Ренмар: Священные главы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Энциклопедия
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Волхал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Волхал   Волхал EmptyВс Сен 19, 2010 11:11 am

Столица Фородримов, обоснованная дварфами ещё во времена второй эпохи, до сих пор считается одним из наиболее защищённых городов из-за целостности породы башен и высоких технологий Нордов в области разработки больших оборонительных механизмов. Сам город состоит из нескольких десятков ярусов, расположенных под землёй. На одном из таких находится также вход в Зал Королей, где по совместительству заседает Совет. Нижние ярусы - промышленный район города, где происходит переплавка и обработка руды, а также драгоценностей. Также в городе можно найти несколько лавок, некоторые из которых являются оружейными, научными или ювелирными. В шахты существует несколько входов, разбросанных по всему городу. Каждый из них хорошо охраняется отрядом стражей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue1060/1700Волхал Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 16, 2010 9:07 am

В небольшом тёмном помещении за письменным стольом сидел человек в рясе. Он читал книгу от которой исходил свет и комната насыщалась этим светом как насыщается умирающий от жажды человек, припав к холодному горному ключу.
-Здраствуйте, наставник...
Человек за столом не оборачиваясь приветствовал вошедшего.
-Я пришёл к вам за советом. Сегодня я покину наш храм и отправлюсь на поиски знаний... Куда мне стоит направить стопы свои, дабы познать искуссную магию и научиться разговаривать с великими духами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 16, 2010 11:35 am

- Тером Харен им фаун де ла тер... - наставник выдержал паузу, после чего добавил - Дорога Истинны лежит через сердце идущего, Джарус... Ты многого достиг, но разум твой ослеплён жаждой силы... Стремление в изучении магии похвально, но помни: духи - это воплощения наших предков, гораздо больше поведавших в этом мире. Только они знают, куда ведёт мост через кончину, и что ждёт нас по ту сторону реки Смерти. Но самое главное, им доступны премудрости магии. Они станут на защиту только если узрят в тебе достойного взывающего. Тебе дана власть, Джарус, пользуйся ею с умом... И да подскажут тебе стражи мира иного, куда должен лежать твой путь... Ты ведь знаешь, где были погребены твои предки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue1060/1700Волхал Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 16, 2010 12:29 pm

- Я не в коей мере не сомневаюсь в мудрости духов, но о каких предках вы говорите наставник? Моё родовое древо весьма обширно и предки мои раскиданы по всему миру. Джарус начал мысленно перебирать своих прадедов и прапрадедов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 16, 2010 2:10 pm

- Ступай на вершину горы Всеведения и брось свою ветку в огонь, который горит во славу тех, кто стал на защиту Волхала в трудный час... Те, благодаря кому ты сейчас жив, и есть предки, о которых я говорю, Джарус.
Маг не отрывал глаз от книги.. Казалось, он в силах и разговаривать, и задумываться над непонятными обычному человеку писаниями одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue1060/1700Волхал Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 16, 2010 5:05 pm

Монах почтительно поклонился и вышел из комнаты, хотя наставник сидел к нему спиной, Джарус точно знал что он видел поклон...
Выйдя за ворота городского храма монах развернулся и произнёс короткую молитву, поправил заплечный мешок и направился в сторону горы Всеведенья.
---------> *Снежные пустоши*


Последний раз редактировалось: DjaRus (Вт Окт 19, 2010 1:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyВс Окт 17, 2010 7:20 am

Гора Всеведенья всегда была достаточно популярным местом для поломничества или просто странствий, поэтому для Джаруса не составило труда отыскать к ней дорогу. Да и, впрочем, по всем окрестностям Волхала были раскиданы указатели для ищущих, так что заблудиться было достаточно непросто. Как бы там ни было, путь мага, решившего преодолеть это немалое расстояние, лежал через пустоши в горы, "где воздух чист, и небо под ладонью", как говориться в одном старом писании...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue1060/1700Волхал Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyВс Окт 24, 2010 9:37 am

Прейдя в город монах пошёл в самый известный трактир, заказал хлеба с молоком и сидя за столиком в уголке размышлял: Есть несколько путей дальнейших действий. Можно конечно прийти на пристань и поспрашивать среди рыбаков про Фредгорта, но это может привлечь внимание местных ищеек... Можно так же поспрашивать среди трактирщиков города, но и они скорей всего сболтнут что какой-то монах ищет человека который очень нужен местным властьимущим людям. После этого меня схватят, найдут записку и скорей всего замучают до смерти... Надо бы от неё избавиться... но это не поможет найти Фредгорта, что же делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyПн Окт 25, 2010 7:03 am

Размышления Джаруса были прерваны громкой речью только что вошедшего в трактир стражника.
- Именем короля Людвига Третьего и силою всего совета, я прошу граждан и гостей Волхала найти и передать властям любую информацию по поводу побега Николаса Солва из-под стражи. Максир Лютер, хранитель библиотеки, заявляет, что книга, украденная им или его сообщниками из хранилища, может принести необычайно сильные повреждения любому из вас. За любой вид достоверной информации вы будете хорошо вознаграждены. Да сохранит вас Айзер!
После этого он также бесцеремонно развернулся и вышел с таверне, а все только что слушавшие его посетители заведения начали бурно обсуждать произошедшее.
- Эх... Хорошо бы знать что-то об этом Николасе... Информаторам хорошо нынче платят, - молвил сам себе какой-то бродяга, сидящий за соседним столиком, и глотнул эля из деревянного кубка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
DjaRus
Новичок
DjaRus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Валхал

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Джарус
Уровень: 8
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue1060/1700Волхал Empty_bar_bleue  (1060/1700)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Окт 30, 2010 11:33 am

- Да лишние деньги никогда не помешают. Решил завязать разговор монах.
- Не возражаете если я сяду к вам? Соскучился по обычному общению... Не дожидаясь ответа Джарус присел за стол к бродяге.
- Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд. Представился монах. - Знаете, я занимаюсь изучением грибов и хотел поинтересоваться, вы случайно не поможете мне в поисках городских тоннелей. В них произрастает множество интересных видов которые мне нужны, я в долгу не останусь. Джарус подмигнул бродяге. Нужно поискать шкатулку, возможно она выведет меня на рыбака или даст какую-нибудь зацепку... Тоннель мог быть скрытым, например подземный между двух домов и тогда найти его очень трудно... Если не получиться отыскать нужный тоннель, то видимо придется оставить это дело...

Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyВс Окт 31, 2010 8:23 am

Бродяга, шатаясь даже сидя, пригласил его жестом руки присесть напротив и, выслушав мага, добавил:
- Прям как моего деда звали... Он умер под Керго....Кирго...Карго... - мужик скривился в раздумьях. - Неважно... Ах да, тоннели. Парень, посмотри вокруг. Весь Волхал - это сеть подземных ходов и ярусов. Один чёрт знает, куда большинство из них ведут. А ты ничего не перепутал с местом поисков?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Заккери Никерс
Незнакомец
Заккери Никерс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-20

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Заккери Никерс
Уровень: 1
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue0/50Волхал Empty_bar_bleue  (0/50)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyВт Янв 25, 2011 6:34 pm

=====>Начало игры
Заккери неторопливо вошел в таверну, придерживая одной рукой шпагу, что бы всяческое рванье не считало, что может легко поживиться за счет еще одного молоденького хлыща. Впервые за последние семь дней парень наконец позволил себе расслабиться. Выданная ему дома старая кляча изволила подохнуть в нескольких милях от города, поэтому пришлось проходить весь оставшийся путь пешком. Это было несколько непривычно и ноги слегка побаливали. К тому же было обидно за лошадку. Да, на ней катался еще отец, но все равно обидно.
Черт. Теперь придется тратиться еще и на нового коня. А денег и так не много. Ладно, будем надеяться, что здесь мне подвернется что-нибудь интересное. В жизни всякое может случиться...
Зак выбрал себе столик и махнул хозяину, намекая, что готов сделать заказ.
-Принеси мяса, вина и хлеб. И еще я бы не отказался от свежих новостей. И давай ка поживее. Если мне придется ждать, я найду место, с обслугой порасторопнее.
Никерс быстрым движением достал из кошеля пару серебряных монет, намекая, что не смотря на плохое настроение, деньгами не обидит. Трактирщика как ветром сдуло. Через минуту на столе уже стояла бутылка вполне приличного вина, а еще через пять появилось мясо и хлеб.
-Отлично. Мы побеседуем, когда я закончу есть.
Следующие пол часа Заккери неторопливо насыщался. В конце концов у него осталось еще пол бутылки и он соизволил еще раз махнуть хозяину. Одна из показанных монет упала на стол.
-Тут за еду и комнату на некоторое время. А теперь я хочу услышать последние новости, сплетни и пару фактов. В особенности где тут у вас пристойные конюшни, оружейный ряд и место, где благородный господин может скрасить свой досуг.
Вторая монета легла рядом с первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСр Янв 26, 2011 9:53 am

Трактирщик осторожно подвинул к краю стола одну монету, добавив:
- Этот серебряник я заслужил, сударь, так как готов отдать руку, если вы встретите вино получше во всём Феноисе. Но вот, боюсь, за второй я помочь не могу. Если я скажу, что Джерик женился в седьмой раз, а Кев, возможно, умер от какой-то заразы, то вам это что козе вторая голова, потому что этих пройдох вы совсем не знали. А то, где у нас тут конюшни со складом, каждый нищий за кусок хлеба скажет. Просто поднимитесь по ступенькам возле таверны на площадь и поверните направо. Есть там один парень, обеспечивает всадников. Так что у него и кони свежие, и щиты крепкие и пара мечей найдётся. Ну и, наконец, вы спрашивали, где развеяться можно? Бордель, стрельбище, любая таверна после полуночи, снежные забеги и, наконец, азартные игры... Так что возьмите вторую монету и отдохните, как следует благородному господину. Только вот что... Постарайтесь не проиграть её вон тому парню за столиком в углу, ему сегодня чертовски везёт...
Трактирщик поклонился и головой кивнул, что ему пора уходить, так как в заведении собралось немало нового народа, желающего остудить горло парой-второй глотков холодного эля. Странные они, рабочие. На дворе такой мороз, что кости леденеют, а им бы лишь выпивки холодной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Заккери Никерс
Незнакомец
Заккери Никерс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-20

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Заккери Никерс
Уровень: 1
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue0/50Волхал Empty_bar_bleue  (0/50)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСр Янв 26, 2011 10:35 am

Заккери ухмыльнулся и откинулся на спинку стула. Трактирщик может и думал, что местные слухи не интересны сиятельному господину, но он был прав далеко не до конца.
Раз по городу не ползет ни одного громкого слуха, то из этого может следовать несколько вещей: Либо в городе ничего не происходит, что крайне невероятно, либо что-то затевается и поэтому в ожидании все затихло, либо же приезжему просто так не узнать о происходящем. А может быть я просто кругом не прав. Ладно, пока что можно расслабиться...
Никерс еще раз провел взглядом по таверне и остановил взгляд на человеке в углу.
Нет, пожалуй играть я сегодня не буду, но на всякий случай надо бы его запомнить...
Зак поднялся и продолжая придерживать шпагу левой рукой, направился к выходу. Следуя указаниям трактирщика, он дошел до площади, свернул направо и через несколько минут уже беседовал с рекомендованным человеком.
-Добрый день, мне рекомендовали обратиться к вам. Мне нужна выносливая, недорогая лошадка и, пожалуй, неблагородный, но надежный сапожный нож. Сможете обеспечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСр Янв 26, 2011 12:20 pm

Парень появился из тени, создаваемой навесом его скромной мастерской, как призрак, с таким же недовольным обеспокоенным выражением лица и досадой в глазах. Кивнув в ответ, он осмотрел своего клиента, повернулся и, возвратившись в комнату, открыл сундук, в котором было аккуратно сложено разнотипное холодное оружие, как, например, мечи, булавы, шестопёры и кинжалы. Быстро отыскав нужный образец, парень проверил его заточку у печи и вернулся к Заккери. Нож был явно не новый, но это ни чуть не отбилось на его преимуществах: небольшом размере, удобстве в использовании и закалки лезвия. Не дожидаясь возражений своего посетителя, мастер отдал ему орудие и направился в конюшни, жестом руки попросив Никерса последовать за ним. Всё время посматривая то на дворянина, то на лошадей, он пытался подобрать животное, которое бы максимально подходило для будущего хозяина, учитывая его телосложение, вес и происхождение. Желания посетителя парня, похоже, мало волновали, потому что он куда лучше разбирался в лошадях и знал, что хороший конь - хорош во всём, что касается езды.
- Вы покупать или на время? - коротко спросил он, остановившись на двух жеребцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Заккери Никерс
Незнакомец
Заккери Никерс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-20

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Заккери Никерс
Уровень: 1
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue0/50Волхал Empty_bar_bleue  (0/50)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСр Янв 26, 2011 3:38 pm

Зак критически осмотрел предложенную ему вещь и, не найдя явных изъянов, убрал за голенище высокого сапога. Хотя поведение продавца его несколько нервировало, он сдерживал себя и не позволял раздражению выйти наружу: во первых, он был в городе новичком и ему требовалось относительно хорошее отношение окружающих, для скорейшего получения информации, а во вторых, роль аристократии в данное время была не очень велика, поэтому творить что вздумается ему бы никак не разрешили. Поэтому Никерс просто последовал вслед за парнем.
-Покупать. Через некоторое время я скорее всего покину город и мне потребуется преодолевать слишком большие расстояния, что бы идти пешком.
И все-таки он меня порядочно нервирует. Что он о себе возомнил? Да, пусть я и не из правящей верхушки, но благородные нобили это вам тоже не хрен собачий...Ладно, заканчиваю здесь и иду расслабиться. Это путешествие меня порядком доканало. Пожалуй я вернусь в таверну и сыграю с тем парнем, которому сегодня везет. Может быть и мне выпадет что-то хорошее?
Желание поспрашивать с последних событиях окончательно исчезло и оставалось лишь желание поскорее закончить и вернуться в таверну.
-Сколько с меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyЧт Янв 27, 2011 2:57 pm

- За кинжал больше десятка медяников не попрошу, старый он. Но вот лошадка, - он вывел за узды крепкого вороного жеребца, - одна из лучших, что мне когда-либо попадались, а их было, поверь, немало. Как от души отрываю... За полтора сотни.
По внешнему виду Никерса можно было определить, что не из бедных он, но там, откуда он пришёл, полторы сотни за лошадь отдали бы только если та умела летать и суп варить... Странным этот кузнец-конюх-торговец был... Если добрую репутацию заработал, значит не скупой был и людей не обижал, но вот сейчас он себя вёл, если на чистоту, дерзко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Заккери Никерс
Незнакомец
Заккери Никерс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-20

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Заккери Никерс
Уровень: 1
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue0/50Волхал Empty_bar_bleue  (0/50)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyЧт Янв 27, 2011 5:31 pm

Услышав цену, Заккери чуть не поперхнулся собственной слюной. Желание уйти тот же час пропало и на смену ему пришла голубая кровь и наставления отца и многочисленной челяди, которая преподавала маленькому господину небольшие уроки, для как можно дольшего выживания за пределами стен родного замка.
-Да ты, кажется совсем разум потерял, либо же страх! Да за что тут полтора золотых платить!? Столько в самую пору отдать за живенького трехлетка, на котором я бы два дня без продыха скакать мог! А этот за пол дня такого темпа небось загнется! Ты меня надуть вздумал? Думаешь, раз я не из столицы, так меня на мякине провести можно? Да будь это в моих родовых землях, я бы тебя живо отправил на твою же конюшню получить плетей!
Младший Никерс ни на шутку разошелся: лицо его покраснело, он размахивал руками, периодически задевая локтем шпагу и кричал так громко, что снаружи начали собираться зеваки, которым только и подавай, что интересных зрелищ.
-Нет, ты мне скажи за что это я тебе должен по...Целых пятнадцать серебряных монет отдать!?
Блин, чуть не сказал половину всех денег. Ну и разозлил же он меня.
-Или может стражу кликнуть? Посмотрим что они с тобой за обман сделают? Наглец. Не попытайся ты меня надуть, может я бы и заплатил тебе монет десять за все, но не теперь!
Зевак собиралось все больше и стража вероятно тоже была не очень далеко, но Заккери это мало волновало.
-Что ты можешь сказать в свое оправдание холоп?
Даже с красным лицом, он все равно выглядел, как благородный нобиль: аристократические черты, надменный взгляд, горделивая поза, с рукой лежащей на навершии шпаги, все показывало, что он хоть и не старший наследник, но на случай непредвиденных обстоятельств тоже обучался править доменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyПт Янв 28, 2011 11:55 am

- Я так и думал... Все вы, вельможи, одинаковы, когда речь о деньгах заходит, - парень тяжело вздохнул, и подал узды в руки Никерса, - тогда сойдёмся на восьми серебряных... а кинжал даром отдам.
Видимо, теперь простолюдин назвал действительно реальную цену, и по его выражению лица было видно, что торговаться он больше не хотел. Да и раньше хотел, просто вот такой он человек был... Постоянно терпел внутренние мучения и пытался что-то выяснить... Но что, это знал только он, и никто другой. Полоса сплошных разочарований сделали его замкнутым и серьёзным, а угрозы со стороны дворянина ни чуть не разрушили его состояние полного спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
Заккери Никерс
Незнакомец
Заккери Никерс


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-20

Анкета персонажа
Имя (прозвище): Заккери Никерс
Уровень: 1
Опыт:
Волхал Left_bar_bleue0/50Волхал Empty_bar_bleue  (0/50)

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyПт Янв 28, 2011 12:58 pm

Заккери остывал так же быстро, как и закипал
-Да будь я хоть распоследним нищим! Я не имею ничего против щедрости, но ты же заломил цену почти вдвое. Где же это видано, что бы подобное делали? Не по людски это, вот что я тебе скажу.
Никерс принял узды и на некоторое время отпустил их, принявшись копаться в кошеле. В итоге он вытащил девять серебряных монет. Кошель издал грустный звук, опустев аккурат на треть, за сегодняшний день. Ничего больше не говоря, Зак отдал деньги как за коня, так и за кинжал, развернулся и вышел из конюшни. Толпа поняла, что представление закончилось и начала расходиться. Парень еще раз вздохнул и запрыгнул на коня, неспешным шагом направив того в сторону таверны. Хотелось выпить и расслабиться. Хотя бы и за игрой. Прибыв на место, Заккери небрежно кинул поводья служке и зашел в залу.
-Хозяин. Мне нужен будет еще и уход для моей лошадки.
Так, если мне сегодня повезет, то может быть я еще и не в убытке останусь, в противном же случае у меня будет всего пятнадцать монет. Немного, но жить можно. Эх, была ни была...
Никерс направился к игроку, на которого указывал хозяин.
-Я слышал, ты играешь. Не откажешь мне в удовольствии попытать удачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wings of Fate
Creator
Wings of Fate


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2010-08-13
Откуда : Миненталь

Волхал Empty
СообщениеТема: Re: Волхал   Волхал EmptyСб Янв 29, 2011 11:50 am

Хозяин, свистнув за своим помощником, чтобы тот занялся лошадью, стал пристально наблюдать за Никерсом, который нагло его ослушался и сел за столик с молодым темнокожим парнем, одетым, как обычный моряк или работник порта. Вот только, не северного, где в пожелтевшей рубахе и лёгких полотняных штанах никто не ходит...
- Смею ли я мешать разговору со столь великой силой? - улыбнулся в ответ игрок и положил на стол два набора по пять самых обычных старых костяшек, - взвешивать будем или поверишь молодому оборванцу на слово?
Правила этой популярной игры, привезённой сюда с юга, неоднократно менялись, дополнялись и переделывались, так что теперь перед игрой никто не спрашивал, знаешь ли ты их, а просто заново все пересказывал, чтобы наверняка уточнить детали, которые могут стоить кому-то целое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.renmar.ru
 
Волхал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ренмар: Священные главы :: Ролевой мир :: Феноис-
Перейти:  
Волшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения