Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тириос-Тарлок

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Ноя 24, 2010 3:34 pm

- Хорошо. Рано так рано. - я пожала плечами
- Мы передадим от вас привет вашему брату и обязательно отдадим подарок. И спасибо за еду, все было очень вкусно. - сказала я трактирщику. И отправилась вслед за тетушкой на улицу.
- Лорея, а что это за рисунок ты показывала трактирщику? Это его нам надо найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:54 am

- Это наш единственный ключ к тайнику с твоими вещицами, моя юная Найли. Надеюсь, нам не составить труда его найти...
Лорея прибавила шагу, когда увидела высокие шпили главного монастыря, который находился внутри академии. Видимо там и обитала правительственная часть, о котором упоминал трактирщик.
- Нам, похоже, туда...
Рассматривая улочки, парки и строения города, девушки сами не заметили, как подошли к главным вратам, ведущим во внешний круг известной Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 11:22 am

Я с изумлением смотрела на врата в Академию. Они были по простому прекрасны, сделаны из дуба и обвиты невероятно красивым узором из железа. Создавалось впечатление, что их толкнешь и они без проблем откроются. Но, это было не так. На них было множество заклинаний и просто так в Академию попасть не возможно и наверное выйти из нее если тебе не разрешат тоже будет сложно.
Я оглянулась по сторонам. Никого.
- Хм. Хорошо. И как нам попасть внутрь? Стучать что ли будем. Так ведь стучать к ним можно и неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyЧт Дек 02, 2010 8:41 pm

- Да... Тут ты права... - Лорея осмотрела врата, как будто пытаясь найти хоть маленький проём, через который можно было связаться с живущими внутри.
- Ну что же, учёных беспокоит только одно - наука.
Волшебница совсем незаметным движением достала какой-то коробок. Найли так и не поняла, откуда он появился у Лореи, которая уже открыла его и высыпала содержимое, оказавшееся серым порошком, на землю. Буквально через секунду из него начал подниматься ровный поток чёрного дыма, похожего на явный признак пожара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВт Дек 07, 2010 11:28 am

- Ну ты молодца!!! Они сейчас все по вылетают из замка.
Я от удовольствия потерла руки. И в самом деле, послышался крик.
- Пожар, пожар!!! Горим!!!
Двери распахнулись и выбежал парень весь в истерике. Он начал наматывать круги вокруг нас с криками ура. Я стояла и любовалась этим действием. Потом не выдержала и спросила:
- Слушай парень, тебе не надоело бегать? Ты ведь будущий маг, возьми и потуши огонь.
Парень, стал и посмотрел на меня удивленно.
- А ты кто такая? И с чего это вдруг, ты раздаешь мне указания?
Теперь уже я на него смотрела удивленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 9:00 am

- Юнец, лучше бы ты следил за языком, обращаясь к великой колдунье, которая может незамедлительно превратить тебя в овечку, если ей этого захочется. А учитывая то, насколько важно её послание главе гильдии, то клянусь жребием святой Юноны, это для неё останется безнаказанным! Так что убери здесь всё и проводи нас к управляющему покоями, мы очень устали. - голос Лореи, как гром, оглушил беднягу на несколько секунд. Тот ещё некоторое время нервно решал, верить ли женщинам или нет, но грозный взгляд быстро заставил его склониться и вежливо попросить прощения. Объяснив, как добраться к дому отдыха, он быстро начал собирать остатки дымящегося пороха.
"В овцу... Мать моя женщина..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 7:04 pm

Я сама прозрела от слов Лореи. Я и грозная колдунья? Нет, конечно могу превратить в кого-то, только сама не знаю в кого. С моим везением это может оказаться кто угодно. Ну, например корова или еще лучше осел или вообще что-то не виданное. Я так, все в мыслях, прошла весь двор Академии и оказалась в самом здании. Ух ты! А потолки то у них высокие! Я смотрела вверх и поражалась. Вот здесь бы полетать на моей метле и побросаться огненными шарами. Лорея взяла меня за руку и тащила за собой, пока рассматривала все вокруг. А было на что посмотреть. Стены были из камня, который светился изнутри мягким светом, над нами висели сами по себе свечи, пол был покрыт мягким ковром. Интересно ковер зачарован или нет от пятен, а если испыта.. Моя мысль не закончилась, потому что я уткнулась в спину Лореи.
- Что уже пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 9:41 am

Лорея не ответила. Перед ними стоял мужчина в тёмном длинном балахоне с капюшоном. В руках он перебирал чётки.
- Чем могу служить? - его голос был твёрдым и холодным, его ни чуть не удивило появление двух незнакомых личностей в покоях, которыми он с недавних пор управлял. Хотя не принимая во внимание всю бесстрастность его взгляда, ему, похоже, чертовски хотелось узнать, кто такие эти двое и что им нужно в Академии вообще, не говоря уже о спальнях.
- Мы далёкие путники. Пришли просить принять нас на ночлег. Дело у нас к вашей братии... - Лорея проявила смелость и, видимо, не зря. Пауза и так неприятно затянулась...
- Законы Академии велят быть осторожными с чужаками, но раз уж вам удалось найти это место... Следуйте за мной.
Мужчина повернулся и медленным шагом направился к ступенькам, что вели на второй, третий и чёрт знает ещё какой этажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue710/1050Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (710/1050)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВс Дек 12, 2010 12:55 pm

Последовали вслед за мужчиной уже вдвоем, парень не пошел вместе с нами. Мы подошли к массивной двери, которая сама открылась перед нами. Мы зашли в кабинет, мужчина сел за массивный дубовый стол и внимательно посмотрел на нас. Вообще то можно было и предложить присесть. Не дождавшись приглашения, я сама села на кресло напротив стола и тоже стала разглядывать мужчину. Тут дверь распахнулась и в кабинет влетел сгусток энергии и оттдуда раздался голос.
- Господин директор на третьем этаже студенты применяют запрещенную магию.
Я сидела и смотрела на это с раскрытым ртом. Ничего себе у них контроль? Я бы здесь не выжила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВс Дек 12, 2010 10:16 pm

- Лети и узнай, какова её природа... Если опять стихийная, то пожалуйся Совету, что мастер Пэрис позволяет себе на уроках траволечения слишком много! И позови ко мне библиотекаря, мне нужно заставить его ограничить доступ к некоторым книгам.
Висп, издав интересный звук, растворился в воздухе, а директор спального корпуса перевёл взгляд на Лорею, проигнорировав наглость её названной племянницы.
- Вы сказали у вас дело. Я слушаю.
- Ну для начала, мы ищем человека, который приходится братом местному трактирщику...
- Это я
, - холодно перебил девушку житель академии.
- Ого, - Лорея слегка удивилась, - он говорил, что вы ещё ученик...
- Так и есть... Но это не значит, что старшекурсник не может заниматься дополнительной работе. Хотя я, откровенно говоря, о ней никогда не просил. И чего хотел мой недалёкий братец?
- Он просил передать вам вот это, - девушка протянула посылку.
- Спасибо, - кратко ответил настоятель и быстро убрал свёрток под стол, - что-нибудь ещё?
- Да, мы прибыли сюда спросить об этом... - Лорея протянула свиток со странным символом и показала его мужчине.
На его лице, наконец, появилось выражение... Да такое, что, казалось, тот еле сдерживал энергию, которая закружилась в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyПн Фев 14, 2011 10:03 pm

-И куда на этот раз забросила меня судьба-злодейка, что каждый раз бьет ключом и обязательно по голове?
Пробормотала я себе под нос, стараясь не особо выделяться из общей массы и одновременно рассматривая город, что предстал пред мои очи. А посмотреть было на что...
Городов, как малых, так и больших, я на своем веку поведала не мало. И что самое интересное в каждом из них была своя пусть маленькая и сморщенная, но все же изюминка. В какой-то мере для меня все города ассоциировались с женщиной. Женщиной переменчивой, ласковой, обманчивой и каждый раз новой, для каждого жителя - своей единственной.
-Да мать... С ума ты сошла после последнего раза,- опять пробормотала я себе под нос и двинулась вглубь, а точнее в центр города, надеясь найти хоть какую-нибудь корчу или трактир, дабы переночевать, поесть, да сплетни местные пособирать.
-А там глядишь может чего хорошего узнаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 5:19 pm

Тут девушку кто-то толкнул в бок и радостно размахивая ее кошельком побежал вниз по улице...

Офф: Тириос-Тарлок - Страница 2 Avoid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 5:51 pm

-Твою ж налево!
Смачно выругавшись, я наблюдала как маленький и проворный парниша улепетывает вниз по улице при этом радостно размахивая МОИМ кошельком!
Я была бы не я, если бы носила кошелек с основным добром в таком видном месте. Но и те гроши, обладателем коих стал резвый парень, мне тоже были ой как дороги. Тем более, что заработаны они были почти что честным трудом.
Плюнув на все и всех я со всех ног погналась за мальцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 8:44 am

Воришка оглянулся на бегу и, приметив погоню, припустил еще быстрее, при этом умудряясь не врезаться в неспешно идущих людей и торговые прилавки.
Решив, что от погони он оторвался, мальчишка юркнул за угол и мелкими перебежками направился в соседний квартал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 12:58 pm

-И как он умудряется никого не задеть?
Буркнула я, пытаясь с минимальными потерями гнаться за пацаненком.
Хотя..если сравнить его и мой рост...
-Вот черт! Извините!
Резко наткнувшись на кого-то и ту же извинившись, я продолжила погоню, успев однако заметить, что малец куда-то юркнул.
-Как бы не так!
Зловредно вскинулась я и поспешила за мальцом в соседний квартал. Заклинаниями кидаться не хотелось, а вот посмотреть куда же все-таки выведет меня малец уже стало любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 1:04 pm

-Чего так мало? - спросил чей-то хриплый голос. Послышался звон монет, подкидываемых на ладони.
-Э... ну... не знаю, почему нынче модно с пустыми кошельками ходить, - воришка замялся и горестно вздохнул, тут же получив легкую затрещину.
-Поговори мне еще, - главный бандюган смерил мелкого снисходительным взглядом и обернулся к кому-то из своих, - Там выкуп еще не пришел?
-Никак нет... - разочарованно отозвался скучающий разбойник, пристроившийся с кем-то с мешком на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 1:37 pm

-Чего так мало? - спросил чей-то хриплый голос, а я тут же похвалила себя за то, что успела вовремя затормозить и сныкаться.
Вылезать сейчас, не знаю лишней информации да количества врагов, было бы по меньшей мере глупостью, а по большей - самоубийством. Да и кто знает есть ли среди них маги...
В общем и целом, я тихонько затаилась и стала прислушиваться, но на всякий случай рука потянулась к одному из клинков.
-Там выкуп еще не пришел?
-Никак нет... -

О! А вот это уже интереснее. И кого ж вы там свиснули, милые мои?
Подумала я и замерла, надеясь на более детальный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 2:20 pm

-Может надо было кого-то другого...? - предположил ловкий, но незадачливый воришка.
-Кого? Барышню богатую, чтоб голосила тут аки порося? - осведомился третий голос, самый спокойный и безразличный из всех.
Тот, кто сидел рядом со связанным, ткнул несчастного в бок.
-Этот хоть молчит... А ты работай иди дальше, - шикнул бандит на паренька.
Из-под мешка донеслось сердитое фырканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 3:17 pm

-Ну дела,-пробухтела я еле слышно,- ну что мать? Бум спасать незадачливого или развернемся и своей дорогой пойдем?
Спросила я сама у себя и полезла в потайной карман за монеткой.
-Так.. ну ежели...
Пробурчала я в очередной раз и, ловко подкинув монетку и поймав ее, с грустью вздохнула.
-Вечно тебя кое-что кое-куда тянет, - буркнула я пряча монетку и выходя из укрытия.
-Э... кхм.. господа достопочтенные не подскажите как пройти к.. хм.. академии тутошней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 3:30 pm

Достопочтенные господа огромными глазами уставились на хрупкую девушку, невесть откуда здесь взявшуюся.
-Дык это... Вон она за вашей спиной... - сказал один, когда оцепенение спало.
Разбойников было трое, и еще некто, за кого хотели выкуп. Это был скорее всего ребенок, в аккуратной одежде, не лишенной стиля, не сказать, чтобы очень богатой, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 3:49 pm

-Да Вы что?
Я была безмерно удивлена. Мало того, что я додумалась спросить про академию, дык еще эти оболдуи держат сворованного прям рядом с академией. Благо что в проулке, а не посреди улицы.
Но тем задача проще...
Подумалось мне и я, нацепив милую улыбку, продолжила:
-Господа я бы рада уйти, да боюсь вот без оного,- я кивнула на непонятное тельце с мешком на голове,- мне путь в академию закрыт. А мне туда ой как надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 3:56 pm

Академия, конечно, находилась не прямо за спиной магички, но над домами были видны ее шпили, вздымающиеся в небо. И было это на самом деле довольно близко...
-На кой тебе он сдался, сударыня? - спросил "спокойный", цепким взглядом разглядывая незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 4:02 pm

-Дык не мне, господин. Мне-то он вообще не нужен. Но вот ректор академии меня почему-то без него не пускает внутрь.
Как можно убедительнее сказала я.
Да мать... врать ты здорова..
-Не знаю уж кому он, да зачем.. Ах да,-вспомнила я про свой кошель,- может заодно и денежки мои вернете. А то итак мало было, а тут еще последнее отобрали. Честным трудом заработанное, можно сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
Aniril
Местный
Aniril


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34
Откуда : страна ельфов О_о

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Агарес
Уровень: 1
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 5:02 pm

Зачарованно смотрящий на Айс бандит уже было протянул ей ладонь с монетками, как был стукнут по руке более здравым товарищем.
-С ума сошел? Тебя на деньги разводят, а ты и рад...
Парень поднялся, подходя к девушке ближе.
-Вы знаете чего, за дураков нас не держите... - начал он, строго на нее глядя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aniril-amakiir.livejournal.com/
Ася
Известный
Ася


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 39
Откуда : самой бы знать

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Айс
Уровень: 6
Опыт:
Тириос-Тарлок - Страница 2 Left_bar_bleue400/650Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/650)

Тириос-Тарлок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тириос-Тарлок   Тириос-Тарлок - Страница 2 EmptyСр Фев 16, 2011 5:30 pm

-Да кто ж Вас за дураков-то держит?
Ехидно спросила я и улыбка сползла с моего лица.
-Давайте тогда договариваться по-хорошему или как?
Мне, если честно, уже надоело стоять и препираться с тремя мужиками. Надо по-быстрому решать эту проблему, а то не ровен час я останусь без ночлега и хорошего ужина.
Не было бы тут вон того...
Но, к моему огромнейшему сожалению, бугай что портил мне всю малину никуда уходить не собирался..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://light-ais.livejournal.com/
 
Тириос-Тарлок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Неподвластные-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения