Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Северный Порт

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Порт   Северный Порт - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2011 9:43 am

Винст задумался... Расположение тюрьмы ему было хорошо известно, но вот недоверие, а скорее даже настороженность по отношению к Даргону и минотаврам росла с каждым словом варвара. "Кто он такой?", - этот вопрос всё чаще и чаще возникал в голове у драхенягера, и, учитывая претензии со стороны властей и каких-то инопланетных чудовищ, Винст ему ни чуть не удивлялся. Но времени на раздумья не было, а Даргон нуждался в помощи. Быстро пробежавшись по цепочке собственных умозаключений, предводитель уже незаконного сообщества глубоко вздохнул и начал рассказ:
- В восточных землях Феноиса, глубоко среди гор в Грозанском ущелье эта тюрьма существует уже много лет. И недалеко от неё действительно покоится демоническая дверь, но, насколько мне известно, она всего лишь служит порталом, как и остальные подобные ей. Хотя, если минотавр назвал точное время... Возможно, там ты найдёшь что-нибудь иное. Но как ты собираешься попасть туда, если патрули скоро расползутся по всем пустошам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
dmiroff
Участник
dmiroff


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 29

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Даргон
Уровень: 1
Опыт:
Северный Порт - Страница 3 Left_bar_bleue30/50Северный Порт - Страница 3 Empty_bar_bleue  (30/50)

Северный Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Порт   Северный Порт - Страница 3 EmptyПн Апр 25, 2011 12:11 pm

Варвар не знал ответа на этот вопрос,но ему больше ничего не оставалось делать,кроме как идти туда:Я не знаю,но в любом случае мне следует попробовать:делать-то больше нечего.Может и не нарвусь на патрули....посмотрим.Но идти я туда собираюсь.Даргон не знал,звать ли с собой драхенягеров,всё-таки им туда не особо надо,хотя если захотят,то пускай идут.Если хотите можете пойти со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Северный Порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северный Порт   Северный Порт - Страница 3 EmptyПт Апр 29, 2011 8:21 am

- Боюсь, это не так просто, Даргон... Уж слишком заметной и удобной мишенью мы будем для северных стрелков, когда выйдем в пустоши... - Винст снова глубоко задумался, - вообще-то есть у нас иной выход, если уж на кону наши жизни. Неподалёку отсюда, в порту, я встретил одного старика, который решил продать небольшой корабль перед смертью. Если бы мы смогли заполучить этот корабль, путь на восток оказался бы открытым. Вот только жив ли ещё тот старик? А если и так, то хранит ли он права на судно до сих пор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Северный Порт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Северный Хребет
» Южный Порт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения