Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Берег Сэтифы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyВс Сен 19, 2010 11:20 am

Как свидетельствуют рукописи, первые поселенцы Ренмара обосновались именно здесь, на берегах могучей реки, разрезающий лес на две части. Некоторые утверждают, что Сэтифа появилась в следствии земного раскола после сильного землетрясения, но мало что известно об истоках этой реки, берущей своё начало далеко за пределами Тириос-Тарлока, единственного города, расположенного на обеих берегах.

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyЧт Ноя 04, 2010 2:42 pm

Я шел вдоль реки, перебирая копьем как посохом. Не знаю, казалось ли мне или так было на самом деле, но идти становилось легче. Да и хорек, которому имени я еще не придумал, настроение приподнимал.
-Кун, будешь зваться Куном, как тебе, а?- спросил я у зверька, ожидая его реакции.
"Во всяком случае, хоть внешне ты кажешься сообразительным.."
Мысли невольно скатывались к недавней стычке.
"Да.. За такой бой я был бы уже избит наставником и отлеживался бы перед завтрашней тренировкой.. Еще бы! Позволил себя поцарапать копьем, когда можно было просто сдвинуть древко и отойти, чуть дернув за него.. А эти гаврики.. Иглу в ногу воткнул.. Косяк на косяке..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:17 pm

Погрузившись в собственные мысли, Тэлмин совсем не заметил, что вода покраснела от уходящего за скалы светила... Закат сопровождался сонливым рычанием, доносившемся из лесу, из-за чего казался таким диким и свободным, как, впрочем, и все здешние обитатели. До водопадов ещё оставалось часов с пять ходьбы, поэтому продолжать путь было совсем неразумно. Но в этот раз боги не оставили ассасина: в далеке виднелась почти заросшая крыша старого охотничьего домика, заброшенного с десяток лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПт Ноя 05, 2010 3:45 am

Я прибавил шагу, но потом насторожился. Если домик заброшенный, значит неспроста..
Медленно подходя, я осматривался и вслушивался в окружающие звуки.
-Как считаешь, что тут? Опасность или спокойствие?- вновь обратился я к хорьку. Я осторожно подкрадывался уже к избушке, поросшей мхом и почти прогнившей насквозь.
"Чертовы мерзавцы.. Не они бы, я уже был бы часах в трех от водопадов.. А сейчас даже резона нет идти в ночь..."
Я тронул дверь, все еще вслушиваясь, и потянул ее на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПт Ноя 05, 2010 8:08 am

Внутри было тихо и мрачно... Уголки были пленены зарослями паутины, а вся мебель, если древние стол и кровать можно ею назвать, накрылась добрым шаром пыли. Хотя возникало ощущение, что время от времени тут всё-таки кто-то ночевал. Как бы там ни было, это было единственное подобное место на многие мили, так как после завершения распространения волны охоты на эласмотериев такие дома один за другим начали разрушаться озлоблёнными эльфами, дикими зверями и просто временем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПт Ноя 05, 2010 1:45 pm

"Очень хорошо..."- я выгрузил хорька на кровать и собрал окровавленную одежду с сумкой, достав из нее все содержимое, которого было не так уж и много - еда, да и все...
С тем, что осталось в сумке я пошел к реке и начал отстирывать саму сумку и снятую с бедолаги одежду в реке, внимательно наблюдая, не вылезет ли кто из нее, дабы утянуть меня туда, где бы мне побывать не хотелось, во всяком случае ночью. Кровь еще не успела толком спечься, поэтому отстирывалась не особо тяжело, во всяком случае в начале стирки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПт Ноя 05, 2010 9:03 pm

Через некоторое время всё, что можно было отмыть, уплыло вместе неутомимыми водами Сэтифы, оставив Тэлмину только воспоминания о поверженном враге... Казалось, вдали выли волки, но учитывая расположение домика, здесь их врядли можно было услышать. Хотя кто знает? Говорят, дичи в скалистых лесах осталось совсем мало, и хищники вынуждены выходить по ночам аж на равнины в поисках одинокого онагра или старого эласмотерия. Хотя с последним справилась бы разве что стая. А может это просто разыгравшееся воображение, которое так себя ведёт после длительных сказок о монстрах в стенах родной таверны. Как бы там ни было, чувство осторожности никогда не покидало ассасина и расслабиться он мог бы... только в раю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 9:08 am

Загрузив все белье на плечо, я набрал чистой воды в сумку, благо хоть она была добротно сшита, и поспешил к домику.
Чего бы там не говорили, что схватка со зверями дает многое, но мне как-то не хочется в случае чего это много терять, если можно обойтись без этого..
Войдя в дом, я прыскал в поисках посуды, чтобы перелить в нее воду.
"Может и кресало найдется или кремень какой.."- я старался двигаться так, чтобы не пролить содержимое сумки.
-Проголодался?- спросил я у Куна, в который раз, не надеясь дождаться ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 9:59 am

"Ищите и обрящете..." - промелькнуло у Тэлмина в голове, когда он обнаружил ведро в углу комнаты. Оно было старым и немного кривым, но дерево, что послужило материалом для изготовления этого приспособления для хранения жидкости, выглядело крепким и сильным, а значит, не должно было развалиться на части под давлением воды. Заглянув под кровать, можно было найти старый сундук, который, впрочем, был закрыт чёрт знает кем чёрт знает сколько лет назад. Но хорька это мало волновало: он бегал по столу, вырывая с паутины крошки и разные зёрна.. Меню этого скромного заведения приходилось ему явно не по вкусу, ибо ни одно блюдо не было съедено целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 10:05 am

Я небольшим количеством воды ополоснул ведро, остальное вылил в уже более-менее чистое ведро и достал сундук. Положив его на колени, я достал кусок сырого мяса и, разрезав его пополам, кинул хорьку.
-Держи, Кун, не живая курица, конечно, и не заяц, но на безбабье и русалка баба, не так ли?- я усмехнулся и принялся исследовать сундук в поисках путей его открывания и осмотра его содержимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 10:31 am

Пока хорёк начал с энтузиазмом искать пути пожирания аппетитного кусочка, ассасин продолжил исследовать сундук. Он был старого образца, да и замок казался крепким, как чешуя дракона... Нынче такие не раздают каждому охотнику, живущему на опушке леса. Даже с отмычкой с таким за минуту не справиться, не говоря уже про её отсутствие. Сундук, похоже, принадлежал когда-то хозяину дома и тот, уходя или умирая, не захотел оставлять семейные ценности в тумбочке или под столом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 10:51 am

"Каратель тебя подери, мой неизвестный благотеятель.. Чтоб тебе в гробу вертеться, как корове в центре смерча... Если крепки ворота, значит нужно ломать стену.."
Я начал осматривать сам короб сундука, надеясь, что он выполнен не столь щепетильно и парочка лазеек все же найдется.
Разболелась голова, как обычно, когда что-то на протяжении всего дня не получается. Хотелось уже взять топор и расхвостать этот сундук на мелкие щепы, но осознание того, что всякую шушеру на такой замок закрывать не станут останавливало меня от этой затеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 12:05 pm

Ничего... Сундук пролежал здесь слишком мало времени, чтобы его можно было разломить на две части ударом об землю... Казалось, хорька эта картина веселила, потому что он быстро перемолол маленькими острыми зубками мясо и наблюдал за происходящим с края стола...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 1:18 pm

-Еще один секрет...- голова разболелась окончательно и от энтузиазма, сопровождавшего меня ранее, не осталось даже намека на след.- Если там окажется какая-нибудь в задницу сунутая безделушка, тогда я буду очень-очень рад...
Прошедший день дал о себе знать, вдруг я ощутил усталость, заболела царапина на ноге. Съев кусок хлеба с сыром и запив их водой, я улегся на кровать, предварительно слегка очистив ее от пыли и задумался, почему пути наши так неисповедимы. Потом отбросил глупые мысли прочь, сунул сундучок в сумку и развесил одежду сушиться, потом вновь лег на кровать, дав оставшийся кусок мяса маленькому другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСб Ноя 06, 2010 1:44 pm

Тэлмин сам не заметил, как его окутал глубокий сон... Он всегда так: иногда ждёшь его часами, мечтая сомкнуть глаза, а иногда он появляется, как молнии среди ясного неба и всё... И забирает тебя куда-то далеко-далеко, туда, где могут побывать лишь твои мысли. А то и дальше... Проснулся ассасин от того, что восходящее солнце ударило ему лучом в глаза через выбитое стекло... В комнате было всё также тихо и угрюмо. Только вот хорька на столе не было. И под столом, кстати, тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyВс Ноя 07, 2010 6:00 am

Я зевнул и потянулся, затем провел рад разминающих мышцы и суставы упражнений, чтобы привести себя в тонус. Прополоскал рот и умылся, оголившись по пояс. Потом посмотрел, как себя ведет рана на бедре и, не заметив ничего подозрительного, оделся, собрал все свои манатки и вышел на улицу.
"Где ты, мой маленький товарищ?"- как-то даже непривычно стало без хорька, который так легко согласился сопровождать меня в моих поисках, будем надеяться, коротких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyВс Ноя 07, 2010 8:42 am

Хорька нигде не было... Вне домика было тепло, свежо и красиво, погода, наконец, порадовала. Тэлмину казалось, что он всё время слышит какой-то лёгкий шорох, но вот причину найти никак не удавалось. Совсем случайно, оглядываясь по сторонам, он заметил, что за ним тянется аж из домика длинная дорожка какой-то крупы, которая до сих пор высыпалась ровной струей через дырку его сумки (а ведь вчера-то дырки не было!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyВс Ноя 07, 2010 2:55 pm

Чертыхнувшись про себя, я посмотрел на дно сумки. Жалко было не крупу, а сумку - как-никак, такую на простом рынке не купишь...
-Что за бесовщина? Откуда она появилась?- стоя прямо в дверях, я принялся рыться в этом очень уж полюбившемся мне приспособлении для носки множества мелких полезных предметов. Копье пришлось облокотить на стену дома.
"Кто такой умный или что такое наглое, что терзает чужие вещи без особой на то надобности? Или это проделки зверька?!"
-Кун,- позвал я, надеясь, что зверек все же принял свое новое имя и откликнется на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПн Ноя 08, 2010 8:14 am

Через несколько секунд из дырки появилась голова грызуна. Он самодовольно покрутил своей маленькой шеей и залез обратно в сумку. Когда ассасин разобрал её, то обнаружил, что в углу сундучка, в самом низу, виднеется не слишком большая дырка, из которой и сыпались остатки странной крупы, которую Кун, к удивлению, не трогал. Рука Тэлмина бы конечно не пролезла в сундук, но палец запросто. А стоило ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПн Ноя 08, 2010 5:30 pm

Я посмотрел на моего питомца и улыбнулся еще раз.
-Непоседа,- констатировал я, потом, нахмурился, увидев дыру, прогрызенную хорьком в сундуке.
"Странно, почему дикие звери не проделали этого раньше?"
Бросив осторожность в самый дальний угол своего сознания, я все же хотел было сунуть туда палец, но потом рассудил, что можно будет заглянуть внутрь, когда масса высыпится наружу. Подождав, пока это произойдет, я глянул, что же там такое, пытаясь поставить сундучок так, чтобы предоставить себе возможность получше разглядеть нутро емкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyПн Ноя 08, 2010 6:09 pm

Отверстие было маленьким, и освещение внутри сундука было сильно ограниченным. Когда Тэлмин попытался перевернуть сундук и посмотреть вовнутрь, ему в глаз чуть не влетело острие охотничьего ножа, упёршегося о стены ящика рукоятью. Пришлось немного потрясти этим нехитрым приспособлением для хранения вещей, чтобы оттуда ещё что-то выпало. Это "что-то" оказалось не таким уж бесполезным: на землю упали рог какого-то животного, точильный камень, наконечник старой стрелы и тот же самый нож, который, наконец, выбрал позицию, чтобы поместится в проделанную хорьком дыру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyВт Ноя 09, 2010 2:42 pm

Я внимательно осмотрел находки, пытаясь вспомнить, что за зверюга такая подобные рога носит, но безуспешно.. С точильным камнем ловко обращался наставник, а я как-то не успел освоить сие замечательное мастерство, поэтому рог и камень отправились в сумку, сундучок был незамедлительно выкинут за ненадобностью, будучи предварительно еще раз тщательно исследованным. Вот с ножом все обстояло иначе. Я принялся мерить длину клинка, проверять баланс, остроту - на бересте, внимательно изучил форму.
"Интересная штучка.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСр Ноя 10, 2010 7:44 am

Нож был хорошим, но он по прежнему оставался охотничьим... Он был совершенно не приспособлен для бросков, да и драться с ним, наверное, неудобно. Зато для сдирания шкур лучше орудия не найти... Кун тем временем выбрался из сумки Тэлмина и через несколько секунд оказался у ассасина на плече, где он уже успел неплохо устроиться. Похоже, грызун был доволен, что перехитрил защиту сундука, но вот еды, к сожалению, так и не нашёл. Больше интересную компанию здесь ничего не держало, а медлить с заданием было совсем даже неблагоразумно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Берег Сэтифы Left_bar_bleue450/650Берег Сэтифы Empty_bar_bleue  (450/650)

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСр Ноя 10, 2010 2:52 pm

Я сунул нож обратно в сумку, предварительно завернув его в рубаху, снятую с того бедолаги. Мы с моим "зверищем" послушали голос благоразумия, вернее послушал его я, а он просто сопровождал меня на плече, моем же, надо отметить. Поднимаясь вверх по реке, я осматривался по сторонам, стараясь не терять концентрацию внимания ибо знал, сколько Братьев даже не дошло до цели задания, погибнув где-нибудь в лесу или на косогоре из-за невнимательности попав в ловчую яму или какую другую беду. Тренированные ноги мерили шаги до цели. До первой, но отнюдь не легкой цели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Берег Сэтифы Empty
СообщениеТема: Re: Берег Сэтифы   Берег Сэтифы EmptyСр Ноя 10, 2010 11:04 pm

Тэлмин шёл достаточно быстро, даже при том, что осторожно обходил места, которые вызывали у него, либо у Куна, скверные чувства. Через несколько часов он отчётливо услышал, что где-то неподалёко неутомимо шумит вода, разбиваясь о камни. Это было в точности то место, о котором игриво упоминал его единственный друг Нефра. Небольшая полянка рядом с водопадом послужила бы отличным местом встречи, но здесь пока никого не было. Холодная вода, наполняющая маленькое озёрце, манила окунуться и забыть хотя бы на минуту о всём, что без усталости будоражит ум и сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Берег Сэтифы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Берег Моря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Скалистые леса-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения