Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Снежные пустоши

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПт Дек 10, 2010 9:53 am

Ну ладно,но лучше бы побыстрее обрести это оружие,а то я без оружия словно голый...Непривычно даже.Судя по внешнему виду,варвар был не слишком обрадован перспективой лишиться своего оружия даже ненадолго.Хоть что-нибудь то дашь?Наверняка есть топор для рубки дров или что-то в этом роде.Да и лук пока что со мной...Даргон немного приободрился и пошёл вслед за Фелисом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСб Дек 11, 2010 12:46 pm

Южанин кивнул в ответ и прибавил шагу. Даже подойдя ближе к костру, он, казалось, делал всё в спешке. Перекинувшись со своим товарищем парой слов, он начал собирать вещи, бросив между тем Даргону небольшой томагавк, сопровождая это действо фразой вроде "пока подержи у себя". Уже через минуту отряд был готов продолжать своё путешествие к лагерю, где собирались остальные драхенягеры - охотники, опасней которых только их жертва.
- Часа за два мы будем на месте, если не медлить... - бросил Фелис, поправляя на плечах рюкзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСб Дек 11, 2010 8:37 pm

Даргон проверил баланс топорика,сделал пару ударов,довольно крякнул и решил,что его этот томагавк вполне устроит.
Хорошо:пошли....Правда ты так и не объяснил ничего относительно тех быков....-варвар выглядел несколько озадаченным данным вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 11:08 pm

- Хранители предков, - коротко объяснил Фелис, но, заметив, что Даргон мало чего о них слышал, добавил, - южные племена минотавров, защищающие первозданный вид природы. Они выступают против любого проявления агрессии по отношению к Гайе, а уж тем более таким редким и величественным созданиям, как драконы.
Южанин говорил предельно ясно и чётко: минотавры были их непосредственными врагами. Проблемой, с которой приходилось постоянно сталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПн Дек 13, 2010 5:46 am

Ага,в общем всё понятно;пошли в лагерь,-Даргон немного смутился,ведь теперь,если он примкнёт к драхенягерам,то зверь,которым он несколько восхитился будет драться против него.Ну ладно,будем воевать с этими,как там их,минотаврами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВт Дек 14, 2010 12:22 am

Погода, наконец, снова наладилась и помогала путникам всем, чем только могла: тёплыми лучами поднявшегося солнца, лёгким ветерком, приятно раздувающим волосы и, наконец, отсутствием снегопада, так усложнявшего порой путешествие. Воспользовавшись случаем, Фелис посоветовал ускорить темп, так как его опыт подсказывал, что это очередное затишье перед бурей, которая могла начаться, учитывая условия здешнего климата, в любой момент.
- Успели, - с облегчением молвил южанин, заметив знакомую ему юрту, принадлежавшую их гильдии.
Приняв тёплое приветствие своих собратьев, Фелис и его товарищ вошли вовнутрь, предварительно пропустив туда Даргона. Внутри находились ещё несколько человек, жадно напавших на пищу, расположенную прямо на земле, прикрытой какими-то старыми простынями.
- Будь как дома, - подбодрил своего нового знакомого Фелис и жестом пригласил присоединиться к их скромной трапезе, после чего поднялся на ноги и вышел из шатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВт Дек 14, 2010 1:36 pm

Позвольте разделить вашу трапезу.И заодно себя описать-может чем вам сгожусь.
Варвар направился к самой внушительной фигуре и начал жать всем руку по кругу с одной и той же фразой:Даргон.Будем знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСр Дек 15, 2010 9:17 am

Участники сформировавшегося круга не особо заинтересовались новым лицом среди них, хотя и руку они пожимали с уважением и силой. Некоторые называли и своё имя, другие просто молча кивали головой, даже пропуская мимо ушей то, как себя представил Даргон. Один из них, низкий, но крепкий, как и все свои сородичи, гном, вскоре обратился к фородриму с вопросом:
- Так, значит, тебя привёл Фелис? Но зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСр Дек 15, 2010 9:52 am

Варвара только что сильно оскорбили...посрамить моё клановое имя!....Негодяй заслуживал смерти или хотя бы хорошей взбучки.Но Даргон решил немного успокоиться-ведь негоже гостю бить хозяевам морду.
Я Даргон,а не фородрим.И хотел бы чтобы ко мне обращались по имени данному с рождения мне кланом.И которое я с гордостью ношу уже 17 лет.Так что не надо оскорблять меня,иначе я буду вынужден побить тебя.А зачем Фелис меня сюда привёл лучше уточнить у него-ему лучше знать.Даргону с первых минут общения с этим гномом не понравился этот мелкий коротышка:ведь он посмел накинуться на святое:на родовое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyЧт Дек 16, 2010 12:20 pm

- Где его искать, маг? - хладнокровно спросил аасимар. - И как мне потом снова найти тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyЧт Дек 16, 2010 8:38 pm

Все замолчали и внимательно посмотрели на Даргона, когда тот повысил голос. Лица окружающих были серьёзными и бесстрастными до того самого момента, когда гном громко рассмеялся, похлопав варвара по плечу:
- Ох парень, рассмешил ты меня! Фородримами у нас называют северных жителей! Я тоже фородрим, чёрт возьми... - гном подал Даргону кубок с пивом, - на лучше выпей. Твоё здоровье!
После этого гном опустошил свой бокал и взял в руку ещё один. Атмосфера быстро разрядилась...


****
- Его имя Агарес... Он должен быть где-то в окрестностях Сильманоста, если я не ошибаюсь. - маг вздохнул, - а я... останусь здесь и буду отбиваться от атак новых монстров, если они появятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВс Дек 19, 2010 9:12 pm

Извини,не знал про здешние обычаи.Что-то я погорячился...Слишком уж у меня вспыльчивая натура.Ну да ладно;пропустим этот момент,-Даргон отхлебнул из недавно полученного кубка,-А ты как ушёл с севера и стал драхенягером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПн Дек 20, 2010 4:49 pm

- А я и не уходил, - гном вытер густую бороду, по которой стекало пойло, - развлекаю себя мелкими делишками, пока братья на дело не позовут. Выручки обычно хватает на два-три месяца жизни беспринципиального разгильдяя, а потом-то они меня снова и находят.
Гном кивнул на парня, молча сидящего в углу. Тот в течении всего маленького пира перед нелёгким сражением не отвёл взгляда от места, где, видимо, лежало что-то немалозначительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПн Дек 20, 2010 8:25 pm

А что с тем парнем?Вернее с местом,на которое он так тщательно смотрит?Варвар был немного озадачен:этот парень чем-то напоминал шамана его племени:тот тоже мог так же долго сидеть в углу,как будто не обращая ни на кого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyЧт Дек 23, 2010 11:51 pm

Гном откинулся назад, чтобы осмотреть предмет наблюдения парня.
- Его называют Вожаком. Самый опытный парень среди всех здесь присутствующих, хотя и достаточно молодой. Недавно он потерял брата в схватке с Четырёхлистым, - гном тяжело вздохнул, - с тех пор почти не разговаривает, а только смотрит на меч, принадлежавший некогда покойнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПн Дек 27, 2010 4:09 am

Нда уж....мне жаль его-я недавно сам потерял всю свою семью и понимаю его страдания...-варвар немного помолчал,-А что за четырёхлистый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВт Дек 28, 2010 4:46 pm

- Дракон из Даггорвудских холмов. Считалось, что он давно покинул эти края, но этот парень разыскал его и поплатился за это жизнью брата, - парень остудил горло добрым глотком, - никогда не знаешь, как поступит с тобою Судьба. Никогда нельзя считать себя ни победителем, ни проигравшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСр Дек 29, 2010 1:52 pm

Ну ладно,не будем об этом....А какова вообще жизнь охотника на драконов?-похоже варвара интересовал данный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 9:45 am

- У кого как... О своих буднях я уже рассказал, но поверь, если бы не удача и крепкий топор за спиной, покоился бы я уже с предками где-то высоко в горах. Большинство из нас отдают себя делу целиком. Ни семьи, ни дома... Только тренировки и сражения. Кому-то может показаться странным, что люди выбрали жизнь без гулянок и прочих светских радостей, но поверь: самое великое в мире удовольствие - битва с трехметровым ящером с огромными крыльями за спиной и алмазными глазами, что грозно наблюдают за каждым твоим шагом. И если он будет неверным, они заколдуют тебя в камень или овечку до конца твоих дней. Или дня... - фородрим снова бросил взгляд в сторону их предводителя.
- Ну а некоторые вообще других радостей никогда и не знали. Вот, например, те два орка из Топей, или эльф из Оукленда, который убил своего первого ящера ещё в десять лет... Мы вольны в своих решениях, друг мой, но сами не замечаем, что уже через год не можем жить без окрашенного в багровую драконью кровь клинка. Какова наша жизнь, спрашиваешь ты? Она прекрасна, парень, но сколь прекрасна, столь и коротка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 7:13 pm

Звучит очень даже заманчиво,если мне и представляется жизнь,в чём-то похожая на счастливую,то вот она....-Варвар находился в задумчивом состоянии.Через несколько минут Даргон спросил:Имеется ли возможность принятия меня в ваше братство.Если да,то что я должен сделать для этого?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 8:48 pm

- У тебя уже своя голова на плечах, а мы не против, чтобы ты пошёл с нами. Ряды братства редеют, нам нужны новые лица. Так что пройдись с нами до вершин, если не боишься, а там посмотрим, годен ли ты на что-либо или нет. Если повезёт и твоё сердце по прежнему будет гонять кровь по жилам, может быть, ещё и подзаработаешь чего.
Собеседник говорил спокойно, как будто проходил через это уже много раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyПн Янв 03, 2011 9:34 am

Даргон ненадолго задумался над ответом и выдал:Я понимаю,что ты,возможно,слышал этот ответ уже не один десяток раз,и практически всегда он оказывался ложью,но всё равно отвечу тебе:я не боюсь ничего...сейчас мне уже нечего терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВт Янв 04, 2011 12:45 pm

- Слова человека который либо потерял всё, либо недостаточно ценит жизнь... Кто из них ты, мы скоро узнаем, а сейчас ложись спать: завтра трудный день...
Ночь уже спускалась на заснеженные просторы и охотники один за другим покидали стол и находили свой уголок, чтобы предать себя сну в надежде на то, что им приснится дом. Дом, который они так давно покинули...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 4 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 4 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyСб Янв 08, 2011 9:39 pm

- Хотелось бы мне тоже узнать это, - ухмыльнулся парень.
Молодой варвар тоже направился в пустующий уголок, по дороге размышляя, а всё-таки кто он? Больше вероятно, что потерявший всё, либо и то, и другое... Но Даргон не стал долго размышлять над этой темой, решив оставить её до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 4 EmptyВс Янв 09, 2011 11:16 am

Вскоре гулянка и вовсе утихла и усталые тела повалились на шкуры, которыми была укрыта холодная земля. В такие ночи они никогда не буянили до самого рассвета, потому что с каждым шагом по направлению к логову увеличивалась вероятность, что враг нападёт первым. А в такие моменты усталость и головная боль ни к чему... Часовой, которому выпала участь дежурить первым, уже занял свой пост и внимательно вслушивался в звуки, стараясь игнорировать дикий храп, доносившийся с шатра. Сон быстро заточил в свои просторы Даргона, открыв ему новый мир, полон летнего солнца и тепла, что рождалось ранним утром и обогревало созревающие колоски пшеницы до самого заката. Но среди золотистых полей он совсем не замечал пламени, пока чёрный дым не стал подниматься до самых небес. Рычание и гнев могучей рептилии, рассекавшей крыльями облака, заставили фородрима сорваться с места, где он отдыхал, оставив напоследок в голове лишь большие янтарные глаза.
- Новичок, твоя очередь... - рука воина удержала Даргона в лежачем положении, не дав ему схватится по привычке за рукоять меча, - до рассвета...
Меченосец, не став дожидаться ответа, прилёг в уголок и, казалось, тут же захрапел, как, впрочем, и остальные. Было тихо и спокойно, но всё, казалось, шептало о скором выходе небесного владыки на трон и начале нового дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Снежные пустоши
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Пустоши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения