Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Берег Моря

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyЧт Дек 30, 2010 11:17 pm

- Странное задание... складывается ощущение что начальник стражи хочет от нас избавится... задание слишком сложное, но мы все равно должны его выполнить...
Сартек с какойто непонятной грустью посмотрел а остров
-Надо решать дело миром с тем народом что я могу сказать, надеюсь "спящий" подарить им разум и они пойдут под наши знамена...в любом случаи вперед...
Сартек тут же после слов нырнул в воду и поплыл к острову, на который указал начальник стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:18 pm

Рессалу хотелось многое сказать, но морская вода, которая вечно наполняла его рот, как только тот открывался, не давала ему произнести ни звука. Поэтому тот, иногда откашливаясь, следовал за Сартеком, пока не осознал, что может достать дна ногами без вреда для дыхательных путей. Тяжело дыша, он уселся под обломком скалы, застрявшей в песке.
- Совсем форму потерял у остроухих на службе...

Осторожно выглянув из-за камня, он увидел небольшой форт, созданный, к его удивлению, не только силами природы. От первых оборонных сооружений в виде деревянной широкой стены и нескольких наблюдательных вышек морских воинов отделяли какие-то четыреста метров, что в четыре раза больше расстояния, на которое можно хорошо метнуть копьё.
- Знаешь, мне кажется, что не стоит спешить с визитом. Надо всё обдумать.. - сообщил Рессал, оценив обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 3:18 pm

Сартек тут же остановился и глядя на Рессала пробурчал
- Что ты предлагаешь ?
Сартек закрыл глаза, как делал всегда, когда старался сосредоточится и обдумать дальнейшие слова или действия свои.
- Я не вижу просто другого выхода, кроме как идти к своим братьям с миром... но тебя я всегда готов выслушать друг.
Сартек улыбнулся не открывая глаз.
- Есть правда у меня одна затейка, можно сделать так что бы они поверяли в мою божественную силу.
Улыбка на лице ящера стала шире
- Но для этого надо, что бы случилось что-то из природного мини-катаклизма, что бы поверили что это сделал я, и ты должен в этом мне помочь, великий "спящий" не обидеться на нас ведь все это мы делаем для него Рессал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:32 pm

- Что же, пусть будет по-твоему. Ты готов? - Рессал наклонился, когда в его голове созрела идея воплощения плана Сартека в жизнь. - Впер...
- Вы кто такие? - грозный голос перебил его и, казалось, заставил кровь в жилах заледенеть. Позади воинов по пояс в холодной морской воде стояла очень похожая на Рессала девушка с копьём в одной руке и огромной рыбой в другой. Она настороженно смотрела на незнакомцев, готовая в любой момент перейти как к защите, так и к атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 11:50 pm

- Мы дети "спящего"
Ящер не проявлял сейчас ни какой агрессии, он был даже удивлен тем что, они не услышали её, ни Сартек ни Рессал, что казалось несколько странным.
- Он хочет что бы мы... объединились в одно племя, этим я с моим другом Рессалом и занимаюсь.
Ящер замолчал и смотрел на девушку ящера, что делать сейчас, он не знал, слишком ситуация неординарная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:39 pm

Девушка, к всеобщему удивлению, даже не переменилась в лице. Может, она слишком долго ждала этого дня и уже совсем не верила в его реальность.
- Подойдёте вы ещё на метров двадцать ближе, и вас пригвоздят к земле секунд за пять.
Она подошла и присела у камня на одно колено, устремив свой взгляд в сторону лагеря, что виднелся неподалёку.
- Вы хоть осознаете, на что собираетесь пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 9:19 pm

- Пригвоздят к земле..? Странное отношение к своим братьям по крови... да еще к тем которых послал к вам сам "спящий"
Ящер внимательно посмотрел на девушку ящера и добавил к уже сказанному.
- Откуда такая ненависть, к своему народу и к своей крови. Откуда столько ненависти к тем кто пришел с миром и помощью, более того, откуда ненависть к тому кто пришел от имени "спящего".
Казалось даже сами глаза Сартека как-то странно сверкнули, когда он сказал это девуше ящеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 3:47 pm

- В том-то и дело... - девушка тяжело вздохнула, - наши предки поклялись оберегать один из Артефактов Ярости. Тысячу лет наш народ бережно хранил его на этом острове, но два года назад он был утерян. А с ним ушла и мудрость вождя... Обезумевший предводитель заперся в своём зале, огласив лишь, что у нас больше нет ни друзей, ни союзников. Гибли сотни воинов в сражениях с нагами, ежами, троглодитами, некогда сильный народ превращается в маленькое племя. Но ни один из него не может пойти против воли царя, ибо так нашим предкам велел великий Спящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 12:48 pm

- А у вас что нет шаманов...? Почему они не могут вразумить вашего вождя, сказать то что "спящий" не одобряет его поступков...
Ящер посмотрел на небо, солнце еще было в зените своего могущества, но это только пока, время текло, пуска медленно, но все же оно шло, и день данный ящеру тоже шел к концу, поэтому надо было что-то предпринимать и быстро.
Артефакты Ярости...что то знакомое...или это иллюзия
Ящер спрынул с камня на котором они были вместе с Рессалом и тут же оказался в воде, после чего он подошел к девушке-ящеру и произнес.
- Если ты верна "спящему" проводи нас к вождю, и тогда племя получит шанс выжить, так же оно получит благословения "спящего".
Ящер стал ожидать ответа девушки, дав ей понять перед этим что времени мало на размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 3:07 pm

Осмотреть местность
- Единственный оставшийся шаман в лагере поддерживает вождя, так что проку с него мало. Я не знаю, кто вы и откуда, но, похоже, Спящий даровал мне редкую возможность помочь лагерю, так что я с вами, если даже придётся убить вождя. А другого пути, похоже, нету...
- Убить вождя? Ты из ума выбилась? Я тут не живу, но сомневаюсь, что там всего пара-тройка воинов, - вмешался в разговор Рессал.
- Именно так и есть, незнакомец. Вождя уже давно не поддерживает большая часть воинов племени. Остались ли единицы, которые никогда его не покидают. Если вы незаметно попадёте в зал предводителя, вашим противником станет только горстка служителей.
- Ну что же... Тогда моё копье к твоим услугам, Сартек. Но нам нужен новый план... - добавил ёж, выслушав речь девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 9:44 pm

-Незаметно проникнуть в лагерь, где все друг друга знают...шшшш...если бы у гоблинов были крылья... более того проливать кровь братьев даже по их глупости не хочу...
Ящер снова погрузился в размышления предварительно закрыв свои глаза.
-Скрытно проникнуть можно...но выглядеть это будет как низкое убийство, ящеры войны не поймут это...шшш...они решат что посланник "спящего" способен только на низкие поступки.
Ящер резко открыл глаза и посмотрел на своих спутников.
-Если вождя не поддерживает большая часть войнов, он обязан будет принять мой вызов на смертельный бой, иначе его убьют собственные солдаты, трусость вождя самое низкое что может быть.
Ящер довольно улыбнулся и снова начал говорить смотря на девушку.
- Ты должна будешь подтвердить, что я посланник "спящего" и даже немного приукрасить моё появление, будто возник из самого моря как гром среди ясного неба...понятно...тогда он не сможет отказаться от боя, простые войны тем более поддержат меня и не допустят что бы меня убили до боя.
Ящер перевел взгляд на Рессала.
-Пока я буду разговаривать с вождем о бое, расскажи простым войнам, о нашем деле, что снова настанут великие дни если они будут за нас... это очень важно Рессал
После столь длинного монолога компания двинулась к лагерю, для того что Сартек вызвал вождя на бой. Почему Сартек не хотел убивать вождя тайно, он не хотел что бы обычные войны видели что посланник "спящего" может нести только смерть, в конц концов трон из мечей создать можно, но вот сидеть на таком троне явно сложно, более того Сартек не хотел убивать и тех кто верен вождю, проливать лишнюю кровь своих братьев было очень не осмотрительно. К тому же думал Сартек что если вождь погибнет в бою они будут снова верными "Спящему".
- Вождь...ты предал "спящего" и его детей...своих людей ты предал и пролил много братской крови... Я посланник спящего, и эта девушка может подтвердить это... Я вызываю тебя на смертельный поединок в круг предков (У ящеров так называется арена для поединков, когда надо выяснить кто прав в важном споре), или ты боишься вождь гнева предков и трех богов наших... НЕ будь трусом... не тяни время разговорами проклятый вождь... КРУГ ПРЕДКОВ...КРУГ ПРЕДКОВ...КРУГ ПРЕДКОВ...
Ящер повторял это снова и снова как нараспев, изредка усиливая свой голос что бы слышно было всем, Сартек говорил это у самого входа в лагерь. Снова хитрость Сартека, вождь обязан принять вызов, более того даже если он начнет разговор это уже начнет отрицательно влиять на его репутацию, ведь он отказывается от суда "Спящего", он отказывается от боя вообщем чем демонстрирует свою трусость, а значит воины даже те кто с ним должны будут от него отворачиваться, а если вождь прикажет убить их, то как думал Сартек его войны сами посадят вождя на свои копья. Сартек ждал боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 11:44 am

Повторяя вознесённую фразу, Сартек наблюдал за тем, как его окружали воины, образуя круг, из которого живым мог выйти только один...
- Ашкаранар... - прошептал вождь, спустившись к своим подданным. Он выглядел старым и немощным. Тяжёлый меч волокся позади него, оставляя на песке неровный след, - давно я не слышал этих слов...
Он медленно вошёл на образовавшеюся арену и остановился напротив Сартека, внимательно его разглядев... Одним полуослепшим глазом... Толпа замолчала, наблюдая за происходящим. Некоторые уже сами не видели вождя несколько лет, даже при том, что жили с ним в одном лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 5:45 pm

Взгляд словно молния прошелся по толпе войнов ящеров, Сартек искал ту девушку.
Почему же она не сказала то вождь беспомощный...глупая...из круга нельзя уйти вдвоем.
Сартек оглядел вождя, а после переведя свой взор на войнов проговорил.
- Когда тигр убивает антилопу для того что бы прокормить свое потомство, делает ли он это из ненависти к антилопе... конечно нет, он делает это для того, что бы дети его могли выжить и стать такими же, как тигр.
Сартек вытащил клинки, взяв по клинку в свою руку, он изящно прокрутил их, давая возможность кистям вновь привыкнуть к весу клинка, он так давно их не держал, но кисти и руки ящера по прежнему были крепки и с уверенностью держали мечи в руках.
- Вождь я думаю ты понял, что ты Антилопа, а я тигр... я не испытываю ненависти к тебе, не испытываю жалости, из круга выйти должен только один.
Сартек зашипел, и бросился вперед к вождю, опыт боев на аренах людей, и природная скорость и сила Сартека, казалось должна дать преимущество над стариком. Сам Сартек хотел как можно раньше завершить этот бой, поэтому сразу же бросившись в наступление он наносил град ударов направленных на старого вождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 12:14 pm

Несколько первых обманных ударов разрезали воздух, так и не достигнув цели, но когда Сартек приблизился достаточно, следующая атака должна была стать последней. Но тут ящер с удивлением заметил, что двигаться стало очень тяжело, а клинки зависли в воздухе. В следующий момент перед вождём выросла водяная стена и, заблокировав атаку, с силой врезалась ящеру в грудь, отбросив назад на несколько метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 4:09 pm

Ящер был в полном недоумении.
Что это, магия... в круге, вождь это сделал, нет врятли, он должен был начать читать заклинание, однако благодаря моей скорости это у него бы врятли вышло, значит ему помогли, но тогда если ему помогли они покрыли себя вечным позором...и из круга выйти нельзя, двоим...великий "спящий" помоги мне
Во время боя само время как бы замедляется давая возможность выбрать следующие действие. Ящер еще раз мысленно попросил своего бога даровать ему победу над врагом. После чего убрав два клинка обратно в ножны, Сартек взял из за спины два копья, сразу же метнув первое в вождя, Сартек пробежал чуть в сторону и кинул второе копье, после снова вынув клинки из ножен кинулся на вождя, если конечно он был еще жив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:08 pm

Копья отбились от водяного щита, как стрелы от чешуи дракона, хотя и весьма ограничили видимость вождя. Поэтому когда ловкий Сартек снова ввязался в ближний бой, старик еле успел подставить тяжелый меч, поддерживая его локтевым суставом. Ящер видел свое превосходство в силе и просто приближал лезвия к горлу врага, но тут он обнаружил мерзкие головы змей, отслоившиеся от рук предводителя племени. Несколько таких змей быстро оплели руки и шею Сартека, ограничив его подвижность. Уже через секунду молодой ящер понял, что не может шевельнуть верхними концовками, а нижние болтались, касаясь земли только кончиками пальцев. В глазах начинало темнеть от недостатка воздуха...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 6:28 pm

Теперь понятно, почему девушка ящер ничего не сказала...
Ящер закрыл глаза, но через долю секунды вновь открыл, нет умереть сейчас он не может, и сдаться он не может, Сартек и представить себе не мог, что вождь настолько сильный, и сейчас клинок против его магии практически бесполезен, правда и в магии есть несколько недостатков, один из этих недостатков что слишком уж часто использовать её нельзя, силы ведь не бесконечны.
Нет...Видно он забыл что я не человек, а ящер...я не могу проиграть сейчас
Сартек полагаясь можно сказать только на свое шестое чувство, со всей силы укусил змею вцепившийся ему в руку, благо силы в челюстях ящера было предостаточно для того чтобы перекусить змею, более того ящер даже ударил хвостом по вождю шаману (Все таки эта пятая конечность любых ящеров была крайне полезной), а освободившейся рукой, постарался благодаря резкому быстрому удару мечем пронзить горла шамана. Расчет был скорее на неожиданность и ту же скорость, вождь этого племени наверное не дооценивал молодого ящера, так покрайне мере думал Сартек, на это и был расщет.
Сартек не, как не мог понять еще одного, откуда вождь знает магию, магию у племен ящеров и им подобных привилегия лишь шаманов, вождь должен заниматься делами племени, а не изучать магию.(За исключением великих драконов, которые обладают магией с рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 10:32 am

Широко открыв усталые глаза, когда клинок вошёл в плоть, вождь попятился назад, опустив Сартека на землю. Он схватился рукой, которая снова приняла обычный облик, хотя и стала покромсанной, за горло и упал на колени, прервав своими действиями в лагере любой шум. Предводитель недоумевающе смотрел на своего противника, но не было ни одной эмоции, которую можно было узнать, - его тело уже было совсем другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВс Янв 23, 2011 8:35 pm

-Спи спокойно брат по крови...
Сартек смотрел на вождя и что бы больше тот не захлебывался в собственной крови нанес последний удар прямо в область сердца, после чего убрав мечи свои в ножны, осмотрел по кругу войнов племени, теперь уже своего племени, где Сартек вождь, пускай оно маленько и слабое, но первый шаг к объединению был сделан.
-"Спящий" даровал мне победу... предки наши даровали её мне...
Сартек дышал очень тяжело, этот бой со стариком, почти забрал все силы, доказав молодому ящеру, что есть те кто гораздо сильнее его. Да и признаться бой он выиграл из за удачи, не более.
-Теперь вы мое племя... мы дети "спящего" и мы возрождаемся к былой славе...
Сартек окинул взглядом толпу снова ища в ней девушку ящера и Рессала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 25, 2011 11:33 am

Толпа всё ещё молча смотрела на Сартека. Не было ни возгласов, ни проявлений глубокой радости из-за перемен. Они не любили своего вождя, но их жизнь с некоторых пор стала иной, спокойной и безболезненной, хотя и лишённой всякой славы... Похоже, они привыкли к такому существованию. Внезапно из толпы выбежал совсем юный ящер и, миновав Сартека, подбежал к телу убитого вождя. Внимательно осмотрев его, он поднял небольшой светящийся коралл, покинувший тело предводителя вместе с его жизнью. Заметив находку, в круг вошла и знакомая Сартеку девушка. Она забрала у мальчика драгоценность и подняла её над головой:
- Вы все видите то, что и я? Узнаёте в нём Камень Безумия? Да, братья мои, разум предводителя был отравлен...
По толпе прошлась волна негодования, но охотница продолжила:
- Вспомните, каким могущественным было наше племя до этого страшного дня, когда мудрый предводитель потерял всякий рассудок и стал на этот ничтожный путь!
- Да что ты знаешь о племени, чужекровка?
- крикнул кто-то из толпы, на что быстро обратил внимание Рессал.
- Я пролила за него столько же крови, сколько каждый из вас! Я приносила тебе столько еды, чтобы ты мог насытить своё толстое пузо и не сдох на берегу, пытаясь выловить хотя бы маленькую рыбку! Если ты усомнился в моей принадлежности, иди и сразись и со мной, кровь в кругу ещё не засохла после смерти безумца!
В лагере стало шумно... Возможно, дело бы даже дошло до ножей, если бы Рессал не оказался столь сообразительным:
- Послушайте! Минуту внимания! Вы говорите, разум был отнят магическим предметом... Но у каждого ли есть подобная безделушка? Кто обладал доступом до подобной магии и при этом мог добраться незаметно до вождя?
После небольшой паузы, кто-то догадался, о чём речь:
- Шамана сюда! Ведите шамана!
Под бурное недовольство толпы стражи быстро осмотрели хижину шамана, но его там не оказалось. Этим решила воспользоваться охотница:
- Вот видите! Нас целенаправленно пытаются расколоть! Братья! Нельзя этого допустить! Признайте нового вождя!
- Он убил невиновного! Заслуживает того же! - обстановка снова накалилась, но на подиум, к всеобщему удивлению вышел известный и уважаемый воин, Кирасс.
- По крайней мере, он сделал хоть что-то, - заговорил меченосец, - вы же не попытались сделать для своего освобождения ничего.
После этого он стал на одно колено и склонил перед Сартеком голову. Настала тишина... Обдумав слова действительно близкого и значимого деятеля, ящеры один за другим становились на колени и признавали силу нового вождя, появившегося и правда, как гром среди ясного неба...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 25, 2011 2:57 pm

После окончания клятвы всех из племени на верность и признания вождем молодого ящера. Сартек больше нежилая терять ни минуты больше сказал так чтоб было слышно всем.
-У нас мало времени...
Ящер подошел к Кирассу и поднял его с колена.
- Возьми с собой двух опытных, и мудрых войнов, на свой выбор, жду вас на совет в хижине бывшего вождя.
Тело ужасно ломило, сейчас бы просто отдохнуть, но нет, нельзя день клонится к своему концу а к концу этого дня Сартек должен был выполнить задание, но для начала он все же решил спросить совет у войнов племени.
- Рессал, возьми с собой девушку ящера, и войнов, только не очень много разделитесь на две группы пусть одна осмотрит хижину шамана по лучше, а вторая займется поиском самого шамана, уйти далеко, он не может...так что вперед
Сартек глубоко вздохнул и направился к хижине вождя, где он собирал совет, лишь напоследок он сказал простым людям.
- Похороните его с честью...все же он наш брат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 25, 2011 5:11 pm

Кирасс хорошо знал своих воинов, так как уже долгое время был своего рода командиром, хотя на эту должность его неофициально поставили сами солдаты. Поэтому он быстро нашёл двух верных ему поданных и явился в зал предков уже спустя несколько минут. Увидев Сартека, он ещё раз поклонился и взял на себя смелость начать разговор:
- Моё имя Кирасс, предводитель, а это Барок и Сэрот.

-------> Лагерь служителей Спящего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyВт Янв 25, 2011 6:00 pm

---------> Даггорвудская роща
Быстро спрыгнув с рептилии, огнестраж помог слезть своей спутнице, после чего направился к краю скалы, миновав глиняную насыпь, очень похожую на чью-то могилу. Заметив, что солнце уже начинало закатываться за горизонт, он стал на колени, развёл руки и в таком положении застыл в молчании на добрый десяток минут, пока светило не оставило после себя лишь багровые оттенки на облаках.
- Много лет назад на этом же месте я стал последним из ордена... - тихо объяснился маг, - с тех пор я прихожу сюда, чтобы воздать молитву о спасении душ своих братьев.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Сб Янв 29, 2011 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Берег Моря - Страница 2 Left_bar_bleue75/100Берег Моря - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/100)

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyПт Янв 28, 2011 2:27 pm

- Ордена? - нахмурилась Фэннэ. - Ты воинствующий монах? Или боевой маг? - Эльфийка подошла поближе, на ходу собирая золотистые волосы в плотную косу. - Почему ты оказался там, в Даггорвуде, за сотни лиг отсюда? У тебя была там какая-то цель, верно?
Девушка внимательно посмотрела на стоящего к ней спиной воина, затем перевела взгляд на багровые облака. Надо бы возвращаться... но есть ли смысл возвращаться сейчас, когда еще ничего не ясно? Фэннэ глубоко вздохнула, мысленно прощаясь с Эленрадом, и намертво замолчала, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря - Страница 2 EmptyСб Янв 29, 2011 12:01 pm

- Боюсь, что уже ни то, ни другое... - парень тяжело вздохнул, - я был огнестражем, участником великого общества хранителей пламени. Ты либо слишком юная, либо не здешняя, раз не знаешь, что случилось с моими братьями в ту ночь в Тириос-Тарлоке. Теперь я сам по себе, и делаю то, что считаю нужным... Мы с Курисом летаем по округе, совершенствуем свои навыки, а вечером возвращаемся сюда, дабы проводить солнце, поминая тех, кто не может наблюдать за этим прекрасным закатом вместе с нами. Когда мы устали, мы спим, когда голодны, охотимся, а когда сердце охватывает злость, сражаемся.
Маг был слегка похож на парусник посреди моря, на котором умерла вся команда. Куда дул ветер, туда он и плыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Берег Моря
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Берег Сэтифы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения