Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Военный лагерь

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Сен 19, 2010 11:25 am

В нескольких милях от границ с первыми атаками Легиона был построен этот небольшой тренировочный лагерь, который по совместительству является ещё и местом собрания объединённых Даггорвудских сил. Защита лагеря ограничивается несколькими вышками и не слишком высоким забором, созданный магами из живых веток толстых деревьев. Внутри убежища можно встретить представителей почти всех боевых группировок, а также лекарей, алхимиков, магов и даже нескольких мастеров по осадному оружию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПт Мар 11, 2011 11:32 am

Фэннэ растерянно осмотрелась, пытаясь сообразить, как же она все-таки здесь очутилась. Затем, не без опоздания, правда, лучница отметила стоявшего рядом Эленрада и вздохнула с видимым облегчением. Оказаться незнамо где было не то чтобы страшно, но нежелательно наверняка.
- Да я так... - Фэннэ ухватила парня за рукав и быстро отвела его в сторонку, чтобы не услышал кто-то третий. - Помнишь того, из таверны, который сказал, что командир погиб? Так вот... ну неважно, кто он такой и откуда... Мы с ним говорили долго, если хочешь, потом все расскажу. Просто я тут такое видела... - эльфийка перешла на едва различимый шепот. - Там, на морском берегу, какие-то маги на кораблях приплыли. Представляешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyСб Мар 12, 2011 11:35 pm

Эленрад внимательно посмотрел эльфийке в глаза, пытаясь отыскать какой-то признак безумия или хотя бы помутнения рассудка. Не то, чтобы он не верил подобной информации, но пыл, с которым Фэннэ рассказала ему всё это, сделал её высказывание больше похожим на отговорку, чтобы отойти от темы "прогулки с новым знакомым", которая не пришлась по нраву слегка ревнивому звероводу. Но по скольку выражение её лица не подавало признаков лжи, эльфу пришлось собраться и начать здраво оценивать обстановку.
- Думаешь, есть повод бить тревогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Мар 13, 2011 4:19 am

Эльфийка хитро прищурилась, глядя на собеседника.
- Не стоит пока... Разве что с командующим здешним поговорить... или с тем, кто его заменяет, - добавила девушка. - Кстати говоря, кто-нибудь взялся отвечать за этот бардак или же без командира здесь никто не работает?
Янтарные глаза быстро оглядели лагерь. В целом никому больше не было дела до вновь прибывших - каждый занимался своим, кто меч на камне точил, кто просто подпирал ворота и травил байки. Да, непохоже, чтобы им было совсем уж тяжко без командира...
- А где Беатрис? - вдруг спросила Фэннэ без каких-либо на то причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Мар 13, 2011 10:04 am

Вопрос Фэннэ заставил даггорвудца побледнеть... Он быстро перевёл взгляд на правую ногу, у которой ещё минуту назад уже бодро шагала его Беатрис, но её там не было. Парень повернулся и поспешил назад искать своего питомца. Его взгляд приковала к себе группа людей, что активно орала и жестикулировала, как во время скачек или петушиных боёв. Попытавшись растолкать энтузиастов, он увидел свою пантеру, раздражённую и оскаленную.
- Беатрис! - закричал Эленрад, но та не захотела его услышать, потому что была втянута в первое в её жизни сражение. Вот только противник ей подвернулся совсем не кстати: большая, в два раза больше её самой, тигрица в кожаном нагруднике и маске с острым наконечником. Она выглядела спокойной и уверенной, заставляя юную Беатрис паниковать и время от времени делать необоснованные выпады. Во время одного из таких, большая кошка отпрыгнула в сторону и со всей силы набросилась на её противницу, повалив её на вытоптанную ими же арену. После короткой борьбы, её зубы уже держали нетронутое до сих пор горло, а тяжёлая лапа, казалось, пригвоздила чёрное туловище к земле. Толпа довольствовалась зрелищем в то время, как сердце Эленрада, которому только удалось прорваться в первые ряды, разрывалось на части. Он понимал, что пытаться воздействовать на саму тигрицу бесполезно, ведь слабое место у неё только одно - её хозяин. Быстро отыскав взглядом самую самодовольную рожу, он бросился к нему и приложил к горлу острие меча.
- Прекрати это безумие, сукин сын, пока я не заставил тебя обляпать всё здесь кровью.
Ухмыльнувшись, атакованный парень перевёл взгляд на сражение и ещё секунды две пристально за ним наблюдал.
- ГОВОРИ! - закричал эльф, и на горле второго зверовода появилась капли красной жидкости.
- Эйбилин... - обратился он к тигрице, и та, моментально отреагировав, недовольно отпустила жертву и повернулась к нему лицом, зарычав при виде сложившейся ситуации.
Эленрад осторожно отвёл клинок и убрал его в ножны, заставив толпу с застывшем на лице удовольствием от короткого боя, разойтись по своим делам. Дождавшись, когда хозяин с тигрицей тоже удаляться, он быстро бросился к Беатрис осматривая полученные в бою раны... У неё была поцарапана лапа, которой она зацепила острый наконечник, небольшая ранка не животе, но горло требовало немедленной помощи целителя.
- Прости меня, Беатрис... - тихо сказал эльф, осторожно поднимая свою пантеру на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Мар 13, 2011 11:27 am

- Давай я помогу, - деловито проговорила Фэннэ, подставляя руки, - не маленькая все-таки, - только тут она разглядела порядочную рваную рану на шее пантеры и мгновенно отвела глаза. - Как же так? Я думала, она от тебя никуда...
Пантера оказалась действительно не домашней кисой, ни по весу, ни по размеру. Подумав немного, Фэннэ оставила нести Беатрис Эленраду, а сама метнулась вперед - разыскивать лекаря или кого-нибудь вроде.
- Послушай-ка, - она цепко ухватила за рукав первого пробегавшего мимо паренька неопределенной наружности, - где у вас тут лекарь или там целитель? Быстренько думаем, - доверительно добавила она, видя, что ее невольный собеседник порывается удрать туда, куда шел.
Нет, дорогой мой Эленрад, здесь мы чужие. И никогда не станем своими, нас ведь сюда никто не звал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПн Мар 14, 2011 11:40 pm

Осмотрев встревоженное лицо Эленрада и кровоточащее тело пантеры, парень недовольно приказал следовать за ним, пошагав в старую хижину одного из местных целителей. Каждый день тут кто-то кого-то терял, поэтому сочувствовать о потери каждому воины просто не могли... Да и потеря животного чужеземца казалась не такой уж страшной на фоне гибели целого отряда бравых меченосцев, оставивших свои семьи без опоры и поддержки. Но зверовод не думал об этом... В его голове сейчас крутились только мысли о спасении Беатрис и о том, как он перед ней виноват. Он не должен был отходить от неё далеко, ведь знал, как гордо ведут себя кошки в схватке, возникшей из-за гордыни. Он был обязан заметить пропажу раньше и вовремя остановить бой даже ценой части руки, если бы на то пошло... Быстро растолкав раненых, которые не требовали неотложной помощи, эльф уселся прямо напротив старика-врачевателя и осторожно положил на стол неподвижное тело пантеры. Предоставив дело в руки профессионала, он застыл в тревожном молчании, наблюдая за каждым движением лесного лекаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВт Мар 15, 2011 5:48 am

Фэннэ молча встала поодаль, скрестив на груди руки. Эльфийка почти не шевелилась, только иногда стреляла глазами вправо-влево, дабы убедиться, что праздношатающиеся не сунут свою рожу в шатер и не станут отвлекать лекаря.
- Интересно, а он с животными когда-нибудь дело имел? - шепнула Фэннэ на ухо Эленраду и тут же снова перевела взгляд на врачевателя.
Животные - это ведь такое дело, они ведь никогда сами не скажут, где и что у них болит, пока ненароком сам не заденешь перебитую лапку... А еще как бы она не пришла в себя и не оттяпала бы лекарю полруки, извиняйся потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВт Мар 15, 2011 9:10 am

Парень не ответил, так как сам сомневался в возникших мыслях. Сначала могло показаться, что лекарь растерялся, так как даже при виде разорванного горла он продолжал осматривать остальные раны, но потом стало ясно, что он своё дело знает. Странно скрестив руки на шеи пантеры, он закрыл глаза и начал выпускать целительную энергию через кончики его пальцев, которая уже за десяток секунд остановила кровь. Но врачеватель знал, что это только временное решение. Покопавшись в ящике, он достал какие-то засушенные травы и странные бутылочки с разноцветными жидкостями и, наконец, впервые обратился к его незваным гостям:
- Надеюсь, она достаточно сильная, чтобы пережить всё это... А теперь подождите снаружи, здесь может быть опасно.
Убедительная просьба заставила Эленрада подняться и, бросив последний взгляд на Беатрис, выйти из шатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyСр Мар 16, 2011 5:23 am

Фэннэ ничего не оставалось делать, как последовать за Эленрадом. Засмотревшись на действия целителя, эльфийка неловко прикрыла дверь, подняв тучи пыли, и невольно громко чихнула. Ну вот, почти споткнулась у порога, значит, скоро опять там быть...
Выйдя наружу, Фэннэ догнала своего неразговорчивого спутника.
- Ну и...? - лучница тихонько тронула его за рукав. - Ты же явно что-то думаешь об этом бардаке. - Она пристально посмотрела куда-то вдаль, а потом снова перевела взгляд на Эленрада: - Знаешь, что _я_ об этом думаю? Извини, конечно, но мы здесь чужие. Нас сюда никто не звал, сам понимаешь. И даже если мы сейчас пойдем и расскажем про магов, нас только на смех поднимут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyСр Мар 16, 2011 11:19 am

- Похоже на горькую правду, Фэннэ... Очень похоже, - тихо молвил Эленрад, серьёзно задумавшись о непростой ситуации, что сложилась в его жизни, - но оставлять дело с магами просто так нельзя... При чём браться за него стоит немедленно. Кто-то из нас должен отправится на берег и посмотреть что к чему... А второй... Я не могу больше оставлять Беатрис без присмотра.
Эльф посмотрел лучнице прямо в глаза, стараясь показать, что его любовь к пантере действительно очень велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyЧт Мар 17, 2011 4:14 am

Губы Фэннэ тронула горькая усмешка.
- Что ж, я догадывалась. Я отправлюсь туда одна. Тем более, я знаю, как, - она нащупала в поясном кошеле руну и многозначительно подмигнула Эленраду. - Только смотри, чтобы до моего возвращения больше никаких драк.
Если, конечно, я вернусь, что маловероятно, попадись я им на глаза.
Фэннэ проверила стрелы в колчане, удовлетворенно кивнула, на всякий случай достала и спрятала обратно пару метательных ножей, покоившихся в скрытых ножнах у нее на запястьях. Ну вот, и правда можно пойти послушать, о чем они там говорят... Эльфийка подтянула ремешки кожаных наручей и достала из кошеля руну.
- Ладно, я пошла, - весело произнесла девушка и сжала руну в кулаке, во всех подробностях представляя перед собой неприветливый берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПт Мар 18, 2011 9:38 am

Эленрад кивнул и улыбнулся. С одной стороны он был горд, что сражается рядом с такой отважной воительницей, но его сердце охватывала тоска и тревога, когда он осознавал, какому риску он её подвергает.
- Кстати... Ты там пока с магом просторы покоряла, я поговорил с некоторыми людьми... Если тебе понадобятся помощники, обратись к Дереносу. Он частенько ошивается возле места, где мы собирались пообедать, - слово "таверна" парню сказать просто не повернулся язык.
Заметив, что лучница всё поняла, он ещё раз на прощание улыбнулся и стал наблюдать за её уходом. Но не успела она сделать несколько шагов, как он подбежал к ней, обнял и крепко прижал к груди.
- Будь осторожна, - тихо прошептал парень Фэннэ и, отпустив её, повернулся, чтобы направился к дому целителя узнать, что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyСр Мар 23, 2011 3:38 am

Эльфийка спрятала руну - еще успеется - и решила-таки отправиться к "таверне", как она по привычке называла это место, со столами. Усевшись на лавку у ближайшего к выходу стола, Фэннэ внимательно осмотрелась.
Вот так всегда, кого искать - скажет, а как он выглядит - догадайся, мол, сама. Посидев немного молча, она встала и направилась к трактирщику, наткнувшись по дороге на однорукого разносчика.
- О, так-то лучше, - обрадованно заметила Фэннэ, аккуратно беря парня за рукав. - Послушай, ты про Дереноса слыхал? Кто таков, как выглядит? А то понимаешь, - заговорщицки подмигнула Фэннэ, - мне он вот так нужен, позарез.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyЧт Мар 24, 2011 5:29 pm

- Знаешь моё имя? - послышалось позади ещё до того, как парень успел указать на достаточно крепкого, чтобы держать меч, старика с короткими седыми волосами. Осмотрев эльфийку он поднялся на ноги и, сделав несколько шагов, остановился прямо перед ней, - тогда, вероятно, у тебя и дело ко мне есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Апр 03, 2011 12:08 pm

- Ну, есть, - коротко кивнула Фэннэ, оборачиваясь и одновременно отпуская рукав. - Мне тут намекнули знающие... люди, - многозначительно произнесла эльфийка, - что тебе можно доверять и все такое. Есть одна несложная работенка... не хочешь поучаствовать?
А то правда, шут его знает, на кого там напороться можно... Надеюсь, руна телепортирует двоих, иначе все прахом пойдет...
- Только не здесь, - Фэннэ вскинула правую ладонь, предваряя возможные расспросы. - Давай где-нибудь в более спокойном месте поговорим, идет? Только быстро, времени мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПн Апр 04, 2011 9:03 am

Некоторое время парень просто молча наблюдал за Фэннэ, как бы решаясь, стоит ли ей доверять. Не уловив в её взгляде ничего подозрительного, он кивнул ей следовать за ним и направился прочь от центра лагеря по направлению к небольшим шатрам под самой стеной.
- Сюда, - молвил Деренос и вошёл в один из таких, после чего уселся на коробку, которая служила стульчиком изначально, - и так?
У него было не так много свободного времени, поэтому он решил не затягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyСб Апр 23, 2011 1:57 am

- Вкратце, - произнесла эльфийка, заметив, что собеседник не больно-то расположен к долгим вступлениям, - нужно произвести небольшую разведку. То есть отправиться на берег моря и там проследить... - Фэннэ оборвала фразу на полуслове и, приблизившись к Дереносу, заговорила едва различимым шепотом: - В общем. С моря пришли корабли, много. Там какие-то маги, причем явно не на нашей стороне. Мне сказали, что я могу взять тебя с собой, якобы ты не подведешь. Это правда?
Фэннэ внимательно посмотрела парню в глаза. Настала тишина, нарушаемая только поскрипыванием кожаных доспехов. Выдержав достаточно длинную паузу, лучница выпрямилась, не сводя с Дереноса глаз.
- Я тебе предлагаю пойти со мной. Хочешь? Только смотри мне, чтобы ни одна живая душа об этом не узнала, иначе пристрелю, - прищурилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПт Апр 29, 2011 8:34 am

- Нет, не правда... - парень начал медленно расхаживать по шатру, - не в моих привычках спрашивать о секретности и цели, так что скажу лишь то, что информация о мне, которой ты обладаешь, немного ошибочна. Я не участвую в вылазках, я нахожу личностей, которые могут в этом помочь. А тебе как раз такова помощь нужна. И так, маги... Хм... Опасно, очень опасно... Представления о прибыли самые разные... Ну что ж, тогда могут подойти только они... Маркус, прекрасный мечник и всадник из равнин. Его единственного заинтересует идея прославиться и засветиться перед старшинством. Риординант Правый, наверное, не откажется от предложения исследовать новые магические примочки, так как сам является колдуном и лекарем. Девиан - редкой крови авантюрист, который идёт только за той добычей, о которой ничего не знает. Ну и, наконец, я могу предложить к твоим услугам ручную мантикору, за которую нам обоим отрежут головы, если с ней что-либо случится. И так... Есть в этом списке тот, с кем мне следует поговорить?
Мысль о беседе с мантикорой заставила парня чуток улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВт Май 17, 2011 3:52 am

- На кой черт мне твоя мантикора и прочие авантюристы? - усмехнулась Фэннэ. - За этой мантикорой глаз да глаз нужен. А вот насчет мага задумка интересная...
Эльфийка поднялась в рост и облокотилась о деревянную распорку шатра.
- Если только этот колдун не потеряет голову от "магических примочек" и не побежит собирать камни из-под ног пришлых чародеев, иначе мы оба останемся без головы. А еще, знаешь, поскорее бы, а то время идет, а маги, как известно, времени зря не теряют.
Может, пока я тут разглагольствую, они давно уже свернулись и корабли прихватили с собой? Хотя, однако же, странные это маги, путешествуют по воде, как обычные люди, когда можно спокойненько воспользоваться телепортом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВт Июн 07, 2011 9:42 am

- Да будет так... Иди к западному выходу из лагеря, который выведет тебя на тропу к морю, и жди Риординанта там. Я думаю, мне не придётся его долго уговаривать, - парень кивнул, решив, что больше им говорить не о чём. Заметив подозрительный взгляд девушки из-за того, что он не сказал ни слова об оплате, он повернулся и бросил напоследок, - с магом мы сами рассчитаемся... Вы, главное, вернитесь целыми. Ну или хотя бы он... И ещё... советую не ночевать в драконьих норах. Термиты научились делать в них прекрасные засады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyЧт Июн 23, 2011 3:49 am

Фэннэ коротко кивнула и вышла из шатра. Вот смеху-то будет, собрались против магов исполчаться, а тут термиты скушали. Эльфийка медленно шагала по тропе к морю, не забывая, однако же, поглядывать по сторонам. Мало ли.
Попрощаться с Эленрадом Фэннэ не то чтобы забыла, а и не собиралась. Оно ему не надо, рассудила лучница, он сейчас свою драгоценную зверюгу спасает. Ну то есть как спасает, стоит рядом и придерживает за лапки, пока целитель ее шкуру зашивает. И даже если ее вместе с Правым "термиты скушают", все равно никто не заплачет. Даже Эленрад, кстати. Фэннэ села на песок, вслушиваясь в негромкий шепот моря в двух шагах от себя. Она ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyВс Июн 26, 2011 9:45 am

Место, где расположилась Фэннэ, не совсем являлось берегом моря. Это был прибережный песок длинного, но не слишком широкого, залива, который отделял южную часть Ренмара от диких необузданных земель. Хотя многие представители разных национальностей не слишком вникали в географические особенности местности и залив этот тоже называли "морем". Как и обещал парень, давший эльфийке наводку, маг не заставил себя ждать слишком долго. Это был высокий человек в старых изношенных рясах одного из давно разрушенных монастырей. В отличие от многих иных представителей данного класса, его волосы были упорядоченно сложены и не прикрыты шляпой. Переброшенная через плече сумка стучала при ходьбе стеклом, а пара игральных костей, которые он без конца перебирал в руке, сразу вызвала подозрения в его "Правоте".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Narviniel
Местный
Narviniel


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-13
Возраст : 36

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Фэннэ Ал
Уровень: 2
Опыт:
Военный лагерь Left_bar_bleue75/100Военный лагерь Empty_bar_bleue  (75/100)

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПн Июн 27, 2011 9:19 am

Эльфийка обернулась на шорох шагов и тут же поднялась на ноги, внимательно разглядывая вновь прибывшего. Девушка, выросшая в самом сердце леса и не встречавшая доселе никого, кроме разве торговцев с ярмарки, за прошедшие два-три дня успела завести столько новых знакомств, что невольно путала имена и ремесла, но в Правом маг угадывался безошибочно. Классический, скажем так, маг, с полной сумкой бутылочек с чудодейственными зельями, только посоха не хватает. Фэннэ едва удержалась от того, чтобы поклониться.
- Ты, что ли, Риординант Правый будешь? - сощурилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gosudarynia.livejournal.com/
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Военный лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Военный лагерь   Военный лагерь EmptyПн Июн 27, 2011 11:36 am

Мужчина молча подошёл поближе и остановился в двух шагах от эльфийки. Сначала она было решила, что своим пристальным взглядом он скользит по местности для того, чтобы убедиться, что за ними не следят, но когда тот поднял глаза и посмотрел на грозовые тучи, она совсем растерялась.
- Если только ты светловолосая девушка с золотистыми глазами, которая собирается выяснить, что за гости пожаловали к нам с моря...
Не дожидаясь ответа, он подбросил в воздух свои костяшки и словил их разными руками. Медленно открыв ладони, он обнаружил, что один кубик показал "шесть", а второй "пять".
- Чёрт... - скривился маг, после чего повернулся и, стуча бутылками, сделал несколько шагов по побережью, - ну что, пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Военный лагерь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Даггорвуд-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения