Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Северный Хребет

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВс Сен 19, 2010 11:12 am

Вершины этих гор круглый год заметены снегом, а подножья скидывают с себя белую пелену только поздним летом. Холодный ветер, беспощадно атакующий малочисленные деревья, хранит в себе немало загадок и тайн, которые отголосками прошлого отбиваются от скал и рассеиваются в пустошах... Занимают всю северную часть Феноиса, начиная почти от самого берега моря до Грозанской тюрьмы...

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВс Окт 17, 2010 9:40 am

Смеркалось... Монах поднялся на вершину. Там в лучах выступающей луны, его взору предстало капище в центре которого чернело кострище. Вокруг стояли деревянные тотемы, следящие за исполнением ритуала... Тихонько завывал ветер, на вершине не было более ни кого... Монах прочитал молитву во славу древним духам и устроил неподалёку спальное место. Насобирал дров и сел на против огня, разжёг костёр, бросил в него несколько поленьев и начал медитировать. Огонь разгорался всё сильней и в языках пламени начали вспыхивать различные образы... Джарус достал всё ещё живого кролика и перерезал ему горло. Кровью он окропил костёр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВс Окт 17, 2010 11:07 am

Приятный запах сгоревших полен дал возможность Джарусу расслабиться и целиком окунуться в дикий мир древних Северных гор. Не совсем понятно, что на самом деле происходило: ярость иллюзии, игра воображения или явление божественной силы, но магу стало казаться, что он слышит голоса. Они говорили с ним на непонятном языке, а перед закрытыми глазами вместо темноты появлялись странные переливающиеся фигуры, напоминавшие человеческие лица. Кто знает, сколько бы это продолжалось, если бы не отчётливый орлиный вокал, который разбил таинственное состояние странника в дребезги за одно мгновение. Когда Джарус поднял голову на крик, он увидел как к нему стремительно подлетает взрослый грифон, оседланный пожилым дварфом. Те приземлились прямо возле мага, оставив в снегу глубокую вмятину. Дварф гордо спрыгнул со своего питомца, кинув ему здоровый кусок мяса. Другой рукой он держал красивый боевой молот, который свидетельствовал о немалых достижениях воина Волхала.
- В добрый путь, кудесник! - искренне, но без поклона (дварфы их никогда не любили) воин поприветствовал посетителя этого великого места. - Надеюсь, я не сильно помешал? Заметил тебя свысока и решил рассмотреть поближе... А то гоняемся тут за одним сукиным сыном, сбежавшим с тюрьмы.. Никого подозрительного не встречал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВс Окт 17, 2010 12:26 pm

- Добрый вечер воин. Монах в свою очередь поклонился.
- По пути в это священное место я ни встретил ни души.
Выдержав небольшую паузу, рассматривая грифона монах продолжил...
- Люди говорят из Грозанской тюрьмы практически невозможно выбраться, как же ему удалось, как он выглядит и что натворил? Монах на несколько секунд даже забыл о своём ритуале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 8:24 am

- Я не совсем правильно выразился... Он сбежал ещё до того, как его успели упереть за решётку. Здесь, в горах... - дварф напрягся, чтобы вспомнить описание, которое дали ему, отсылая на задание. - Таааак-с.... Среднего роста, худощавый, плащ с капюшоном... Что там ещё? Безоружный само собою... Что натворил? А чёрт его знает, кажется, злостно нарушил приказ... Но мне всё равно, я просто хочу притащить ублюдка на суд и свалить с Грего домой, в Волхал. Да, кстати... Надвигается буря. Лучше спрячься где-нибудь в пещерах, иначе рискуешь быть заметённым снегом. Сам знаешь, погодка тут не из приятных.
Дварф поправил нагрудник и за один прыжок оказался на спине у грифона, уже успевшего соскучиться по полёту.
- Ну что ж, удачи тебе, маг! - кинул он на прощание, приготовившись ко взлёту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 10:03 am

- Ты не мог бы взять меня с собой в Валхал, не хочется сидеть в пещере... Кто знает когда кончиться буря... Если что могу с поимкой пленника помочь... Смогут ли духи указать мне на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 4:45 pm

- Прости, дружище, но мне ещё один круг надо сделать... А Грего двоих не поднимет на нужную высоту... Но я могу вернуться за тобой, когда буду лететь в столицу. - Дварф кивнул и жестом показал, что ему пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 6:11 pm

- Хорошо. Удачи в поисках, да прибудет с тобой дух войны! Крикнул монах поднимающемуся в высь всаднику... Ждать его скоро врядли стоит, поэтому нужно приготовиться к холодной ночи... Соорудив рядом с капищем небольшой навес из еловых веток и заготовив дров на ночь, монах разжёг возле своего укрытия костёр (не на капище же пищу готовить), разделал кролика и приготовив его, сытно поужинал... Ночь была беззвёздная, видимо из за грядущей бури... Спать не хотелось и было решено немного поупражняться с телекинезом. Ежедневные магические упражнения были обязательны для монахов его храма. Сев в позу медитации Джарус посмотрел на огонь. Несколько угольков поднялись и начали вращаться в воздухе принимая различные образы, сферы, конуса, и прочее... Попрактиковавшись Джарус наложил на свой посох заклятие "одушевление" на случай непрошенных гостей и лёг спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 6:22 pm

Дварф оказался прав... Около двух часов спустя в воздухе закрутилась метель, сопровождаемая гулом могучего ветра, швыряющего целые глыбы льда. Пламя потухло под первой же атакой бесформенного владыки, а навес свалился на Джаруса минутой позже... Это заставило мага проснуться и почувствовать всю силу стихии на себе. Единственное, что отличалось в белой однотонной расплывчатой картины, которую он видел, куда не бы не посмотрел, так это маленький мерцающий огонёк чуть ниже вершины на соседней горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 7:29 pm

Отправиться исследовать таинственный свет сейчас, было бы безумием... Монах нашёл место где слой снега был толще чем вокруг и вырыл себе нору. Забравшись туда он закрыл вход куском снега. Внутрь норы почти не проникал ветер, во всяком случае тут было лучше чем снаружи... Подожду пока немного распогодится и проверю что за огонёк был на соседней горе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПн Окт 18, 2010 10:45 pm

Через некоторое время ветер стал утихать... К счастью для Джаруса, это случилось до того, как в норе закончился воздух... Выбраться на поверхность самому было не самой лёгкой задачей, а как оказалось позже, практически невозможной... Наверху, над глыбой снега и льда, послышалось фырчание, которое вскоре сменилось воем. Потом человеческий голос и шум снега. Буквально через минуту, маг увидел над собой руку, которая была предложена ему в качестве помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВт Окт 19, 2010 1:34 am

Понадеявшись на удачу монах ухватился за руку. В голове мелькали мысли: Вдруг всадник на грифоне вернулся. Можно конечно пробить проход посохом или энергетической волной, но не хочется выдавать свои способности, к тому же если это враг, силы мне ещё понадобятся... Хотелось верить в лучшее, но Джарус готовился к самому плохому, к тому что это рука, может быть рукой "того" беглеца...
- Тяни! Крикнул монах, наклонив голову так чтоб не врезаться ей в "потолок" когда начнут тянуть...




Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВт Окт 19, 2010 7:01 am

Один рывок и маг оказался на поверхности, лёжа на животе... Волчье гарчание дало знать, что пора подниматься на ноги...
- Ну-ну, старик ты чего, - поглаживал зверя по спине молодой мужчина в кожаных брюках, сером жилете и такой же накидкой на плечах. На поясе у него болтались ножны со вставленным туда мечом, а за спиной торчал лук с колчаном для стрел. - Совсем нервный стал, когда глаз потерял... Из-за меня между прочем...
С долей грусти он начал гладить волку подбородок, посмотрев ещё раз на повязку через правый глаз. Шея зверя была обмотана тканью, а также хитрым кожаным приспособлением для переноса вещей. Над лапой виднелась красная повязка.
- Ты как? - парень перевёл взгляд на Джаруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВт Окт 19, 2010 12:42 pm

Монах быстрым движением поднялся на ноги и начал отряхиваться от налипшего снега.
- Благодарю тебя, незнакомец... Но я и сам мог выбраться. Взяв в руки посох и осматривая незнакомого мужчину.
- Кто ты и что делаешь здесь в такую погоду? Дварф не говорил что у беглеца есть ручной волк, наверное это не он... На секунду монах повернулся в сторону и посмотрел на соседнюю гору, туда где ещё недавно горел огонь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВт Окт 19, 2010 4:19 pm

- Ну... Скажем, я - один из тех, кто ищет справедливость, - парень грустно улыбнулся и после небольшой паузы добавил, - а вы, достопочтенный волхв? Не лучшее время для посещения реликвий, ведь так?
Заметив, что маг посмотрел в сторону места, где некоторое время назад горел огонь, которого сейчас не было, зверовод внимательно, но почти незаметно, начал осматривать экипировку Джаруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyВт Окт 19, 2010 6:23 pm

- Я монах и прогнозирование погоды не мой конёк. Джарус оскалился.
- О какой справедливости вы говорите? Монах насторожился и приготовился если что сотворить или заклинание "Чародейский Щит" или массовый "Страх"...
- Я слышал здесь идёт облава на беглеца, вы ничего об этом не знаете? Это не простой путник и волк у него скорей всего тоже не простой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyСр Окт 20, 2010 8:58 am

- Боюсь огорчить вас, добрый человек, но этот беглец не кто иной, как я... - Мужчина выдержал длительную паузу... Ветер качал его чёрные локоны, и казалось, что взгляд его проходит через Джаруса насквозь. Он стоял в нейтральной позиции, удобной как для атаки, так и для защиты, но никаких действий не предпринимал, и агрессии в его выражении лица тоже не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyСр Окт 20, 2010 9:55 am

Джарус улыбнулся.
- Признаться, я не удивлён... Мой долг задержать вас и выдать властям, но мне кажется вы не плохой человек и если честно, мне очень любопытно что вы натворили? Внешне монах выглядел расслабленным и доброжелательным, но был готов молниеносно ответить на любой выпад и придерживался определённой дистанции.

Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyСр Окт 20, 2010 10:33 am

- Четырнадцать лет я верно служил совету, считая это необычайной честью... Из-за моей любви к принятию собственных решений, я дослужился всего лишь до капитана отряда, но это меня вполне устраивало. Мои владыки знали, что день, когда я ослушаюсь их, когда-нибудь наступит, если на то будут причины. И оказались правы... Мне было поручено задание по поиску некой редкой книги, которая якобы была украдена из Волхалской библиотеки. Следы вывели меня на одну семью рыбаков в Северном Порту, но когда я потребовал от них вернуть украденную вещь, они дали отпор, утверждая, что эта книга - единственная реликвия их семьи и что она никогда не покидала чертоги их дома. Мне было приказано отобрать её силой, уперев в шахты на каторгу всех протестующих... - парень сжал кулаки и начал выговаривать слова сквозь зубы, - сукины дети... Неужели они специально выбрали МЕНЯ для этого задания, так как знали, что я не смогу выполнить такого рода поручение? От меня забрали всё: дом, нажитое добро, звание. На следующий день я в кандалах уже пересекал пустоши, смирившись со своей судьбой... Наверное, жевал бы сейчас собачьи кости в Грозанской крепости, если бы не Драго, мой единственный верный друг.
После этого парень улыбнулся и почесал за ухом у своего волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyСр Окт 20, 2010 1:04 pm

Джарус нахмурил брови...
- Вы поступили верно... Владыки потеряли всю свою человечность, не остановятся ни перед чем, для достижения своих целей... Что вы знаете о той книге и что собираетесь делать дальше? На вас устроена облава и лучше бы вам убраться подальше от Волхала...
Монах оглянулся по сторонам высматривая всадника на грифоне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyСр Окт 20, 2010 8:02 pm

- У меня здесь есть незавершённые дела... Драго позвал своих диких собратьев на помощь. Они напали на карательный отряд и отвлекли их внимание, пока я отбирал ключ, чтобы открыть кандалы. Мне удалось сбежать, но некоторые звери остались в снегах пустошей. Я должен отнести их тела к месту Лунного погребения и воздать необходимые почести их духам, дабы они обрели покой. Некоторые считают, что духи животных сильнее духов высших рас, ибо они ближе к Первобытию... - парень перевёл свой взгляд в небо, пытаясь предугадать поведение природы, - а ещё я отправил семью рыбака в одно место, до недавних пор известное только мне одному. Нужно придумать, как передать им следующие указания...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПт Окт 22, 2010 4:56 am

- Вижу у вас много дел, не смею задерживать... Джарус вытащил из под снега свои вещи, отряхнул их от снега и направился в сторону Валхала.
- Опасайся всадников на грифонах! Монах подмигнул капитану. Сквозь тучи пробивалось утреннее солнце, буря закончилась и можно было идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПт Окт 22, 2010 8:28 am

Пять шагов... Ровно столько успел сделать Джарус до того, как из-за скалы появился тот самый всадник, пообещавший за ним вернуться. Дварф быстро вскочил на землю, вытащил свой молот, вокруг которого начали крутиться молнии. Между ним и целью находился только маг.
- Отойди, кудесник! - приказал дварф, внимательно наблюдая за каждым движением беглеца. Тот уже принял боевую стойку и вытащил клинок. Волк тоже стоял на четырёх лапах и сухо рычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Северный Хребет Left_bar_bleue1060/1700Северный Хребет Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПт Окт 22, 2010 1:25 pm

Времени не было совсем и соображать нужно было молниеносно. Отбежав за спину дварфа Джарус подмигнул капитану и наслал на дварфа заклятие "страх". Пока воин в панике метался по капищу, монах сделал капитану знак рукой "уходи", а сам начал так же бегать в панике как будто заклятие действует и на него... Когда дварф придёт в себя скажу что тоже испытывал жуткий страх и что возможно духи святого места защищают капитана... Конечно он хороший воин, но не бессмертный. Но ведь он не виноват что приказы ему отдают алчные люди которые для достижения своих целей не остановятся перед убийством невинных людей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Хребет Empty
СообщениеТема: Re: Северный Хребет   Северный Хребет EmptyПт Окт 22, 2010 9:28 pm

Парень кивнул и повернулся, чтобы убежать, но дварф оказался не так прост. Сквозь зубы он молвил "Рассеивание", и вскоре действие заклинания ослабло... Он быстро схватил свой молот и взмахнул им, пустив в беглеца стремительный поток молний. Но путь им преградил волк... В прыжке он принял удар на себя и, заскулив от боли, упал на холодный снежный песок. Дварф растерянно посмотрел на упавшего зверя и пропустил момент, когда с диким криком осуждённый бросил в него нож. Не заметив вовремя атаку, воин Волхала был поражён лезвием и свалился на землю. Рана была не смертельна, но обездвижила его на несколько десятков секунд. За это время убегающий от игры властей быстро подбежал к своему питомцу и с горечью в глазах осознал, что душа волка покинула его тело... Парень сцепил зубы и поднялся на ноги. Расправляться с дварфом было опасно и против его принципов... В конце концов, он никогда не был резником.
- Возьми это, - уверенно сказал он Джарусу, убедившись, что противник не наблюдает за ним, и протянул запечатанное письмо, - в Северном Порту под храмом Покровителя Морей есть подземный ход. Там прячется старик с его семьёй.. Пожалуйста, найди его, если будешь поблизости.
Кинув в руки магу записку, он повернулся и стремительно побежал к краю обрыва... Через несколько секунд загадочный беглец целиком скрылся из виду.


[help]Описание действий заклинаний тоже должно носить незавершённый характер по отношению к жертве.[/help]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Северный Хребет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Северный Порт
» Южный Хребет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения