Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Берег Моря

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВс Янв 30, 2011 5:19 am

- Откуда мне знать? - пожала плечами Фэннэ. - У меня, если хочешь знать, своих забот было по горло... Хотя тебе вряд ли будет интересно об этом услышать, страж. Ты слишком занят, чтобы постараться понять еще кого-то, кроме себя. Ради чего ты сражаешься? - она помолчала какое-то время, ожидая ответа, потом развернулась к собеседнику спиной. - Ты иногда появляешься там, где тебя особо не ждут, и устраиваешь все так, чтобы на тебя одного обратили внимание. И вот ты появился в эльфийском лагере, чтобы поведать об очевидных вещах. А что ты скажешь об убитом стражнике, которого даже не знаешь, как зовут? Борцы за справедливость тоже слепы. Они прозревают только тогда, когда гибнет командир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПн Янв 31, 2011 9:51 am

Огнестраж обошёл девушку и внимательно посмотрел ей в глаза.
- А что мне делать?! Идти и умереть за тех, кто разгромил мой дом? Не моим землям грозит опасность, потому что их у меня отобрали люди, - в глазах воина промелькнула ярость, - так может за эльфов драться?! Тех, которые не сделали ни капли ради спасения Ордена?
Отойдя в сторону, боевой маг снова устремил в даль свой взгляд и успокоился.
- Прости, юная Фэанниэль, но только странствия могут сделать меня мудрее... Боль утраты всё ещё не даёт моему разуму и сердцу очистится от зла и найти свой путь к совершенству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyСр Фев 02, 2011 2:59 pm

- И чем же твой Орден такой замечательный, что все обязаны его спасать? - хмыкнула Фэннэ. - Там воины гибнут, едва успевая выйти за порог, а ты, такой всезнающий, сидишь здесь и любуешься закатом?
Лучница глубоко вздохнула и отвернулась, стараясь не смотреть на Ректара. Да и к чему? Все равно он не увидел бы ничего, кроме глубокой обиды.
- Отвези меня обратно, - она чуть бы не произнесла "домой", но вовремя остановилась. - Все равно нам больше не о чем говорить.
Все равно ты будешь упрямиться и гнуть свою линию, и каждый твой поступок будет правильным - но исключительно для тебя одного...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 9:34 am

- Этот орден, хочу тебе сообщить, выиграл прошлую войну с некромантами! И он делал всё, чтобы эта война не повторилась. Но алчные люди и безразличные эльфы не только не помогли огнестражам, но ещё и разрушили их многолетний труд!
Парень взял камень и швырнул его в тёмно-синие воды, после чего подошёл к Фэннэ.
- Возьми эту руну телепортации. Мне её дали в лагере, чтобы я мог в любое время оказаться в рядах защитников границ. Но, боюсь, она мне больше не нужна.
В его глазах отражалась тоска и решительность, а в руке лежала небольшая плитка с древнеэльфийским сигилом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПт Фев 11, 2011 2:43 pm

Фэннэ молча взяла руну, повертела ее в руках... и протянула обратно.
- Не нужно, - она безразлично повела плечом, - сама как-нибудь доберусь. Можешь начать причитать о гордыне, присущей моему народу, - эльфийка едко улыбнулась. - А без этого камешка ты вряд ли сможешь прыгать туда-сюда.
Фэннэ отвернулась и, прищурившись, посмотрела куда-то вдаль.
- Кто же ночью отправляется в путь? Станешь ли ты возражать, если я заночую здесь? - она обернулась к огнестражу, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyСб Фев 12, 2011 4:44 pm

Парень взял руну и небрежно выпустил её из рук.
- Чего угодно, - бросил он напоследок и уселся на самый край обрыва, поглаживая ладонью скользкую кожу рептилии, что решила перед сном провести солнце вместе с хозяином. Слова Фэннэ заставили огнестража глубоко задуматься, но чувства, которые через эмоции рвались наружу, заставляли его время от времени тяжело вздыхать и опускать глаза, наблюдая, как волны, освещённые лунным светом, разбивались о чёрные скалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВс Фев 13, 2011 4:41 am

Девушка какое-то время пристально смотрела на огнестража, затем отошла за преизрядный камень и села наземь, прислонившись к камню спиной. И какого, спрашивается, все равно не получилось разузнать ничего толкового, а от этого типа вообще сложно добиться чего-либо, кроме нытья. Ах, мой дом сожгли и разграбили, ах, я последний, жизнь кончена... А знаешь ли ты, страж, что таких, как ты, сейчас - каждый третий? Фэннэ всерьез подумала, а не произнести ли это вслух, но произносить все же не стала. Прикрыв глаза, девушка довольно скоро задремала. И ведь даже ночлега не предложил, благородный ты наш...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 8:30 am

Трудно отрицать, что сон эльфийки был тревожный и беспокойный. С тех пор, как её жизнь пошла под откос, по ночам она видела только кошмары и разрушенный дом. Хотя в этом, возможно, были и плюсы. Даже тихое отдалённое звучание горна заставило её подорваться и, преодолев сияние луны, открыть глаза. Бросив взгляд на море, она увидела только пустоту... Но через несколько секунд Фэннэ с удивлением заметила, как из темноты начали появляться корабли, медленно приближающиеся к берегу. После очередного возгласа со стороны моря на соседней скале зажглись костры, но из-за темноты девушка не могла разглядеть, кто их создал. Быстро оглянувшись по сторонам, она убедилась, что огнестража рядом нигде не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВс Фев 20, 2011 4:20 pm

Ну и куда он делся, прах его побери? Фэннэ вскинула лук, попутно выхватывая из колчана стрелу, и прислушалась. На всякий случай эльфийка сунулась за камень - видимости, конечно, никакой, зато можно слушать и запоминать. Если что.
Неужели, ну неужели все настолько плохо, что кругом одни предатели и продажные твари?! Девушка до последнего не хотела верить в возможность предательства со стороны огнестража, гнала от себя прочь эту мысль, но та приходила на ум снова и снова, точно издеваясь. Ну, попадись он мне, мерзавец, три шкуры спущу - на сумку, налучь и на сапожки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПн Фев 21, 2011 9:09 am

Гости со стороны моря вели себя тихо и молчаливо, поэтому эльфийка могла слышать только скрип дерева, звон стальных цепей и редкие возгласы на совершенно непонятном ей языке. Девушка находилась достаточно далеко, чтобы оставаться незаметной, но вот сияние луны могло её выдать. Но когда господствующее светило скрылось за огромной тучей, интерес заставил Фэннэ высунуть голову и осмотреть берег. Поначалу, ничего кроме факелов, она не увидела, но когда взгляд сфокусировался, она стала различать фигуры, судорожно разгружающие чёрные корабли. Осмотрев на всякий случай и небо, рептилию огнестража она не обнаружила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВс Фев 27, 2011 11:42 am

Странно... Не мог же он просто так взять и исчезнуть. И на что ему нужна была руна, если он и без нее перемещается неслабо? Кстати, где она?
Спрятав оружие, Фэннэ тихонько опустилась на колени и пошарила руками рядом с собой. Он ее выбросил... значит, она должна быть где-то здесь... найдись, пожалуйста... До того места, где днем стоял огнестраж, доставало еще добрых десять шагов - незаметно не подберешься, да и искать там что-либо тоже опасно, мало ли кого нелегкая принесла. Фэннэ решила все-таки оставить эту затею и просто наблюдала за тем, как кто-то, кого она не могла различить, разгружает такие же едва заметные корабли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВт Мар 01, 2011 8:42 pm

Бурный поток мыслей, вызванный потребностью эльфийки анализировать сложившуюся ситуацию, был прерван отчётливым скрипом твёрдого дерева, которое в виде двух балок было выставлено между палубой одного из кораблей и лодкой, куда складывали разгружаемый товар. Хотя, стоить заметить, что следующая вещица была куда интересней всех предыдущих. Даже расстояние в несколько сотен метров не помешало Фэннэ увидеть играющий пламенем стальной куб, медленно спускаемый по уготовленным балкам. Так как спускали этот самый объект наблюдений медленно и осторожно, можно было судить о том, на сколько ценной является вещица, и что она значит для таинственных гостей с моря. Она так привлекла взгляд лучницы, что та совсем не заметила ужасающий облик странного существа, неподвижно находившегося на лодке. По всей видимости, это был какой-то чародей неизвестного происхождения, так как магия, которой он руководил, поражала своей зловещей природой. Фэннэ была уверена, что видела именно его фигуру среди сотен других, хотя при этом отчаянно боролась с мыслью о том, что это невозможно, тем более смотреть прямо в его глаза. Но все её сомнения были развеяны чёрной стрелой, вонзившейся в землю прямо у её ноги. Непонятно как, но она была замечена и атакована, а времени на отступление у неё почти не было. Судорожно перебирая камни руками, она таки-наткнулась на руну, оставленную ей огнестражем, что исчез при весьма странных и угнетающих обстоятельствах...
"Вижу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyВс Мар 06, 2011 2:51 am

Руки сами сделали свое дело. Эльфийка, почти не целясь, пустила стрелу в ответ. В кромешной темноте особо целиться было некогда, так что приходилось надеяться лишь на удачу. Что ж, если действительно попала, значит, тому, кто находится там, во мраке, придется повозиться, прежде чем этот неведомый кто-то избавится от ее стрелы. Стрелы Фэннэ делала для себя сама, снабжая их хитрым наконечником, при попадании в цель раскрывающимся на манер цветка о пяти стальных лепестках. И как вытащить такое почти безболезненно, знала только она одна да, пожалуй, ее отец, который уже точно никому ничего не расскажет. Лучница для верности послала еще одну стрелу вдогонку, подобрала руну и крепко сжала ее в кулаке.
И как же ты работаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2011 9:14 am

Как только Фэннэ подумала о возвращении в лагерь, руна начала издавать слабое сияние, которое вскоре снова потухло, стоило эльфийке переключится на что-то другое. Собравшись с мыслями, она снова сконцентрировалась на убежище, заставив магический камень опять засветиться. Заметив, что механизм был приведён в действие, и лучница начала исчезать в голубом сиянии, она бросила последний взгляд на мага. То ли это была иллюзия с целью запугать эльфийку, то ли действительность, но стрела, выпущенная ею, пролетела сквозь лоб чародея, как будто тот был призраком, и исчезла в темноте. С удивлением на лице, Фэннэ появилась в лагере, где её уже разыскивал Эленрад...
- Ну... И где тебя носило?

Новая запись в дневник
+50 опыта
Уровень повышен


------------> Даггорвудская роща -------> Военный лагерь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПн Окт 03, 2011 11:42 pm

Дурак... даже если меня распнут, это только даст толчок, остальным ящерам к более сильному восстанию...
Ящер старался идти ровно, изредка сбавляя шаг, еще глубже погружаясь в свои мысли. Сейчас, именно сейчас сбежать было не возможно, кругом вооруженная охрана, да и соотечественники в плену у людей, а у него нет ни оружия, ни отряда. Ни даже плана о побеге.
Ни унижения, ни страха, ни слабости, ни боли...
Он повторил эту мысль, про себя, пару раз, как заклинание древнего эльфийского мага. Да и действительно страха почему-то уже не было, как тогда, как только он разбил передовой отряд людей, ведь тогда он так боялся умереть и не дать своему народу долгажданную свободу.
И все же... Лазурный монстр, показал что я могу спасти их, он же показад мое прошлое и будущие и та дверь...где же я допустил ошибку... Когда послал Рессала к троглодитам ? врят ли... Когда оставил Кирасса в Р'льехе ? Тоже нет...
Он продолжал идти, молча, с поднятой головой, всем видом показывая, что окружающие вокруг его мало заботит. Перед глазам, плыли замыловатые образы прошлого, лесное озеро и лазурный монстр, которого так хотел Сартек перенести в Р'льех и что бы оно стало надежным защитником морского народа. Потом сплыла картинка с вождем нагов который решил обьедениться с ним и теперь стало одно племя. Странная дверь которая говорила и волшебный крисстал.
Человек...
Разум вождя мигом наполнила дикая ярость и жажда крови. Ему вспомнился тот человек что явился к нему в город, представившись неким мудрецом.
Это тот оборванец, что явился ко мне и советовал начать войну, когда не было еще сил воевать против людей и их лордов...какой же я дурак виликий "спящий"...прости меня... прости что поверил людям...
Кулаки резко сжались словно искали рукояти двух мечей, излюбленного оружия Сартека. Ноздри уловили запах соленой воды, море рядом.
Спящий умоляю... дай мне еще один шанс...помоги мне, не дай погибнуть твоим детям...я зделаю все, что угодно... ПОМОГИ МНЕ МОЛЮ ТЕБЯ... Я даже готов отдать свою душу демонам, если тебе будет угодно, или тебе...только помоги мне владыка морских народов...
Это было последние на, что надеялся Сартек, на волю виликого "Спящего". Он сложил две руки возле лица повторя про себя просьбу и молитву. Наверное все разумные расы этого мира ищют последний приют в вере во что-то, Сартек вверил в "Спящего".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyСб Окт 08, 2011 8:28 am

Зловещий звон кандалов сопровождал Сартека до самого выхода из подземелья. Потом он был заглушен ревом собравшейся на площади толпы. На небольшом деревянном возвышении виднелись несколько виселиц, но ящер видел другое... Там, за каменной стеной бушевало непокорное море. В детстве Сартек хотел стать морем. Оно было так великолепно, могуче, то разрывая королевские трёхпалубные корабли, словно скалки, а то неделями почти неподвижно нагреваясь под лучами далёкого светила.
- Эти представители морского народа здесь не просто так... Они символизируют то, что даже самые свирепые и свободолюбивые враги склоняются перед течением прогресса. Они не в силе противостоять человеческому уму, поэтому их агрессивные действия по отношению к свободным жителям Керна будут наказаны немедленно. Их последняя надежда на спасение: осознать свои ошибки и искупить свою вину, присягнув на верность лорду Белишему, нынешнему правителю Керна. И так, сделайте ваш правильный выбор или отправляйтесь к праотцам на справедливый суд, дабы ответить за свои злые деяния.
Когда Сартек оторвался от завораживающей картины моря и вернулся в привычное состояние, он уже стоял перед бочкой, которая помогла бы ему всунуть голову в петлю. Рядом с ним находились ящеры с неизвестных ему племён, а значит, они в этой войне были не одни... Там, за спиной, целый ряд клеток был наполнен представителями схожих народов. Но как же глупо всё вышло... Когда пришло время выбирать, все смертники, которые находились рядом с вождём, смело запрыгнули на бочки и гордо подняли головы. Время пришло. Всеобщее внимание полностью акцентировалось на Сартеке, когда кто-то из толпы людей неожиданно закричал:
- Слово ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2011 2:58 pm

Сартек молчал, он давно не видел такой толпы людей, наверное кто из них хотел смерти морским жителям, кто-то пришел из праздного любопытства, ну а кто-то наверное даже сочувствовал им.
- Вы люди способны только убивать другие народы и порабощать их... Ничего Шшшш !!! Скоро увидимся... и все вы тоже будете стоять так как мы сейчас...
Палач стоял рядом уже готовясь нацепит петлю на шею вождю.
- Спящий !!!
Крикнул вождь и в последний момент своей жизни Сартек постарался вцепиться своими челюстями в шею того, кто надевал на ящеров петли петли. Уйти надо было забрав с собой кого-нибудь еще, а не одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyЧт Окт 20, 2011 10:11 am

Затяжная пауза, сопровождаемая лишь тихим стоном умирающего палача, была прервана ожесточённым звучанием стали. К Сартеку уже мчались несколько солдат, чтобы попытаться спасти их человека и ускорить процесс казни. Но уже через минуту произошло нечто, не входившее в планы врага.
- Посланник Спящего! Я же говорил, что он среди нас! За ВОЖДЯ! - голос Рессала, который сначала показался Сартеку всего лишь плодом собственного воображения, быстро вылил чашу безумия и ярости пленных ящеров, которые наполняли большие клетки под стенами замка, на близстоящих охранников. Расшатывая клетки, они вскоре добились освобождения, чтобы дать волю хаосу захватить внутреннее кольцо людского лагеря.
Но люди знали, что это может произойти. Целая фаланга хорошо обученных солдат в считанные секунды выстроилась напротив бушующей орды, чтобы привести в исполнение приговор. Но вдруг это произошло... Прямо под ногами солдат земля просто провалилась, смешав их тела с грязью и пылью. Некоторое время дымовая завеса держала всё население в полном замешательстве, пока из песка не стали появляться небольшие горбатые создания, вооружённые невиданными до сих пор образцами холодного оружия.
"Троглодиты..." - пронеслось у Сартека в голове, когда они, словно пламя, охватили лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyПт Окт 21, 2011 1:14 am

- Рессал !!! Брат !!!Братья троглодиты !!!
Такой радости и неверия Сартек не испытывал никогда. Кто бы мог подумать, что такое возможно ? Что именно Рессал придет на помощь да кто муже приведет с собой армию троглодитов, а не закаленный в боях Кирасс.
- Хватайте оружие мертвых врагов и сражайтесь за свою свободу !!!
Сартек кричал, стараясь внести в хаос хоть немного благоразумия, хотя в нынешнем хаосе битвы это было практически невозможно.
- "Спящий" не оставил нас !!! и братья троглодиты пришли на помощь, сражайтесь до последней капли крови дети "спящего" !!!
Сартек соскочил с помоста и поднял два не больших людских меча, которые валялись на земле , своеобразный подарок мертвых врагов.
- Рессал нужно занять главное строение пока люди там не забаррикадировались !!
Лишь успел крикнуть вождь Кидаясь в гущю схватки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyСр Окт 26, 2011 11:10 am

Быстро среагировав на атаку врага, лучники укрылись на труднодоступных стенах замка со стороны утёса и зарядили арбалеты. Несколько баллист также были повёрнуты в сторону внутренней части замка. Но ещё до первой атаки на их спины набросились ящеры, сумевшие забраться на стену со сторону моря. Быстро обезглавив стрелков, они спустились к казармам, где оборонительную позицию приняли остатки армий.
- Сартек! - закричал Рессал, - лорд!
Он указал на городскую ратушу, где, по идеи, должен был скрываться Белишей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 3 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 3 EmptyЧт Окт 27, 2011 1:02 am

Отлично у людей не осталось не лучиков ни баллист
Сартек крикнул в сторону небольшой группе ящеров.
- Шшш !!! Пара тройка ящеров немедленно обратно на стену !!! Используйте баллисты против людей ... Остальные ящеры окружите остатки войнов людей, так легче будет в них попадать...
Сам Сартек поспешил к группе троглодитов.
- Подкопайте это здание троглодиты !!! Пусть оно рухнет !!!
Вождь указал троглодитам в сторону муниципалитета. Сартек не хотел врываться в само здания, подозревая сто за дверью стоит элитная стража людского лорда, и ложить головы ящеров в борьбе против нее глупая затея, так по крайне мере думал Сартек..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег Моря
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Берег Сэтифы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения