Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тириос-Тарлок

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Сен 19, 2010 12:05 pm

Селение вокруг академии стало городом намного позже появления здесь первых жилых домов. Неизвестно, сколько бы ещё прошло времени до дня, когда этот безымянный населённый пункт, разделяемый пополам рекой, признали городом, если бы не Орден Огнестражей, обосновавшихся здесь во времена Второй Эпохи. Печальная участь, постигшая представителей данного сообщества вошла в хроники, как одна из кровавых страниц истории Ренмара, которая никогда больше не должна повториться... Не взирая на свою печальную историю, Тириос-Тарлок продолжал развиваться и сейчас это большая крепость, которая в силах выйти на международную арену и отстоять право на дольку Ренмарских земель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyПт Ноя 12, 2010 3:54 pm

-------> Лесной массив

Я стояла и смотрела на город. Ничего себе городок. Интересно, нас туда пустят?
- Ну,что пошли? Или нам не в этот город?
Я наколдовала у себя над головой маленьких птичек и они летали по кругу и щебетали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyПт Ноя 12, 2010 4:46 pm

Женщина ничего не ответила. Она была уверена, что это тот самый город, о чём свидетельствовали обозначения на карте, но вот в том, что их там примут радушно, она не была уверена. Кто знает, что сейчас твориться внутри?
Подойдя ещё на несколько сот метров к вратам, Лорея остановилась, как будто у неё внезапно вызрела идея.
- Нам стоит сыграть кого-нибудь... Так, для страховки... Двум ведьмам из иного мира врядли тут будут сильно рады, не находишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Ноя 14, 2010 2:10 pm

- Говоришь представиться кем-то другим. - я задумалась - Нет, конечно можно сказать что ты моя тетя и что мы заблудились и решили зайти в город переночевать. Или что мы сестры и у нас здесь живет далекий дядя и мы ему решили сделать сюрприз. Или что у нас потеря памяти и мы не помним кто мы, но деньги у нас есть и мы не будем попрошайничать. Или.... Слушай, а у тебя какие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Ноя 14, 2010 8:48 pm

Лорея подняла глаза и задумалась на несколько секунд
- Пожалуй, про тётю подойдёт...
Она быстро развернулась и потопала к замку, пытаясь на ходу сообразить, какие слова следует подобрать, чтобы не выдать себя.
"Надеюсь, в городе не какое-нибудь военное положение, а то поступят они с тётей как тёщей родной... "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 3:39 pm

Я вприпрыжку поскакала за своей новоиспеченной тетушкой. Мы очень быстро подошли к городским воротам, где нас встретили не улыбчивые охранники.
- Ребятка, привет. Как дела? Как вам погодка? Как на меня, то просто прелесть. А вы чего такие угрюмые? Вас обеда лишили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 5:10 pm

Несколько секунд стражи просто молчали. В их глазах отразилась вспышка недоумения...
- Вы... Кто такие? - осторожно высказался, наконец, один из них, совершенно проигнорировав множество вопрос Найли, из-за чего Лорея приложила руку к губам и тихо захихикала.
"То, что надо... Она просто прелесть" - промелькнуло у неё в голове, после чего она решила пока вообще не вмешиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 6:43 pm

Я сделала возмутительное лицо.
- Как это кто? Ну вы ребятки даете?! Неужели вас ваш капитан не предупреждал? Или вы проспали все утреннее собрание? - я посмотрела на удивленные лица охранников.
- Ладно, ребята, расслабьтесь. Я ничего ему не скажу, но и вы больше не спите на собраниях. Все мы пошли. Привет женам.
И я пошла вперед, в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 7:52 pm

Не ступив и двух шагов, Найли почувствовала у себя на плече тяжёлую мужскую руку. Только теперь, повернувшись, она смогла разглядеть стражника. Он был высоким, молодым и крепким. Похоже, воякой он был не самым удалым, но Дон Жуан ещё тот: чёрные, как смола, волосы, аккуратно уложенная чёлка, ухоженные усы.
- А вы... - все замолчали и, казалось, перестали дышать, - Что делаете вечером...?
Второй стражник закрыл рукою лицо, а Лорея, еле сдерживая смех, аккуратно обошла часового и вошла в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 8:01 pm

- Ам, ам аааа... - я хватала ртом воздух.
Ну ведь не везет. Почему когда я не могу позволить себе по полной програме развернуться встречаются вот такие парни. Тяжела вздохнув и с сожалением посмотрев на стражника, я сказала:
- Извини, парень, но ничего не получиться. Может как-то в следующий раз.
И послав воздушный поцелуй, я убежала вслед за тетушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 16, 2010 8:35 pm

"Ты бы её ещё в резиденцию проводил.... Тоже мне, ценитель женщин... ", - послышалось позади, но ошарашенный страж не отвечал. Он сопровождал взглядом новых посетителей их исторического уголка...
На улицах было весьма весело и радостно: город уже долгое по здешним меркам время жил в мире, так что жители просто наслаждались минутами покоя. Иногда путь преграждали колесницы и одинокие всадники, но, вцелом, место казалось безопасным и уютным.
- Неплохо бы поискать таверну, или что-то вроде этого... - сказала Лорея, оглядываясь по сторонам в поисках соответствующей вывески.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Ср Ноя 17, 2010 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyСр Ноя 17, 2010 3:43 pm

- Покушать я никогда не против, даже всегда за.
Я шла и смотрела по сторонам. Город оказался ничего, уютный и чистый. Люди тоже выглядели счастливыми и это радовало, не должны послать далеко и надолго.
- Лорея, я надеюсь мы здесь останемся переночевать, а то я что-то устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyЧт Ноя 18, 2010 12:55 pm

- Не знаю хорошо это или плохо, но застряли мы тут на несколько дней, так как я понятия не имею, где может быть спрятана цель нашего визита, - увидев нужную избушку, Лорея, не медля, добавила, - ах, вот она... Давай зайдём..
Женщина, даже не дожидаясь ответа, пошагала по направлению к таверне, где и оказалась через десяток секунд.
Внутри в таверне было весьма уютно и светло, она казалась достаточно молодой, ухоженной и, что самое странное, чистой. Трактирщик был типичным мужиком, никогда не знающим выходных, а уж тем более отпусков. А по праздникам у него вообще дел было хоть отбавляй... Ну что ж, его работа была его жизнью, и она его целиком устраивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyПт Ноя 19, 2010 11:29 am

Я зашла в таверну чуть позже, потому что задержалась разглядывая улицы и людей которые здесь жили. Немножко напоминает мой родной город. Зайдя в таверну, я увидела Лорею и трактирщика.
- Ну, что? Заказываем банкет? А то я так проголодалась, что десяток кабанов сьем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyСб Ноя 20, 2010 9:53 am

- Боюсь в нашем меню только телёнки, - поддержал шутку трактирщик и добавил, - присаживайтесь вон там, в уголке, посетители говорят, что это наш лучший столик!
Этих самых посетителей как раз было немного, поэтому хозяин таверны позволил себе уделить немного времени красивым девушкам. Столик в углу был и правда интересным, так как из него открывался отличный вид на узкую улочку города через одно из немногочисленных окон...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyСб Ноя 20, 2010 11:15 am

- Ой, нет! Теленка мне не надо, хватило уже. - я закатила глаза и сделала вид, что падаю в обморок. Потом подпрыгнув, я быстро пошла к столику.
- Да, не зря говорят, что это хороший столик. У вас красивый городок. Расскажите, как вы здесь поживаете, что у вас происходит. До ужаса интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyСб Ноя 20, 2010 8:17 pm

- Так вы не здешние? - трактирщик улыбнулся и на секунду перевёл взгляд на тарелку, которую вытирал, - Ну что можно рассказать? Город как город, только с академией огромной. Тут в последнее время маги всем заправляют... После того, как Огнестражей вырезали, осталась лишь одна реальная власть. Впрочем, это не так уж плохо... Пока маги заботятся об академии, город процветает, и всем хорошо... Вот только страшно подумать, что случится, если война коснётся и этого места тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Ноя 21, 2010 1:22 pm

- Академия говорите. Интересно. А туда можно попасть на экскурсию? Всегда хотела побывать в здании где учатся магии. И что за война у вас здесь идет?
Я с интересом посмотрела на трактирщика. Эх, мне бы поучиться магии в этой академии. Но, не получиться, есть более важное задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Ноя 21, 2010 1:39 pm

- Некроманты, Личи, Демоны... И чёрт ещё знает кто им составляет компанию... - трактирщик решил сначала ответить на последний вопрос, так как он был куда более болезненный, - Это самая длинная война за всю историю Ренмара, я вам скажу... Когда всем показалось что Тёмное Братство было изгнано из Феноиса, северного королевства, эти анафемские отродья появляются в противоположном конце карты и снова грозятся истребить всех коренных жителей... Вот такие вот нелёгкие времена настали, добрая путница.
Хозяин всё ещё вытирал тарелки и кружки, но затронутая тема немного выбила его из колеи привычной ручной работы. Он отложил посуду и решил сменить тему:
- Так вы хотите в академию заглянуть? У меня там, между прочем, брат учится кровный...


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Пн Ноя 22, 2010 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВс Ноя 21, 2010 9:49 pm

- Даааа, не веселая картинка, ничего не скажешь. - я потянулась на стуле. - а насчет Академии, то я только за. Говорите брат учится. - у меня загорелись глазки. - и на сколько он вас младше? Сколько ему лет? И если честно, то я ужасно проголодалась. Может, вы нам принесете еду и за трапезой все расскажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyПн Ноя 22, 2010 9:14 am

После реплики Найли, трактирщик в очередной раз наклонился и заглянул в печь. Немного покопавшись там огромной вилкой, он улыбнулся и с помощью прочного полотенца вытащил казанок. Через несколько минут на столе у дам лежали тарелки с аппетитным рагу из овощей с добавкой баранины, а также два кубка с фирменным городским напитком. Проблема в том, что никто так и не решил, алкогольный он или нет...
- Приятного аппетита! - молвил он и добавил к набору блюд хлеб и специи, - Так вот брат мой... Не то, чтобы он значительно младше, но мозгов, как у влюбившегося подростка... Вечно воображает себя великим волшебником, а умеет, наверное, только свечу поджечь. Ходит вечно с поднятым носом, даже не здоровается с некоторыми... Иногда хочется даже в морду ему дать... Ну а так, весьма хороший и добродушный гражданин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyПн Ноя 22, 2010 6:08 pm

Я быстро принялась за еду. Ух, как я проголодалась!
- Чавк, ням-ням. Говорите, задирает нос. Это плохо, очень плохо. Ням-ням. Так может и упасть не глядя под ноги.
Я наминала рагу, за обе щеки. Покончив с ним, я выпила местный напиток и почувствовала себя самым счастливым человеком.
- Лорея, может, мы сходим в местную Академию, а? Как раз познакомимся с братом этого прекрасного человека, он нам экскурсию проведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 23, 2010 1:07 pm

Лорея тоже весьма жадно (хотя она пыталась это скрыть в отличие от своей молодой спутницы) потребляла предложенную им пищу, еле заметно улыбаясь от удовольствия.
- Ну конечно, - ответила она, проглотив сочный кусочек мяса, - только ненадолго, ты же сама знаешь, что у нас и помимо этого дел уйма... Кстати, господин трактирщик, вы никогда не видели этого места где-то в городе?
Девушка развернула свиток и пальцем указала на рисунок, который был на нём изображён. Это был всего лишь фрагмент стены, на которой был нарисован странный символ, не похожий ни на один, известный Найли.
- Хм... - мужчина внимательно стал изучать рисунок, - нет, боюсь что тут я вам не могу помочь.. А что это?
- Да неважно, просто я слышала, что здесь находится достопримечательность людей нашего вероисповедания... Но, видимо, мы ошиблись. В любом случае спасибо.
- Ну что же, я надеюсь, вы найдёте много интересного и без этого в нашем скромном городишке
, - улыбнулся хозяин, готовый уже возвращаться к привычной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyВт Ноя 23, 2010 7:59 pm

Я тоже посмотрела на рисунок. Хм, интересная стена. Зачем она нам нужна? Надо будет выспросить поподробнее все.
- Лорея, ты уже поела? Может мы уже пойдем в академию? Тем более, что мы хотели еще посмотреть на другие достопримечательности.
Я уже встала и готова идти на встречу приключениям.
- Ой, слушай. А мы ведь здесь остановимся или в другом месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок EmptyСр Ноя 24, 2010 10:40 am

Лорея поднялась на ноги, отсыпала трактирщику монет и искренне поблагодарила за тёплый приём.
- Вы ничего не хотите передать брату? - вежливо спросила она на прощанье.
- Вы знаете, если вам не составит труда, передайте ему этот свёрток, в котором замотан кусок сочного мяса.. Он так его любил, когда жил с нами... А свежие силы никогда не помешают!
Женщина приняла посылку и, ещё раз вежливо поклонившись, направилась к выходу.
- Рано судить, Найли, где мы остановимся... Впереди ещё добрая половина дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Тириос-Тарлок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Неподвластные-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения