Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тириос-Тарлок

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 5:41 pm

-А ты сиди, не дергайся, - сказано было существу с мешком на голове, когда оно сделало попытку освободить связанные руки.
Бандит с усмешкой оглядел магичку.
-Или как вас устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 5:54 pm

-Вечно вы мужики драться лезите,- горестно вздохнуло мое величество уже прикидывая расстановку сил и мысленно ругая себя на всех языках.
Ну чего за углом не сиделось.. шла бы своей дорогой.. поборница справедливости тоже мне!
Чуть поморщившись, я все же достала оба клинка.
Колдовать я собиралась только в крайнем случае, да и размяться мне не мешало.
-Не договоримся, да?
Все же сделала я еще одну попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 5:59 pm

Бандит нехотя достал нож.
-Вот еще драться с девкой... Страсти-то какие, лишь бы выкупа не платить... - вздохнул "спокойный", ничего не достававший, и с места тоже не сдвинувшийся.
-И как вы договориться-то хотели? - поинтересовался "бугай".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 6:25 pm

-Да разные способы есть. Денег точно платить не буду. Не про мою честь это,- отмахнулась я, впрочем не спеша первой лезть в драку.
Мысленно прикинув кое-что я решила полюбопытствовать:
-Мальчонка-то али девка, не важно в общем, я смотрю не из бедной семьи. Значит и украсть его было не просто. Ни за что не поверю, что вы трое это и есть вся банда. А ну, мужики, колитесь где ваш главарь? С ним я, возможно, и поговорю. Авось заклинателей-то небось не так часто на своем пути встречаете?
Рискнула я и пустила в ход последний аргумент, надеясь, что хоть одного из них Боги умом не обделили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 8:15 pm

-Он беспокоить не велит, - встрял было в разговор тот, что сидел рядом с похищенным, но был награжден двумя злыми взглядами.
-Сударыня... А давайте вас без него пустят, а? Нам тоже вот кушать хочется, - сказал "бугай", решивший идти до последнего в словесном сражении.
На лице у "спокойного" буквально было написано, что его напарники идиоты, куда смотрит правительство и вообще как его угораздило в это ввязаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 9:12 pm

Да-а-а-а, мать. И угораздило же тебя в очередной раз с идиотами связаться.
Пожурила я саму себя и расстегнула плащ, дабы не сильно мешал.
-Ну ребят, мое дело предложить, а ваше отказаться,- милостиво подвела я итог и потянулась всем телом уже предвкушая хорошую драку.
-Надеюсь хоть драться вы умеете, а то обидно будет. В такую даль тащилась...
Я чуть прищурилась выбирая с кого бы начать.
Хотя.. может сами начнут...
-Ну что мальчики? Потанцуем?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2011 9:18 pm

"Бугай" плотоядно усмехнулся, вскидывая нож.
-Ты не сомневайся, драться то могём... - заверил магичку разбойник, стремительно наступая.
Похищенный, сообразив, что сейчас что-то начнется, попытался отползти в сторону, но был остановлен нещадным ударом под ребра, поубавившим пыл и подвижность.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyЧт Фев 17, 2011 5:02 pm

-Ну так покажи что можешь,- ехидно прокомментировала я, останавливая свой взгляд на ноже и пытаясь уследить за остальными двумя.
Интересно по одиночке пойдут или скопом?
Задалась я вопросом и на всякий случай порылась в памяти ища нужное мне заклинание.
Лишь бы демон не проснулся...
Мелькнула еще одна раздосадованная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyЧт Фев 17, 2011 6:29 pm

Тот, который вел себя как главный, против магички не полез, видимо все-таки пленился...
"Спокойный" решил, что его долг - охранять похищенного, и драться тоже не собирался, поэтому весь груз выяснения отношений лег на плечи "бугая".
Он лихо размахнулся ножом, собираясь поразить девушку, хотя явно играл, совершенно не предполагая, что она может драться этими железными штуками...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПт Мар 04, 2011 4:46 pm

Вот блин! И почему все смотря на меня видят лишь безобидную мелочь?
Усмехнулась я про себя и попыталась увернуться от атаки парня во всю махающего ножом, ловко проходя у него под рукой и занося один из клинков для скользящего удара, и пока оберегая второй.
Оказавшись за спиной разбойника я притормозила.
-Бить в спину не по мне, - буркнула я неизвестно кому.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПн Мар 07, 2011 8:53 pm

-Да ладно? - изумился разбойник, резко разворачиваясь, - Сталбыть чисто по-рыцарски биться будем? Как там было...
-Хорош болтать уже, время теряем, - буркнул тот, что сидел рядом с похищенным и откровенно скучал.
Бугай обиженно замолчал и строго глянул на магичку, вроде как давая ей шанс ударить первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyЧт Мар 10, 2011 10:44 am

-По рыцарски? Эт как?
Сделала я удивленное лицо и кинула мимолетный взгляд на оставшихся.
-Так чего скучаете? Присоединяйтесь! Я смотрю выкуп вам еще полвека ждать,- уже откровенно развеселилась я, в тоже время соглашаясь со словами разбойника.
Время действительно было дорого, а вот так "танцевать" мы могли до скончания времен.
Ну да ладно.
Подумалось мне и я сделала скользящий выпад целясь в ту руку, что держала нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСб Мар 12, 2011 3:55 pm

Бандит, задумавшись, пропустил удар и, спустя мгновение, выронил нож, зажав порез левой ладонью. Сталь жалобно звякнула о мостовую.
Бугай с обидой глянул на магичку.
-Идиот... - его товарищ сокрушенно покачал головой.
Тот обиделся еще больше, подобрал ножи и, резво им размахивая, стал наступать на Айс.

Продлилось это не более пары минут, когда наконец бугай неловко подскользнулся и не упал, проехав по камням до стены здания и ударившись о нее головой.
Девушке ран не нанес, но отнял довольно сил.
Охранник презрительно фыркнул, но с места своего не поднялся.
Третий бандит куда-то подевался. Уж не за помощью ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyВт Мар 22, 2011 2:24 pm

Я немного прищурившись посмотрела на одного оставшегося парня и наконец-то задала интересующий меня вопрос:
-На фига Вы его вообще украли?
Мне было интересно. потому что прошло довольно много времени, а выкуп похоже даже не думали приносить.
Эххх.. и что теперь делать? И уходить уже нет смысла и тут оставаться толку-то? Блин.. Вот ведь ж... Любопытство не порок...
Я замерла в ожидании ответа и убрала клинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСб Апр 02, 2011 10:05 am

-Все вам расскажи, - фыркнул бандит, поднимаясь на ноги и хватая похищенного за шиворот. Тот вяло попытался сопротивляться, но разбойник тоже в долгу не остался.
Хоть у пленника и был нахлобучен мешок на голову, но магичка почувствовала, что он (или она... не поймешь) на нее смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПн Апр 18, 2011 11:34 am

-У него в мешке дырки что ли? Я даже отсюда взгляд его чувствую,- буркнула я, естественно недовольная.
Как вот мне теперь уйти?! Теперь точно никак! Я ж его взгляд теперь всю жизнь на коже буду чувствовать.
-Ребят, давайте побыстрее с этим делом что-нибудь решим. Наверняка и мне, и вам уже порядком поднадоело.
Я, конечно, не особо рассчитывала, что меня послушают, но, как говорится "надежда удирает последней".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПн Апр 18, 2011 5:22 pm

-Хорошо, что вы можете предложить взамен? - оскалился бандюган, - Может у вас выкуп есть или... что-то более ценное?
Он заискивающе уставился на Айс (обычно за такой взгляд крепко-крепко чем-нибудь стукают....) и ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyВт Июн 07, 2011 11:47 am

-Не по твоим зубам камень,-ухмыльнулась я, словив очень уж говорящий взгляд бандюги.
И, немного подумав, добавила.
-У меня всего-то ничего с собой есть... Но зато,- я подняла вверх указательный палец,- вы можете отдать мне это,- я ткнула в парня с мешком на голове,- а когда я получу вознаграждение, скорее всего намного быстрее, чем вы, я с удовольствием поделюсь с Вами. Идет?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2011 12:35 pm

===>Крепость Ассасинов

-Опыт в любом деле важен,- пробормотал я. Но все же лучше, чем на конях или пешком. Как говорил один маг, судя по слухам, ходившим о нем - "Лучше на день опоздать и за пять минут долететь!"
Подкосившиеся ноги по сравнению с натертым задом - фактически маленькая неприятность, не стоящая внимания. Прислушавшись к ощущениям, я понял, что голос прав. Блевать действительно не хотелось. А вот подняться на ноги следовало.
-Приветствую тебя, хозяин сей обители. Я - Тэлмин, боец Храма. Твое имя мне тоже известно, Хагот,- со словами я принял позу приветствия, что уже въелась в подкорку сознания. Так приветствовали друг друга в Храме. Одновременно с этим, я старался рассмотреть этого самого хозяина пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 9:14 am

- О, ещё и красноречивый... Точно с профессией не ошибся? - из тени появился низенький человечек, который, подойдя ближе, оказался гномом... Одетый в старую кольчугу, нелепо спрятанную под кожаной курткой, с длинной густой бородой, как подобает представителю данного народа, он внимательно осматривал появившегося храмовника, пытаясь оценить, на что тот может быть годным. В руке он держал толстую дубинку, а за поясом - пращу и несколько камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 3:23 pm

-Можешь быть уверенным в моей компетентности в выбранной мною профессии, добрый хозяин,- хотя очень хотелось съязвить, я сдержался. Скверный характер действительно был его главной "добродетелью".- Я ищу некоего субъекта по имени Урсуло Ромерос. С понятной задачей. Ну и мне необходимо попасть в сам Тириос-Тарлок. Хранитель Библиотеки сказал, что ты можешь оказать мне некую помощь за умеренную плату.
Как правило за невзрачной или даже дурацкой внешностью кроются очень опасные противники. Сегодняшняя встреча в какой-то мере это доказывала. Я, конечно же, мог только догадываться, на что он способен... Но с различной шушерой и заурядными личностями Храм бы дела не имел, а значит этот гном полезен Гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyЧт Окт 20, 2011 5:22 pm

- Не перестаю удивляться глупости его имени, но подонка я знаю... - небрежно бросил гном, почесав бороду, - проблема только в том, что тебе действительно придётся пробираться в город - этот сукин сын покидает его только по ночам и то под прикрытием. Поговаривают, свой товар он прячет где-то в пещерах, и это единственное, что заставляет негодяя покидать стены своего укрытия. Кстати, лучше тебе сразу уяснить одну вещь: богатства, которые этот самый Ромерос скрывает, гораздо дороже его жизни, и если ты убьёшь его до того, как нужные люди "почистят нычки", прощай жестокий мир. Понял, о чём я?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 2:43 pm

Я вздохнул. Ждать, пока некие товарищи, которые, быть может, и совсем не товарищи, "почистят нычки" - значит потерять и без того потерянное драгоценное время.
-Хорошо, раз уж таковы условия, могу я рассчитывать на более полный объем информации? Когда именно он покидает свое убежище, чем вооружен, какие сильные и слабые стороны? Из всех его богатств мне понадобится лишь пара предметов.
Напоминать, что Братство мстит за своих жестче, чем палачи наказывают преступников, я не стал. Хочется почистить запасы хорька - пожалте.
Кстати о хорьке... Я вынул Куна из сумки. Непоседливый зверек спал, как убитый.
-Сомневаюсь, что "нужные люди" слишком уменьшат свою прибыль от этого дела, если я возьму эти предметы. И еще,- я достал медальон из внутреннего кармана куртки.- Тебе что-либо говорит это имя?- я протянул золотой кулон с начертанным на нем именем. Вейра - что оно значит? Может это и не имя вовсе? Может это место какое или шифр? С этим стоило разобраться, раз уж подвернулась такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 11:38 am

- Дело твоё. Я всего лишь предупредил, - пожал плечами гном и, велев следовать за ним, начал медленно прохаживаться подземельем, озадачено почёсывая бороду, - Вейра... Не та ли это дрянь, что подняла разбойников к войне лет 20 назад?
Казалось, остальные вопросы он просто проигнорировал. То ли он не знал на них ответа, то ли пока не хотел говорить...
- Странно, что ты о ней вспомнил. Ну да ладно. В любом случае тебе надо к Барту, этот мерзавец немало знает о людях. И нелюдях...
К тому времени гном уже привёл Тэлмина к выходу из подземелья и, осторожно открыв дверь, оглянулся и вышел на поверхность. Так как небо было хмурым и лил дождь, глаза быстро привыкли к окружающей среде. Спрятавшись под старым деревянным навесом, Хагорт позвал к себе ассасина и стал осматривать стены видневшегося неподалёку замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 3 Left_bar_bleue450/650Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/650)

Тириос-Тарлок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 3 EmptyВс Окт 30, 2011 6:39 am

"Значит Вейра - это все же живое существо, а не какая-либо вещь. Живое ли оно сейчас - вопрос еще тот..."
Я внимательно слушал гнома, идя вслед за ним. Подойдя к нему, когда тот устроился под навесом, я так же, как и он, стал разглядывать стены замка, который при строительстве наверняка считался неприступным. Возможно, скоро придется развеять этот миф.
"Опять дождь..."
Хотя и считают служителей Храма бездушными убийцами, которым лишь бы придушить кого-нибудь или зарезать, а погодные условия и собственные раны - дело второстепенное, но лезть по дождю - приятного мало. Так и свалиться в горячке недолго.
-Как мне найти Барта? Уж верно он и подскажет мне насчет Ромероса...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тириос-Тарлок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Неподвластные-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения