Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Военный лагерь

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь - Страница 2 Left_bar_bleue75/100Военный лагерь - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 4:07 pm

- Э-э-э... пойдем, - растерянно протянула Фэннэ, подхватила с земли колчан и заплечный мешок и догнала мага, не сводя глаз с кубиков, зажатых в его руках.
- Так ты маг или провидец? - спросила девушка, перекинув за спину собранные в пучок светлые волосы. - Или и то, и другое? - хорошая такая смесь, в пути будет явно не скучно, но вот с магами шутить вообще вредно для здоровья...
Мать-травница рассказывала ей о провидцах. Иллис Ал'Тариэль эт Ровинн в надежде научить дочь своему ремеслу вообще рассказывала ей много занятных историй. По словам Иллис, провидцы не нуждаются в твоем имени и происхождении, они и так про тебя уже все знают, стоит им раз взглянуть тебе в глаза. Но в этом-то и опасность, догадалась юная Фэанниэль. Раз уж они про тебя все знают, стало быть, им ведомы и твои слабые стороны, и уж когда тебе случится разгневать мага-провидца - вот тогда берегись! Нет от гнева волшебника спасения ни на земле, ни под землей, ни на небе. Могла ли знать скромная травница Иллис, что люди, обычные люди куда опаснее магов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 5:00 pm

- Да не обманет тебя моё громкое имя, светлый луч надежды этой войны. "Правым" меня прозвали только по причине того, что я всегда сижу справа от хозяина костей, когда играю в покер. Так, умею заставить метлу дом подмести и неприятеля собственные кишки вырвать, выпив моё снадобье. Но ни дара волшебника, ни предвидения у меня никогда не было, - выставив себя не лучшим помощником на задании, спутник эльфийки решил добавить ещё фразу, - но не бойся, Деренос не ведёт дела с теми, кто не оправдывает его надежд... Его и заказчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь - Страница 2 Left_bar_bleue75/100Военный лагерь - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 7:30 am

- Кто? - опешила Фэннэ, уже порываясь ковыряться пальцем в ухе: не ослышалась ли? - Ты меня, наверное, с кем-то путаешь, не-маг-не-провидец, из меня вообще луч надежды никакой, - девушка даже усмехнулась, хотя смешного на самом деле было мало. - Так, значит, ты никакой не волшебник, - добавила она слегка разочарованным тоном.
Вот так. А там, между прочим, маги. Наверняка голодные и злые. Фэннэ тоскливо вздохнула и обернулась лицом к спутнику:
- Все равно, раз уж вызвался, тогда пошли, - она вытащила из поясного кошеля руну и крепко взяла Правого за руку. - Держись, повелитель метлы и кишок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 2:47 pm

- Стой! - остановил девушку Правый, взяв её свободной рукой чуть выше локтя, - я хоть и гений в десятом поколении, но кое-что в рунах смыслю. Не зря же восемь лет в монастыре торчал...
Он вытащил из рук девушки руну и внимательно её осмотрел.
- Откуда у тебя эта вещица, скажи-ка мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь - Страница 2 Left_bar_bleue75/100Военный лагерь - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyВс Июл 10, 2011 5:02 am

Фэннэ не удержалась от того, чтобы не скорчить рожу.
- Дали, - коротко ответила она, - и я с ней неплохо справляюсь...
И что теперь, рассказать ему про огнестража на драконе, который отвез меня на берег моря, долго рассказывал всякую не относящуюся к делу ерунду, а потом дал эту штуковину и улетел? Он, между прочим, улетел и меня с собой не взял, но я каким-то образом здесь, верно?
- А что? - подозрительно поинтересовалась эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2011 4:44 pm

- Да просто унесёт она тебя далеко на восток, если не перенаправить силу. Можно? - маг попросил отдать ему руну, так как объяснить смысл "перенаправленной силы" он бы сразу и не смог, - видимо тот, кто дал её тебе, совсем не хотел, чтобы ты возвращалась обратно. Хотя вообще штука хитрая, не каждый умеет такое сделать с обычной телепортационной руной.
Серьёзный взгляд спутника говорил о том, что он не выдумывает и не шутит, как бы ему этого не хотелось. Хотя он был слегка ошеломлён тем, что не придётся путешествовать пешком, идея появится сразу среди толпища врагов прямо посреди их лагеря его вдохновляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Военный лагерь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Даггорвуд-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения