Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мир Мефа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyПн Ноя 08, 2010 5:12 pm

Простая обитель боевого мага Мефа. Не один маг не сможет одолеть сдесь хозяина. Место создано на сосредоточении всевозможных магических сил и искусно сплетенные чары вытягивают силу из гостей и дают почти безгрничную мощь хозяину.
Небольшой кирпичный домик, только кажется таким с виду, его внутренние помещения находятся в другом измерении и поражают воображение своей величиной, разнообразностью и красотой. Вокруг дома огромный сад, состоящий из всех известных Мефу деревьев. В 10 шагах от дома располагается рощица вишневых деревьев, с небольшим каменным столом в центе и мягкими креслами вокруг него. Погода, растительность и жизнь в этом месте полностью подвластна хозяину, его фантазия создает весь этот мир и оплетает его невидимыми нитями. Это место где любой может пообщаться с великим боевым магом, узнать его, прикоснуться к его знаниям...
Правила поведения:
1) Вы приходите в этот мир персонажем(любым, не обязательно игровым, но у каждого человека только один).
2) Нельзя употреблять мат.
3) В этом мире высшая власть - Меф.
4) Вы обязаны представиться.
5) В этом мире все равны, короли, воры, убийцы... Все они ничто пред великим Мефом...
6) Все разговоры ведутся в ролевом жанре, вы описываете все свои действия, мысли и слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyПн Ноя 08, 2010 5:17 pm

Меф вышел из дома и направился в вишневую рощу. Сев в мягкое кресло, он достал из воздуха уже прикуренную сигарету и закурил. На столе материализовалась красивая каменная пепельница. Каменные деревья, замки, драконы, эльфы, люди, поля, горы образовывали целый мир в этой пепельнице, в самом центре которого возвышалась огромная башня, на шпиле которой находилась чаша под пепел. Из неоткуда появилась большая чашка с кофе и молоком. Меф затянулся сигаретой и отхлебнул кофе. Улыбнувшись он расслабился в кресле и продолжил курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue710/1050Мир Мефа Empty_bar_bleue  (710/1050)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyВт Ноя 23, 2010 8:09 pm

Я оказалась в вишневой роще. Ну, что же, попала туда куда хотела. Передо мной был хозяин этого мира.
- Здравствуй. Как поживаешь?
Я взмахнула рукой и появилось кресло, в которое я с удовольствием села. Еще раз взмахнув рукой и появился бокал красного вина. Бросив взгляд на стол, я увидела пепельницу.
- Интересная пепельница.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:51 am

Меф поднял глаза на неожиданную и слегка наглую гостью.
-Ну здравствуй. Поживаю я нормально. Но мне вот какжеться, что мы не знакомы. Как вас звать?
Меф щелкнул пальцами прерывая магическую силу гостье.
-Это вынужденная мера. Не люблю, когда в моем мире, кто-то волничает, - Меф строго посмотрел в глаза девушке.
- Да. Пепельница не плохая. Вы курите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue710/1050Мир Мефа Empty_bar_bleue  (710/1050)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:24 am

Я только повела бровью от того, что у меня забрали силу. Ладно, поиграем по его правилам.
- Зовут меня Найли и я не курю просто пепельница красивая.
Я посмотрела по сторонам.
- И не скучно тебе здесь? Гости часто бывают или сидишь в одиночестве?
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:27 am

- Одиночество? Я никогда не бываю одинок. Пока есть мысли в голове и о чем думать, одиночество не приходит. А думать мне есть всегда о чем.
Меф щелкнул пальцами и сигарета с пепельницей растворилась в воздухе. Меф строго посмотрел на девушку.
- Может вы все же представитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue710/1050Мир Мефа Empty_bar_bleue  (710/1050)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:40 am

- Я ведь сказала, что зовут меня Найли. Я простая ведьма. Решила заглянуть на огонек и узнать кто здесь поживает. Что тебе еще интересно узнать про меня.
Я с интересом посмотрела на собеседника. Блин, жалко пепельница исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyПт Ноя 26, 2010 8:30 am

-Вот теперь лучьше. Хоть какое-то представление.
Меф улыбнулся и продолжил.
-Теперь моя очередь.
Меф встал и с поклоном сказал.
-Меф, боевой маг. Вы девушка находитесь на моей земле и так называемом храме Ветров... У него много названий - эфир, поле Акаши... Здесь содержаться знания обо всех магических искусствах всех миров. Каждая частичка этого места наполненная невидимой силой и знанием. Их просто нужно уметь использовать, ну и мое согласие на это конечно. А сейчас, я думаю нужно немного сменить декорации.
Меф повел рукой и солнце медленно поползло к далеким горам. До ползя до них, оно застыло в вечном закате. Облака окрасились в розовые, красные, желтые и оранжевые цвета различных оттенков. Подул легкий ветерок, срывая лепестки с вишни и закружил их в волшебном танце. Оставшийся белый дым от сигарет смешивался с ними и придавал еще больше сказочности данному танцу. Лепестки с дымом образовывали занимательные сценки и фигуры в воздухе. Вот два розовых эльфа пронесли по небу в танце, сливаясь в одно и расцветая в небывалой красоты цветок. Меф сел обратно на стул и щелкнул пальцами доставая из воздуха сигарету. Новый дом и пепел присоединялись к театральной постановке, творя вместе с листьями сакуры непередаваемое представление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найли
Участник
Найли


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-18

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Найли
Уровень: 7
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue710/1050Мир Мефа Empty_bar_bleue  (710/1050)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyВт Ноя 30, 2010 11:27 am

Я смотрела на смену декораций. Эффектно, ничего не скажешь. Может поаплодировать? Нет, лучше не надо, еще подумает, что издеваюсь.
- Красиво. То есть ты хочешь сказать, что я не могу здесь пользоваться своей магией если захочу? Только с твоего разрешения? Так ведь не честно. Ты ставишь в не равное положение своих гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeF
Участник
MeF


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Tomsk

Анкета персонажа
Имя (прозвище): MeF
Уровень: 10
Опыт:
Мир Мефа Left_bar_bleue2800/4450Мир Мефа Empty_bar_bleue  (2800/4450)

Мир Мефа Empty
СообщениеТема: Re: Мир Мефа   Мир Мефа EmptyСб Дек 11, 2010 6:40 am

Меф лишь слегка улыбнулся девушке на эту фразу и затянувшись сигаретой ответил:
- Почему же не сможешь? Сможешь, только заклинания получаться очень слабыми, например вместо фаербола у тебя получиться лишь огонёк, величиной с мелкую монетку, и то на его поддержание будет уходить огромная пропасть энергии. Видишь ли, при формировании заклинания, примерно около 98 процентов выделеной на него магической энергии будет всасываться миром. А при поддержке его, мир будет сосать магию из открытого тобой канала, то есть просто высушивать твой резервуар. И это честно. В гостях следуют правилам, установленным хозяином.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Мефа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Внеигровые форумы :: Рыночная площадь-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения