Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кард-Нотх

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Сен 19, 2010 11:33 am

Как и многое другое, замок Кард-Нотх был начат со слова... Это было слово, наполненное злостью и ненавистью, как и сердца строителей, которые до крови разбивали руки о камни, чтобы завершить строительство вовремя. И, подставляя спины под батоги и цепи, они смогли... Черные башни обители зла вселяют ужас в воинов, понимающих, что их путь к свободе лежит через врата этой цитадели - сердца Легиона, исконного дома Воинов Смерти.

Открыть изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Янв 09, 2011 6:31 pm

Много лет Кагир наблюдал за порталом, созданным некогда некромантами для вторжения демонов в Ренмар. Много лет он смотрел на то, как его собратья покидают Бездну для того, чтобы проливать кровь воинов последнего оплота народов, так и не сумевших собрать былую армию вновь. Но он не мог пойти навстречу оранжевому свечению портала, ибо был проклят фородримами и потерял свою силу и власть. Он выжидал, и час пришёл. Услышав голос, доносившийся практически отовсюду, он осознал, что был призван и должен явиться на зов. Поддавшись действию заклинания, он растворился в мерзком воздухе Бездны и в зловещем сиянии появился в тёмном зале, украшенном рунами и готическими монументами.
- С возвращением, Кагир! - хриплый голос заставил его обратить внимание на магов, стоявших вокруг него на коленях, - властелин ждёт вас.
- Чертовски долго! - грозные слова заставили служителя закрыть рот и отойти в сторону. Осмотрев комнату, демон так и не увидел говорившего с ним.
- Ты не можешь видеть меня, генерал. Пока, во всяком случае... Так что слушай внимательно и постарайся запомнить то, что я сейчас скажу. Время заточения сделало тебя слабым и уязвимым, но чёрная кровь в твоих жилах напоминает мне о том, каким хорошим командиром ты был. Надеюсь, вскоре ты обретёшь былую мощь, и я смогу доверить тебе управление своими легионами, но пока что ты всего лишь тень своего знатного имени, так что ты можешь рассчитывать только на страх и уважение со стороны батраков, но не знати. Ты здесь благодаря мне, поэтому я жду от тебя беспрекословного повиновения и дьявольской горечи. Если твоими руками я обрету власть над Ренмаром, ты получишь всё, что захочешь, а за предательство я заточу тебя так глубоко, что ни одна фурия из самого ада не доберётся до тебя живой! Так что я предоставляю тебе последний выбор, Кагир. Либо ты с Легионом, либо возвращайся гнить в болоте, откуда пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Янв 09, 2011 8:25 pm

Кагир смиренно опустился на колено и склонил голову:
Повелитель, моя жизнь всегда была вашей. Вы тот, кто направляет мой меч, а я тот, кто несет ваш гнев в этот мир... Слушаю и повинуюсь.
Сейчас, после возраждения, демон чувствовал слабость, но решимость его с лихвой компенсировала её, загоняя в самые темные углы и без того черной души.
Он, встал, и прислужники тут же засуетились, вынимая из хранилища энергии его доспехи... Они накинули на него плотную тканевую накидку, и демон начал говорить:
Боль тысяч воинов, слезы тысяч матерей, горечь тысячи поражений... - слуги поставили тяжеленные сапоги перед ним, он встал в них, и тут же стальные цепи туго затянулись вокруг ого ног.
Я несу гнев Твой, я храню ярость Твою - Настал черед пояса и латных наножников.
Имя Твое прогремит на этих землях, сея ужас, тьму и разрушение... - слуги с большим трудом собрали и закрепили тяжеленный нагрудник и наплечи, сковывая его с телом цепями.
Тень Твоя сотрет врагов Твоих и посеет трепет в сердца слуг Твоих - наручи и латные перчатки заняли свое место.
И явишься Ты, и править будешь до скончания Веков - демон взял тяжелый шлем с шипами и одел его, в черных прорезях для глаз появился зеленый свет.
Прислужники накинули на его плечи плащ, пристегнули к наплечникам и расползлись по своим местам, застыв в поклоне.
Кагир тяжелой поступью подошел к расщелине в конце зала, из которой лился фиолетовый свет, окунул в это свечение руку и медленно вынул огромный меч, гарду которого украшало изображение рогатого черепа.
Он развернулся, поднял меч над собой и, расправив крылья произнес громче:
ВЕДИ ЖЕ НАС, ТВОИХ СЛУГ, НА БИТВУ, НАШИ СЕРДЦА ПРЕИСПОЛНЕНЫ РЕШИМОСТЬЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyПн Янв 10, 2011 6:03 pm

Громкий злобный смех раздался в зале и, казалось, именно он призвал молнии, рассекающие небо, израненное и слезоточивое...
- Хорошо... Очень хорошо... - хозяин голоса всё ещё скрывался в темноте, - немедленно отправляйся в Минас-Рутан и найди там нынешнего предводителя демонских орд. Скажи ему, что несёшь волю Бога Тьмы. И да... Загляни также к личу Рогнамиру. Его башню не трудно отыскать, она на холме в сотни шагов от цитадели. За Легион, Кагир!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyПн Янв 10, 2011 10:23 pm

Как прикажете -Кагир прицепил меч к ремню, где для него было крепление, сложил крылья под плащ, одернул его и направился в выходу, гремя доспехами, и казалось что земля содрагается от его шагов, словно опасаясь касаться его подошв.
Он направился к воротам, которые грузно распахнулись перед ним усилиями двух огров и подьемный мост бухнулся как дорожка перед ним.
Он дошел до башни и поднялся на её верх, туда, где безвылазно обитал лич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВт Янв 11, 2011 7:51 pm

Башня встретила Кагира холодом и мраком. Готическое строение больше напоминало склеп, чем жилище, обустроенное также лабораторией и старой обеденной комнатой, которая уже двадцать лет как зарастала паутиной, ибо владелец башни отказался от человеческих нужд ещё до того, как строение было возведено. Рогнамир был уважаемым лицом в Легионе, и никто не хотел иметь его среди врагов.
- Надеюсь, твои мышцы не сильно размокли за годы в Бездне? - лич наверняка знал, откуда следовало появится, чтобы у любого существа по спине пробежали мурашки.
Как только свет, излучаемый старой никогда не догорающей свечой, открыл для Кагира лицо служителя Тьмы, он сразу узнал в нём мага, что в своё время дрался рядом с ним с фородримами. Тогда он ещё не был личом, но кожа его не постарела ни на капельку. - Рад снова видеть тебя, генерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВт Янв 11, 2011 9:41 pm

Здравствуй, Рогнамир. Действительно давно не виделись. Годы в бездне не дали мне ничего, а ты, как я погляжу, увеличиваешь свою силу... Я здесь по поручению Повелителя. -зловещая обстановка его жилища не могла не радовать демона. И свеча была интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyПт Янв 14, 2011 3:36 pm

- Знаю, Кагир, потому что сам попросил о встрече с тобой. Во-первых, ты должен знать кое-что о своём появлении здесь. Твоя связь с Бездной всё ещё сильна, поэтому тебе нельзя пытаться установить с ней контакт. Никаких порталов и телепортаций... По крайней мере, пока ты не воплотишься... Ах да, ты же только что прибыл. Ты же знаешь, что эта земля отвергает все чужеродные тела, поэтому вы, демоны, не можете существовать здесь без дополнительных сил. "Воплощением" мы называем процесс соединения с Гайей и получения своего места среди обитателей Ренмара. Это наша новая выдумка для того, чтобы ограничить потребляемую армиями хаоса энергию. Твою жизнь пока поддерживают накопленные в амулете души, но когда те исчерпают себя... Ты либо вернёшься в пустоту, либо поймёшь, что играешь достаточно важную роль для того, чтобы земля тебя не отвергла. Кстати о душах... Талисман собрал немало так называемого магического эфира, чтобы в тебе пробудилась чародейская сила. Ты должен чувствовать, каким волшебством можешь управлять, но помни, что твоих личных запасов магической энергии едва ли хватит на одно-два заклинания. Пока, во всяком случае...
Лич говорил спокойно и уверенно. Казалось, слова в его голове никогда не кончались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyПт Янв 14, 2011 3:51 pm

И что мне делать, чтобы получить это самое место? Свои силы я укреплю душами, по старинке. Если что, прибегну к помощи жнецов... Восстановление не должно занять много времени, гнев Повелителя растет, подпитывая меня, и я чувствую это. Мы должны подготовить этот мир к его пришествию. А насчет магии... Темная энергия все ещё подвластна мне, а пределы магических способностей со временем расширятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Янв 16, 2011 11:57 am

- Тебе нужна армия. ОН ведь послал тебя в Минас-Рутан? Вот и явись туда не один, чтобы всякий знал, что твои навыки лидера не были усыплены годами в Бездне, - Лич указал пальцем на цитадель, из которой недавно вышел Кагир, - знаешь что это за место? Это казарма орды безмозглых вояк, которые совершенно не знают как себя вести на поле битвы. Наша мощь велика, но нам не хватает таких, как ты. Точнее каким ты был. Как только демоны Минас-Рутана увидят в тебе генерала, твой клинок будет поднят как знамя, под которым они пойдут до самого конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Янв 16, 2011 6:08 pm

Чтож, прекрасно. Я докажу, что под моими знаменами нас ждет победа. Эту безмозглую нежить должен кто-то вести... Для начала мне нужны мои центурионы. Они - моя правая рука, и отвечают за боеспособность войска. Пока я не могу сам создать портал в бездну, поэтому мне нужны камни Тени. Дай мне три...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyСр Янв 19, 2011 12:21 pm

Лич давно потерял способность выражать эмоции, но он научил свою башню делать это вместо него. В коридорах раздался злобный хохот гиены, а земля слегка задрожала.
- Может, тебе ещё и армию создать? Твои центурионы ждут своего повелителя, а не старого некроманта из полуразрушенной крепости. Ты ведь не забыл, где мы впервые нашли эти камни? В пещерах Урамора...
Ветер задул прямо из камина и шепотом раздался в голове демона, напомнив ему о чудовищах, скрывавшихся в тех подземельях до вторжения нежити.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyЧт Янв 20, 2011 4:04 pm

Хорошо, я навещу обитателей пещер. Гоблины должны иметь запасы. А потом я вызову центурионов и восстановлю порядок в цитадели. Они совсем расслабились, им нужно показать, кто тут хозяин... Прощай, Рогнамир. - демон резко развернулся, взметнув плащ, и зашагал к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВс Янв 23, 2011 10:36 am

Лич внимательно наблюдал за тяжёлым шагом демона, после чего быстро повернулся и наклонился над какими-то рунами, созданными далеко до его рождения. Рождения, которого он ни капли не помнил... Рогнамир когда-то был человеком, как многие в его армии, но то ли жажда силы и власти, то ли неудачные опыты сделали его таким. Жалел ли он об этом? Кто знает? Личей лишают сердца, а с ним эмоций, чувств...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Shinigami
Местный
Shinigami


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Из Бездны

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Кагир
Уровень: 10
Опыт:
Кард-Нотх Left_bar_bleue3000/4450Кард-Нотх Empty_bar_bleue  (3000/4450)

Кард-Нотх Empty
СообщениеТема: Re: Кард-Нотх   Кард-Нотх EmptyВт Янв 25, 2011 9:24 am

Демон вышел из башни, огляделся, расправил крылья, немного их размял и взлетел.Они поплатятся за мою смерть. Я соберу нежить вновь и расплачусь с народами Ренмара сполна... Даа... Взмыв в высь, он устремился через черные облака в сторону пещер, а под ним простирались выжженные земли, территории тьмы.

------->*Пещеры*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кард-Нотх
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Топи Адского Пламени-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения