Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Р'льех

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 12:26 pm

- Рад, что ты, наконец, вырвался из оков людей, Сартек, - в дверь вошёл невысокий старик в тёмном балахоне с длинным деревянным посохом в руке, - я верил в твои силы, даже когда они были на исходе.
Странник принадлежал человеческому роду, но выражение его старческого лица указывало на то, что с ящерами он был знаком не по наслышке. Особенно с родом Сартека. Он подошёл поближе к столу и, выдержав небольшую паузу, уселся напротив вождя, всё ещё широко улыбаясь.
- Отец бы гордился тобой... Жаль, что он покинул нас так рано. Ах да, забыл представиться, чтоб её, память эту... Волтер Клансерон, более известный как "бродяга с Востока"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2011 10:08 pm

Такое удивление у ящера не было давно.
Откуда он знает обо мне, об моем отце, как он смог сдружиться с народом ящеров, он радуется мне и силе которую обретают ящеры...? Вот и вправду человек загадка.
Сартек окликнул служанок
- Еды и напитков гостю...
Следующию появившиюся в голове фразу Сартек говорить в слух конечно же не стал, фраза была такой.
Даже не смотря на то, что он человек...
Сартек считал и верил что и среди людей конечно есть еденици славных, храбрых и добрых, но все равно основу он считал своим злейшим врагом, можно сказать наравне с нежитью, поэтому для Сартека скорее тут действовал такой закон "Исключения подтверждают правило".
-Волтер Клансерон, что привело тебя сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСр Мар 30, 2011 7:28 pm

- Благодарю, - кивнул странник, когда перед ним на столе оказалась кружка с элем и запечённая рыба, - что привело, говоришь... В общем, стоит, пожалуй, начать с главного. Сартек, последний твой сородич из драконьего рода покинул этот мир. И по страшному древнему проклятию кара настигнет всех, кто таким или иным образом пытался навредить кому-то из ящерообразных... Даже не знаю, хороша ли это новость. Мир, из которого ты сбежал, вдруг сильно изменился. Феодал начал на твоих братьев, которые остались на равнинах, охоту. И уж поверь, пока силы преисподней его не заберут, он будет вырезать их десятками. Время не ждёт, Сартек, твоему рассеянному народу нужна помощь, и больше не у кого её просить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2011 10:35 am

Спящий помоги нам...
Сартек молчал, он опустил свою морду вниз и некоторое время молчал, что сказать неприятности росли как снежный ком, причем час от часа только усиливались.
-Сколько войнов у феодала...есть ли конница, чем вооружены, новобранцы войны или нет, есть ли у феодала замок..?
Вождь ящеров прекрасно понимал, что сейчас не место гневу, и что бы ударит по феодалу надо знать сначала о его силах, проблема была в том, что ели у людей будет конница, то ящеры будут в большом минусе, к тому же на равнинах, где у ящеров нет ни их болот, ни родной воды, ни даже леса, более того, что боялся Сартек так то и произошло, он не успел собрать достаточно силы, что бы ударить по врагу, небольшое племя нагов и ящеров которое он успел объединить было недостаточно сильным, для борьбы с организованным врагом, но и не отвечать сил тоже не было.
-Позовите сюда Кирасса и шаманку, и пусть шаманка принесет сюда кристалл который я добыл...немедленно
Ящер встал из-за стола и подошел чуть ближе к человеку
- Сюда должны прибыть послы троглодитов, помоги мне убедить их присоединиться ко мне и у меня будет достаточно силы что бы ударить по врагу...
Сартек замолчал всего на миг и снова начал говорить
- Я вижу ты многое знаешь о народе моем даже то что неизвестно многим, включая меня самого...скажи если здесь в этом мире, то что может служить символом всем морским народом...или то что им может стать...
Сартек прекрасно помнил что у всех народов есть некий символ который сплачивает вокруг себя, например у людей это было нечто вроде короны или знамен, поэтому Сартеку было нужно тоже некое нечто чтобы ящеры войнов не страшась смерти шли вперед за этим символом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2011 7:03 pm

- Двадцать лошадей в кавалерии и добрые полсотни пеших в отрядах. В основном меченосцы и лучники... Но пару рыцарей тоже повстречать можно. Не такая уж малая и безобидная армия, я хочу сказать, но есть и в ней один недостаток. У феодала достаточно много земель и его фобия нападения со стороны соседей заставила командиров рассредоточить силы на многие мили от его небольшого форта. А партизанскую войну им у ящеров не выиграть. Поведи их за собой Сартек. Ведь пока что только ты можешь стать тем символом, о котором сам спросил. Знамена не появляются из неоткуда. Их создают, исходя из идеи и намерений. Стань мужественным правителем, а тогда уж у твоего народа и символы появятся.
Закончив свой небольшой рассказ, старик остудил горло глотком эля, готовясь к ответам на следующие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2011 3:46 pm

Вождь внимательно слушал то, что говорил ему человек, и все же он не мог понять почему тот помогает ящерам, хотя Сартеку было это сейчас не так интересно, главное спасти племя которое на равнинах, то на которое начал свою охоту феодал.
- Так ты поможешь мне привлечь в мое племя троглодитов или нет ?
Сартеку не очень нравилась идея партизанской войны, скажем он её просто не хотел принимать, дело в том что если это произойдет то ящером пришлось бы все время держаться на военном положении, это постоянные стычки и маневры, а для пока не большого племени это через чур неудобно и тяжело.
Где наконец Кирасс и Шаманка с кристаллом...
Яшер задумался и закрыл глаза, как делает всегда, когда нужно принять какое-либо важное решение.
- Ты сможешь нарисовать примерную карту, где расположены его раздробленные силы, если сможешь считай, что мы уже нанесли ему ущерб, но а если нет значит большой ущерб понесем мы...
Ящер вновь умолк давая возможность ответить столь ценному гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 3:13 pm

- Я у феодала не на лучшем счету, он не станет делиться со мной своими планами. Единственное, чем я могу помочь, это передать твоё послание ящерам, которые замкнуты в темнице карательного форта к югу от поместья барона. Вскоре там состоится казнь. А по поводу троглодитов, то все мои попытки войти с ними в контакт увенчались полным провалом. Боюсь, мне с ними общий язык не найти.
Стоило старику выдержать паузу, как в разговор ввязалась служанка:
- Мой вождь, шаманка просит вашего разрешения войти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВт Апр 05, 2011 9:50 pm

- Прокляты трусливые жабы..! Они только позорят имя Великого "спящего" !!!
Сартек смачно ударил по столу, больше не всилах слушать на сколько беззащитны и слабы стали морские народы, что произошли от великого "Спящего" и именного в этот момент в разговор вмешалась служанка.
- Хорошо пусть войдет, мне нужно знать волю "Спящего"...
Сартек снова посмотрел на человека и проговорил.
- Хорошо передай ящерам, что бы не теряли надежду и веру в "Спящего" я нанесу удар по форту и поместью барона...
Сартек снова остановился, давая возможность зайти шаманки и высказать свое мнение по этому поваду. Еще Вождь очень переживал по поводу Ресалла, как бы с ним не зделали чего это трусливые жабы думал Сартек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:22 pm

"Служительница духов", как часто называли здешних знахарей и шаманов, появилась в комнате почти сразу после приглашения и тут же подошла к Сартеку, положив на стол обмотанный в лохмотья кристалл.
- Вождь, ты можешь спросить любого из наг, и он скажет, что я разбираюсь в камнях лучше всех на многие мили вокруг, но сила этого камня не постижима даже моему уму. Учитель не успел передать мне знания о таких самородках... Но чувств, подобных тем, что возникают в моей груди сейчас, я раньше никогда не знала, и да поразит меня гром, если этот кристалл не обладает силой самого божества...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 5:48 pm

- Ты молодец "Служительница духов"...я благодарю тебя...
Впервые за сегодняшний день была новость хорошая, причем очень уж очень хорошая, но как понять истинную силу кристалла. Неожиданно для самого себя вождь ухмыльнулся и посмотрел на человека.
- Ну то мудрец...разгадаешь тайну...
Сказал Сартек и протянул человеку крисстал
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВс Апр 10, 2011 12:28 pm

Приняв из рук Сартека кристалл, старик начал внимательно его рассматривать, после чего с улыбкой обратился к шаманке, вызвав у неё явное удовлетворение:
- Скажи мне, дочь духов, при каких обстоятельствах умер твой учитель?
Так как нага уже не раз встречалась в воскрешением и призванием духов умерших, идея снова встретиться с её учителем, которому она была безгранично благодарна, зажгла в её глазах огонёк нетерпения и интереса. Она не стала отвечать, так как глаза это сделали за неё.
- Вождь! - голос ворвавшегося в помещение без спроса воина заставил всех присутствующих вздрогнуть от неожиданного появления, - на берегу видны огни! Люди ступили на эти земли...
Гость быстро вылил остатки эля в своё горло и поднялся на ноги.
- Пришёл час свершений, вождь! - обратился он к Сартеку, - от тебя зависит лишь то, сколько крови твоих братьев ещё прольётся до начала войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВс Апр 10, 2011 2:09 pm

-Хм...тогда покажем им что такое гнев "Спящего"... скажи Кирасу, что остается здесь за главного, и собери войнов...снова в бой
Сартек перевел свой взгляд на шаманку и человека.
- Вы остаётесь здесь...вы должны разгадать загадку кристалла, до моего возвращения... Кирасс проконтролирует все это
Сартек поднялся из-за стола и направился к выходу, для того что бы пойти к месту сбора войнов племени. Сартек даже уже разработал план атаки по людям, хотя вся его стратегия была заключена в неожиданном нападении со стороны моря, для людей это будет полная неожиданность, плюс быстрота и родная стихия ящеров, к тому же что очень хорошо понимал вождь нагов и ящеров это то что это явно авантюристы или пираты, а значит о их дисциплине и речи идти не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2011 9:51 am

К тому времени, как Сартек полностью приготовился к выступу и спустился на берег, там уже его ждал плохо организованный, но весьма внушающий уважение отряд ящеров и наг, полностью готовых к сражению. Но не успел вождь отдать свой первый приказ, как к нему обратился Кирасс:
- Разреши мне идти с вами! Я - воин, а не смотритель чердака. Дай моему клинку волю, и я буду кромсать врагов, пока он не сломается или пока мой дух не отправится к праотцам!
В его глазах дрожала ярость, он был взбешён решением Сартека и искренне надеялся его изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 11:00 am

- Шшшшш...!!!
Ящер зашипел сам показывая своё недовольство, что его Кирасс неправильно понял.
- Р'льех сердце нашего нового мира... на кого я могу оставить его в своё отсутствие кроме как на великого война и друга...к тому же в свое
Яшер убавил свой голос и продолжил.
- Рессал не вернулся до сих пор...и эти подлые жабы наверняка с ним что-то сделали, если они настолько смелые, что бы бросать вызов самому "спящему", то каждый 10 из их народа будет висеть на деревьях с петлей на шее...
Сартек был не доволен, сейчас было три проблемы, барон с рабами ящерами, люди пираты которые высадились на побережье и предатели троглодиты.
- Кирасс у тебя будет еще две задачи, первая выясни в моё отсутствие у нашего гостя и шаманки, какие болотные и водные существа мы можем подчинить своей воле, а значит воле великого "спящего" и вторая задача, подготовь план вторжения в земли троглодитов, скоро ты насладишься боем и будешь кромсать врагов, но сначала сделай это для народа нашего.
Сартек положил руку на плечо храброму войну в знак того, что он понимает его, но сейчас он ценнее тут в лагере. После чего вождь повернулся к войску.
- Войны "Спящего" мы уничтожим людей что на берегу и спасем наш народ и наше новое объединенное племя !!! Запоминаем все, мы должны все погрузиться в море и незаметно для людей подплыть к ним, потом Ящеры ломают своими орудиями днище кораблей людских, наги вместе со мной атакуют людей которые будут на берегу... И еще нападение наше должно будет начаться в тот момент когда они будут отдыхать или совершенно не будут готовы к обороне... а теперь вперед в море
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyПт Апр 29, 2011 7:59 am

Оставив гордого Кирасса в ярости, скрытой за пеленой мужества и любви к своему народу, наги и ящеры начали погружаться в морские глубины, привязав к себе клинки и трезубцы, дабы те не мешали грести. Хотя орудия были чертовски тяжёлыми, умелые в подводном плаванье представители морских народов без проблем преодолевали расстояние и уже очень скоро оказались неподалёку от берега. Скрывшись за торчащими из голубой глади скалами, они стали рассматривать врага и позиции, которые он занял. Сартек ошибся: не было ни кораблей, ни признаков принадлежности людей к гильдии пиратов или авантюристов. Это был небольшой отряд, состоявший из двенадцати ополченцев под знаменами какого-то людского лорда. Присмотревшись, вождь заметил символику феодала, у которого прожил в рабстве и нищете не один род ящеров. Воины не просто прохаживались по побережью, они медленно описывали круги, не спуская глаз с пленников, которых, по всей видимости, они только что поймали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСр Май 04, 2011 10:59 am

Ополченцы всего лишь ополченцы это не составит особого труда
Сартек некоторое время рассматривал отряд ополченцев, а после шепотом сказал своему войску.
-Удар наносим быстро и жестоко...нам нужно пару пленных это в любом случаи, убежать никто из них не должен...проплываем вперед чуть ближе под водой, так, что бы они нас не заметели...а потом режим их у нас преимущество и в ловкости и в силе и в количестве вперед...
Шепотом сказал Сартек остальным и отдал приказ к началу атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 9:54 am

Воины Сартека не стали прятаться за спиною своего предводителя. Давненько их клинки не ведали такой пирушки, поэтому ящеры и наги еле выждали момент, когда можно было покинуть водные глубины. Быстро поднявшись на поверхность, те с криками миновали полосу прибережного песка и бросились на ополченцев, обосновавших походный лагерь на каменистой почве.
- К оружию! - закричал людской командир, выстраивая напуганных и ошеломлённых внезапным появлением подчинённых в более-менее ровную шеренгу. Но даже при таком раскладе они были в меньшинстве и стратегически невыгодном положении. Позади путь им перекрывали скалы, а с севера их уже ждало несколько разъярённых представителей морского народа, отправленных туда опытным бойцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 11:43 am

Моральный дух людей был крайне низок, эти не профессиональные вояки боялись смерти и умирать просто так им явно не хотелось, и чтобы окончательна сломить дух людских ополченцев Сартек в который раз прибегнул к хитрости.
-Шшшшш !!! Я пощажу тех кто бросить оружие и упадет на землю, что бы не попасть под наши клинки... остальные увидят смерть !!! Бежать вам некуда...
После этих слов Сартек достал из-за спины "акулий зуб" (Что должно было поднять боевой дух нагам) и бросился вместе с отрядом в атаку причем акулий зуб был нацелен на командира отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 12:53 pm

Первая кровопролитная стычка подобного характера уже встречалась в жизни многих бойцов отряда ополченцев, поэтому панику среди них посеять не удалось. Лица воинов, организовавших звено, которое держало волю отряда, были быстро замечены ящерами, которые бросились со штыками на врага, подобно раненому зверю, страдавшему многие годы подряд. Встретившись лицом к лицу со своим оппонентом, командир людского отряда, крепкий зрелый мужчина с чёрными усами и полными ярости глазами, провернул в руке длинный полуторный меч и, выждав момент, нанёс размашистый вертикальный удар, целясь Сартеку прямо в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2011 8:44 am

Меч бастард или "ублюдок", как называли его некоторые люди из за того, что он был больше одноручного, но меньше двуручного меча, было весьма неприятно биться против этого меча особенно если владели им умеючи. Но как и в большинстве случаев Сартек хорошо знал это меч и его возможности, он также знал, как использовать преимущество своего тела над людским поэтому он сделал следующие. Используя свою природную скорость Сартек парировал удар меча командира "акульим зубом" и тут же резким рывком постарался укусить людского командира в шею, стараясь, как можно сильнее сдавить свою мощную пасть (почти тоже самое Сартек сделал с предыдущим вождем племени).
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 9:37 am

Умело подставив лоб, командир людей ударил Сартека в нос, отбросив его на расстояние, достаточное, чтобы нанести размашистый поперечный удар, который он и попытался нанести. Осознав всю опасность контратак ловкача, мужчина решил не наносить серию, а лучше выждать удобной для него атаки ящера. Иногда бросая взгляд в сторону, чтобы не получить критического удара со стороны соплеменников вождя, воин сосредоточенно отошёл немного назад и слегка наклонился, чтобы суметь сделать быстрый выпад в случае необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2011 6:16 pm

Профессиональный воин... придется потрудиться
Пасть ящера впервые за долгое время почувствовала боль от удара, который нанес человек, повезло еще то что ящер благодаря своей акробатике сумел вовремя отскочить от удара человека и от его меча "ублюдка".
У меня еще есть пара трюков человек...
Время словно замедлилось, Сартек убрал акулий зуб за спину и достал свои любимые 2 меча, единственное оружие которым ящер владел в совершенстве. Грозно зашипев, ящер снова пошел на сближение с соперником, ящер прекрасно понимал чем ближе он был к человеку, тем больше было шансов нанести смертельный удар. Использовав паучье чутьё Сартек уклонился от первого удара командира и тут же контратаковал нанося множественные удары, режущие и колющие, причем бил сартек в разные части тела человека, попутно ящер использовал свой хвост, как своеобразное орудие, пытаясь ударить по ногам человека. Такая серия ударов и разнообразных уловок должна была увенчаться успехом как думал Сартек, ведь пережить такой град быстрых ударов да еще увернться от хвоста не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 2:26 pm

Стоило отдать человеку должное: он проявлял истинное мастерство, уклоняясь от вихря быстрых и точных атак, в которые Сартек вложил всю свою ненависть к людскому роду. Но приземление после прыжка, который был совершён командиром, чтобы избежать подсечки хвостом, увенчался неудачей: его нога провалилась в небольшую нору какого-то из местных животных, заставив мужчину потерять равновесие и рухнуть на песок. Никто не мог знать, что это было: неудача или божественное вмешательство, но всего один неверный шаг, и жизнь капитана отряда повисла на неуклюжем сухом волоске.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех - Страница 2 Left_bar_bleue1500/1700Р'льех - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 2:31 pm

Кроме, как божественным вмешательством это и назвать было нельзя, а нельзя было и позволить человеку подняться. Подняться с песка, после столь неуклюжего падения и так не просто, к тому же человек был в доспехах, и поэтом времени на удар у Сартека было больше чем достаточно, причем на удар нацеленный и подготовленный. Удар был был нацелен в голову командира, и тут же Сартек нанес снова несколько ударов в разные части тела человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 3:26 pm

Закрыв лицо предплечьями, командир сумел избежать критического удара, но последующие атаки Сартека достигли цели, оставив на теле мужчины глубокие порезы. Последний удар поразил печень, из-за чего воин захрипел и, бросив на ящера злостный взгляд, испустил дух. Со смертью главы отряда бой закончился. Оставшиеся в живых трое солдат бросили оружие и подняли руки, сдавшись на милость победителя. Ящеры, вдохновлённые победой, окружили врага и, поравнявшись с вождём, дали ему право начать разговор. В воздухе ещё кружилась пыль и раздавались стоны умирающих солдат. Казалось, всё ещё дрожит звонкое звучание стали, хотя все участники кровопролитного сражения собрались в один круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Р'льех
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения