Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Берег Моря

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Берег Моря   Берег Моря EmptyВс Сен 19, 2010 11:30 am

Ветер, дующий с моря, может многое рассказать тем, кто умеет слушать... Тем, кто живёт лишь в деревянном фрегате среди волн, а на суше проводит дни в ожиданьи команды "Поднять паруса!". Берег моря украшен тысячами интересных ракушек и морских звёзд, разной интересной живностью и сияющим песком, приятно греющим стопы...

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПт Дек 10, 2010 7:56 pm

- Значит мы уже рядом, далеко же нас занесло шшшш...
Сартек выпрямился и несколько раз потянулся, это было весьма неплохая зарядка для него, последний раз он так плавал в лесном озере, которое было в Даггорвуде.
-Спасибо за помощь, не хотелось свалиться с водопада, но тем немение нам пора двигаться дальше...
Ящер сказал это дружелюбно, ненависть к своему собрату по крови, хоть тот и был "Морской Ёж", просто напросто исчезла, относился Сартек к Рессалу уже как к настоящему другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 11, 2010 12:53 pm

- Побереги силы... Наши проблемы только начинаются, - тихо молвил Рессал, не отрывая глаз от тёмной пещеры, образовавшейся в скале много лет назад. Шум прибоя придавал картине немалой доли мистики, манившей к себе и в то же время отталкивающей.
- Ну что... Пошли? - продолжил ёж и сделал несколько шагов по направлению к дыре, предварительно вытащив из ножен короткий, но острый клинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 11, 2010 1:37 pm

-Стой...Шшшш...мы идем заключать союз, а не драться с братьями по крови нашей...
Сартек остановил Ежа у входа в пещеру.
-Убери свой клинок обратно... или тогда следуй за мной если хочешь оставить меч свой в руке.
Ящер пошел чуть впереди Рессала, заходя в пещеру первым, даже если будут действия враждебные, ящер не хотел драться с теми в ком течет кровь "спящего", он надеялся на свою ловкость, что бы в случаи чего увернуться или отпрыгнуть от неожиданного удара.
-Братья...шшшшш... я хочу поговорить... во имя "спящего".
Сказал ящер же войдя в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВс Дек 12, 2010 10:31 pm

Обдумав слова Сартека, Рессал признал, что ящер прав и поспешно убрал лезвие обратно в ножны. Последовал за своим новым товарищем, еж вслушивался в самые тихие звуки, чтобы не пропустить момент атаки, если таков настанет. В пещере было тихо и пусто, но впереди виднелся вход в нижние части скального углубления. Если здесь и были обитатели, то, по всей видимости, они находились именно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВс Дек 12, 2010 11:52 pm

Мы слишком близко к нашей цели что бы отступать
Недолго думая ящер решил продолжить идти до конца, ему нужно было объединить народы, и Сартек это сделает, любой ценой, как он сам для себя решил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВт Дек 14, 2010 12:13 am

Подземные дороги должны были рано или поздно куда-то вывести молодых исследователей, но Рессал слегка переживал, окажутся ли они в месте, из которого можно будет быстро найти пути отступления в крайней необходимости. Спустя приблизительно десять минут Сартек и его новый товарищ оказались в довольно большой подземной комнате, хорошо освещённой блеском кристаллов, от которых отражался единственный лучик света, проникавший сюда через дырку в стене. Мёртвую тишину, царившую здесь то появления представителей морского народа, нарушило тихое шипение, которое вскоре переросло в нечто весьма зловещее...
- Ну и ну... - тихо молвил Рессал, когда осознал, что их со всех сторон обступили мерзкие по меркам людей слизкие создание, вооружённые экзотическим оружием, вроде палок с шипами морских животных или изысканных трезубцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВт Дек 14, 2010 11:11 am

Первое что сделал Сартек, бросил свои два метальных копья и два коротких клинка на пол пещеры, показывая тем самым, что он не намерен драться с братьями по своей крови.
- Рессал шшш...сделай тоже самое, не веди себя агрессивно
Чуть слышно сказал ящер, переведя свой взор на него, а после вновь на странных морских существ которые окружили их.
- "Спящий" ненавидит тех кто проливает кровь его между собой, Шшшш... мы пришли с миром, и по зову "спящего"... он желает что бы мы объединились, перед лицом угрозы полного нашего истребления...
Ящер замолчал ожидая реакции морских существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСр Дек 15, 2010 9:24 am

Наги молча следили за действиями пришельцев, которые сразу дали понять, что угрозы не представляют. Если не напасть на них первыми, разумеется... Вскоре, ряды морских воинов расступились и на арене появился могучий представитель весьма малочисленного народа, одетый в некое подобие доспехов и с двумя синими клинками за спиной. Он внимательно осмотрел Сартека и, наконец, заговорил с ним:
- По зову Спящего... А с чего ты решил, жалкий слизень, что Спящий избрал именно тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСр Дек 15, 2010 9:30 pm

Сартек буквально вскипел слыша такое от брата по крови.
-... Шшшш как ты смеешь нарушать законы "спящего" !!!
Ящер говорил об законах гостеприимства между народами, в коих текла кровь "спящего".
- Клянусь нашими тремя богами, и именно "спящем" который избрал меня для объединение детей его, зови жрецов вождь !.. и пускай "спящий" рассудит нас в битве. Если я избранный я убью тебя, если нет, ты убьешь меня.
Ящер использовал от части хитрость от части убеждение, дело в том что теперь Наг просто не мог убить Сартека и его друга, он даже не мог приказать воинам убить его, поскольку, первое вождь покажет себя трусом если откажется от боя и второе он лишиться своего места вождя, поскольку открыто бросает вызов "спящему".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyЧт Дек 16, 2010 9:27 pm

- Наивный глупец, - наг грозно зашипел, - если бы моя воля, висели бы вы уже оба на дереве, что над утёсом, но шаман сказал не трогать чужаков, если те придут. Наш предводитель видел сон...
После этого он кивнул и стражники рядом с Рессалом и Сартеком дали быстро понять, что тем лучше последовать за "гостеприимным" представителем морского народа, который оказался начальником стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПт Дек 17, 2010 11:39 am

Мысль возникла в голове у ящера.
Благодарю тебя "спящий", теперь они нас точно не тронут.
Не то чтобы Сартек боялся нагов, и своей смерти, просто умирать ради самой битвы как люди варвары, ящеру казалось слишком глупо и неразумно, да и какой в этом толк ? Два ящера последовали за начальником стражи. Теперь они находились под защитой шамана, а значит ни шипение войнов, ни ни довольство главы стражи, ровным щетом ничего не стоило, они не осмелятся напасть, покрайне мере пока этого не пожелает "спящий".
- Твоя воля ни что Наг...воля "спящего" и шаманов которые говорят от его имени, благодаря снам, которые он шлет, вот что цениться среди нас и народа морского.
Ящер сказал это с особой гордостью, главе стражей, следуя за ним к шаману.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 18, 2010 1:19 pm

Капитан стражи промолчал. У него были немного иные соображения по этому поводу, но пока его слово было действительно малозначительным на фоне обильных изречений жрецов, так что приходилось мириться, дабы не расстаться с головой. После нескольких минут ожидания в странной древнейшей пещере, ящера и его спутника таки-пригласили вовнутрь маленького помещения, которое, по догадкам Рессала, служило всего лишь переходом в истинную среду обитания этих слизких созданий. Но, как бы там ни было, путь им туда был закрыт, а встретил Сартека с его спутником старый наг со специфическим и, по всей видимости, магическим посохом, предназначенным не только для битвы, но и ритуалов. Внешность выдавала в наге шамана, но только голос дал понять, что это создание ещё и женского рода...
- Шшшш... Пускай незнакомцы правдиво и смело,
кромсают за Спящего несовершенное тело...

Ритуальные ножи, которые подала жрица, подсказывали, что она не шутит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 18, 2010 8:23 pm

- Жрица... сны "спящего" сложны для нашего понимания не держи на нас зла...но скажи именно что сделать нам, какое именно тело...своё, или чужое...не понимаю...
Ящер замолчал опустив глаза. Он взял в руки ритуальный нож, но пока не решался, что делать дальше. Сартек не хотел именно сейчас сделать какую-нибудь глупость, на кону стояло слишком много, поэтому он и задал свой вопрос жрице, сделать что-то не так, как хочет спящий...лучше даже не думать об этом сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПн Дек 20, 2010 6:05 pm

Рессал уже давно должен был пожаловаться, но, к удивлению ящера, стоял тихо и внимательно осматривал нож. Ему это действо напомнило что-то очень личное и важное, и, кажется, он знал что надо делать. Звук стали, рассекающей плоть, привернул внимание Сартека: его новый товарищ оставил на руке широкую царапину и отдал нож жрице. Та молча перевела взгляд на Сартека.
- Сделай это, - молвил Рессал, зажав рану, - так она установит с нами связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПн Дек 20, 2010 6:26 pm

Сартек кивнул головой и глядя на Рессала проговорил
-Хорошо...
Недолго думая после этого ящер порезал себе руку, хотя это и далось с нажимом, так как чешуя ящера давала определенную защиту от таких порезов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПт Дек 24, 2010 12:00 am

- Помни, что она теперь может убить нас в любую секунду, - тихо прошептал Рессал ящеру, когда они оба были приглашены вовнутрь углубления, где их уже ждал тот, кто возглавлял местные отросли морских выходцев. Даже не успев в темноте разглядеть фигуру вождя, Рессал вздрогнул всем телом, когда тишину разрезал грозный голос, похожий на голос самого океана.
- Вы сказали, что намерены объединить наш народ.... Говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyПт Дек 24, 2010 3:26 pm

- Объединение наших рас хочет спящий, как мы можем противиться его воле...
Сартек помолчал, некоторое количество времени, стараясь понять, как выглядит тот кто перед ним находится, если начальник стражи был таким сильным, то представляя силу вождя, у ящера не вольно, сильнее, билась сердце.
- Великий "Спящий" через сон повелел мне объединить морские народы в кулак, и этим кулаком нанести удар по остальным народам, только так морской народ сможет выжить, или нас окончательна сотрут с лица этого мира, люди с эльфами, или нежить с гоблинами...
Ящер снова замолчал, а после резко устремив взгляд свой в темноту произнес.
-Не протився воле "Спящего" вождь, как твой начальник стражи... Уступи власть...не гневи его... "Спящий" дал жизнь народу нашему... и если ты противишся нам , ты противишся и его воле... шаманы и жрецы могут потвердить мои слова.
Ящер вновь замолчал, что будет дальше он не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 25, 2010 11:05 am

Рессал невольно скривился, так как слова Сартека были резки и остры, как лезвие бритвы, по которому они сейчас ходили. На чужой территории такая дерзость могла привести к незамедлительной смерти, но предводитель оказался весьма уравновешенным вождём, который в своё время видел немало самозванцев и... чудесных явлений. Когда он вышел с тени, молодые воины увидели двухметрового нага с огромными крепкими мышцами на груди. Лицо было в шрамах, а длинные характерные нагам усики почти касались пола, а значит, он был достаточно взрослым. В руках у него был длинный широкий меч с зубчатым лезвием и цельным белым кончиком, влитым в метал.
"Акулий зуб", - пронеслось у Рессала в голове.
- Вы, двое пришельцев из земель чужаков, предлагаете мне отдать символ власти моих предков и отказаться от трона отца только потому, что я должен поверить, что с вами говорил сам Спящий?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 25, 2010 5:12 pm

Ящер глубоко вдохнул и снова начал разговор.
- Вождь народа морского не огорчайся словам моим, но все мы не более чем слуги "спящего", мы подчиняемся его воли, и будь ты хоть вождем, шаманом, или войном... мы служим ему, и обязаны служить его воли, и сейчас его воля такова, что ты должен отдать свой трон...
Слова ящера были остры, и смелы, возможно даже в некотором роде очень глупы, поэтому ящер снова добавил к уже сказанному.
- Вождь пойми, не только твое племя будет объединено, будут и другие, и они тоже должны будут уступить свой трон, "спящей" хочет что бы мы объединились все под одним началом, больше не будет множество вождей, теперь будет всего один.
Ящер склонил голову в качестве уважения к вождю, признавая его силу и мудрость, но это так же значило что воля "спящего" стоит гораздо выше мнения вождя.
- Более того вождь ты же останешся в своем племени, и от даю слово от имени спящего возглавишь объединенные войска народа морского...но ты должен уступить свой трон.
Сартек замолчал ожидая от вождя ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyСб Дек 25, 2010 11:48 pm

На этот раз предводитель с ответом не торопился.
- Недавно я видел сон... Будто никакой я не вождь, а всего лишь жалкая маленькая ящерица, что отчаянно спасается от свирепых хищников. И как раз во время погони я укрылся от гордой птицы под листком. Но тут я увидел, что недалеко от меня ползла гусеница. Она была медленной и неуклюжей. Это было крайне опасно, но я разделил с ней укрытие. Мы вместе молились своему богу, но птица всё ещё кружилась над нами, пытаясь найти и отнести на ужин своим птенцам. Я уже решил, что надежды нет, но внезапно гусеница превратилась в бабочку, что храбро покинула убежище и вылетела навстречу хищнику. Птица кружилась и петляла, но никак не могла достать мою храбрую союзницу. А когда она бросила попытки, я уже убежал и скрылся под землёй. И знаешь что? Через несколько лет я стал великим драконом, который больше не вынужден был прятаться и бояться. Я свободно покорял просторы, а рядом со мной летала бабочка, которая некогда стала мне верным другом.
Наг утих и снова задумался...
- Моя вера в Спящего чиста, и я знаю, что он бы уже вырвал тебе язык, если бы ты врал его именем, но я не могу неоправданно подвергать свой народ опасности. Я устрою для тебя испытанию, которое в силах пройти только избранник Спящего. И если ты бабочка из моего сна, я склоню перед тобой голову и подниму свой меч за твоё знамя. А если нет, ты отправишься в мир предков, где они осудят тебя по справедливости и исконной мудрости.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Вс Дек 26, 2010 3:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВс Дек 26, 2010 3:38 pm

Сартек снова склонил свою голову перед вождем
- Ты мудр вождь нагов, и что бы доказать тебе что я не вру и говорю от имени "спящего", я готов пройти твое испытание.
Ящер поднял голову и глядя на вождя чуть улыбнулся, надежда все еще жила в его сердца, и сейчас его мечта постепенно шла вперед, пускай медленно и не уверенно но все же она шла вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВт Дек 28, 2010 4:58 pm

- Ты собираешься стать вождём, а он должен обладать несколькими качествами. Во-первых, это храбрость и решительность. Предводитель должен быть хорошим воином и сильным мужчиной. Об этом позаботится мой капитан стражи, Карн-Арос. Во-вторых, он должен быть мудрым и справедливым, что проконтролирует наша жрица Арен. Ну и, наконец, вождь должен быть сильным лидером, а об этом я уже позабочусь сам лично. Отправляйся за Карн-Аросом к выходу из пещеры. Тебя ждёт нелёгкий путь...
Вождь, похоже, всё сказал, что должен был. Узрев свой сон, он приготовился к приходу посланника Спящего, так что всё уже стояло на своих местах и ждало Сартека.
- Иди и докажи свою преданность богам, исполняя волю Спящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Берег Моря Left_bar_bleue1500/1700Берег Моря Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyВт Дек 28, 2010 10:18 pm

В этом мире нет ничего не возможного, это молодой ящер усвоил давным давно, так что насколько бы не были сложны испытания, главное в них это то что их можно выполнить, пускай с трудом, с умом, но выполнить их можно.
- Благодарю тебя еще раз вождь...
Сартек направился к главе стражей и к своем первому испытанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Моря Empty
СообщениеТема: Re: Берег Моря   Берег Моря EmptyЧт Дек 30, 2010 10:04 am

Рессал поклонился вождю и последовал примеру Сартека, скрывшись за скалами, что таили малоизвестный проход наружу. Карн-Арос очень быстро отыскал путь к дневному свету и, оказавшись прямо на берегу могучего моря, пальцем указал на остров, что виднелся в метрах пятиста от каменистого пляжа.
- Остров, который вы видете, на первый взгляд необитаем. Но это далеко не так. Там уже много лет господствует племя Драгоценного Коралла. В былом наши союзники, а теперь заклятые враги... Если ты, юный ящер, приведёшь под своим знаменем их воинов к этому месту до заката, мы посчитаем твоё задание исполненным и сложим мечи.. Но если нет, ты до конца своих дней будешь жрать песок и камни в темнице Рох-Нэра. Ступай и помни, они не терпят чужаков и пустят в тебя свои копья ещё до того, как ты успеешь сообразить, замечен.
После этого ящер спешно повернулся и уполз в пещеру, дневной свет его очень раздражал...
- Ну и что дальше? - нетерпеливо спросил Рессал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Берег Моря
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Берег Сэтифы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения