Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Р'льех

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Р'льех   Р'льех EmptyВт Янв 25, 2011 5:46 pm

Лагерь Ящеров Р'льех представлял собой прямоугольник, длина которого была на одну треть протяжнее ширины. Прежде всего это центр поселения. По сути это квадратная площадь, сторона которой равнялась 50 метрам. Здесь находился Дои вождя, хижина шамана, алтарь "Спящему", постамент для для обращения к солдатам и жителям вождя; здесь же происходил суд (Включая суд предков) и сбор войска. Направо был дом советника (Который сейчас пустовал) налево – лучших войнов. По обеим сторонам помещались дома простых войнов. Перед домами войнов через весь лагерь проходило подобие улицы шириной 25 метров, главную улицу пересекала другая, шириной 12 метров. На концах улиц были домики простых ящеров и ящеров охотников.

Предыстория (Почему так назван, в честь чего так назван)- Р’льех — город, созданный древнеми всеми народами моря в незапамятные времена. В настоящее время он затоплен и находится на дне Мирового океана. Архитектура Р’льеха характеризуется как «циклопическая», поэтому люди видят Р’льех несколько странным и искажённым. Здания Р’льеха украшены странными изображениями и иероглифами.
В настоящем Р’льехе погребён под толщей воды "Спящий". Когда звёзды займут нужное положение, Р’льех поднимется со дна. ждут этого момента отныне все морские народы для которых "спящий" является отцом. Чувствительные морские жителе и почему-то некоторые маги, как и некоторые расы не относящиеся к морю, способные воспринимать зов "спящего", иногда видят Р’льех во сне.



Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Ср Фев 02, 2011 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyВт Янв 25, 2011 9:17 pm

- Кирасс благодарю тебя, что признал мою власть и власть "спящего"... иначе бы надежды не осталось совсем.
Новый вождь улыбнулся и тут же продолжил.
- Я хочу что бы вы дали свои советы мне, по нескольким моим вопросам или предложите мне свои варианты решения проблем.
Сартек начал рассказывать войнам о племени нагов которые дали ему задание, теперь он хотел услышать от войнов ящеров, что они по этому поводу думают.
- И еще мне нужно знать, больше о ближайших наших соседях, и ваши планы по расширению нашей территории во имя "спящего" и народа нашего.
Сартек замолчал, давая возможность каждого из войнов высказать своё собственное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСр Янв 26, 2011 9:42 am

- Ты хотел видеть мудрых и свирепых воинов, вождь, но не хороших ораторов. Дай нам посовещаться немного, так как мы - одна плоть и кровь.
Воины стали в круг и шепотом начали обсуждать решение Сартека, а также проблемы, возникшие недавно на границе.
- Вождь, мы против наг с берега ничего не имеем, но сражаться бок-о-бок с ними большинство тоже не захочет. Да и вообще, мы мало думали о внешней политике... Нас больше интересовало выживание на собственных землях. Не время для расширения территорий, вождь. Племя хочет голову сбежавшего шамана, а также разрешение конфликта с подводными монстрами, что уносят наших охотников. Мы должны явиться на встречу с береговыми нагами, но потом заняться собственными делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСр Янв 26, 2011 12:07 pm

- Дом шамана уже осматривается, так же я послал на поиски шамана Рессала с небольшим количеством войнов, что нибудь да найдет, нам же пока остается только ждать по этому вопросу.
Желание войнов не биться плечом к плечу со своими братьями, отдавалось в сердце Сартека некой печалью и горечью.
-Решение объединить все племена подводных существ воля "спящего", но как я могу выполнить её если его дети сами не хотят воевать вместе против общих врагов, при том под руководством одного лидера.
Молодой вождь немного помолчал, обдумывая следующие свои слова, а после вновь продолжил.
-Ладно...шшш...с этим разбираемся потом, теперь поясните мне о конфликте с подводными монстрами, что это за монстры, где обитают, разумны ли они ? И еще на встречу к нагам пойдем после того, как будут известны поиски Рессала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyЧт Янв 27, 2011 2:16 pm

- Нет, они звери, хоть и дети наших с тобой богов. Вот только что-то заставило их обратиться против нас, братьев их... - Кирасс тяжело вздохнул, - и это тревожит нас больше всего. Некоторые даже поговаривают, что сам Спящий отрекся от нас за грехи наши...
Тем временем в дверь ворвался Рессал и, вспомнив, кем сейчас является Сартек, улыбнулся и, шагнув назад, поклонился.
- Сартек, мы прочёсываем остров, но шамана пока нигде не видно... Возможно, он спустился в грот...
Услышав последнее слово, Кирасс сухо зарычал, а в его глазах промелькнула ярость. Видимо, там как раз и обитали подводные монстры, о которых сейчас ящер вёл беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyЧт Янв 27, 2011 5:18 pm

- Странно, зачем шаману натравливать на свое племя водных монстров...смысл то в чем ? Я могу понять манипуляции с вождем, что бы захватить власть, но смысл убивать племя в которым ты живешь...слишком странно...
Сартек начал ходить из стороны в сторону, пытаясь не упустить из виду ни малейшую деталь последних событий здесь произошедших.
Что же делать ? Может это все совпадение...хотя нет...
Ладони сами собой легли на рукояти его коротких мечей, Сартек не хотел отправлять войнов сразу же на бой, по его мыслям это племя отвыкло от войны, а значит, без долгой практики способности к сражению ящеров сильно поубавились, поэтому Сартек не хотел отправлять войнов без тренировки, на тяжелый бой.
- Рессал, возьми достаточное количество войнов сколько тебе требуется, сделайте факелы, и спуститесь в грот, если шаман там, пригласите его на переговоры ко мне, заверьте его что я клянусь "спящем" что его никто не тронет, пока он в селении, намекни ему, что мне есть что предложить ему...если он откажется перебейте там всех, по возможности приведите его живым, если не получиться убейте.
Сартек закрыл глаза и продолжил.
- Кирасс, в войне не всегда выигрывает добрый меч и храбрость людей ящеров, верь поговорить с ним когда он жив будет полезнее для нашего селения, что проку если мертв он и мертвы наши войны.
Сартек вздохнул и продолжил.
- Поверь мне Кирасс
Спустя секунду ящер расплылся в улыбки
-А убить его мы всегда успеем...зачем же нам для этой цели рисковать своими войнами верно... а теперь вперед выполнять задание...и еще Кирасс прикажи оставшимся войнам племени тренироваться, если от Рессала долго не будет вестей отравляйся в грот и поговори с ними как ты хочешь.
Сартек уселся на кресло вождя и стал ожидать вестей от Рессала. Ему очень хотелось отдохнуть перед тем, как снова приступать к своему плану объединения народов моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПт Янв 28, 2011 12:12 pm

Рессал кивнул и быстро удалился. Он понимал, что Сартеку сейчас не до исследования пещер, так как отдых был необходим. А ёж, как раз, был полон сил. В его сердце, наконец, вернулась вера в то, что безумная идея соединить морские народы может быть воплощена в жизнь, и он действительно может принять в этом участие. В детстве он мечтал оказаться нарисованным на стене Предков, где он всегда с юношеским неподдельным вдохновением рассматривал изображения героев своего племени. Солнце уже было близко к тому, чтобы зайти и жара переставала мешать племени тренироваться, работать и осмысливать то, что случилось уходящем днём...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПт Янв 28, 2011 1:42 pm

Сартек прогуливался по лагерю людей-ящеров, он примечал, что, где в последствии будет построено, стоит ли вообще что-то делать, в общем ничего особенного, была правда одна интересная деталь глядя на них(На людей ящеров которые тренировались), ящер вспомнил одну знакомую девчонку Дроу(Во время своего прошлого на больших аренах, где награда за победу была только одна жизнь). Ни лица, ни имени той девчонки он совершенно не помнил. В памяти остались лишь тонкие темные пальцы (Собственно как и у всех темных эльфов), красивые волосы и чуть колыхавшееся при бое сплошное легкий кожаный доспех. Больше, как он ни старался, ничего путного и полезного припомнить не мог. Поймав себя на этом, ящер почувствовал странную вещь. Как будто он сам вырезал из жизни для собственных воспоминаний ее пальцы, волосы, доспех, - а все остальное, оставшись нетронутым, и сегодня живет неизвестно где.
-Хм...вечно в голову лезет не то что надо...
Буркнул себе под нос Сартек и направился в хижину вождя, где уже по привычке сел на кресло и тал ожидать Рессала, скоро надо уже было идти на встречу с нагами, но Сартек ждал, он не мог отправиться куда-то не решив задачу с шаманом и морскими чудищами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСб Янв 29, 2011 12:08 pm

Рессал появился нескоро. Тяжело дыша, измученный и раненый несколько раз, он сквозь зубы прошипел:
- Сукин сын завалил проход... Я уже почти держал его за проклятую голову, - воин сжал кулак и оскалился, - вот только монстры, кажись, не за него, какие-то они совсем агрессивные оказались. Надеюсь, они перегрызут ему глотку в пещерах. Кирасс утверждает, что из них только один выход, хотя я сомневаюсь, что этот поганец не придумает иного пути выбраться оттуда. В любом случае, злобные рыбёшки вернуться не скоро... Завалы оказались серьёзными, поэтому мы вернулись в лагерь. Пока без потерь, но если когти мерзавцев были отравлены... Что ж, не хочу я такой смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСб Янв 29, 2011 3:52 pm

-В любом случаи теперь ни монстры не шаман угрозы не представляют, благодарю тебя Рессал, что обошлось без жертв...благодарю и славных войнов "спящего" что наконец взялись за клинки...теперь отдыхайте, и выберете нового шамана, но это без меня.
Сартек буквально соскочил со своего трона вождя, он был в неком странном состоянии, вроде и хорошо что войны уцелели, но относительный успех заставлял чувствовать некую странную горечь в области груди молодого вождя. В одном он был уверен точно, в чувстве благодарности к Рессалу, за его проделанную работу.
-Кирасс мы отправляемся на встречу с нагами, собери войнов и в путь...
Сартек направился к берегу, ожидая своих войнов, после чего отправились на встречу с нагами. Что Сартек хотел от нагов, первым делом поговорить с вождем, и с шаманкой нагов, у нее он хотел узнать поему морские существа бесятся и нападают на всех подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПн Янв 31, 2011 9:31 am

Уже через час воины, которых почти ничего в лагере не держало, собрались на берегу, выстроившись в более-менее ровную колону. Среди них были разные по своим характеристикам бойцы: мужчины и женщины, сильные и ловкие, быстрые и крепкие. Даже охотницы считались немалой боевой силой, поэтому находились в строю. В лагере остались только те, кто мог привести или уже приводил военную машину ящеров в ход: дети, как основа будущей армии, старики, которые никогда не заставляли о себе заботится и мастера, который преуспели в изготовлении оружия более чем, чем в его владении.
"Итого, двадцать два без меня и Рессала..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПн Янв 31, 2011 3:14 pm

Это больше походит на ополчение, а не войнов, ничего дело времени, тренировки все исправят.
Сартек внимательно осматривал бойцов, несколько раз проходя то в перед, то взад.
- нельзя Р'льех (Так Сартек переименовал, лагерь, в честь давно забытой и легендарной, столице всех морских народов, столицы откуда правил сам спящий до своего сна) оставлять без защиты...поэтому женщины охотницы остаются в лагере, и присматривают за остальными. Оставшиеся ждем нагов...они вот вот должны прийти..
Сартек замолчал, он был готов к встрече с нагами, агрессии с их стороны он не ждал, да и сам проявлять агрессию в сторону нагов Сартек явно не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСр Фев 02, 2011 10:47 pm

Солнце уже наполовину погрузилось в алые волны, когда из моря начали появляться фигуры. Впереди всех с огромным мечом за спиной шёл предводитель нагов, с которыми Сартек познакомился совсем недавно. Кирасс по привычке схватился за рукоять своего оружия, но жест Рессала, уже успевшего привести себя в порядок, остановил его, убедив, что не время для выяснения былых отношений.
- Приветствую тебя, сын Спящего... - холодно заговорил предводитель берегового племени, подобравшись к ящеру поближе, - есть ли у тебя хорошие вести для меня и моих братьев?
Вскоре весь берег был заполнен воинами морских сыновей, готовых к любому из итогов переговоров... Даже самому кровавому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyЧт Фев 03, 2011 5:58 pm

Ящер улыбнулся и довольно заговорил
- Да...конфликт улажен и племя следует пути "спящего"...но вот, что меня настораживает вождь нагов... бывший лидер племени нашего, была у него душа отравлена.
Солнце катилось к своему пику, и столь длинный, насыщенный событиями день тоже клонился к своему концу, однако усталость молодого ящера как рукой сняло, даже странно, странно даже для самого Сартека.
- Вождь наши племена кто-то намеренно хочет поссорить, и не дать мне выполнить волю великого "спящего"... Вождь нам надо объединятся, причем срочно...даже морские звери нападают на разумные морские народы, все это гнев "спящего"...он не доволен нами, что мы так долго думаем и стоим на одном месте, что братья не хотят воевать вместе.
Сартек подошел ближе к вождю и бросил перед ним один свой клинок, а второй протянул вождю нагов.
- Брат... выбирай же меч, если ты выбираешь тот, что лежит на песку, это значит, что отвергаешь волю "спящего" и не хочешь чтобы племена были вместе. Если же выбираешь меч из моих рук наши племена объединяются и будут вместе нести смерть врагам своим и врагам "спящего" под моим началом...ты же вождь займешь место моего советника, а шаманка твоего племени станет главным шаманом "спящего" в нашем новом доме...в Р'льех...Вождь я верю, что наши народы великие и в скором мы восстановимся в своих силах и победим своих врагов.
Глаза ящера словно были наполнены некой добротой и состраданием.
- Вождь возьми меч из моих рук...прошу тебя во имя "спящего".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПт Фев 04, 2011 10:02 am

Предводитель не спешил. Он понимал, что такое важное решение он не может сделать сам, не посоветовавшись с воинами. А для этого не нужна была речь. Он повернулся и осмотрел своих подчинённых, глядя им прямо в глазах, по которых он мог прочитать, что они думают и что чувствуют. Снова повернувшись лицом к Сартеку, наг поклонился и взял меч с его рук.
- Брат, мы с тобой, - после короткой паузы позади него послушались громкие возгласы и победные кличи, и ящеры с нагами зашагали навстречу друг другу, чтобы обняться и простить все обиды. Даже Кирасс с недовольством пожал несколько рук. Тем временем, предводитель попросил нового вождя отойти с ним для важного разговора, - послушай, Сартек. Нашему жилищу снова угрожали пираты... Они пытаются войти в грот и опустошить его, забрав всё накопленное предками и ими богатство. Я не могу пойти с тобой... Держи мой меч, забирай тридцать моих воинов и их капитана или шаманку, но позволь мне с остальными остаться здесь и охранять свой родной дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПт Фев 04, 2011 7:26 pm

- Пираты...эти глупые люди пытаются покорить море с помощью своих кораблей, глупцы...
Ящер не довольно зашипел, когда снова услышал о людской алчности, и ненависти к морским народам, хотя даже наверное ко всем народ включая союзников людей.
Все же они никогда не станут разумными...ненавижу их больше всех остальных народов...люди...ненавижу.
Ящер принял меч бывшего вождя нагов и поднял его над своей головой, а после проговорил.
- Нет брат...мы не будем защищаться, мы нападем на них...у нас будет преимущество в нашей родной водной стихии...если они пираты это значит рядом с морем у них есть корабль, на котором они отдыхают и плавают, мы потопим его, пробьем днище корабля нашими клинками, он затонет, а люди плохие вояки в воде, более того когда мы будем плыть под водой они не увидят нас. Так что мы легко добьемся победы, если будем сражаться в море...
Сартек обернулся к войнам и произнес
-Единственное войны "спящего", постарайтесь захватить некоторую часть пиратов живьем, их ждет участь пострашнее смерти...уж поверьте мне...
Ящер вновь довольно зашипел и вновь заговорил с вождем.
-Брат...после того как мы уничтожим пиратов, мы все должны жить в Р'льех, одним народом, и прошу тебя еще раз будь моим советником, твоя мудрость достойна уважения самого "Спящего", разумеется все накопленное предками будет бережно храниться в Р'льех, для нашего общего народа оно будет священно. Ну а теперь за "спящего" на пиратов, погружаемся в море, пусть наги покажут дорогу к кораблю пиратскому
Так закончил свои слова Сартек готовясь атаковать ничего не ожидавших пиратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСб Фев 05, 2011 12:51 pm

- Твой пыл греет моё сердце, Сартек, но ты недооцениваешь этих назойливых мерзавцев. Они могут придти с воды, с суши, даже с воздуха... Ночью или при свете дня. Когда мы спим или тренируемся, - предводитель тяжело вздохнул, - пока реликвиям моих предков грозит опасность, я не могу оставить их без присмотра, прости. Твоя воля сильна, но надо мной висит тяжёлый груз родовых обязанностей. Я не смогу войти в Чертоги Предков, если не выполню миссию, данную мне отцом.
Положив руку на плече ящера, наг добавил.
- Это твой путь, воин. А мне уготована другая судьба... И мудрость, накопленная мною с рождения, перейдёт к тебе со временем, если на то будет воля Спящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСб Фев 05, 2011 5:30 pm

- С воздуха....?
Сартек замолчал и вновь задумался, не атаковать нельзя, атаковать сильного соперника большой риск, сил еще не очень много.
- Хорошо оставайся и защищай прошлое наших предков, пока мы не искореним угрозу пиратов
Сартек улыбнулся, в нем не было не довольства, что бывший вождь нагов пока не хочет переселяться в Р'льех, даже напротив это решение нага добавляла странную, радостную черту к происходящем событиям, поскольку Сартек увидел, что его народ не забывает своих предков и своих корней. Ящер подошел к Рессалу.
- Угроза оказывается растет все сильнее и сильнее с каждой минутой, поэтому нам нужны союзники, у меня для тебя новое задание Рессал, ты должен найти троглодитов, и привести их послов в Р'льех, скажешь что нам есть что предложить им, ты много общался с разными народами и существами поэтому положиться могу только на тебя брат...иди и выполняй волю спящего.
Сартек замолчал и держа меч-"акулий зуб" в руках, проходил то взад то вперед, среди рядов своих войнов. Угрозы из вне заставляли молодого вождя быть более осторожным, сейчас нельзя было воевать против всех сразу, как Сартек планировал раньше, сил нет да и глупо кидаться сразу на всех, поэтому он решил пока вернуться к себе в лагерь и подождать послов троглодитов, и пока не принимать столь явных активных действий. Уже в самом лагере Сартек спросил у Кирасса.
- Скажи какие расы рядом с нами, кто дружествен, кто представляет угрозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyЧт Фев 10, 2011 2:28 pm

- Долгое время мы уже решаем свои проблемы сами, вождь. Но во времена моей молодости, отец частенько рассказывал о южных собратьях, которые были навсегда изгнаны в топи кентаврами. Они опасны и давно оборвали с нами дружеские узы, но некогда этот народ был, возможно, самым сильным по всех долинах...
Кирасс задумался, пытаясь вспомнить все детали. Убедившись, что ничего не упустил, он сменил тему:
- Хороший меч... Это подарок, или он нужен тебе для каких-то конкретных целей?

+300 опыта
Новая запись в дневник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПт Фев 11, 2011 4:48 am

- И то и то Кирасс... меч это нечто вроде символа, меч это надежда, этот меч акулий зуб ключ, которым можно открыть нечто... только понравиться нам том, что находиться за стеной или нет...
Молодой вождь, теперь уже ящеров и нагов, крепко задумался, правда думал он не так долго, как обычно, после чего посмотрел на Кирасса и сказал ему.
- Пойдем, эта дверь не так далеко от сюда...сам все увидишь своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСб Фев 12, 2011 4:58 pm

- Когда выступаем, вождь?
Ящеру не терпелось самому проверить, о какой двери идёт речь, поэтому он готов был отправиться в путешествие уже сейчас. Но что можно было сказать о других? Измученные и подавленные переменами, уставшие после зачистки подземелий, они просто хотели отдохнуть, забыв ненадолго о всех реалиях их непростого существования...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyСр Фев 16, 2011 8:35 pm

-Мы идем сейчас, идем вдвоем, мы должны успеть до того, как сюда прибудут послы троглодитов...если конечно Рессал договориться с ними... за старших в Р'льех остаются те войны, что были на совете, те войны которых привел ты Кирасс, пойдем путь будет не столь длинным...Войны же отдохнут в это время

------>>> Даггорвуд...Озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyПн Мар 21, 2011 12:09 pm

Ставший уже родным Р'льех, вождь и один из сильнейших войнов вернулись сюда обратно. Первым делом Сартек решил подозвал к себе шаманку и вручить её кристалл, пусть сама попробует определить что это за кристалл, что он даёт, волшебный ли...или просто пустая безделушка. Сам же Сартек направился в дом вождя, где решил узнать если что-нибудь новое из последних событий то что заслуживает его внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyВт Мар 22, 2011 9:45 am

Так как долгое время племя оставалось обезглавленным, его участники научились решать мелкие проблемы и вопросы самостоятельно, не тревожа при этом старшин. Когда Сартек вернулся в свои покои, там было убрано и красиво. Он заметил нескольких женщин, которые принялись расставлять тарелки на широком деревянном столе, подготавливая его к обеду.
- Мой вождь, принимайтесь за трапезу... Мы уже известили лагерю о вашем возвращении. Скоро личности, которые, возможно, покажутся вам интересными, присоединятся к вам, - обратилась к ящеру одна из служанок и, поклонившись, удалилась на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Сартек
Местный
Сартек


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-11-14

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Сартек
Уровень: 8
Опыт:
Р'льех Left_bar_bleue1500/1700Р'льех Empty_bar_bleue  (1500/1700)

Р'льех Empty
СообщениеТема: Re: Р'льех   Р'льех EmptyВт Мар 22, 2011 1:46 pm

- Хорошо...благодарю вас за такой щедрый стол.
Сартек сел за стол, и преступил к еде, апетит был очень хороший, поскольку, небо было безоблачным, но его затянуло мутной непрозрачной вуалью, обычной для этого времени года. Сквозь эту неподатливую вуаль тут и там старалась пробиться небесная голубизна. Солнечный свет беззвучно падал сквозь атмосферу мелкой пылью - и ложился на землю, не найдя, кого собою удивить. Закончив наконец с едой, Сартек был готов принять тех личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Р'льех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Равнины-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения