Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Снежные пустоши

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Сен 19, 2010 11:11 am

Все незаселённые земли Феноиса - сплошные снежные поля, которые заканчиваются приморскими утёсами. Хотя ближе к горам рельеф становится более неравномерным, всё равно издалека холмы кажутся просто большими курганами, а скалы - серыми стражами, охраняющими выходы из города.

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue1060/1700Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Окт 17, 2010 9:32 am

Солнце светило, но не грело... Уверенным шагом монах шёл через снежные пустоши. Он был здесь уже не раз, паломничество на гору Всеведенья было обычным делом для служителей храма. Духи всегда знали ответы на все вопросы, но не всегда делились ими и не со всеми... Немного отойдя от города монах увидел белоснежного кролика попавшего в силок. Легонько ударив его посохом (чтоб не дёргался) он привязал его за лапы к поясу и направился дальше в сторону северного хребта...
---------> *Северный хребет*
Вернуться к началу Перейти вниз
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue1060/1700Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Окт 24, 2010 8:10 am

Примерно час прошёл после того как монах расстался с воином. Из головы не выходил "поединок на капище". Надеюсь капитана не поймали и он сделает то что задумал... Надо завести грифона, дорога через пустоши очень утомляет Джарус остановился и огляделся убеждаясь что его никто не видит. Он достал записку и начал читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Окт 24, 2010 9:08 am

Снежные пустоши C6650d75728a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue1060/1700Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Окт 24, 2010 9:24 am

После прочтения появилось много вопросов... Было ясно что нужно найти человека по имени Фредгорт и поиски следует начинать в Валхале. Надёжно спрятав записку и ещё раз убедившись что никто за ним не слидит, монах пошёл дальше в направлении к городу... Возможно Фредгорт и есть тот рыбак, который владел книгой, а Винария скорей всего его жена... Капитан говорил что хорошо спрятал эту семью, так что найти их возможно не так то просто...

---------> *Валхал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПт Ноя 05, 2010 6:52 pm

Северный Порт ------> Снежные Пустоши

Мариил шел в направлении, которое ему указал Ульфар. Вокруг него был сплошной непроглядный буран, а откуда-то в дали доносились звуки волн, бьющих о утесы берега. Юный аасимар кутался в свой плащ от холода:
- Вот и то место... - прошептал он себе под нос, - Пора использовать свиток и встретится с магом...
Мариил взял в руки свиток, данный ему старым паладином, и развернул его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПт Ноя 05, 2010 8:54 pm

Это был воистину необычный свиток: как только аасимар развернул его, яркое голубое сияние ударило ему в лицо, а бумага превратилась в пепел. Некоторое время ничего не происходило.. Казалось, яркая вспышка отпугнула всех хищников, вышедших на охоту под вечер, и стало совсем тихо... Но через некоторое время зловещее молчание прервал голос, уверенный и спокойный:
- Тебя прислал Ульфар?
Позади, сложив руки, стоял человек в синем длинном балахоне с различными символами, аккуратно вышитыми по всей длине его одеяния. Его лицо было скрыто под большим капюшоном, накинутым аж на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСб Ноя 06, 2010 5:48 pm

- Да, колдун, я пришел от него...- Мариил повернулся к магу, оглянув его с ног до головы, - Назовись, чтобы я знал, как звать тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСб Ноя 06, 2010 8:45 pm

- Миртанилион Гермахский, но вне Ордена просто Мирта, - маг чуть опустил подбородок, что вполне могло сойти за поклон-приветствие, - что ж, юный Мариил, тебе, наверное, интересно, зачем ты здесь.
Маг почти не акцентировал речь на имени аасимара, подчёркивая, что для него угадывать имена - детские игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue3000/4450Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyЧт Ноя 11, 2010 6:50 am

Танаши очнулся около небольшого холма. Снег... Много снега... Откуда сдесь снег? Точно. Он на поверхности. Он попытался встать, но резкая боль отдалась в его груди. Он опустил голову: медальон, который он нашел в пещере, оказался на его шее. Как только он к нему прикоснулся, его разум помутнился и перед глазами промелькнули какие-то образы,тени... Они были очень смутными, понять что-то не представлялось возможным.
Он попробовал встать, но его движения казались размытыми, какими-то нереальными. Он оглянулся и увидел на теле Дрига, его сослуживца, командира его отряда, какое-то свечение чуть выше живота.Что за...- Подумал Танаши и подошел к нему. Дриг был однозначно мертв, но... Танаши прикоснулся к свечению и оно вдруг потекло по его руге по направлению к плечу... Он отпрянул, но свечение вилось уже вокруг его плеча. Вдруг он увидел(все было расплывчато, бесцветно, но довольно четко): просторная комната коменданта в крепости, посреди комнатыстоит сам сержант Белен и говорит кому-то... Ему? Нет, это не он...
- Капитан Дриг, вы же понимаете, что для нас значит ЭТОТ талисман?
- Да,сер, я прекрасно понимаю...
- Ничего вы не понимаете! По легенде ЭТО - Амулет Проникновения... Он даст нам возможность отодвигать завесу, разделяющую мир живых и мир мертвых.
- Я слышал эту историю... Сер..
- Ваш отряд не должен знать что там. Вы сами понимаете это.
- Я скажу что это простая чистка, сер.
- Вот и прекрасно. Как только раздобудете мелальон, возвращайтесь...ОДИН...
- ЧТО?!
- Что слышали... Когда вы вернетесь, отдайте млальон мне. Вас переведут в городскую стражу в столицу. Я позабочусь. Потерю отряда спишем на засаду гоблинов. Дриг, вы станете героем!
- Но, сер...Это мои друзья... Я не могу...
- Дриг, вы не хотите повышения?
- Хочу, но не такой ценой!
- У вас нет выбора, капитан... Если откажетесь, вас казнят как дезертира. И вашу семью тоже... Вам этого хочется?
- Нет, сер...Я все понял...
- Вот и прекрасно...Главное помните: ни в коем случае не трогайте медальон если на него попала кровь. Сотрите ее плащем, только потом можно браться за камень. Свободны.
- Есть, сер!

Что это было? - Промелькнуло в голове у Танаши. Он посмотрел на медальон...Зеленый камень, похожий на рубин, ослепительно сверкал в самом центре медальона , окруженный древними рунами, поблескивающих голубым светом... Интересно. Действительно интересно...
Впитав в себя воспоминания Дрига, его тело наконец обрело некую материальность, хотя при резких движениях он все же наблюдал некоторую расплывчатость. Похоже амулет, о котором говорил комендант, спас его, но не до конца. Танаши оказался заперт в завесе раздела миров, которая сомкнулась прямо на нем. На его родине была такая сказка, но он не думал, что такое вообще реально...


Последний раз редактировалось: Виталий (Чт Ноя 11, 2010 6:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:04 pm

- Да, мне это Интересно, Почтенный Мирта... Чем я могу помочь? - Мариил старался всмотреться в глаза мага своими небесно-синими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyЧт Ноя 11, 2010 5:30 pm

Миртанилион ответил не сразу... Что-то отвлекло его внимание, из-за чего взгляд судорожно начал скользить по окрестностям, а рука задрожала. В ушах послышался шепот, а перед глазами промелькнула тень. Маг, не растерявшись, сложил руки вместе и прошептал заклинание, которое освободило его от странной природы напасти... Он тихо прошептал что-то о пробудившемся зле, но, потом, приняв это за игру сил, которые окутали его в своё время, он успокоился и снова перевёл взгляд на Мариила.
"Странно всё это..."

- Долгие годы я изучаю природу телепортации и коротких мгновенных прыжков. Многие относят эти невероятные по своей сути явления к разряду обычных заклинаний, но я уверен, что копать нужно куда глубже. - Маг говорил спокойно, но с энтузиазмом в голосе. Видать, он и правда не новичок в этом деле. - Несколько месяцев назад мне показалось, что я окончательно застрял в трясинах недалёких и глупых рассуждений, которые ни к чему не приведут разумного человека, но совершенно случайно я наткнулся на очень интересную деталь, которую корифеи магии, почему-то, не привлекли к списку интересующих их объектов.
Мирта, казалось, дрожал от нетерпения.
- Каменные круги неизвестного происхождения, которые разбросаны по всему материку, были описаны всего лишь как свидетели древних времён, совершенно неинтересные с точки зрения магических наук. Но только мне, Миртанилиону Гермахскому, пришлось по силам разгадать сообщение, тщательно зашифрованное их создателями в символах и криптограммах. И нам с тобою, аасимар, суждено стать свидетелями великого события, когда порталы по всему Ренмару будут открыты для каждого!
Маг развёл руки и громко засмеялся... В его глазах играли страсть и нетерпение, он был готов к попытке открыть портал уже сейчас. Ветер подхватывал каждое его слово и рассеивал, словно снежинки, по всей округе... Уже в сотни метров от места, где состоялась встреча, не было слышно ни единого звука, который рождался в гортани заклинателя, а уж тем более между обломков скал, где на ноги пытался встать молодой страж, окутанный тьмой и горечью утрат...


- Следуй зову.....
Шепот доносила отовсюду... Как бы он не пытался закрыть уши, гул разрывал его на части...
- Это приказ.... Твой дом в огне.... - небольшая пауза... Перед глазами появилось лицо, искромсанное бритвой, - Мёртвые не спять!
Злобный смех, пронзающий до костей... Открылся рот, и из него появилась голова змеи, готовой проглотить сознание воина целиком...
- НЕТ! - донеслось из-под земли... - БЕГИ!
Снова этот страшный гул.... Холодный голос, пронзающая боль, онемевшие руки....
- СТОЙ! - вырвалось из его груди, когда ледяной клинок пронзил его живот и оттуда потекла кровь... Или...?
"Где я? Неужели я умер?"
Снова злобный смех... Кто-то просит посмотреть вниз... Как только Танаши сделал это, он с ужасом осознал, что падает с огромной высоты... Ещё секунда. Снова темнота...
- Где я? - отчаянно спросил сам у себя воин.
Теперь он оказался на вершине огромной одинокой горы, из которой были видны только небо и тучи, окутавшие скалу.
--------\\ Северный хребет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПт Ноя 12, 2010 10:53 am

-Порталы, я понимаю, что это сможет открыть много положительных возможностей не только для магов, но и простых людей... я буду счастлив помочь тебе в этом, но скажи, какая помощь требуется от меня, и не найти ли нам места для отдыха, где мы сможем все обсудить? - Мариил говорил ровно, он не чувствовал холода и беспокоился за мага, зная не по наслышке, какие у них слабые тела, но великая сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПт Ноя 12, 2010 4:42 pm

- Мариил, я искал сообщника не для того, чтобы пить с ним вино в таверне... Нам нужно действовать... И действовать прямо сейчас! - маг поднял сжатый кулак, показывая, что время течёт слишком быстро, чтобы ним пренебрегать, - когда мы закончим, я обещаю, ужин нас ждёт с самим королём!
Чародей разжал кисть и указал пальцем на скалу в метрах ста от их местонахождения.
- Один из каменных кругов прямо в пещере, и я намерен пойти туда прямо сейчас. Самому мне, скорее всего не справиться, но ждать я больше не могу ни минуты, так что либо ты со мной, либо отправляйся досиживать считанные дни дома в то время, когда великие дела будут творить другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПн Ноя 15, 2010 4:16 pm

-Да будет так! Идем! - Сказал Мариил и двинулся в сторону пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПн Ноя 15, 2010 4:34 pm

- Что ж, я знал, что у тебя храброе сердце! - маг улыбнулся, - теперь по поводу проблемки, которая нас ожидает... Моя магия сильна, но только не против существа, которое поселилось в пещере... Это здоровая живая каменная глыба, которая абсолютно не поддаётся чарам... Боюсь, всё, что я могу, так это отвлечь её внимание, чтобы ты с ней расправился.
Видимо, заклинатель потратил на составление плана немало времени, и бывал он здесь точно не впервые...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСр Ноя 17, 2010 5:05 am

- Если мы не можем воздействовать чарами на это, то, возможно, стоит попытаться воздействовать на нас? Я читал, что вы, колдуны, можете сделать кожу твердой, как сталь, или заставить меч разить, как молния... - Мариил достал свой меч и посмотрел на мага, - Это разве подойдет против каменной глыбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСр Ноя 17, 2010 2:25 pm

- Я владею, по существу, наступательной магией, и мои знания в разделе благословения весьма ограничены... - маг осмотрел клинок аасимара, - Важно не то, что у тебя в руках, а то, что творится внутри. Поверь в свои силы, и ты одолеешь врага!
К тому времени, храбрецы уже достаточно близко подошли к пещере, и внутри углубления засветились жёлтые каменные глаза. Заклинатель выпрямил руки и принял стойку... Через несколько секунд меч Мариила начал отдавать еле заметным голубоватым свечением.
"Это немного поможет нам..."
- Приготовься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyПт Ноя 19, 2010 7:05 pm

Мариил занял боевую стойку и, скинув плащ, расправил крылья:
-Готов, Вера со мной! Есть ли более конкретный план нападения? Может, слабые места богомерзкой твари?- голос аасимара звучал твердо и полным решимости, а глаза ярко сияли божественным светом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСб Ноя 20, 2010 9:03 am

- Голем - это структура, созданная из обломков скалы... Если у него и есть слабые места, то это суставы! - больше маг ничего рассказывать не стал, так как враг подобрался достаточно близко, чтобы пришлось совершить магический прыжок и атаковать его со спины огненным шаром. Растерявшись, когда Мирта исчез, голем быстро выбрал аасимара в качестве новой цели и бросился на него, пытаясь нанести мощный удар в область груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСб Ноя 20, 2010 10:07 am

Взмахнув крыльями, поймав поток ветра и резко уйдя в сторону с линии атаки голема, Мариил нацелился голему в коленный сустав, резко пригнувшись. Все его тело было напряжено, а разум сконцентрирован на одном - уничтожить богомерзкое чудовище. Аасимар был уверен в себе и в маге, но все же был осторожен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyСб Ноя 20, 2010 8:10 pm

Клинок скользнул по камню, но этого было недостаточно, чтобы обездвижить монстра. Маг продолжал раздражать врага различными магическими атаками, но те всего лишь разбивались о живую скалу, как волны. Заметив возле себя подходящий булыжник, голем выдернул его из земли и с разворота бросил в Мариила, надеясь пригвоздить его к земле навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Ноя 21, 2010 8:47 am

Аасимар попытался уклониться, снова рванув крыльями в сторону. "Проклятье! меч мне не поможет, я так понимаю, нужно что-то еще!". Мариил начал осматриваться вокруг в поисках чего-нибудь подходящего, чтобы хорошенько тряхнуть голема, сталактита или чего еще. Продолжая осматриваться, юный ангел не сводил глаз с голема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Ноя 21, 2010 11:58 am

Несколько больших заснеженных глыб да и только... Всё, что могло пригодится Мариилу лежало разве что в пещере. Когда в очередной раз аасимар повернулся, чтобы контролировать движения голема, он попал в тот момент, когда монстр наклонялся, чтобы взять камень. Тогда он заметил, что голова чудовища прикреплена к телу неплотно, на затылке виднелся достаточно большой разъём. Может, они уже не первые, кто пытался одолеть монстра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши EmptyВс Ноя 21, 2010 12:15 pm

"Спасибо, Богиня! Ты открыла мой взор!" - прошептал аасимар и, сильно взмахнув крыльями, взлетел вверх, в надежде опуститься на плече голему и поразить его в голову.
- Отвлеки его сильнее, Мирта! У меня есть план! - крикнул он магу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снежные пустоши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Пустоши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения