобновить силы. Завтра грядет новый день... Возможно, он задаст ещё более важные вопросы.
Бык отвернулся и углубился в собственные мысли. Похоже, он сказал всё, что считал нужным, и поэтому проводник хлопнул Даргона по плечу, чтобы тот шёл вслед за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyЧт Мар 03, 2011 1:14 pm

Даргону больше ничего не оставалось делать,кроме как идти за минотавром-проводником;и,несмотря на бурю вопросов бушующих внутри него,варвар пошёл отдыхать-он понял,что здесь никто на его вопросы отвечать не будет-здесь он воспринимается как враг,который живёт лишь благодаря слову дракона.С этими тяжёлыми мыслями Даргон и закончил сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПт Мар 04, 2011 9:37 am

Утро встретило варвара холодом и пустотой, присущей подобным пещерам. Он понимал, что завтрак в постель или хотя бы глоток горячего пойла ему не светят, поэтому ничего, как стащить себя с бизоньей шкуры, ему не оставалось. Безнадёжно попытавшись вспомнить, что за сон открылся ему этой ночью, воин с трудом увидел только несколько отрывков каких-то безумных сражений, сопровождаемых громкими отчаянными криками. Собравшись с мыслями, он поднялся и осмотрел помещение. Было тихо... Слишком тихо... На камне у выхода лежал здоровый кусок мяса с какой-то зеленью, которая, похоже, была найдена минотаврами в пещере... Но так как они всю жизнь прожили среди деревьев и скал, Даргон, сам того не хотя, верил в их выбор. Кстати о минотаврах... А где они? Вчера тут можно было услышать хотя бы их редкие молитвы или звуки уверенной ходьбы, но сейчас... Абсолютно никаких следов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПт Мар 04, 2011 6:32 pm

Варвара не удивили непонятные сны,в которых он с кем-то дерётся,сопровождаемые пламенем дракона и отчаянными криками-во-первых,предыдущий день очень сильно напоминал сон,во-вторых,он слишком устал,и в третьих,всю ночь он провёл под землёй в незнакомой обстановке,вообще чёрте где,на холодном полу пещеры.Вообще удивительно,почему он так хорошо выспался.Громкий звук в животе отвлёк Даргона он размышлений о причине своих снов и их содержании;он заставил варвара тщательно осмотреть кусок мяса.После небольшого осмотра варвар решил,что минотавры лучше знают что здесь следует есть и принялся жевать его.Насытившись,Даргон задумался-а всё-таки из-за чего тут не слышно никаких звуков-раньше здесь было погромче....Возможно испытание уже началось.Так что ему не оставалось вариантов действия,кроме как пойти поискать кого-либо.По пути варвар доедал кусок мяса и старался вспомнить путь,по которому его сюда вели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyВт Мар 08, 2011 11:58 am

Осторожно шагая по тёмным тоннелям, Даргон отчётливо слышал редкие шорохи, вызванные мелкими пещерными обитателями, стук капель чистой холодной воды, разбивающейся о сталагмиты, гул северного ветра, но больше ничего... Минотавры за ночь исчезли отсюда, не оставив следов. Даже тело дракона было каким-то образом вынесено из пещеры и, вероятно, погребено где-то в многих милях отсюда, где подобает лежать омертвевшему телу последнего из Ренмарских королевских ящеров. Довольно быстро отыскав по памяти выход, варвар оказался в эпицентре метели, что разъярённо засыпала горные вершины густым слоем снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Хребет - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Северный Хребет - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Хребет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет - Страница 4 EmptyПт Мар 11, 2011 1:41 pm

Варвару надо было к полночи прийти к маленькой таверне у порта.Но сейчас Даргону необходимо найти укрытие.И желательно в стороне порта,причём чем ближе к порту тем лучше.Так что варвар примерно сориентировался в пространстве и зашагал,ища по дороге укрытия,туда,где как он помнил,должен находиться порт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северный Хребет
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Северный Порт
» Южный Хребет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения