Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Снежные пустоши

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2010 7:06 pm

- Спасибо за помощь,без тебя меня бы точно сожрали какие-нибудь звери или ещё гоблины пришли бы. Кстати,у тебя нету чего пожрать? А то я уже давненько не ел.
Интересно,почему тот бык меня не убил....Варианта 2: первый - он разумен, второй - им управлял кто-то, друид например, старейшина рассказывал про могущественных повелителей природы всякое.
- Ах...да. Даргон, - сказал варвар, сев и протягивая мужчине руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Ноя 29, 2010 10:37 pm

- Фелис, - пожал руку воин и потянулся за здоровым окороком для варвара, - а этого молчаливого парня зовут Тод.
Он указал пальцем на здорового мужика, сидящего на камне в метрах двух от своего товарища. Раньше его Даргон даже не заметил, так как тот и правда не проронил ни слова, как, впрочем, и сейчас.
- Так откуда ты, Даргон? Не похож на здешнего... - продолжил новый знакомый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 1:16 pm

А по мне разве не видно?-ухмыльнулся он.
Варвар я,-сказал Даргон,вцепившись зубами в окорок.
Кстати, топор мой не находили?Он выделяется среди этого хлама.Он должен быть недалеко от места,где вы меня нашли:с последней парочкой гоблинов сражался кулаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyСр Дек 01, 2010 6:54 pm

- Ты очнулся! Что произошло? Куда был этот портал? Сильно ли ты ранен? - аасимар подбежал к магу и аккуратно схватил его за плечи, смотря ему в глаза своим небесным взором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyЧт Дек 02, 2010 9:23 pm

Фелис почесал затылок.
- Не в моих правилах заниматься сбором "падали", как тут это называют... Я думаю, он всё ещё там, мы отошли от места битвы не более, чем на пол мили. Если повезёт, его ещё не замело снегом.
Он тоже взял окорок и жадно откусил немалую часть. Не успев целиком переживать его, он продолжил.
- Так... Варвар значит... И зачем тебе вся эта холодрыга?



***
Параллельно в пещере

Мирта тяжело поднялся на ноги...
- Боюсь, эта дыра в пространстве ведёт прямиком к демонам в пасть... - тяжело дыша, он с помощью аасимара подошёл к порталу, - нужно срочно закрыть его.
Маг сложил руки и принялся шептать заклинание, которое бы смогло рассеять наложенные им же чары. После нескольких неудачных попыток Мирта закрыл лицо руками...
- Жажда неизведанного ослепила меня, Мариил. Если бы я детальней изучил неизвестные мне знаки, я бы понял истинное назначение портала до того, как сделал это. Боюсь, его можно закрыть только с обеих сторон одновременно. И мы, друг мой, обязаны это сделать, пока нас не упекли за крепкую решётку инквизиторы или, куда хуже, Грозанские каратели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 9:31 am

Какая холодрыга?-не понял варвар:
Я тут живу,для меня это ещё тепло.
Я скоро вернусь,пойду топор заберу,-сказал он после непродолжительного молчания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 9:39 am

- Не прими мои слова за грубость... Мне, южанину, этого не понять, - сильнее окутался в старое покрывало воин и удобней уселся на бревне. - А вообще знаешь, пойду я с тобой, если ты не против... Хочу кое-что проверить.
Он застыл в ожидании ответа Даргона, уже приготовившись подняться на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 9:58 am

Конечно не против,-сказал Даргон.
Вдвоём веселее:заодно я у тебя узнаю про жизнь на юге;Я слышал у вас там ставят стойбища из камня.Да и путь более точный покажешь.Ну а насчёт падали,как ты выразился:я смутно представляю почему нельзя пользоваться плодами своей победы.Ведь даже самые незначительные вещи способны помочь племени выжить:мы например никогда ничего после охоты не выбрасываем:в нашем суровом мире всё сгодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 3:07 pm

Мужчина поднялся на ноги и последовал за Даргоном. К моменту, когда Фелис сформулировал и выразил мысль, они уже весьма немало отдалились от костра.
- Видишь ли, когда-то я придерживался твоего мнения... Но после того как стал тем, кем являюсь и по сей день, мои взгляды на такие вещи немного поменялись. Что тут сказать: у драхенягеров свои принципы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 7:12 pm

Как я-это в смысле не гнушающимся падалью,как ты недавно выразился?И кто такие драхенягеры?Я же ничего не знаю об окружающем мире кроме окрестностей деревни,-ответил Драгон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 03, 2010 11:11 pm

- Да разве может быть у гоблинов что-то, кроме падали? Два-три отбойных молотка и протухшее мясо... - Фелас скривился, - только когда становишься драхенягером или, проще говоря, охотником на драконов, начинаешь понимает какие трофеи стоит действительно подбирать... А остальные просто недостойны твоего внимания и времени.
Мужчина самодовольно улыбнулся, так как это был один из тех принципов, которыми он, откровенно говоря, гордился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyСб Дек 04, 2010 6:55 pm

Охотники на драконов?Ты убиваешь драконов?круто....а каково это сражатся с драконом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyВс Дек 05, 2010 9:02 am

- Ну "убиваешь драконов" это слишком громко сказано. Не знаю, найдётся ли вообще кто-то способный справиться с таким чудовищем в одиночку. Один неправильный шаг и жертва становится охотником. - Парень традиционным жестом подтвердил свои слова по поводу быстрой смерти, - подготовка такой охоты - длительный и тщательно проработанный процесс, выполняемый группой опытных воинов. Но зато и награды велики...


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Вс Дек 05, 2010 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyВс Дек 05, 2010 7:03 pm

Я слышал у них в пещерах собраны несметные сокровища....это так?-спросил Даргон-и кстати,сколько человек необходимо для убийства дракона?И не найдётся ли там мне места?....хотя это вряд ли...ладно,давай о другом-ты владеешь парным оружием?Всегда мечтал научиться пользоваться парными топорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 9:11 am

- Драконы - благородные существа, и большинство из них не нуждается в сокровищах. Другое дело, если это драконы-стражи, которых там оставил кто-то очень переживавший за вещицы, сложенные в конце пещеры. В любом случае, золотишко можно найти и среди трупов глупцов, решивших, что они в силах одолеть монстра. Но это не то, за чем мы охотимся. Главное сокровище драконов - их тело. - Даргон задал так много вопросов, что парень забыл, к чему он вёл, - ах да, парные топоры... Вот тут я тебе помочь не могу. Два топора редко используются в нашем деле. Хотя есть один парень в гильдии, неплохо в этом преуспевший.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 1:36 pm

- Как нам это сделать?? Не думаю, что мы вдвоем не сможем сделать это, думаю, на том конце этих тварей больше и есть и другие... У тебя есть план? - сказал аасимар, поддерживая мага под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 2:36 pm

Варвар немного успокоился и спросил:А где он?Да и куда вы вообще направляетесь-может быть с вами пройдусь?Если не возражаете конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 8:05 pm

Мирта сел на камень и взялся руками за голову. Он пытался сосредоточиться, но боль не оставляла ему ни единого шанса:
- Более того... Один из нас должен остаться по эту сторону и закрыть портал синхронно со вторым. Вот незадача...
Маг нервничал, но изо всех сил боролся с собой, так как знал, что суматоха делу только навредит.
- А если... Нам ведь и не нужно всех перебить. Кто-то может прикинуться одним из них и... Да! Это ведь идея... Самая опасная из всех, что лезут мне в голову, но единственная, что оставляет нам шанс...


***

- Даргон, мы ведь не на прогулку идём, а на дело... Я, конечно, не могу запретить тебе отправиться с нами, но ты рискуешь всем.
Южанин говорил серьёзно, внимательно глядя варвару в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyВт Дек 07, 2010 1:13 pm

Варвар немного подумал и выдал фразу,над содержимым которым время от времени думал всю дорогу от деревни:Я не рискую ничем,кроме жизни конечно,....А насчёт жизни-я думаю ты слышал про отношение северян к собственным жизням,и тебе не стоит объяснять что-либо по этому поводу.Так что мне хотелось бы отправиться с вами,Фелис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyСр Дек 08, 2010 8:34 am

- Ну что же, да будет так... - южанин вздохнул, остановился и присел на корточки, рассматривая место сражения, куда они, собственно, как раз подошли.
- Странный рог... - тихо молвил он, взяв в руки часть материи, действительно похожей на рог или бивень. - Интересно, кому принадлежал такой образец?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyСр Дек 08, 2010 11:38 am

Я полагаю,что быка,которого я не так давно видел:он сражался с гоблинами,а я кинулся в сражение,в итоге я сражался и с ним и с гоблинами.Он-то меня и вырубил....не знаешь что тут за быки-гиганты обитают?-пробормотал Даргон не очень разборчиво из-за поисков своего топора на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:31 pm

- Ты меня совсем запутал, - южанин поднялся на ноги и развёл руками, - бык значит? А это уже интересно...
Он внимательно осмотрел следы от копыт и ранения на телах оледеневших гоблинов.
- Значит они уже здесь... Надо спешить.
Последнюю фразу он сказал уже скорее сам себе, нежели Даргону, после чего быстро пошагал в сторону костра, глубоко задумавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyЧт Дек 09, 2010 3:02 pm

Они это кто?-не понял варвар,-Люди-быки???Они что должны были прийти,чтобы попытаться захватить эти земли;или что вообще...просвети что такого в гигантском человеке-быке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галебриан
Новичок
Галебриан


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 33
Откуда : Караста

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Мариил
Уровень: 1
Опыт:
Снежные пустоши - Страница 3 Left_bar_bleue15/50Снежные пустоши - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15/50)

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 10, 2010 8:44 am

-Прикинуться одним из них? Как? Кого ты хочешь переодеть демоном? Я сомневаюсь, что они настолько глупые...- совершенно спокойно сказал Мариил.
-Ну и каков твой план, колдун? И, может, нам раздобыть для меня снаряжение получше этих лохмотий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Снежные пустоши - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снежные пустоши   Снежные пустоши - Страница 3 EmptyПт Дек 10, 2010 9:26 am

Фелис жестом руки приказал следовать за ним, тем самым намекая, что он вернётся к этому разговору чуть позже. Топор, искомый Даргоном, был где-то рядом, но одни боги удачи знают, сколько его можно искать под снегом, которого здесь уже навалило совсем немало.
- Да брось, - южанин заговорил по-другому, - если ты способный боец, скоро у тебя будет оружие в сотню раз лучше.
Драхенягер был воином, а воины знали цену своего оружия и признавали любовь к нему. Поэтому он знал о чём говорил.

*****
- Ты прав, дитя света, они не настолько глупы. И не существует ни одного превращающего в демонов снадобья, которое бы они не раскусили. Единственный, кого они не смогут разоблачить, это другой демон. - Мирта тяжело вздохнул, - остались ли ещё в Ренмаре слуги Дьявола верные Богине?
Вся парадоксальность фразы заставила его на долю секунды улыбнуться, но в следующий миг он скривился от боли в груди.
- Мариил, разыщи Отречённого. Демона, который выступит на нашей стороне...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Снежные пустоши
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Пустоши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения