Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выбор персонажа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Выбор персонажа Empty
СообщениеТема: Выбор персонажа   Выбор персонажа EmptyСр Авг 25, 2010 1:18 pm

Перед началом игры вам надо определится с персонажем. В игре существует три варианта для выбора:
1. Полностью создать своего персонажа. Написать для него предысторию, выбрать расу, уровень, способности, описать внешность и характер.
2. Воспользоваться нашими "Идеями квент (предысторий)". Вы получаете уже персонажа уже с определёнными характеристиками, но у вас всё ещё сохраняется возможность выбрать внешность, а в некоторых случаях некоторые черты характера, уровень и навыки.
3. Выбрать канонического персонажа. Такие персонажи практически готовы к игре, часто вокруг них плетутся основные ветви сюжета, но от игрока требуется отыгрывать выбранную мастерами роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Выбор персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Выбор персонажа   Выбор персонажа EmptyВс Сен 05, 2010 3:24 pm

Как создать своего персонажа? (Вариант первый)
1. Создать лист персонажа (Профиль => Анкета Персонажа)
2. Заполнить поля:
Имя (прозвище)
Раса
Внешность
Характер
Цели, интересы
Биография
Поля "Предпочитаемый тип игры", "Стиль игры", "Роль сражений в игре", "Пожелания по поводу игры" к заполнению не обязательны.
3. В теме Регистрация создать сообщение (содержание раскрывается в пункте 4).
4. - В качестве оглавления сообщения написать имя вашего персонажа.
- Выбрать уровень (не старше 10)
- Выбрать значения характеристик (Сила, Ловкость, МТ, Интеллект, Выносливость). Сумма всех значений не должна превышать 20. ВНИМАНИЕ! Помните о том, что максимально за игру вы сможете получить 30 очей талантов, так что чем больше вы попросите при регистрации, тем меньше вы сможете накопить в ходе игры. Оптимальной сумой является число, равное (вашему уровню + 4).
- Если ваш уровень выше 4-того, вы можете выбрать класс.
- Вы можете выбрать принадлежность к народу (Варвары, Северный Альянс, Даггорвудский союз, Аво, Легион Анафемы) или остаться нейтральным.
- Если ваш класс Зверовод, вы можете выбрать себе питомца (стандартные: волк, виверн, ворон, змей).
- Если ваш класс Заклинатель, Жрец или Чародей вы можете выбрать используемую магию. Воспользуйтесь таблицей. Опишите выученные заклинания.
- Вы можете предоставить список своих расовых навыков или довериться в этом мастерам игры. ВНИМАНИЕ! Не все ваши навыки будут добавлены с самого начала игры. Некоторые вы получите чуть позже. Это сделано для баланса уровней. Если вам особенно нужен какой-либо навык из описанных для построения собственной игры, укажите это при регистрации.
- Выберите ваши общие навыки.
- Опишите ваш базовый инвентарь. Вам может помочь данная тема.

ВНИМАНИЕ! Чем ниже выбранный вами уровень, чем меньше вы добавили себе навыков и вещей в инвентарь, тем больше награждение ждёт вас при регистрации. Мы стараемся не ограничивать ваши желания: некоторые хотят играть уже сильными игроками, некоторые новичками, но администрация просит вас не злоупотреблять данными правами. Не создавайте персонажей, которые владеют всеми видами оружия или знают заклинания всех стихий.


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Ср Ноя 10, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Выбор персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Выбор персонажа   Выбор персонажа EmptyВс Сен 05, 2010 3:25 pm

Идеи для квент (Вариант второй)

1) Последний из клана
"Есть ли печальней участь, нежели быть последним из рода..?"

2) Искатель приключений
"Пахать на поле?! В драконьем логове куда интересней..."

3) Сбежавший с каторги
"Следы от кандалов будут жечь мне руки вечно... Но боль от них заглушена криком сердца о свободе!"

4) Истинный убийца
"Большинство убивают, потому что так надо... Но лишь единицы наслаждаются тем, что отнимают жизнь... "

5) Фанатик
"Мой Бог един и я умру за него, если такова его воля!"

6) Бродяга-музыкант
"Перебирать струны, наслаждаясь закатом на краю обрыва... Что получше может дать нам жизнь?"

7) Преследуемый прошлым
"Невозможно убежать лишь от себя самого..."

8) Ищущий корни
"Я был рождён никем... Таким я и останусь, если не найду истоки реки моего рода!"

9) Странствующий маг
"Мои глаза узрели много чудес... Путь к Истинне открыт лишь тому, кого ничто не держит..."

10) Охотник на ведьм
"Именем Господа изгоняю тебя, отродье Люцифера! Не скрыться тебе от правосудия Всевышнего! "

11) Собиратель артефактов
"Некоторые дарят их, другие продают. А я наслаждаюсь их золотой огранкой тихими вечерами, сидя у камина..."

12) Честный купец
"Как мне надоели ложь, обман и злоба... Я просто хочу торговать ради удовольствия, не замечая того, что покупатели ненавидят меня, когда я встречаю их с улыбкой, ибо думают, что я собираюсь кого-нибудь надуть... "

13) Морской Волк
"Я презираю вас, сухопутные крысы! Как можно жить во всей этой грязи?! Верните мне корабль, и поплыву я к горизонту по зову ноющего сердца..."

14) Узревший чудо
"И вы не верите моему рассказу?! Ну ничего... Я ещё найду доказательства, дабы утереть вам нос..."

15) Фокусник
"Чтобы стать магом, нужно быть хорошим вором..."

16) Избранный
"Что со мной? Почему я не умер, когда упал с водопада? Почему, бродя по пустыне, я наткнулся на единственный на сотню гектаров источник?"

17) Говоривший со смертью
"Я был ничтожеством... Ибо не понимал главного, пока не заглянул в глаза смерти...."

18) Воин-алхимик
"Ты всё ещё называешь нас согнутыми пополам очкариками? Тогда узри, как я справлюсь с троллем!"

19) Ставший на путь зла
"Моё сердце поглощает темнота... Но это единственный путь обрести необходимую мне силу!"

20) Странник-зверовод
"Ну дружище, вот мы и снова одни... Рычишь? Хе-хе, мне тоже надоели эти лицемеры. Давай лучше поищем ужин..."


Последний раз редактировалось: Wings of Fate (Пн Сен 20, 2010 8:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Выбор персонажа Empty
СообщениеТема: Re: Выбор персонажа   Выбор персонажа EmptyВс Сен 05, 2010 3:26 pm

Список ролей (Вариант третий)

Если вас заинтересует одна из ролей, вы можете обратиться к мастерам игры через ЛС за дополнительной информацией. В некоторых случаях, имя персонажа можно заменить.

Обозначения:
Красный - занятые персонажи.
Синий - требуемые персонажи.
Белый - персонажи вскоре появятся в игре.

Варвары
Гилеан, любимый полководец Утора, предводителя Роштарских варваров.
Ротгар, сын Утора.
Венрох, верный Вольфару воин, выступающий против Утора.
Безымянный волхв, отступник.
Карена, воительница Роштара.
Нерман, глава Паланка.

Северный альянс
Миро, посол.
Зеру, начальник подземной стражи.
Курк, рудокоп-исследователь.
Хардриг, один из Совета.
Меро, рабочий Северного порта.
Урфаль, придворный звездочёт.
Римар, капитан пограничного военного судна.

Даггорвудский союз

Элион, эльфийский воин.
Хеллос, предводитель кентавров.
Зурис, друид.
Дарион, пленник Легиона.
Вайнрог, зверовод.

Аво
Мерлион, искатель истинны.
Дэдли, предводитель отряда охотников на бандитов.
Мэфиста, служительница Анадриэль.
Берноль, изганник.

Легион Анафемы
Зерголь, некромант-служитель.
Йору, предводитель гоблинского отряда.
Германт, тёмный рыцарь.
Волкар, лорд-демон.
Черн, бандит-лазутчик.


Нейтралы
Ситхо, трактирщик.
Дастан, знатный купец.
Пармон, дворянин в Тириос-Тарлоке.
Хейко, ассасин.
Легитор, феодал, обосновавшийся на Равнинах.
Шанхрат Чёрный, странствующий колдун.
Генрих, ученик в Академии.
Кристо, антимаг.
Цуго, мошенник и вор.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Выбор персонажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Информация по игре-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения