Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Берег Сэтифы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 4:46 pm

Я разделся догола и оставил при себе лишь нож на цепочке, с которым я расставался только когда ложился спать в Храме, еще бы, когда я в первый раз попал дважды в десятку с пятнадцати шагов, мастер все же потерял самообладание и похвалил меня, хотя он обычно утверждал, что если нам удалось попасть по противнику, то это не наше достоинство, а промашка противника. Прилюдно он все же назвал это обычной удачей, а потом, в комнате принес мне этот самый нож на цепочке. Это был первый и последний раз, когда я получал от наставника подарок и похвалу. С разбегу, я забежал в воду, плюнув на осторожность и стремясь быстрее смыть с себя грязь и пыль дороги.
-Кун! Давай сюда, поплаваем!- крикнул я, пытаясь заглушить рев водопада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПт Ноя 12, 2010 4:52 pm

Хорёк, конечно, не пытался слушать своего названного хозяина, поэтому продолжил бегать по округе в поисках свежей и сочной еды, которой здесь, впрочем, было хоть убавляй. Холодная вода в миг освежила уставшее тело ассасина, и, казалось, предала ему энергии и энтузиазма. Хотя и голод, конечно, тоже вдруг появился. Сбережений у Тэлмина оставалось не много, но вполне достаточно на несколько раз, если сильно не налегать.
Подул ветер и купаться стало ещё холоднее. Казалось, что дождь неминуемо начнётся в следующую минуту, так как небо уже затянулось чёрными тучами, между которыми проскакивали молнии, но с глади не упало ни капли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 3:21 pm

Я обеспокоенно осмотрелся.
"Ну только ливня с молниями мне сейчас не хватало здесь... Вымокнуть, заболеть и помереть - это точно не по мне.. Придется вылазить.."
Купание всегда порождало голод и этот раз не был исключением. Прикинув, где здесь лучше присесть и на всякий случай спрятаться от возможного дождя, я зацепился взглядом за дерево и решил, что лучше позиции не найти. Я вылез из воды, немного обсох, оделся и, собрав свои вещи, пошел к источнику веток и листьев. Настроение было хорошее, даже несмотря на то, что погода испортилась в считанные минуты. Я развел костер под деревом, набрав сухих сучьев и хвороста, и стал готовить себе кашу.
"До вечера осталось не так уж и долго.. А там можно будет и в путь двигаться, если не присмотрю какого-нито удобного местечка для ночлега..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 10:48 am

Тэлмин осторожно помешивал кашу, когда его питомец, как ошарашенный выбежал из кустов и забрался ему на плечё. Он весь дрожал и постоянно дёргал головой. Видимо там, где Кун лазил за минуту до этого, был кто-то ещё... Кто-то такой, чья энергия не слишком располагала к себе чувства зверька. В этот самый момент в небесах послышался сильный раскат грома, обострив остановку ещё сильнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2010 3:18 pm

-Что за на..- начал было я, но гром приглушил оконцовку фразы. Я вскочил с места и забрался на дерево, чтобы высмотреть, кто же там подбирается, да еще и смеет пугать бедного хорька.
"Может лучше было ответить "нет", когда наставник спрашивал, уверен ли я, что хочу приступить к своему первому заданию.."
Мысли пронеслись в голове за мгновение. Вот я уже наблюдаю, кто ж там такой страшный решил подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 15, 2010 4:38 pm

- Слазь... Я не собираюсь причинять тебе вреда... - голос доносился снизу, при чём не из кустов. Забравшись на дерево, Тэлмин смог разглядеть мужчину среднего роста с усами и густой бородкой. Он был одет в старый лёгкий кожаный доспех, такие же брюки и шляпу, подходящую путешественникам. Спокойно подходя к дереву, которое ассасин выбрал в качестве наблюдательного пункта, он остановился, чтобы убедится, что в ответ не получит ножа в спину...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 2:24 pm

Я спрыгнул на землю рядом с этим человеком.
-Я так понимаю, что ты тот самый Маркл, не так ли?- спросил я, распрямляясь, после прыжка с ветки.- Полагаю, ты знаешь, почему я здесь? В общих чертах, разумеется..
"Посмотрим. насколько обширны твои знания..."
На всякий случай, я приготовился к бою, мало ли что ему в голову взбредет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyВт Ноя 16, 2010 4:58 pm

- Рано ты, - парень поднял глаза и посмотрел, где находится солнце. Убедившись, что его вообще не видно из-за туч, он скривился и вернулся к разговору. - Честно? Нет, понятия не имею... Мне передали только то, что понадобятся мои сведения.
Он снова замолчал, как будто его отвлекло что-то другое, из-за чего он посмотрел по сторонам.
- Красиво тут всё же... И так, я здесь. Только учти, начнёшь болтать лишнего или попытаешься заставить сделать это меня... - Маркл пальцем похлопал по кинжалу, торчащему за поясом. - И лучше не медли, у меня мало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПт Ноя 19, 2010 1:03 pm

-Ладно, раз уж ты такой деловой, я ударю в лоб. У меня два вопроса. Вопрос первый и основной - знаешь ли ты, где находится Керк Серус по прозвищу Роштарский Тесак? Второй вопрос: кто такой-такая-такое Вейра? И незапланированный вопрос - сколько эта информация будет стоить?
Я смотрел ему в глаза, даже не пытаясь начать выколачивать из него сведения, прекрасно понимая, чем это чревато. Да и не было у меня в планах убивать каждого, с кем мне пришлось так или иначе иметь дела или повидаться.
"Каждый зарабатывает, как может.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 8:57 am

- Я сюда не за деньгами пришёл... Меня попросил мой хороший товарищ, которому я не могу отказать в помощи. Так что, если хочешь, отдай выручку ему. Никакую Вейру я не знаю, поэтому перейду сразу к Тесаку. Дело в том, что этот сукин сын действительно был в разбойничьем лагере некоторое время. Но теперь его там нет... Насолил очень нехорошим людям и свалил. От этих же людей я слышал, что его взяли под Сильманостом и на днях отправят вместе с торговым караваном и отрядом карателей в Грозан. Надеюсь, что навсегда...
Парень говорил быстро, как будто опасаясь, что ним следят... Видимо, такое чувство появляется у всех, кто ведёт двойную, а то и тройную жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 9:21 am

-Сильманост, говоришь?..- я словно попробовал на язык это слово.- Он не дойдет до Грозана,- твердо сказал я и кивнул в знак того, что больше мне от него ничего не требуется.- Спасибо за информацию и скажи имя того, кому я обязан тем, что ты дал мне эту информацию?
"Каратели - это плохо.. Отряд - еще хуже. Ну да ладно.. Богиня на моей стороне, значит эта тварь найдет последний приют по пути из Сильманоста в Грозан. Да будет так."
Собственно, мне и не требовалось имени моего благодетеля, чтобы узнать, кто он. Многое ему дало то, что начал практику на почти что полгода раньше, чем я..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 9:26 am

- Только тот, кто отправил тебя в это место, мог убедить меня... - парень кивнул и развернулся, чтобы уйти, - да, кстати... Лучше бы тебе поискать тех людей, о которых я говорил, они заняты поиском Тесака. Ты же не собираешься торчать посреди равнин хрен знает сколько времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 9:41 am

Я не смог все же сдержать презрительной ухмылки на лице.
"Разбойники.. Фу, лучше дерьма нажраться при всех, чем с разбойниками дела вести.. Да еще и священную месть вместе вершить? Шутка смешная, но не самая удачная."
-Я поступлю по своему разумению,- ответил я и развернулся к костру, чтобы закончить дело с едой, которое не началось-то толком еще.- Только скажи, когда его собираются отправлять, караван этот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 22, 2010 1:10 pm

- Понятия не имею... Это знают лишь его стражники и, возможно, охотники за его жизнью... - парень перевёл глаза на небо, где уже выглянуло солнце, предвещая отсутствие бури, - Ладно, делай как знаешь, а мне пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyСр Ноя 24, 2010 3:58 pm

-Ясно,- подытожил я.- Удачи в пути и.. спасибо за информацию,- я кивнул в знак благодарности.
Делать ничего не оставалось, кроме как переть в Сильманост и пытаться добраться до этого подонка, который оставляет по себе только исключительно негативное мнение. Поразмыслить было над чем.
"Этот гаденыш, Нефра, как-то сам связан с "Мародерами".. Я, конечно, буду надеяться, что он делает это ради информации, но нужно будет проверить, дабы не заполучить еще одного Тесака в будущем.."
Размышляя, я машинально жевал кашу, тщательно пережевывая ее ибо так можно было насытиться на больший срок, нежели глотать кусками.
-Кун,- позвал я.- Иди сюда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:39 am

Парень кивнул в ответ и удалился. Видимо, его поджидали и другие дела, так что времени медлить у него не было... Тем временем Кун, услышав голос своего нового хозяина, решил показаться на глаза. То, что он оказался в сумке, не должно было удивить ассасина, так как зверьки вроде него всегда рыскали по округе в поисках чего-то если даже не пожрать, то погрызть... Разнюхивая местность, он приблизился к руке Тэлмина и уселся рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyСб Ноя 27, 2010 5:23 pm

Я потрепал по шее хорька, потом погладил от головы по всему телу.
-Кун, вот скажи мне. почему ты вечно в сумке ныкаешься? Неужели там на плечо сесть не можешь или своим ходом? А то сумку мне вон прогрыз... Нет, я, конечно, ценю, что ты помог мне решить проблему с этим сундуком, но теперь тебе будет задувать, когда ты решишь прилобуниться в сумке на пару часов в сумке-качалке.. Ты меня разумеешь?
я махнул рукой на столь внимательно слушавшего меня зверька. Пора было спать, поэтому я решил подготовить место для ночлега. я натаскал веток, чтобы лишить тело контакта с землей, дабы почки не отстегнулись, нашел чем укрыться - еще куча прелой листвы - воняет отвратительно, но тепло дает хорошее.
"Замечательно.."- глаза закрывались сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyВс Ноя 28, 2010 10:06 am

Тихие ночи на равнинах сопровождались только жужжанием мух и редким гарчанием немногочисленных хищников. Не то, что бы тут было совсем безопасно, но во всяком случае куда лучше, чем, скажем, в пустошах, где тебя мог сожрать любой мимо проходивший волк. После тяжёлого рабочего дня Кун тоже решил отдохнуть, поэтому он тихо заполз в листву и, устроившись поудобнее, отправился в свой мир снов, никак, похоже, не связанный с человеческим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyВс Ноя 28, 2010 3:25 pm

"-Тэлмин!!- мама звала звонким и чистым голосом, вечно веселая и жизнерадостная, несмотря на все невзгоды.- Малыш, иди кушать! Я куропатку приготовила в глине, сейчас разбивать шарик будем!
-Я сейчас, мам,- крикнул мой голос откуда-то сзади. Но вдруг изображение поплыло, вместо матери стояла старая женщина с разлагающимся лицом и тянула ко мне руки..
-Тэлмин,- выла навья.- Скорее иди ко мне...- горло сдавила стальная рука страха, ужаса и безысходности.
Но видение вновь сменилось и вместо трупа появилась прекрасная женщина, отдаленно напоминающая мою мать, как любая женщина напоминает другую, пусть и совсем не похожую на нее. Женщина с черными глазами и белыми волосами. Мать. Смерть. В одном лице. Хватка ослабла."

И я проснулся. я дышал часто и глубоко, словно опять оказался на тренировочной арене и без передыха отрабатывал все удары и финты, показанные наставником. Будто опять дрался против пятерых новичков, которые, однако, успели многому научиться в рукопашном бою. Тело и одежда пропахли потом, тело ощущало мерзкую влагу на себе.
-Мать и.. Мать.. Одна зовет к себе, вторая защищает и освобождает.. К чему бы это?..- гоос хрипел и не желал останавливаться на одном тоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2010 9:48 am

Луна ударила своим бледным свечением Тэлмину в лицо, дав ему всего на секунду разглядеть в ней костлявый человеческий череп, исчезнувший, словно мираж. Казалось, тёмная сила окутала ассасина, сковав его тело и разум. Звёзд тускло мерцали вдалеке, зловещий шум водопада, который казался таким приятным при дневном свете, сейчас ассоциировался с падением в самый эпицентр разгневанной морской пучины. Но никто вокруг не пытался бежать, вызывая чувство страха, что все уже мертвы или что Тэлмин начал сходить с ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2010 2:57 pm

Отдышавшись, я еще раз огляделся. Говорят, кошмарные сны привлекают всякую нечисть жадную до сильных эмоций, живущих ими.
"Не хотелось бы попасться такой мразюке на крючок, от жертв они отказываются крайне неохотно.."
Я сел на землю, сложив ноги таким образом, что как ни посмотри, одна оказывалась на другой, а та, в свою очередь на первой. Я поднял внезапно потяжелевшее тело ослабленными руками и оторвал от земли, оказавшись на руках. Наставник говорил, что любой деяние - действие или бездействие - способствует изменению концентрации. В какую - зависит от того, как ты сумеешь себя настроить и от правильности выбора, сделанного в пользу того или иного деяния. Сейчас я интуитивно ощущал, что достичь нужной степени концентрации мне поможет тяжелая нагрузка. Я сделал шаг на руках, напрягая трясущиеся мышцы. Второй шаг оказался увереннее. Третий. Четвертый. Пятый. я считал про себя, пытаясь очистить разум от ненужной суеты и эмоций. Потеплело. На пятидесятом шаге появился здоровый горячий пот, выгнавший ощущение раздавленности и избавив окончательно от промозглости где-то внутри. Больше не мучало то, что я увидел во сне. Сделав еще полсотни шагов на руках, я почувствовал дрожь от усталости. Удовлетворенный результатом, я улегся обратно на приготовленное вечером и покинутое не далее чем двадцать минут назад место. Закрыл глаза. Не хотелось ни о чем думать, лишь приятно побаливали руки, получив свою нагрузку. Я вновь уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyПн Ноя 29, 2010 5:04 pm

Последующие пять часов даровали Тэлмину приятный и необходимый ему отдых, который прервался с первыми лучами солнца, когда десятки птиц начали играть свою симфонию. Интересно наблюдать, что даже если человек спал недостаточно, он просыпался бодрым и весёлым, когда его сон прерывали нежные женские руки или такие же лучи восходящего светила... Кун уже во всю гонял по округе в поисках еды, а возле водопада стали появляться дикие животные, с опасением наблюдающие одним глазом за ассасином.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы - Страница 2 Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы - Страница 2 EmptyСр Дек 01, 2010 12:51 pm

Я отрыл один глаз. Мир был полон звуков и запахов, вокруг щебетали птички, где-то вдали ревел лось, на глаза которому лучше не попадаться - опасные животные во время гона. Солнце на мгновение ослепило неготовый к такому повороту событий глаз, но тот быстро пришел в себя и выдал хозяину яркое изображение. Хотелось еще понежиться в лучах утреннего солнца, но наставник говорил, что те, кто теряет над собой контроль и перестает жестко дисциплинировать себя становится либо разбойником либо трупом.
Я резко поднялся, опираясь на руки, которые успели прийти в себя за время отдыха. Огляделся. Теперь путь мой лежал на Сильманост. Определив направление, я двинулся туда вдоль реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег Сэтифы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Берег Моря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Скалистые леса-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения