Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лесной массив

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Лесной массив   Лесной массив EmptyВс Сен 19, 2010 11:18 am

Опасные леса, полны ловушек исскуственного и природного происхождения, хищников и разведывательных патрулей, контролирующих территории множества небольших варварских племён. Почему эта часть леса так значительно отличается от Даггорвудской, никто толком не знает. Некоторые говорят, что всему виной смена климата, другие утверждают, что к этому привели постоянные войны и отсутствие магических источников. Как бы там ни было, дом похож на своих своих владельцев, суровых и беспощадных варваров.

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyПт Ноя 05, 2010 10:23 pm

- Найли... Найли, открой глаза...
Голос как-будто исхдил отовсюду... Изображение перед глазами оставалось неясным до момента, когда приятная женская рука коснулась щеки чародейки.
Было достаточно темно, чтобы предположить, что уже ночь.. Вокруг виднелись только деревья и редкие заросли кустарников, характерные для лесистой местности.
- Наконец-то я тебя нашла... - голос зазвучал громче и полностью привёл девушку в сознание.
Перед ней стояла немолодая, но красивая женщина в бордовом платье, больше похожим на мантию. На шеи у неё висел большой серебряный кулон, который она не пыталась скрыть, рискуя подвергнуть себя агрессии со стороны алчных злоумышленников, а на пальце виднелось кольцо с зелёным драгоценным камнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyПт Ноя 05, 2010 10:35 pm

Я с трудом открыла один глаз и с еще большим трудом второй. Так и куда меня занесли эти двое? Передо мной стояла неизвестная мне женщина.
- Слушайте, давайте я немножко посплю и будем снова выяснять отношения. А то я что-то совсем ослабла.
Я зевнула, закрыла глаза и повернулась на другой бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyПт Ноя 05, 2010 10:55 pm

- И даровали тогда ей боги силу, не иначе, как сильнейшую во всём роду...
Это же... Точь в точь слова её матери, неоднократно вспоминающей для девочки историю о том, как неведомая сила зародилась в женской линии её рода и как она была остановлена её прабабушкой. Женщина говорила спокойно и последовательно, как будто знала текст, раскрывающей семейную мистерию, наизусть.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Сб Ноя 06, 2010 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 10:09 am

Сон как рукой сняло. Я подскочила и села.
- Откуда вы это знаете? Кто вы такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 10:35 am

- Тсссс... - женщина приложила палец к устам Найли, - меня зовут Лорея, я единственная выжившая ученица твоей прабабушки... Удивлена? Не знаешь, кем была твоя прабабушка? Эх, ну это и не странно... Она сама пожелала стать недоброй героиней повести о вашем роде...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 10:49 am

Я удивленно смотрела на женщину. Последняя ученица? Недобрая героиня? Да что все это значит?
- Подождите. Это получается моя прабабушка была здесь? И кому-то напакостила и теперь ее считают плохой? Слушайте, а может вы ошибаетесь? Может вы меня не за ту принимаете? И вообще откуда вы знаете, что именно я ее внучка? Я только попала в этот мир, о том что я здесь никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 11:54 am

- Что ж, пришло время тебе рассказать настоящую историю твоего родового дерева, ибо только ты можешь отвести от него секиру врага... - Женщина тяжело вздохнула и уселась на камень, оперевшись о дерево, - много лет назад, задолго до рождения этого мира, существовали н'аскории, могущественные хранительницы магии и волшебства. Они были созданы Богиней, как противовес злым духам Дору. Но бог коварства и жестокости не сдался... Он возвёл чертог, где родилось новое зло... Его воины были беспощадны и свирепы, как сам Творец, но самое страшное: они чувствовали циркуляцию Жизни н'аскорий и были призваны убивать их бесприкословно. Тогда последние из светлых служительниц решили сохранить свою силу и передали её самым отважным и способным представительницам людского рода, но их план не сработал... Энергия н'аскорий была так сильна, что демоны чувствовали её даже в крови примитивных созданий. Поколение за поколением божественная сила передавалась от матери к дочери в твоём роду, Найли, пока твоей прабабушке в руки не попала книга, написанная демоном через одержимого монаха. Там говорилось, что людская кровь разбавила источник силы н'аскорий, и охотникам всё труднее находить носителей этой священной энергии. И в поисках им помогает лишь одно: человеческая алчность и тщеславие, из-за чего те постоянно прибегают к сокрытым источникам своего могущества. К тому времени твоя прабабушка уже была главой Ордена Светлых Мантий, предводительницей великого магического сообщества и... моей наставницей. Она поняла, что только похоронив свою силу, она сможет отвести гнев приспешников Дору от своих детей. Тогда она решилась и заключила свою силу в пять сосудов, раздав их своим лучшим ученикам...
Голос Лореи задрожал, и она закрыла ладонями лицо... Похоже, женщина не смогла продолжить рассказ, не вытерев слёзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 12:36 pm

Я слушала невероятную историю жизни своих предков. Это надо же. А мне никто ничего и не рассказал, там дома. Интересно моя мама хоть знала об этом?
- Не надо плакать. Это уже все позади. Ведь так? Тем сколько времени прошло. И вы сами сказали, что она похоронила свою силу в сосудах.
Стоп. А откуда тогда взялась моя сила? Я беспомощно посмотрела на женщину. Так надо убираться отсюда. Не хватала еще здесь неприятностей нажить их мне и так достаточно. Я встала и стала ходить туда обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 1:22 pm

Лорея снова подняла глаза и собралась с духом:
- Твоя прабабушка была сильной женщиной, но передача такого количества энергии свела её в могилу... Перед кончиной она успела только сказать, чтобы мы никогда не пользовались энергией, данной нам её родом. Все пять поклялись беречь произошедшее в тайне, а её единственной дочери, когда та подросла, наплели ерунду, что её мать отказалась от силы, ибо не смогла ею управлять. Я верно хранила клятву, но таковы оказались не все. Норрис, один из учеников, посмел воспользоваться данной ему силой и пробудил зло, которое всё ещё одержимо жаждой крови н'аскорий. Когда те настигли его, он заключил с ними сделку, которая обязывает его собрать все сосуды воедино и навсегда покончить с магией Богини среди людей. И тогда я решилась на это... В первый день твоего совершеннолетия я передала тебе маленькую долю силы твоей прабабушки. Уже через несколько месяцев я была поражена, как стремительно развивается она в тебе... Теперь я уверена, что только ты можешь остановить Норриса, ибо только в твоём теле может расцвести ваш родовой дар и ваше... проклятье... Долгое время я гонялась за тобой по мирам, и вот, наконец, нашла здесь, в Ренмаре... , - колдунья сняла с шеи кулон и подняла его, держа двумя пальцами, - вот он... пятый сосуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 2:29 pm

С ума сойти. А ведь знала, что все это не спроста. Вся эта сила, магия и вот пожалуйста. Получите и распишитесь.
Я села напротив Лореи.
- То есть вы хотите чтобы я сразилась с этими.. Как их там? Н'аскориями и Норрисом? А как? Я ведь не воин. И вообще силы у меня не так уж и много и управлять я ее особо не могу. Вечно что-то напутаю, а потом расхлебываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Ноя 06, 2010 9:00 pm

- Боюсь у тебя нет выбора, девочка моя... - чародейка вздохнула, - сила Норриса растёт, он уже настиг одного из хранителей сосудов. Надеюсь, что только одного... Но вот тут есть одна проблема: демоны уже следят за нами, и они могут появится в любой момент. Времени на тренировки у нас не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyВс Ноя 07, 2010 9:50 am

- Просто восхитительно! И что нам делать? Идти искать его или он сам нас найдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyПн Ноя 08, 2010 8:20 am

- На этом наши бедствия не закончились, Найли. Если даже нам найдётся устоять в бою против Норриса и его приспешников, даже если мы отрубим мерзавцу голову, сила н'аскорий не канет в пустоту. Нашей задачей будет собрать её в иной сосуд и надёжно спрятать от глаз врага. Но как это сделать... Боюсь, тут мои знания ограничены. Помнишь, я говорила о книге, которая попала в своё время в руки твоей бабушки? Нам нужна информация, что в ней хранилась. Боюсь, сама книга уже сгнила где-нибудь в подземельях монастыря, но вот одержимый, написавший её, где-то здесь, в Ренмаре... Нам необходимо найти его прежде чем мы встретимся с нашими противниками.
Лорея ударила кулаком в ладонь. Она нервничала, вскакивая каждый раз, когда слышала шум...

[help]Помним про минимальный размер сообщений[/help]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyВт Ноя 09, 2010 8:13 pm

- Так. Хорошо. Не нервничаем. Нам наверное надо собираться в дорогу и самим найти этого Норриса, пока он нас не нашел. А потом будем разбираться с проблемами по мере их наступления. Тебе надо какие-то вещи собрать или нет. Потому что у меня все с собой.
Эх, жалко метлы моей нет. А я ее только сделала. Жалко.
- Или у тебя есть другой план? - я вопросительно посмотрела на Лорею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСр Ноя 10, 2010 7:35 am

Лорея, наконец, улыбнулась:
- Прям вся в прабабушку в молодости... Так-с, посмотрим, - колдунья вытащила из рукава свиток и развернула его на опавшей холодной листве. Сначала, он был полностью пустым, но вскоре на нём начали появляться очертания обозначений городов, рек и гор. Уже через минуту у женщины появилась возможность целиком осмотреть карту Ренмара. Она медленно водила по ней пальцем, пытаясь что-то найти, - пока твои предки были одержимы путешествиями, была у них мечта в каждом мире создать тайник с ценными вещицами на случай, если их потомки окажутся в скверном положении.
Женщина подняла глаза и посмотрела на Найли:
- Мы как раз в таком... И нам повезло, потому здесь уже бывал кто-то из твоих пра-пра. А где же...? А! Вот! Тириос-Тарлок... Где-то в подземельях города... Если хочешь, можем отправится туда. Или оставим это на потом?

Новая запись в дневник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСр Ноя 10, 2010 11:52 am

- Конечно идем в подземный город! Я там не была и мне ужасно интересно познакомиться людьми которые там живут.
Я улыбнулась во все тридцать два зуба и потерла руки.
- Думаю им тоже будет интересно со мной познакомиться. - и тут я уже расхохоталась во всю. У мне поднялось настроение и это не к добру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСр Ноя 10, 2010 10:59 pm

"Хотелось бы в это верить..."
Лорея улыбнулась.. Она почти ничего не знала ни про этот мир, ни про его законы... Волшебница могла только строить догадки исходя из увиденного. А видела она не самое хорошее...
- Кажется, рановато я отпустила этих наёмников... Антимагов... Они, похоже, послужили бы неплохими телохранителями.
Поднявшись на ноги и медленно двинувшись вперёд по лесной тропинке, чародейка начала рассуждать об опасностях, которые могут их подстерегать здесь, вдали от родного дома, и как выжить, если их настигнет зло. Она не рассказывала ничего конкретного, а просто так, чтобы немного отвлечься от происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:19 am

Я шла сзади и думу думала. Интересно, а вспомнят о том, что я ничего не ела уже вторые сутки? И вообще моему молодому, подрастающему и ужасно любящему организму надо поесть, а то я за него не отвечаю. Явно об этом не подумали. Ладно, позабочусь о себе сама. Только бы вспомнить правильно заклинание. Кажется так. Я взмахнула руками и у меня на ладони должен был появиться бутерброд с говядиной. Должен был появиться, но вместо этого с неба упала взбешенная корова. Которая, быстро определила виновника своего полета и с рыком побежала выяснять отношения. Я от неожиданности не сразу поняла что происходит и какого лешего с небес падают коровы. Когда до меня дошло, я быстренько вскарабкалась на дерево, а корова наматывала круги вокруг него.
- Лорея, Лорея!!! - прокричала я - Помоги пожалуйста. Тут у вас коровы какие-то агрессивные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyЧт Ноя 11, 2010 5:37 pm

Лорея широко открыла глаза...
- Пора бы тебе стать посерьёзней, - ласково улыбнулась чародейка и одним заклинанием рассеяла все чары... Корова снова превратилась в голубя, какой была и раньше. Птица ещё несколько секунд пыталась осознать, что произошло, после чего быстро распахнула крылья и улетела... - Ах да, прости, я совсем забыла, что не предложила поесть...
Ученица прабабушки Найли вытащила из робы ткань, в которую был завёрнут добрый кусок странного пшеничного изделия, похожего на хлеб.
- Съешь пока это, а в Тириос-Тарлоке поищем что-нибудь поприличней... - чародейка подала еду и сделала несколько шагов, после чего снова остановилась... - ах да, и никогда не используй чары без надобности...
Она ещё раз улыбнулась и медленно пошагала вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue710/1050Лесной массив Empty_bar_bleue  (710/1050)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyЧт Ноя 11, 2010 7:16 pm

Я слезла с дерева красная от стыда, приняла с рук Лореи хлеб и пошла вслед за ней. Ну вот облажалась с колдовством. А вот не использовать свою силу, это не интересно и вряд ли я смогу. Но вслух я это не сказала. Не охота было расстраивать Лорею. Я только тихонько шла в след и жевала хлеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyПт Ноя 12, 2010 12:00 am

Лорея выбрала спокойный, но твёрдый и уверенный шаг. Она достаточно быстро преодолевала расстояние, отделявшее их от города. Время от времени разбавляя молчание какими-то не слишком познавательными историями, чародейка делала их путешествие не таким уж скучным, тем более что природа тут была очаровательной. На протяжении всего пути было трудно сказать, далёко ли город, ибо он изначально был хорошо спрятан в лесных чащах, но когда за очередным холмом открылся вид ни Тириос-Тарлок, расположившийся на реке, сердце гости из иного мира искренне возрадовалось.
- Пришли... - улыбнулась она и прибавила ходу.

--------> Тириос-Тарлок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue450/650Лесной массив Empty_bar_bleue  (450/650)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСб Апр 09, 2011 3:06 pm

---->Степь

Я доехал до леса и слез с коняки. Очень быстро. Даже, наверно, слишком поспешно. Внутри и так мерзко было, а тут еще и на коне довелось покататься.
Я посмотрел на мага. Из головы не лезла мысль о том, что кто-то помог ведьме избежать длани Матери и обрести вторую полужизнь. Этакая не-мертвая ведьма. Однако и не живая. Верить в то, что эта девушка злая тварь, которая оживляет мертвяков и прибегает к темным ритуалам, кидает с утеса украденных грудных малышей - значит убить в себе сознание и последнюю каплю логики. Тем не менее, я молчал, ожидая, что скажет мусье чародей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСр Апр 13, 2011 10:50 am

Лесная гуща встретила отряд холодной влагой и приятным шумом многолетних деревьев. Лошадей под присмотром отважного юнца, который пытался во всём походить на отца, оставили на окраине, так как никто по вымощенной камнем старой дороге и нескольким тропам, пересекающим лес, идти не собирался. Ведь врядли уродливая полуживая тварь с окостеневшими от дневного света крыльями следовала бы по ним. Рассредоточившись по приказу мага, крепко сжимая своё несовершенное оружие в руках, участники похода начали медленно углубляться в лесной массив, стараясь создавать как можно меньше шума, изредка только останавливаясь, чтобы убедиться, что никто не был сожран или унесён в какую-нибудь нору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Палач
Разрушитель мозга
Палач


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 35
Откуда : Сиал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Тэлмин
Уровень: 6
Опыт:
Лесной массив Left_bar_bleue450/650Лесной массив Empty_bar_bleue  (450/650)

Лесной массив Empty
СообщениеТема: Re: Лесной массив   Лесной массив EmptyСр Апр 13, 2011 2:16 pm

Я шел по лесу и очень многое мне не нравилось. А именно: не нравилось, что я иду по лесу в поисках ведьмы, которая знает, что я иду за ней, не нравилось, что мои "компаньоны" вряд ли знают, за какой край меча браться, пусть в этом мы и схожи, не нравилось, что вокруг лес и в любой момент на меня может выскочить банальный хищник вроде волка или свалиться сверху рысь и последним, что я услышу, будет хруст позвонков шеи. Причем моей шеи. Много было и более мелких неприятностей, на которых не стоит заострять внимание. В общем и целом, наталкивало на рассуждение то, что как только я выбрался за пределы Храма без присмотра Наставника, на меня чуть ли не в первый же час свалились непонятные мужики. Причем в буквальном смысле. Потом.. потом этот воин-призрак, теперь вот погибшая и восставшая из мертвых ведьма. Причем погибла она как-то странно, а восстала и более того странно. А еще этот маг. Как-то он хитро щурится.
"У меня начинается паранойя..."
-Кун, найти сможешь?- спросил я хорька, хотя и не надеялся на понимание того задачи, тем более выполнения. Так, для очистки совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесной массив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Скалистые леса-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения